One whole

R
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
223 страницы, 95 280 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 117 Отзывы 57 В сборник

День рождение в разгаре.

Настройки
Примечания:
« Не ну не гад же?» — спросила я саму себя. Я ехала туда куда глаза глядят, а если быть точной- в жопу леса. На самом деле я ничего не вижу в этой темени и по этому не очень понимаю где я. Ещё к моему несчастью поднялся ветер. Ещё дождя мне не хватало! Так, стоп, сейчас ведь накаркаю. Гармония стала идти медленней, а потом и вовсе остановилась. Темно, холодно и я опять одна. Я посмотрела на звёзды, которые пытались скрыться от меня за верхушками деревьев. Знаете, а я ведь скучаю по спокойной жизни. Когда я была тем кем я была и мне не приходилось притворяться. Сила, безразличие, стойкость, всё это не так сильно нужно было в моём мире. Без этого жить можно, а здесь… Если ты слаб-тебя съели, если ты эмоционален- можешь натворить глупости и умереть, если ты не стойкий, как физически, так и морально- ты тоже труп. В этом мире сложно, но занятно. Мне нравиться наблюдать за жизнью здешних людей. Они не губят себе здоровье сигаретами, их тут почти нет, они не загрязняет дымом фабрик воздух, этого тоже здесь в избытке, нет машин. Единственное, что здесь хромает- культура и правительство. Здесь почти нет быдла, все люди достаточно добры в общении. Да, они осуждают разведку, но и их можно понять. Каждый раз на вылазке погибают десятки если не сотни их детей, братьев, мужей и т.д. Становилось ещё холодней. Я укрылась курткой. А ведь это его куртка. Я вздохнула запах вещи мужчины. Вкусно пахнет. Стоп, с каких это пор я считаю мужской запах вкусным? Фуфу. Хотя… Кого я обманываю? Этот запах и вправду вкусный. Мужественный, с долей экзотичности от запаха чая, даже сексуальный я бы сказал. Давайте не будем себя обманывать. Тебе же придурку нравиться этот запах. Капрал Наверное лучше его найти и извиниться. Я последнее время и вправду не выносима. Женские мозги на меня дурно влияют. И только я хотела развернуть Гармноия, как с боковой стороны из леса выехал заёбаный и бешеный злой и страшный Леви. — ой, а я как раз тебя хотела идти искать, а то видите ли он теряется в лесу- сказала я. Не, ну я теперь не я, если не выверну эту ситуацию в не свою пользу. — я её ищу и извиниться хочу, а она опять язык свой поганый распускает- сказал мужчина с тёмной аурой вокруг. — хехе… простите, мне не стоило на вас кричать, просто вы меня вывели, я думаю и вам бы не понравилось, что вас все друзья игнорировали три дня- сказала я, став серьёзней. — друзья? -спросил брюнет, слегка наклонив голову на бок. — ну, да. Эрвин, Ханджи, Дон, Бонни, Дид, даже Нанаба и Майк, ну и ты- ответила я. — когда это мы стали друзьями? — спросил он. Чего????!!! — эм… а нужно официальное приглашение? Окей, Леви я хочу с вами дружить, давайте будем друзьями? -спросила я, протягивая руку. Брюнет скептически посмотрел на мою руку, а потом на меня. Развернул Демона и пошёл куда-то. — Пошли уже- холодно отозвался он. Вот же блиадь!

