"ой, да ладно. всё так или иначе пройдёт" а я не поверю, когда ты это скажешь. потому что не сплю ночами напролет. и в моей грудной клетке нет сердца больше. там сажа. давай. расскажи, как это круто никого не любить. как это круто, когда внутри нет ничего. и сердце в камень. давай. расскажи, как круто с ума от этого всего сходить. но ведь моя любовь жива. и она горит сильней любого пламени. это фальшивая любовь, да? это просто маска дружелюбия в твоих глазах. и я хочу ее сорвать и растоптать, ничего не оставляя. это ведь просто маска, да? да пошло оно всё к чёрту. я не подписывалась на эту боль. и я знаю... что всё это пройдёт. так или иначе, верно? но я не поверю в это. ведь в итоге пуля сквозь меня. и я знаю, что всё будет в порядке, только если - в моём сердце не будет места больше для... тебя.
fake
22 мая 2018 г., 00:17
Примечания:
бред
но нужный хд