Новая жизнь

PG-13
Заморожен
47
автор
Размер:
44 страницы, 13 625 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник

Возможно я всё ещё люблю тебя...

Настройки
В итоге мы пошли на 3-ий этаж и я чувствую, что сзади кто-то подходит ко мне, кладёт руку на плечо и разворачивает к себе. Когда я осознала, кто это может быть, то по мне пробежал холодок.Как я и думала это оказался… Как я и думала это оказался Рэт. Да, переходя в эту школу я знала, что он в ней учится, но надеялась, что не встречу его. Дело в том, что когда-то давно, а точнее 2 года назад я влюбилась в него, а он в меня. Всё было прекрасно, мы жили в одном городе, были счастливы вместе. Но в один ужасный для меня день он уехал… В тот день мы пообещали друг другу любить и помнить друг друга навсегда. Мы поддерживали связь маленький промежуток времени, но потом он перестал мне отвечать и вскоре я узнала, что у него появилась новая девушка. Я долго мучилась, плакала, возненавидела его и себя, проклинала всю свою жизнь. Все моменты в моей жизни были прекрасны, когда он был рядом. Я влюбилась в него ещё задолго до того, как мы начали общаться… Когда он был рядом, то я забывала все беды, чувствовала что-то нежное, умиротворённое, родное, я не могла представить жизнь без него… Он обещал, что мы всегда будем вместе и ничто, и никто не разлучит нас, но это была ложь. Всего-то какое-то расстояние заставило разлюбить меня… Если он по-настоящему любил бы меня, то этого не случилось. Я убивалась 2 года, плакала всю ночь, стирала руки в кровь о стену. Сердце больно сжималась при одной мысли о нём. С тех пор я пообещала себе не влюбляться… И всё это из-за тебя… Рэт Драгоций… Я тратила свою жизнь впустую ради него, но потом я повстречала Захи, Дей, Норта и Фэша. Последний снова подарил мне веру в любовь. Только он, и только он может вернуть меня прежнюю. — Что тебе нужно, Рэт? — подчёркнуто-вежливо спросила я. — Василиса? Как я по тебе соскучился!!! Знаешь как я волновался когда ты перестала отвечать на мои сообщения?! — воскликнул в ответ Рэт крепко сжал меня в объятиях. — Руки убери, — приказала я и продолжила. — Ты мне не писал почти 2 года. Я ждала, но ты не написал. Ни разу. — Солнышко моё! Ты чего? Почему ты так груба? — пропустив мою реплику мимо ушей, спросил Драгоций. Приблизившись ко мне, он попытался поцеловать меня, за что и получил пощечину. Смерив его злобным взглядом, я повернулась к недоумевающим друзьям и улыбнувшись им, позвала их дальше. Оставляя в растерянности Рэта, который надеялся, что все будет просто… Внутри меня было нечто, но я не подавала вида. Хотелось просто сесть и заплакать, ну или же в этом случае я достаю наушники, так как это единственное что более менее помогает скрыть чувства. Мне было больно, обидно. Он думал, что будет всё так просто, но он ошибается. Да, где-то внутри меня ещё осталась любовь и привязанность к нему и я ничего не могу с этим поделать… Он был моей первой любовью… Если честно, то не смотря на всю ненависть к нему я до сих пор люблю его, но я люблю Фэша тоже… Я разрываюсь между ними. Откуда ты взялся на мою голову Рэт Драгоций?! Недоумевающие Захарра и Диана таращились на меня. Ди была в курсе происходящего, а вот Захи нет. — Что. Это. Сейчас. Твою. Мать. Было?! - проорала Захаррия, выпучив на меня свои карие глазки. — Долгая история, — грустно ответила я. — Я никуда не тороплюсь, — с той же интонацией сказал Царь. - Просто мне интересно, когда ты успела познакомиться с моим братиком. — С ТВОИМ КЕМ?! - прокричали мы с Дианой. Сзади к нам подошли парни.Фэш спросил: — Что за оры? — Васька оказывается зна…- не успела ответить Захарра, как я закрыла её рот рукой и смирила прожигающим взглядом. — Знакома с кем? — с интересом и напряжённостью спросил Фэш. — С Рэтом… - ответила Диана. И тут на меня вылупились Маар с Никушей, так как они тоже были в курсе. Лицо Фэша вытянулось и немного побледнело. В его глазах читалась ненависть. — Откуда ты его знаешь?! — отчеканил Фэш. И тут я поняла, что я не могу сдерживаться и одинокая слеза скатилась по моей щеке… Я села на ступеньки лестницы, запрокинула голову наверх, открыла глаза и начала всматриваться в потолок, что бы не расплакаться ещё больше. - Так ты скажешь откуда ты его знаешь? - все ещё напряженно, спросил Фэш. - Не стоит... - тихо сказала Диана и села рядом со мной, приобнимая меня за плечи. - С чего это вдруг я должен слушаться тебя?! - фыркнул Драгоций. Из моих глаз ползли слёзы. Маар, Ник и девчонки заметили и пытались остановить мою любовь... Но... Поздно. Слёзы градом хлынули из моих глаз и я вскочив, убежала в туалет.. - ДЕБИЛ!!! - взвыла Диана.
Примечания:
47 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)