***

Вот я честно не понимаю этого человека!!! Сначала платье со мной выберал, потом поругался, вроде, но может мне кажется, отказался от дружбы, а теперь почти до самого рассвета меня гоняет по несколько кругов в лесу. Вот, вы мне скажите, как это называется? Издевательство! Он просто издевается. И ведь сука знает, что не уйду от него- заблужусь. На все мои вопросы он делал выражение лица мол я « говно» и ему не хочется отвечать на столь глупые вопросы, хотя они были даже логическими. -блядь. куда. сука. мы. нахуй. идём. ебать? — спросила я уже взбесившись. И получила смачную пощёчину. Я машинально дотронулась до красной щеки, она пульсировала. — за что? — недоумевала я. — в конце концов ты девушка, ты заебала меня своим матом на протяжении всего пути.- сказал он смотря куда угодно, но только не мне в глаза. -зашибись! Ты мать твою за ногу молчишь и не отвечаешь на мой вековой вопрос, вот я и начинаю психовать! — начала свой ор я. — мы идём в разведку — в город мы приехали в течении полутора часа, а обратно едим почти десять!!! или ты хочешь сказать, что ты заблудился в лесу решив срезать? — спросила, хмурясь. — да — не в этой жизни! я не поверю в этот абсурд!!! Зачем ты меня по такому холоду гонял по лесу?! — орала я. — заткнись уже! Эрвин и остальные хотели тебе сюрприз сделать на день рождения, а я должен был тебя отвлечь пока они готовятся! — гаркнул Леви с ебалом кирпич. Он иногда может разозлиться нормально? Стоп! День рождение? Сегодня. — сюрприз? -спросила я почти шёпотом. — тц. Капрал замолчал и смотрел на дорогу. Теперь я поняла почему меня избегали, они готовились, теперь я поняла для чего это платье. А я ведь из-за обиды на всех, забыла про день рождение. — эх, вот я и стала старее на ещё один год- сказала я, не очень весело улыбнувшись. — рано тебе в девятнадцать так говорить.- равнодушно сказал мужчина. — хехе, вы думаете рано? — спросила я, улыбнувшись- в наше время это уже рекорд, не так ли? — с серьёзным лицом спросила я. — ну, для таких, как ты да — как грубо…

