One whole

R
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
223 страницы, 95 280 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 117 Отзывы 57 В сборник

Учитель или капитан.

Настройки

"Мир нестабилен. Всё может измениться в любую минуту. И если я сегодня не возьму максимум, то завтра я могу пожалеть. "

С Леви мы засиделись аж до утра. Мы всё пили и пили. Но в этот раз я держался до последнего чтобы не опьянеть. А вот Леви хоть бы хны. Нет, у меня ещё не заплетался язык, когда я говорил и в глазах не плыло, но башка уже ходила. Смотря на Леви, который всё таки решил поддержать со мной разговор, но сделал он это с не охотой, я думал о всякой ерунде, как : а он бреяться? А она знает, что у него факовый палец не ровный? А он понимает, что он ходит как придуров в этом платке на шеи? Ну и т.д.. Кстати, да, мы разговаривали обо всём. Помню, что иногда я так общался со Смитом, но всё же есть отличия. Если командор рассудительный и умный человек, с долей юмора, то капрал наобород. Не то чтобы он не рассудительный или дурак. Нет. Но он придурок. Рили. Я узнал много нового. И самое странное, вот всё что связано с уборкой, чаем и убийством титанов- он профи, а в бытовых делах-дно. Точнее не в бытовых, а в общественных. Ну скажем так. Он ненавидет заполнять документы и отчёты не потому, что надоело, а потому что не умеет. У него хромает правописание и с лексикой проблемы. Не то чтобы я был профи в этом деле, но даже я получше умею писать. Ещё я узнал, что что-то строить или чинить он не умеет, как и сажать и выращивать урожаи. Заботиться о скоте он тоже не может, но животных любит. А ещё его комплименты звучат, как угрозы. Теперь я начинаю думать, что у него никого нет не из-за того, что он не хочет, а из-за того, что его тупо все боятся. Согласитесь, любить человека, который за грязь может убить, а вместо благодарности послать, немного трудно. А меня это бесит!!! В конце концов и эта глыба улыбалась, правда, когда его Криста ударила, но это не важно. Хотя, может он мазахист. Я посмотрел на брюнета. Он мне говорил про молодёжь, которая отбилась от рук. Хмурый взгляд, бокал в руке возле губ. Дамс... думаю он больше похож на садиста. - возможно ты прав- согласился я, выпив бокал вина. Я взял бутылку, уже новую и налил в бокал ещё вина. - может тебе хватит. Женский алкоголизм не лечится- сказал капрал, скептически смотря мне в глаза. - я ещё трезвая, между прочем- сказал я, как можно чётче. Чёрт. Я уже столько времени девушка, что пора бы и думать как она. Так я не блондинка! Но думать как девушка- это значит лешиться логики и умных мыслей о мире и об этом таракане, который застрял в щели пола. -я могу залпом допить бутылку- и только он хотел сказать чего-то, я начала пить из горла. Как вы думаете, я сегодня буду подыхать? Возможно. - дура Он отвёл взгляд и медленными гдотками осушил, но не до конца, свой бокал, очень редко косясь на меня. - знаю- сказала я, выкинув бутылку и выпив содержимое бокала. Через какое-то время, алкоголь взял меня в плен, а я ведь так долго с ним боролась. Пж верните мой коньяк или виски, можно и водку, я их могу хоть коробками пить и не пьянеть. Ну, привыкла я к крепким напиткам. - Леви, а я тебя ненавижу, ты знал об этом? Я уже кое-как сидела на стуле, пытаясь отнять его бокал. - если ты думала меня перепить, то у тебя это не получилось. Он очень крепко взял меня за волосы и на растоянии вытянутой руки посадил обратно на стул, а содержимое бокала допил. Я положила руки на стол, а на них голову. - Леви, а Леви, а я парень-то вообще. Он посмотрял на меня со взглядом" крыша слетела, точно". - ну, правда. Меня зовут Майк Спилберг мне 18 лет, а ещё я из другого мира, правда я умер там. Я больше тебе скажу, я когда-то тебя уважал, тем кем ты был, а не тем кем стал, а ещё я с сестрой одевались в Микасу и тебя, я был тобой. Потому что мы были чем-то похожи.