Я тебе не писала писем
14 мая 2018 г., 22:08
Я давно не писала писем на измятых и злых листках.
Я давно не смотрела в небо — всё на сердце какой-то страх…
Что-то давит на плечи камнем, и ни сбросить его, ни сбить.
Что-то в мозге моём пылает и безумно болит в груди.
Я в твоё не стучала сердце, потеряв от него ключи.
Я всего лишь тебя пыталась неосознанно излечить
От потерянности, и боли, и от чувства слепой вины…
Я не знала: любовь и нежность тебе, в общем-то, не нужны.
Но тогда я не понимала: я как будто была в бреду.
Мне казалось, что я способна отыскать тебя и в аду,
И на дальнем краю Вселенной, и на самых глубинах дна.
Мне казалось, мы были вместе. Только вот я была одна.
Ты была для меня загадкой, твои мысли — сплошной туман.
Я лишь знала, что ты страдала от глубоких душевных ран.
Я считала себя столь нужной и хотела тебе помочь.
Может, сил не хватило вовсе… Может, было совсем невмочь…
И холодным осенним утром ты исчезла в глухой тиши.
Ты ушла, не сказав ни слова, но я слышала: «Не ищи».
Ни следа, ни письма, ни взгляда — только ужас, тоска и боль.
Мне казалось, что в мире вечна только наша с тобой любовь.
С той поры пролетели годы, или месяцы, или дни…
С той поры я себя не помню и блуждаю в густой тени.
Мне так сложно принять, что наши разбежались с тобой пути,
Что тебя не увижу больше и не выговорю «прости».
Я тебе не писала писем, не сжимала в руках конверт.
Может быть, эти мысли — просто несуразный, несвязный бред.
Что-то в сердце моём пылает, что-то дико болит в груди…
Повторяю как заклинанье: «Ты из жизни моей уйди».
Примечания:
Снова лесбийские пиздострадания, да сколько можно-то с:
Да-да, А., это снова тебе.