***

Через пол часа мы прибыли в разведку. Уже был рассвет, я смотрела на эту красоту, пока Леви распрягал коня и мою лошадь. Не гоже же девушке в платье распрягать лошадь. После мы пошли в столовую. Я вошла первая и тут же с криками « С днём рождения» меня встретили разведчики. Я сделала вид, что удивилась, ведь они всё-таки старались. На меня набросились трое моих кадетов и стали поздравлять, в принципе, как и все остальные, правда, я их не особо знала ну, да ладно. — с днём рождения капитан- кричала Бонни. — с днём рождения капитан-повторили Дид и Дон. Кое-какие кадеты и другие разведчики, меня поздравили даже вручили какие не какие подарки, но тоже очень обрадовав своим вниманием. Большая часть обошлась одним лишь поздравлением, потихоньку в столовой остался маленький круг знакомых. Вся столовая была украшена. Конечно красивее или не такой мрачной она не перестала казаться, но всё же было достаточно мило. Меня усадили за стол между блондиночкой и Ханджи. Нанаба и Майк сели рядом. С ними сел и Смит, а рядом Дон, рядом с Фронт сел Невинг и Кукер, а рядом с Зое сел Леви. Сам стол был накрыт, там стояла различная закусь, еда и выпивка. — С днём рождения Май- сказала очкастая и вручила мне мини коробочки в свёртке. Я приняла подарок и начала его раскрывать. Внутри оказалась какая-то жидкость в разных флакончиках и разного цвета. — отравить меня решила? -спросила я, в ступорном зле. — не, что ты! это некоторые химикаты. вообще я их ещё не на ком не пробовала, но каждая из жидкостей повышает определённые способности на какое-то время- сказала она размахивая руками и улыбаясь. — и какие же? -спросила я более спокойно, посмотрев на учёную. — ну например, одна снимает усталость, сонливость, повышает энергичность человека. вторая для того чтобы заснуть и никакая бессонница не страшна. третья это сыворотка правды, вдруг пригодиться, четвёртая поднимет тебе настроение, ну, а четвёртая поможет не залететь в первый раз- сказала она, очень мило улыбаясь с четрятами в глазах. — ох спасибо тебе Ханджи- сказала я, похрустывая костяшками.- попробую воспользоваться этим как-нибудь. — только пей с чаем и понемногу- радостно сказала Зое не замечая, что на самом деле меня не очень обрадовал её подарок. — теперь я! -крикнула Фронт. Девушка вручила мне коробочку и только я её хотела открыть, как она завизжала. — давай только не при майорах и командоре! — крикнула она покраснев. — что там такое, что ты аж помидором стала? — спросила я открывая крышку и тут же её закрыв. — пожалуй, я потом посмотрю и оценю твой подарок. Знаете, что эта соплячка подарила? Нижнее бельё! Вообще-то такое не дарят, точнее дарят, но не в этом мире. Хотя я часто замечала, что блонди пошлячка, но я думала, что мне кажется, она же так невинно выглядит и мило. Да внешность обманчива. Как я поняла, сначала дарили девушки, по этому следующий подарок был от Нанабы. Мы с ней не были так близки, как я с Ханджи, но всё же с ней было интересно общаться. Экстремального она ничего мне не подарила, всего-лишь перчатки для уборки. Я ей как-то рассказывала, что мои то в конец испортились и ушли на пенсию, да и давно я хотела иметь собственные, а не чьи-то. Ещё она угадала, что долго такой предмет у меня не храниться, по этому в подарок входили несколько пар. Дальше был Кукер. Он решил особо не париться по поводу подарка и подарил несколько гребней для волос чтобы я делала удобные причёски. Разумеется, Невинг подарил похожий подарок. Набор лент и шпилек для волос. Майк решил тоже не особо утруждаться и подарил мне тренировочные перчатки и наколенники, так как он знает, что я дополнительно занимаюсь и иногда не в форме, я могу получить много ушибов и ссадин тренируясь с деревом. — ну чтож. Думаю моя очередь. от всей души.- начала Эрвин. -. и почек, даришь мне цветочек? — подхватила я его. Ханджи начала смеяться с моим кадетами, даже Майк и Нанаба улыбнулись. — нет. в общем надеюсь ты сможешь применить эту вещь в своё благо- сказал бровастик и протянул мне не большую коробочку формата А4. Я открыла и не поняла в чём прикол. Там лежали ключи, а под ними какой-то документ. Я достала содержимое и начала ознакомляться с написанным. Назначена капитаном… 12 подразделения… Разведки… Личные ученики Дон Кукер, Дид Невинг, Бонни Фронт… выделена комната в штабе и личный кабинет… к полномочиям приступить 14… И бла блабла… — ЧТО!!!???? — крикнула я подпрыгнув на месте. — что там написано? — спросила помешанная на титанах. — Эрвин, ты смерти моей хочешь? Нет, ну ты серьёзно? Капитан 12 подразделения? Личные ученики? Комната, Кабинет? Не шикарно, ты похоронить меня решил в куче бумаг? — спросила я. — почему бы и нет, я командор и уже давно хотел тебя назначить, так как у тебя есть качества лидера…- начал Смит. — ага и я не плохо лажу с твоей макулатурой. Да и за какие заслуги? Качества? Я всего-то была за стеной то на вылазке два раза от силы, а качеств у меня никаких нет — я так не думаю. Ты год смогла выжить за стенами + ты не плохо разбираешься в командовании- это я по твоим подчинённым могу сказать, ты даёшь на тренировках не плохие результаты, я не раз с тобой общался и ты достаточно умна и способна на мой взгляд, у тебя есть задатки лидера, да и в разведке есть много солдат, которые уважают тебя… — и ненавидят. Ну, за что ты мне скажи? Я же не постоянна и без башенной бываю — может быть, но когда относишься к делу со всей важностью и входишь в дело с головой ты серьёзней Ханджи. — ей! — воскликнула Зое. — к тому же, если как капитан ты не будешь справляться со своими обязанностями, я могу тебя опять понизить до обычного солдата, да и как новичка тебя не будут нагружать работой +у тебя будет ряд привилегий. Например многие капитаны могут не ходить на утренние и вечерние тренировки, если они заняты другой работой или же имея своих подчинённых могут ходить только на тренировки с ними и всё. Разумеется у тебя будет ряд заданий и задач, которые ты должна будешь выполнять ежедневно. Оклад у тебя будет в два раза больше чем раньше, да и полномочий по прибавится.- сказал Эрвин. — оклад? стоп! А он разве у меня был? — спросила я. — да, но он полностью уходил на твоё питание, снаряжение и многое другое. Став капитаном, ты будешь получать оклад в два раза больше, по этому половина будет уходить, как и раньше на твоё проживание в разведке, а всё остальное будет вручаться тебе. Есть много и других вещей, но я не хочу тебе сейчас об этом говорить, так как сейчас мы на твоём дне рождения.- сказал командор и слегка улыбнулся. — эх… ну хеппи бёздей меня! — сказала я. — что? — переспорили окружающие. — с днём рождения меня! — крикнула я и подняла бокал вина.

