***
Женщина успокоилась чуть позже. Мы сидели и пили чай, я решила задавать вопросы. - я понимаю,что это не моё дело, но всё же. Расскажите пожалуйста, почему так получилось, что Изабель росла в Подземном городе? - попросила я. Магнолия напряглась, глаза опять стали мокрыми и я уже хотела закрыть тему... - я родилась первая. Моя мама Каймен Магнолия в молодости вышла замуж за не любимого человека, родители заставили. На тот момент семья матери голодала. Так вот в этом браке родилась я. Мама разумеется, дала и себе, и мне фамилию моего отца. Когда мне было десять мама влюбилась в одного очень доброго молодого человека. Он был солдатом разведки и был здесь всего две недели. Они встретились случайно. Он был добр к ней, да и ко мне, не то что мой отец. Мама влюбилась в его вежливость, чувство долга, преданность, да и этот солдат отчётливо показывал, что не равнодушен к матери. Так получилось, что они переспали...- рассказывала Анна, а потом выдержала не большую паузу. Ну, понятно. Муж тиран и деспот, молодость быстро ушла, влюбилась в другого и скорее всего залетела от него. Знаем мы такое, вспомнить мою маму. А тут ещё и проблемы с предохранением в такой сфере. Ведь люди здесь этим занимаются, исключительно, только для продолжения рода, не то что у нас. - она была самой счастливой в тот день, но потом. Вечером пришёл пьяный отец и сказал, что всё знает о маме и о том солдате. Под предлогом очистить своё, он изнасиловал и избил маму. Через некоторое время, мама узнала, что беременна. Разумеется, отец узнал об этом и сразу заявил, что это не его ребёнок. Он разрешил матери пробыть пять месяцев в тепле и уюте нашего дома, а потом выкинул мать в Подземный город. Меня он оставил себе. Больше я мать не видела. Через год я узнала, что погиб тот солдат, в которого влюбилась мама. А в семнадцать, пьяный отец сказал, что моя мать сгнила от голода в канаве. После он начал обвинять меня в том, что я тоже не его дочь и отослал в эту деревню. Я осталась одна. И вот однажды, отец позвал меня в город при стене Мария, назначил встречу. Я приехала. И тогда я узнала, что моя младшая сестра Изабель жива и она отправляется с разведкой на вылазку. На следующий день я пошла к воротом, чтобы хотя бы раз взглянуть на сестру. И я её узнала, только вот она нет. И отец зря думал, что она не его. Зелёные глаза были только у него. У мамы голубые, а у того солдата рыжие. Это было доказательством тому, что мы его дети. - женщина снова начала рыдать - кто же знал, что этот раз, который я увидела Изабель был последним. Мне нечего было сказать. Жалко и Анну, и Изабель. Какой жестокий отец. Не поверил, что это его ребёнок, даже не хотел узнать чей, а просто самолично выкинул жену беременную в подземку и жил спокойно, хотя глаза то его. Правда геноцид и геном могли сыграть злую шутку и окрасить из голубого и рыжего в зелёный. Ещё надо учесть, что тестов на ДНК и отцовство тут тоже нет. Возможно все люди такие недоверчивые. Я ещё заметила, что в этом мире, мужчины, как-то предвзято относятся к слабому полу. Более нормально в женщинам-солдатам или медсёстрам и всё. Все остальные как будто рабы. - а потом, стена Мария пала и отец погиб- договорила женщина, пытаясь успокоить слёзы. - простите меня, что заставила вас вспоминать прошлое и принесла плохие вести. Я понимаю вас, у меня у самой жизнь была не сахар. Спасибо, что рассказали- сказала я, похлопав женщину по плечу. - вы не виноваты. Скажите пожалуйста, у Изабель были друзья?- спросила Магнолия. -да. У неё было два самых лучших друга. Она с ними преодолела много трудностей и смогла почувствовать, что такое свобода. С ними она смогла осуществить одну общую заветную мечту. И до сих пор один её друг несёт их общую мечту на своих плечах. - ответила я. - вы знаете как она умерла? - да, но меня там лично не было. Я рассказала всё, что знала. - вот как- сказала женщина, смотря в пустоту. - можно вас попросить. Не могли бы вы приехать к нам в штаб через две недели. Друг вашей сестры винит себя в смерти. Я думаю если он извиниться перед вами и вы его простите, ему станет на много легче- попросила я. - я подумаю, но не обещаю - и на том спасибо. Простите, но мне пора- сказала я. Мы вышли на улицу, я оседлала Магнолию. Анна провожала меня взглядом полным отчаяния, но она не была зла на меня или на Леви. Ей было грустно, что в этом мире она осталась одна. - мы обязательно встретимся- сказала я на последок и отправилась в штаб.***