- протараторила я. - здорого... пожалуй, тебе лучше пойти спать. С неким скептизмом, смотря на меня, он ослабил жабо,так что оно весело. - ой, уже пять утра. Точно пора, а то начальник завтра такой кипиш поднимет из-за того что я опоздаю на тренировку...- сказала я пытаясь встать. - начальник даёт тебе день отдыха, нечего с утра дышать перегаром на молодых кадетов- сказал брюнет. Нечаянно я запуталась в ногах и чуть не встретилась, сначала со столом, а потом с полом, но меня успел поймать Леви. Я упала ему на грудь, он держал меня за плечи. Ноги были подкошены, по этому я висела на нём. Я смотрела ему в глаза и пыталась понять о чём он думает. - а ты знал, что у тебя не чистые серые глаза? Орион у тебе голубо-зелёный с отблеском жёлтого. А ещё у тебя густые ресницы- это так.... красиво- сказала я, смотря ему в глаза и не могла оторваться. Если у моей сестры был фетиш на тёмные волосы и глаза, то у меня на светлые глаза. - у тебя тоже серые, но с голубым, зелёным и рыжим.- сказал он. Он смотрел на меня со своим спокерфейсом, аля мне по барабану, но в глазах я заметила что-то похожие на улыбку. А может это моя улыбка? - а ещё у тебя большие мешки под глазами- я хотела продолжить, но меня заткнули. Это было резко, по этому я не поняла сразу, что произошло. - ты можешь помолчать хотя бы минуту- сказал он, подхватив меня с низу и как-то перевернув в воздухе, так что я висела у него на шее и руках, как невеста. - куда ты меня несёшь?- испугалась я. - в кровать Он был спокоен и нёс меня ровно, что настораживало. - что!!!??? Нет!!! Я НЕ ХОЧУ, Я НЕ МОГУ, Я ПАРЕНЬ, ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ... НРАВИШЬСЯ, НО НЕ КАК ПАРЕНЬ!!!- кричала я и брыкалась. Но брюнету было пофиг. Он открыл дверь в соседнюю комнату и занёс меня туда, не смотря на то что я сопротевлялась. Из-за сопротевлений нечаянно упало жабо Леви. Он только нахмурил брови и недовольно цокнул языком. Комната декором от кабинета не отличалась, просто вместо дивана и кресел стояла двухспальная кровать. Пару шкафчиков, тумбочка, стол и стул. Меня кинули на кровать, а потом нависли надо мной. Я сопротивлялась и брыкалась. Но видимо Леви это не понравилось и он решил удержать мне ноги своими, а руки одной рукой. Другой он снимал с меня, куртку разведки, сапоги, а потом ремни. Я кричала, пыталась вырваться. - заткнись, а то больно сделаю- сказал он загробным голос и со взглядом "убью". Я сглотнула, молча и не двигаясь лежала. Я молилась Сатане и даже Богу чтобы они помиловали меня и спасли. Леви растегнул мою рубашку, но не снял, а потом и штаны, но тоже не снял. А потом он стянул ленту с моих волос. А я уже и забыла, что у "меня" такие длинные волосы. Леви поднёс своё лицо к моему уху. - если ты сейчас сама не снимешь рубашку и штаны, а потом не накроешься одеялом, будет хуже тебе.- прошептал он и встал. Он развернулся и подошёл к двери. Я решила, что будет и в правду хуже, по этому сняла рубаху и штаны, положила рядом и укрылась одеялом. Сердце танцевало чечётку. Волнение и страх. Через минуту, Леви развернулся, подошёл ко мне с боковой стороны кровати, поднёс своё лицо к моему уху. Долгая минута тишины, прирываемая его дыханием на моём ухе. Он слегка докоснулся до кончика уха губой, от чего по моей спине пошли муражки и зажмурилась. - а теперь спи.- прошептал он, забрав мои вещи и вышел из кабинета. У меня задёргался глаз. - и это всё?- спросила я. Когда я услышала шаги за дверью, я замолчала и спряталась под одеялом. Я не хотела засыпать здесь, но алкоголь в голове взял своё и я уснула.

