***
- Класс. Это ваши новые одноклассницы. Рени Вейтц и Эмма Миллер.- Директор, женщина средних лет, представляла классу новых учениц.- Мистер Паркер, оставляю их на Вас.- Учитель кивнул, и директриса поспешила удалиться. - Последние парты свободны, занимайте любую.- Предложил учитель. Сейчас у них идет биология. POV Глория. Все время думаю о сегодняшнем сне. Тогда я думала, что Алексу плевать на меня. Как же сильно я тогда ошибалась, честно говоря, даже немного стыдно, за то, что я так думала. Кажется, жизнь налаживается, Ребекка жива, ребята скоро вернуться домой. Жаль, что как раньше не будет. Черт, я уже и забыла, что такое сидеть на уроках. Долгожданный звонок! -Ребекка, в столовую?- Спрашиваю я ее. Теперь даже не верится, я зову ее в столовую. Живую и невредимую. - Да, пошли.- Кивает она. В столовой я взяла лишь салат, а Беккс булочку и сок. - Ты всегда будешь питаться булочкой и соком?- Слегка возмутилась я. Ей нужно больше есть! Она такая худая. - А салатом я наемся?- С сарказмом говорит Эмма. - Ой, все.- Мы дружно рассмеялись. Я счастлива. Счастлива. Прекрасное чувство, давно такого не было. В столовой все прошло тихо, никто к нам не подходил. Правда, когда шли по коридорам, слышала наши имена.Класс, в принципе, неплохой. Дружный, веселый, любят срывать уроки.***
- Наконец-то, это закончилось!- Выходя из школы, произнесла я.- Господи, я этого не вынесу! - Л... Рен, это последний год. Осталось учиться чуть больше полугода.- Сказала Ребекка. - Я этого не вынесу!-Повторила я. Беккс только рассмеялась в ответ. - Ладно, пойдем домой. Еще ужин готовить, а то Айзек с голоду умрет. - А он что, готовить не умеет.- Спросила я удивленно. Вроде один живет, а готовить не умеет. - Да. Представляешь? Пытался, да сгорело все.- Она покачала головой.- Прямо как у тебя.- Добавила она и рассмеялась. - Эй, это не смешно.- Обиженно сказала я. - Да ладно! Я тебя научу. - Сказала она и обняла меня. Домой мы дошли быстро. Переодевшись, мы пошли готовить ужин. Ребекка решила приготовить суп и испечь пирог. Суп был готов уже через час, а вот пирог... В итоге: Начинка готова. Мука на столе. Мука на полу. Мука на мне и Беккс. Все-таки пирог мы тоже приготовили. Ну как мы? Ребекка. Мне она сказала сеть, так как если б не села, то весь дом был бы в муке. 20:00 Время уже восемь, а Айзека до сих пор нет. Я слышу шум в коридоре, видимо, он вернулся. Мы с Ребеккой заходим в коридор. Сказать, что мы удивлены- ничего не сказать...