По прибытию в штаб, я напоила лошадь и накормила. Сама же я отправилась к Смиту. Отчиталась, поблагодарила его и уползла к себе работать. Так получилось, что я уснула за столом. Последующие дни я ходила словно воскресала каждое утро, а не просыпалась. Сама себя загрузила работой и тренировками. Питаться стала раз в день, когда появлялось окно в пять минут. Спала не больше двух часов, если вообще спала. В шутку рядовые стали звать меня вампиром- бледная, с красными глазами, с чёрными мешками под глазами, вечно злая, вечно страшная. Наверное, я зря рассказала им сказку про вампиров и оборотней. Бонни разболтала всем и преувеличивала. Эрвин иногда заходил и ругал меня. Хотя нет. Ругал- мягко сказано. Он матом меня просил идти спать. Как ни крути, а он мне старшего брата заменил. Да и я стала к нему относиться, как к брату. Так проходили дни, а за ними уже был конец отпускных. За пару дней до приезда командующих, я лично убралась в их кабинетах, а так как работу я всё таки успела сделать, как я и планировала-раньше, то выдраила, почти вылезала все эти помещения. У капрала убиралась четыре раза и всю ночь. Вот и заветный день. Я уже провела утреннюю тренировку, прошёл обед. Всё было готово и я была рада. Я работала над последними отчётами по отделу Леви, и когда я его доделала полностью, в кабинет вбежал Пик. - командующие приехали!- крикнул он. - почему без стука?- спросила я, лениво посмотрев на солдата. - прошу прощение- сказал он и отдал честь. Я нехотя встала и вышла из кабинета с пацаном и направилась к выходу. Пик не соврал. К конюшне стали подъезжать капитаны, Нанаба, Майк, Зое, Моблит и Леви. Мы подошли поближе и я заметила, что Эрвин пришёл встречать отдохнувших, как и я. В отличии от меня он выглядел намного лучше. Когда я подошла поближе. Отдала честь командору. Потом мы посмотрели друг другу в глаза телепатически похвалив друг друга, тем что мы выжили за эти две недели. К нам вышли прибывшие и отдали честь, я тоже отдала им честь, так как среди них есть выше меня званием. - с прибытие. Идите, приведите себя в порядок, разгрузитесь и принимайте работу.- сказал Смит и ушёл. Сразу меня стали расспрашивать, как, да, что? Я честно сказала: - если я доживу до следующих отпускных-не останусь больше за главную - на что все засмеялись, кроме знаете кого. Все стали расходиться благодаря меня, за то что я не разнесла штаб и справилась с работой. На улице осталась я и Леви, который смотрел на меня как на кусок говна, впрочем, как всегда. Я заметила, что цвет кожи у него принял живой цвет, мешки под глазами стали меньше, глаза не такие замученные. Да и как-то свежестью от него веяло. Видно сразу- человек отдохнул. - где подвох?- спросил брюнет. - какой? - не поняла я. Башка реально не соображала и требовала сна. - ты отчиталась, что всё хорошо, но зная тебя- это не может быть правдой. По этому я спрашиваю: где подвох?- спросил Леви. - почему ты не можешь поверить мне, а не оскорблять своими подозрениями?- спросила я, немного нахмурившись. - потому, что тебе нельзя верить- ответил мужчина. - надо было всё таки не убираться в твоей комнате, а наоборот- сказала я, резко развернувшись на каблуке, но тут в глазах резко потемнело и я потеряла почву под ногами. Последнее, что я поняла, кто-то успел меня поймать. И у этого кого-то были крепкие руки. Стало пофиг на мою независимость и я решила просто дать кому-нибудь позаботиться обо мне.***