***

Проспала я, и завтрак и обед. Меня даже Леви не разбудил. Да, я помню, что вчера было. Может не весь диалог, но помню. Я не из тех кто после пьянки не помнит ничего. Когда я проснулась, мужчины не было в комнате и в кабинете. Я спокойно ушла по делам, а потом на тренировку с УПМ. Тёска, был "рад" меня видеть. По скольку солдат осталось мало, пришлось тренироваться усердней. Когда было много народу, мелкие косяки никто не видел, а сейчас Захариус, рвёт и мечит. - Май Спилберг- крикнул он мне уже злой, как чёрт из табакерки. - так точно- сказала я и рванула в лес. За всё время здесь, я выучила каждый метр в этом лесу и была уверен в появлении манекенов в некоторых локациях. Я хотела как можно быстрее расправиться с этой тренировки пойти на свою личную. Разрезая затылки маникенов, обгоняя ветер и всё, что было в этом лесу, не делая ни где ошибок, которые мне бы стоили жизни, правильно перемещая центр тяжести по всему телу во время манёвров, я продвинулась до точки разворота, а потом обратно. Прибыв, я увидела удивление некоторых солдат. Даже Майк выдал себя. Мимо проходил будующий элитный отряд и тоже смотрели на меня, как на десятое чудо света. - что, всё плохо?- спросила я. - это один из лучших результатов.- сказал какой-то капитан. - если бы ты прибыла на десять секунд раньше, ты бы достигла рекордной скорости Леви, а если бы на двадцать, побила бы- сказал усач. Я не вольно посмотрела на капрала. Ему видимо пофиг, а я вот в шоке. Неужели я подобралась к рекордной скорости Леви.

***

С того дня, я тренировалась усиленнее. После или до тренировок со всеми, тренировалась сама. Такие нагрузки могли привести к перенагрузке и возможно повредить все мышцы, но я делала всё мягко и аккуратно. Но я совершенно не жалела себя на УПМ. Гоняла по лесу и рубила всех без остановки. Вскоре я поняла почему я медленнее передвигаюсь, это не из-за УПМ, а из-за уничтожения титанов. Я делаю это медленно. ( чувак ты чуть не достиг рекордного времени Леви!) Я решила попробовать держать клинки, как капрал. И я увеличила скорость, но всё равно не достигла желаемых результатов. Мои успехи стали замечать. Я улучшила физические данные. Не хочу хвастаться, но у меня появилась не плохая для девушки мышечная масса и несколько лишних кг превратились в мышцы. Леви перестал придираться ко мне по каждому поводу, но гонять меня он не перестал. Все мои будни занимали тренировки, помощь Ханджи с мед.документами,Эрвину со всеми прочими, ну и разумееться в общении с ними. Иногда мне доводилось пообщаться с Майком, когда я относила или забирала от него или ему документы. Та же история с Нанабой и Леви. Плюс иногда были низкие капитаны. Кстати, я узнала, что капрал вовсе не капрал сейчас. Он был капитаном отряда. У него пока не было спец.отряда спец.назначения. А звание капрала придумал Смит чисто для Леви. Да, я даун, что раньше не поняла. Спросите на кой хуй ему кабинет и заполнять документы? И почему он тренировки проводит? Ребят, это самый сильный воин человечества, плюс даже капитаны должны заниматься этой галематьёй. Ещё я узнала, что у капитанов есть свои кабинеты, а так же особый вид отряда. Он не ездит с ними на вылазки, но он тренирует и занимается с этими людьми индивидуально. Интересно, правда? Так прошёл месяц. В разведке появились новенькие. Я началп замечать, что кроме сна в моём графике ушёл обед. Завтраки стали безвкусны, а ужинать не хотелось. Освободилось больше времени и я занималась чуть больше, ну и у Смита засиживалась. На кухне меня не просили помогать, но на свои дежурства я ходила. В мед.корпусе всё уладилось. Теперь у нас есть, но секретно от правительства, лекарства от болей в голове и желудке. Я как раз шла по коридору, возвращаясь из мед.корпуса, как меня окликнул какой-то кадет. - Май Спилберг. Я остановилась и повернулась к парню, который пытался отдышаться. Когда он встал ровно, я поняла что он где-то 175 см. Шатен с карими глазами, светлая кожа, нос с бугорком. Кого-то он мне напомнил. - что тебе?- спросила я, с безразличием смотря на него. Он отдал мне честь, от чего я приподняла брови. - спасибо, что не бросили моего старшего брата на корм титанов, вы очень храбрый и добрый человек, я давно за вами наблюдал и вы мой пример для подражания- Он встал на колени и опустил голову, от чего я отошла в шоке- прошу возьмите меня в ученики. Шок. У меня начал дёргаться глаз. Стоп. Так он брат близнец того придурка из моего отряда, которому ногу уже не вернуть? Отойдя от шока, я подняла парня с ног. - я по званию даже не капитан, просто левый солдат. И какое может быть уважение и подражание к человеку, который один в обществе, которому пофиг на смерти людей, лишь бы свою шкуру спасти. К тому же я трусиха. Плохой пример для подражания?- спросила я, сложив руки на груди в замок. - я так не считаю. Я наблюдал за вами. Вы работаете в разведке не давно, но уже знамениты своими лучшими качествами. Вы очень умны и рассудительны. Вы помогаете майорам, капитанам и самому командору, и тренируетесь в два, а то и три раза больше чем остальные. Прошу, возьмите меня в ученики- попросил он. Я закатила глаза. Только этого мне не хватало. Сама то ещё, молоко на губах не обсохло, а тут свой ученик. А почему и нет? Чувствую мне это аукнется. - ладно, но придупреждаю, терпеть тебя я не буду. Я нянькой не работаю, так, что за твои косяки не отвечаю.- сказала я и развернулась. Я прошла несколько метров, но шаги паренька я не услышала. Я остановилась, повернула голову, посмотрев на парня - ты идёшь?- спросила я. Парень улыбнулся и поторопился за мной. - как хоть тебя зовут? - Дон Кукер - а сколько тебе? - 15 лет. Можно вопрос? - валяй - а сколько вам? - скоро 19. - а сколько вы в разведке? Я остановилась и задумалась Восемь или девять месяцев? - я точно не помню - ясно. Дальше мы шли молча, пока Дон не перебил тишину. - я кстати не один такой. - о чём ты?- спросила я, искося посмотря на него. - среди новеньких есть ещё двое моих друзей, которые восхищаются вами.- сказал он, когда мы вышли на улицу. И лучше бы я не выходила. На меня накинулись парень и девушка с прозьбами взять их в ученики.

