Под цветущей вишней

NC-17
Завершён
162
1
автор
.Your_Rheon. бета
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 27 093 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 63 Отзывы 91 В сборник

Фонари вдоль улицы.

Настройки
      Весна уже проходила, на улице красовался май. Месяц, когда все просто лучше не бывает. Стало еще теплее и все начали чаще выходить из университета на улицу. Универ у нас был большим, старым, но визуально красивым. Большой сад на заднем дворе, там красовалась почти вся молодежь. Кто-то гонял мячи, кто-то читал, другие же болтали и что-то обсуждали. Я же любил сидеть там в одиночку. Но мое одиночество каждый раз прерывал Чимин-хен. Мы с ним часто болтали. Но только на территории университета. Мне он показался каким-то наивным и не серьезным к жизни, постоянно говорил какой-то бред. Однако, этот бред был даже интересным. В этот раз на нем не было того черного пальто, а куртка. Все те же, как мне казалось, милые розовые волосы. Как я и говорил, хотел бы знать его лучше, поэтому, решил хоть раз за свою жизнь сходить с кем-то куда-то. Вот лень мне было всегда выйти из дому и пойти гулять со своими, так сказать, друзьями. — Слушай, мы почти каждый день общаемся тут, может стоит выйти куда-нибудь сегодня? — все же я спросил его, но он так удивленно посмотрел, что аж страшно стало. — Н-ну… мы могли бы. — не понимаю, что это он так отреагировал? Все же я взял у него номер телефона, а взамен дал свой. Мы договорились встретиться на автобусной остановке, уже оттуда пешком пойти в боулинг, а потом в бар. Раньше я сам ходил в боулинг, так как очень любил это дело.       Уже наступил вечер. Тьма как одеяльце накинулась на всю улицу, но фонари освещали путь. На небе были красивой формы темные тучки, и красовались прекрасные звезды. Какое же прекрасное сочетание, разве не так? Я быстро оделся, ведь вот-вот должен был выходить. Я уже выходил из дому, как почувствовал вибрацию телефона. Там я обнаружил новое сообщение, оно было от Чимина. «Извини, сегодня не получится. Я бы очень хотел, но нам очень много задали и у меня скоро экзамен. Давай в другой раз.: ( »       Честно сказать, я был немножко обижен. Вроде днем все было отлично. Я решил пойти туда сам. В боулинге было полно людей на самом деле. Кто-то был на свидании, другие просто в компании друзей, а я в одиночестве. Провел я там где-то час, так как мне было скучновато и я решил пойти домой. Прохожу я мимо одного кафе и чуть не остолбенел. Мне показалось, что у меня крыша едет, но нет, там реально за столом в одиночестве сидел гребанный Пак Чимин! Тот, который такой, черт возьми, занятый! Я же от злости сгорал. Какого он мне вообще соврал? Мог бы нормально сегодня днем сказать, что не хочет с таким занудой гулять. Я долго стоял и смотрел на него и, о боже мой, он заметил меня. Его глаза вмиг стали круглыми от удивления, а я не растерялся и пошел к нему. — Ты, блять, издеваешься? — я встал перед ним и смотрел прямо в глаза. Как так вышло? Что еще за приколы такие? — Нет, Чонгук~а, я… я… — конечно, блять, ему не было, что сказать в его оправдание. — Мог бы нормально сказать, что не хочешь гулять со мной! Зачем все это устраивать? — он уже был не удивлен, а даже напуган. — Давай мы нормально поговорим, Чонгук-а. — Не хочу, черт возьми, ни о чем говорить. Достал. — я собирался уйти, как он схватил меня за руку. Я обернулся и увидел перед собой милые глазки и щеки, наполненные румянцем. — Я просто не смог. Тебе не понять! — Чего мне не понять, Чимин? Ты просто обманул, а сейчас тут цирк строишь. — Дело правда не в том, что я не хотел с тобой гулять! Правда! — А в чем еще? Ты хоть понимаешь, что говоришь? — как же я был зол в этот момент. Мне хотелось даже ударить его, но жалко было его личико. Я отдернул руку и направился быстрыми шагами домой. Нет, все же иметь друзей не мое занятие.       Я шел, замедляя шаги, и даже не заметил как утонул в своих же мыслях, но когда очнулся, услышал сзади чужие шаги. Обернулся, а там этот предатель. Что он идет за мной? Разве еще не понял, что больше общаться с ним не желаю? Я резко остановился и заметил, как и его шаги прекратились. — Чего тебе еще надо? — Ты только сейчас заметил, что я иду сзади тебя? — А ты давно следишь за мной? — неужели я был настолько поглощен собственными мыслями, что не замечал его столько времени? — Вообще-то давно. Чонгук~а, я правда сожалею. — Мне твои сожаления не нужны. Перестань ходить за мной. И вообще, какого черта ты следил за мной столько времени в университете? А теперь решил, что я скучный и решил отправить куда подальше? Ну и ну. — Нет! Перестань говорить ерунду, когда ты ничего не знаешь! Ты мне нравишься! И не как друг, черт возьми. Что мне оставалось еще сделать? Если бы я провел весь вечер с тобой, то вообще влюбился бы в тебя как последний придурок! — что это еще такое? В смысле нравлюсь? Как так? Нет, нет и нет! Мне просто нужен был друг, я просто хотел общаться. К тому же, мне девушки нравятся! — Чего? Ты с ума сошел? Я просто хотел с тобой общаться, просто стать близкими друзьями. Небось, я — не первая твоя жертва. — может я в этот момент и переборщил. — Я никак не могу ответить на твои, так называемые, чувства. Я люблю девушек! Если у тебя было в планах меня трахнуть, то пользуйся рукой, жалкий. — в этот момент я не понимал, зачем так жестоко ему все высказал. Ведь не планировал же так. Его лицо было красным, глаза наполнились слезами и прозрачные капельки начали спускаться по щеке на темно-синюю куртку, а потом Чимин-хен убежал. Я правда не понимаю, почему так с ним поступил. Наверное, злость во мне сыграла очень злую шутку, но сейчас мне на душе стало так паршиво, что начал переживать за него. Что я, черт возьми, наделал? Такие смешанные чувства. То сожалею, то нет. Бесит!
Примечания:
162 Нравится 63 Отзывы 91 В сборник
Отзывы (2)