Мне было очень жарко. Сквозь толщу воды я слышала, как ругался Смит с медсёстрами, как возражал Леви. Постоянно я проваливалась в сон. Мне снился бред. Хотя, обычные люди посчитают мои сны нормальными. Мне снился домик возле моря. Я- девушка нянчусь с младенцем, рядом бегает какой-то мальчик-брюнет с зелёными глазами и девочка, очень похожая на Леви. Потом мне снилось, как я и Леви сражались плечом к плечу против солдат военной полиции. Дальше, как я вся в крови лежу среди горы трупов, которые смотрят на меня и указывают пальцами в мою сторону, а Леви сидит на коленях и шепчет " опять, снова, не успел, снова". Ещё мне снилась могила Смита. Я стою с голубыми цветами и кладу их на плиту. Рядом стоит Леви и Ханджи. Я говорю " не справедливо". И снова я просыпаюсь от того, что кто-то сжимал мою руку. Я не могла открыть глаза, потому что всё плыло. Я чувствовала тепло, защиту, добро и даже любовь от чужой руки.***
Когда я полностью очнулась, я узнала, что у меня был жар и если бы не Смит, на меня бы забили. От Зое я узнала, что руку мою, да и вообще всё это время был со мной Эрвин, когда был свободен, ну и иногда приходила она. Пару раз заходила Нанаба, Майк и мои ребята. - и всё?- спросила я. - а ты кого-то ждала?- спросила Зое, с хитрой улыбкой. - нет- ответила спокойно я. - ладно-ладно, пару раз Леви заходил. Только он то и делал обзывал тебя и говорил, что ты ужасно убралась в его комнате, что пришлось всё перебирать- возмущалась девушка, хотя почему не знаю. - ясно. Простите, что волновались - когда ты слегла- Эрвин рассказал, что ты пахала здесь в три раза больше и лучше чем все остальные. Сутками не спала, работала быстрее всех, кто оставался раньше, намного грамотнее и лучше. Расхваливал. Ну, мы и поняли чем была вызвана твоя болезнь. Ты переутомилась, перестаралась.- сказала очкастая. - за то я обещала вас не подвести, я и не подвела - молодец, но и за здоровьем нужно было следить, никто бы тебе дурного слова не сказал, если бы ты чего-то не успела- это нормально. А на Леви не обращай внимание. Он завидует, что ты справилась даже лучше чем он.- сказала девушка.***
Через пару дней меня выписали. Всё вернулось на круги свая Ханджи продолжала исследовать титанов, солдаты тренироваться, Эрвин работать без продыху на благо разведки. Леви всё ходил с ебалом кирпич, а я всё так же работала над своими бумагами. На меня полностью повесили тренировки и обучения новобранцев. Зое было интересно, как я справилась с работой. Ну, я всё ей рассказала и про голос в голове, и про поездку в архивы полиции, и про Анну Магнолию. Ханджи сказала, что моему молодому человеку не повезёт со мной, потому что моя жопа создана для приключений. Однажды, когда я работала в кабинете, ко мне зашёл солдат с донесением, о том что ко мне приехала родственница. Я сначала не поняла про кого он, а потом вспомнила про Анну. Я вышла к выезжу из штаба и увидела Магнолию. Её не хотели пускать. - Сержант Спилберг, вот эта особа утверждает, что она ваша дальняя родственница, нам её прогнать?- спросил дежурный охраны. - нет, пустите- коротко ответила я. - но Сержант... - я сказала впустите- это приказ- сказала я, развернувшись. Женщину пустили и она пошла за мной. - спасибо, что приехали- сказала я. - пожалуйста, а вы оказывается сержант.- посмеялась она. - а что тут фантастического?- спросила я, пока мы заходили в главное здание. - просто вы так молоды, а уже занимаете высокий пост- ответила Анна. - знаю. Это наш командор решил, что я очень талантлива- ответила я поднимаясь на второй этаж, и делая вид, что это тема мне крайне не интересна. И как заказывали-к нам на встречу шёл Леви, правда он на нас не смотрел. - капрал- позвала я мужчину. А да, его всё таки повысили. Леви оторвался от изучения документов и посмотрел на меня, когда мы поравнялись. Его взгляд упал на Магнолию. На миг я увидела в его глазах удивление и страх. - капрал Леви, я хочу познакомить вас с этой женщиной. Это Анна. Анна Магнолия- представила женщину я. У Леви застыл вопрос, но он не успел спросить. - приятно познакомиться мистер Леви. Сержант Спилберг рассказывала мне о вас и о том, что вы дружили с моей сестрой Изабель...- сказала Анна. Продолжение следует...