***

Я сидела на дереве в лесу с манекенами, но сейчас они не работали. Рядом со мной сидел Дон и его друзья. Девушка была блондинкой с золотистыми глазами, ростом она была 168 см. Парень был рыжим, что здесь редкость, с рыже-карими глазами. Ростом он был 170см. - меня зовут Бонни Фронт мне 15 лет- сказала блондинка, улыбаясь мне. - а я Дид Невинг, 15 лет- сказал рыжик. - кто я вы знаете. Как я поняла, отделаться от вас у меня не получиться Они кивнули. - по этому мне будет выгоднее взять вас в ученики. Проблема в чём. Готовы ли терять обеденный перерыв, лишние полтора часа сна с утра и вечером, готовы ли вы терпеть весь мой график?- спросила я, со спокерфейсом Леви. Немного подумав они кивнули. - хорошо, тогда слезайте с дерева и начнём. Я спрыгнула с дерева. - двадцать кругов со мной вокруг штаба, увижу, что кто-то филонит, заставлю убирать подвал и конюшню- сказала я и побежала. Где-то я подобное слышала. Капрал...

***

После не большой пробежки, были отжимания, присидания, качание пресса и подтягивание. Дальше я показывала им некоторые приёмы для драк. Мы учились делать правильно подсечки и валить человека на землю. Ещё я показала несколько болевых точек . Дон не пострадал особо, но не на долго вырубился. Потом мы проводили мини спаринги. Парни дрались с друг другом, а потом я и Бонни. Не знаю, как, а может и знаю, но я выиграла. Я сделала пару акцентов по поводу разници в весовых категориях и на всякий случай расказала некоторые уловки для противников повыше и посильнее. Потом я их отпустила ибо, надо подготовиться к тренировке с Захариусом, да и им поесть. - спасибо- сказали они хором и отдали мне зачем-то честь. - не обязательно отдавать мне честь. По званию я с вами на одном уровне. - но вы наш учитель, то для нас вы всё равно старше по званию- сказала Фронт. - как хотите. Встречаемся здесь после тренировки УПМ и ужина. - а вы не будите ужинать?- спросил Дид. - буду - тогда мы увидимся- сказал Дон и они убежали.