***

Сначала мы просто пили и ели. Мне говорили пожелания, тост. Я заметила, что солдаты здесь вообще перестали появляться. Наверное Эрвин постарался. Дело уже подходило к обеду. И только тогда я узнала, что Смит отправил всех солдат на два дня по домам, всё равно выходные. Мне стало скучно и я спросила у народа, чем они хотели занять меня, если чего-то там делали. — эм… мы могли бы поиграть в чего-нибудь- предложила очкастая. — в общем вы ничего не приготовили, так как не знали, как можно мне да и всем угодить, ведь все мы здесь разного звания и категории возраста- сказала я, облокотившись на кулак щекой. И попала прям в самую больную тему. — Май, но мы ведь и правда разного возраста. нам с парнями только пятнадцать, тебе девятнадцать, а командору, капитану и майорам намного больше чем нам- сказала Бонни. — и что, это же не значит, что мы не сможем отыскать что-нибудь, что понравиться всем- сказала я, безразлично смотря на вино в бокале. — есть игра одна. «Правда или поцелуй». Берётся бутылочка, один крутит на кого указало горлышко тот и должен либо поцеловать того кто первый крутанул её или же ответь на вопрос, но только правду. Сделав что-то одно, он потом крутит и так далее. Тот кто ответит не правду на вопрос, того ночью покарает дух бутылки и оставит пару шрамов на сраке. — сказала, сделав акцент на духе бутылки, зловещи нахмурившись- до сих пор на моей попе остались доказательства моего вранья, могу показать- сказала я, зловещи улыбаясь. — не стоит- сказал Эрвин. Конечно я преувеличиваю, никакого духа бутылки не существует, но так они хотя бы варть не будут. — ну, тогда давайте сыграем. если что-то будет не понятно, ты же нам расскажешь? -спросила Зое, достав пустую бутылку из-под вина. — да. Ах, да целуем в губы, если это человек противоположного пола, а если нет, то по желанию. И да больше трёх раз запрещено говорить правду, иногда нужно и целовать. И так я крутила первая т.к. инициатор. Горлышко указало на Майка. Свезло. — я тебя спрашиваю: Правда или поцелуй? — спросила я, надеясь, что он скажет правду. — правда- ответил Захариус. Я с облегчением выдохнула. — хорошо! Но помни ты должен ответить на мой любой вопрос искренне и развёрнутом ответом. Понял? -спросила я, он кивнул — При твоём то возрасте, около сорокет лет, ты ещё не женат, так почему? — спросила я, действительно интересную вещь. — во -первых, мне тридцать шесть.А во-вторых, о какой жене может идти речь, когда на любой из вылазок я могу умереть? — вопросом на мой вопрос ответил усатик. — ну, во-первых, твой возраст я не знала, ты выглядишь моложе, просто говорят, что тебе ближе к сорока годикам. А во-вторых, я не думаю, что ты из тех людей, которые могут просто так умереть на любой вылазке. Да, даже если ты и считаешь, что ты когда-нибудь погибнешь-это не повод лишать себя любви, ведь зная, что где-то в стенах тебя ждёт любимый человек, ждёт живым-мотивирует получше чем « освобождения простого народа». Ты освободишь не только простых смертных, но и людей которые тебе дороги. Каждый раз ты будешь уходить за стену с миссией освободить дорогих тебе людей, а с мыслями, что они тебя ждут живым, ты будешь пытаться остаться живым любой ценой чтобы не расстроить своих дорогих. По моему это самый лучший мативатор.- сказала я с лицом будто мне вообще не интересен этот разговор. — ну, а теперь крути бутылку- сказала я, улыбнувшись. Майк отошёл от услышанного и крутанул бутыль. Она указала на Ханджи. — правда или поцелуй? -спросил Захариус. Зое уже была немного пьяна, по этому она ответил то что последнее влетело ей в голову- поцелуй. Это было интересно, особенно реакция Нанабы. Следующей крутанула бутылку Зое, да, так что она чуть кого-то не убила. Горлышко показало на Фронт. — правда или поцелуй? — развеселилась очкастая. — правда — ты считаешь титанчиков прекрасными? — конечно… нет. Они чудовища поедающие людей без надобности. Я кручу- сказала Бонни. Помешанная, немного расстроилась. Бутыль остановилась на мне. Ого нежданчик. — правда или поцелуй? — спросила с азартом девчонка. Вот же соплячка. — думаешь я скажу правда? ага счаз, только не тебе я уже знаю о чём ты меня спросишь- сказала я, вспоминая как она меня доставала про мой первый раз, когда мы только познакомились- поцелуй- сказала и резко приблизившись к ней поцеловала в скулу от чего она испуганно икнула, как в аниме и покраснела. Ну, а я победоносно оскалилась улыбнулась. Присущие решили продолжить игру, так как бутылочка продолжила вращение. Она указала на Дида. — ну, чё сопляк, правда или поцелуй? -спросила я. — правда- ответил он очень спокойно. — хорошо. правда значит. хм… -« сейчас я тебе такое задам, что все кататься будут»-подумала я- какой длины твой член? Эрвин, Ханджи, Нанаба и Майк подавились вином, которое решили выпить. Если Зое от смеха подавилась, то остальные от шока. Да и кадеты, начали ржать с четырёхглазой. Парень засмущался, а я решила навернуть ещё два стаканчика залпом. Если так подумать, я здесь выпила в два раза больше и мне стало весело. — ну где-то 13, 14 сантиметров- ответил Невинг. Взрослые решили промолчать, лишь только Ханджи, да кадеты начали смеяться над другом по несчастью. А с выражением, что мне срать, посмотрела на Дона. — ты то чё ржошь? Небось такой же- сказала я, сделав ещё пару глотков из бокала- Дид не волнуйся, ты ещё молод, пиписька ещё не показатель-вырастит — сказала я, укатываясь внутри себя. А что, мне как-то так сестра сказала. Сбылось пророчество, только вот сейчас нечем хвастаться. Переборов своё смущение Дид крутанул бутылку.