***

Как всегда показав не самый плохой результат, я стала снимать УПМ в амбаре. Тут ко мне подошла Петра. - у тебя такие хорошие результаты. Тебе осталось пять секунд чтобы дойти до рекорда Леви- сказала Ралл. - спасибо. Ты что-то хотела? - да. Как ты относишься к Леви?- спросила девушка. - в смысле? - ну, кто он для тебя, что ты чувствуешь к нему? Я положила устройство и посмотрела на Петру. - он выше меня по званию. Между нами только отношения как солдата и капитана, ну максимум дружеские. Если ты про любовь, то могу тебя утешить. Я его не люблю, он мне нравиться, но не как парень.- ответила я, похлопав её по плечу. - так что дерзай, пока мы ещё живы чтобы перед смертью не жалеть о не сказанном- сказала я, отойдя от неё. Краем глаза я заметила, как она покраснела. Я ушла. Когда я зашла в столовую и взяла свою порцию, меня подхватила под руку Фронт и повела к столику с моими учениками. - а как нам вас лучше называть?- спросил Невинг. - как хотите- ответила я, приступив к еде. - а можно вас называть капитан?- спросил Кукер. - мне плевать- ответила я, ковыряя картошку. - точно!- сказала Бонни. - КАПИТАН СПИЛБЕРГ!!- крикнула троица. - что вы орёте?- спросила я, когда заметила, как на нас все смотрят. - простите- сказал Дон. - дети блин- пробубнила я. Пока дети общались, я доела. - встречаемся через пятнадцать минут на том месте. Если кто опоздает, заставлю бегать вокруг штаба всю ночь- сказала я загробным голосом. Под внимательные взгляды солдат я ушла, заметив, что мои придурки начали давиться своими порциями. - дети- сказала я и ушла.

***

Никто не опоздал по этому я была добра и просто взяла четыре устройства ПМ. - а вас за это не отчитают?- спросила Бонни. - не думаю, а если и да, то я не плохо лажу с командором.- ответила я, с лицом кирпич. Я начинаю входить в образ капрала. Но это мне нравится. Я устроила игру-тренировку. Разбила их по парам. Дон был с Бонни, а я с Дидом. Кто больше убьёт титанов за 15 минут тот и победил. Когда игра началась, Невинг повис на тросах от шока, когда я пролетела мимо него и убила сразу двух макетов. - не веси на тросах, как мешок мяса и не тормози. Будешь отставать самолично повешу тебя за яйца на эти тросы- сказала я, с очень хмурым видом. Да, он отставал, но прикрывал меня сзади. У него было уйму ошибок, я мягко на них указывала и рассказывала, как правильно нужно пользоваться устройством. Я помню, как я лажала в начале по этому сочувствуя подсказывала. Под конец маневрировал он лучше. Когда наш мини коллектив гтив психов собрался, по посчётам у Бонни и Дона было 8 титанов. - а сколько у вас, капитан- воодушевилась Фронт. - я не считала - у нас всего шестнадцать. Пять мои, а остальное капитана- ответил Дид. - ого. Девушка и парень погрустнели. - меняемся. Теперь я с Бонни- скомандовала я и игра началась заного. И так же, что и с Дидом, я тренировала Бонни, а потом Дона. Они даже не поняли, что я их не оцениваю, а тренирую. Скажем так и то, и то в одной игре. Наблюдаю и оцениваю их способности, нахожу ошибки, анализирую слабости и сильные стороны, даю советы и тадам. Самое главное не говорить им об этом. - на сегодня хватит, идите спать. Встречаемся завтра в четыре. - во сколько?- удивилась троица. - я вас разбужу - а если мы не проснёмся?- спросила, дрожащим голосом Фронт. - то я приму меры, либо холодная вода, либо пинок с кровати, на крайний случай выброшу из окна.- сказала я и ушла к Эрвину, почитать.

***

Как я и общела, мою троицу я разбудила без двадцати минут четыре. Если Бонни и Дид, проснулись сразу, то Дона пришлось ударить чтобы он слетел с кровати. Так продолжалось на протяжении нескольких недель. Я всё больше приближалась к дню своего рождения. Пятница тринадцатого. Продолжение следует...
Примечания:
107 Нравится 117 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (4)