***

Дело шло к вечеру. Мы играли в бутыль. Все вошли во вкус + опьянели и начали задавать такие вопросы, что сам Сатана уши затыкал бы будь он с нами. И всем чхать было на пол и поцелуи, мужчины с девушками сосались во всю. А я уже не контролировала чтобы они не повторяли по три раза «правда» или «поцелуй». Хотя за Леви стоило бы последить, он явно не с кем не целовался. (со Смитом в щёчку не считается) И то на него бутыль, как будто специально не попадала. Всего два раза, когда Эрвин крутил и Фронт. Один раз он ответил поцелуй, второй правда и то девушка задала совсем тупой вопрос « что вы больше любите уборку или комфорт?». Конечно уборку. Эх, проебала такую возможность. Да и на меня не очень часто бутылка попадала. На моём счету уже две правды и три поцелуя, но постоянно в щёчку с женским полом. Хотя я и не против. Я просто не представляю, как бы это было бы с Майком, который старше меня на 17 лет чуть ли не отец, с Дидом или Доном, которые мне в младшие братья годны, а уж со Смитом вообще представить не могу- он мне как старший брат. Ну, а на капрала сама судьба не хотела столкнуть в этой игре! И тут, бутылочка указала на капрала. — Ого! мне повезло! — крикнула Зое.- правда или поцелуй? — тц, правда- ответил брюнет. — тебе нравиться кто-нибудь из женского пола в этой столовой? -спросила очкастая. А вот это интересно. — ну, да, нравиться- ответил Леви. — а кто? -спросила Ханджи. — вопрос был не на именно конкретным человеке и тем более не учитывая имени, так что я не буду отвечать на два вопроса, ведь это не по правилам игры? -спросил мужчина обращаясь ко мне. — в принципе, Ханджи не уточняла чтобы ты назвал кого-то конкретного и его имя, вопрос был на однословный ответ- сказала я погрустнев, а так хотелось узнать кто это. Теперь Леви крутил бутыль и крутил нехотя. Эта игра его уже достала, да и я уже потеряла интерес, так как выпила достаточно и посмеялась уже вдоволь. — Правда или поцелуй? — спросил капрал. И только сейчас я увидела, что горлышко показывает на меня. Я растерялась. Так я в прошлый раз отвечала поцелуй, но это была Зое, да и целоваться с брюнетом я не горю желанием. — правда- ответила я. — хм… Какой вид мужчин тебя привлекает? — спросил Аккермн. Спросил так отрезало. Я аж протрезвел…а. — хехе…- я почесала затылок. Так всё окей, без паники. Какие девушки тебе нравились, такие пускай будут и мужчины. *Осознание* — Строгие. Нет не так. Рассудительные, временами нежные. Пускай он будет притворяться перед окружающими, но с любимой он всегда искренен и вежлив. Девушки любят ушами, пускай делает комплименты даже если она будет жестока, упряма или стервой. Мужчины любят глазами, пускай он будет не такой, потому что любить за оболочку это тоже самое, что взять конфетку со вкусом говна. Он может быть каким угодно внешне, самое главное чтобы он умел выражать свои мысли расчётливо- ответила я. Да, это не хорошо, что я пытаюсь собрать образ из своего личного характера того мира и немного от знакомых, но всё же я думаю этого будет достаточно. Продолжение следует…
107 Нравится 117 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (6)