***
Когда я вернулась в кабинет, увидела такую картину: Анна обнимает Леви и плачет, а он не зная куда деть руки, стал аккуратно хлопать женщину по плечам. На минуту мне показалось, что они поладили и поняли друг друга. Так и оказалось. Капрал при видя меня, тут же попытался отлепить Анну. Я наблюдала за этим облокотившись о дверной проём плечом. Я и мужчина проводили Магнолию к выходу территории штаба, распрощались. Анна пригласила нас в гости в следующий раз, когда мы будем отдыхать. И уже, когда мы подходили к моему кабинету, капрал прижал меня к двери, грозно смотря мне в глаза. — предупреждаю вас капрал, я только на вид слабая и нежная девушка, внутри я сильная и не зависимая, и я буду кусаться- сказала я на полном серьёзе. (хотя нет). — то что было в твоём кабинете останется только там- строго указал он. В этот момент мимо нас проходил какой-то рядовой. Я решила пошалить. — хорошо капрал, то что произошло в кабинете останется только там- сказала я слащаво. Солдат, который проходил мимо, разумеется услышал, покраснел и отвёл взгляд. Девственник. Я победоносно улыбнулась смотря, как солдат быстро ретировался из коридора. И только я хотела посмотреть на Леви, как к моим губам прикоснулись чужие. Минутный шок. Что-то внизу живота начало тянуть и колоть. Всё тело окутала дрожь, волнение. Опять. Я уже и забыла как давно он перестал так напористо намекать на близкий контакт. Не смотря на дрожь тела и дикое желание, я ужарила мужчину в ногу. Не в яйца, потому что знаю, как это адски больно. Ему пришлось оторваться. — опять? — вырвался вопрос у меня. — ну, ты же разыграла спектакль перед подчинённым. Теперь поползет слух, что я тебя скрытно трахаю, так пускай слух будет обоснован — сказал брюнет, схватив меня за запястье правой руки, а другой рукой он схватил меня за одну половину ягодицы и больно сжал. Раздался громкий шлепок. На правой щеке капрала, теперь виднелся красный отпечаток моей ладони. Минутная заминка позволила мне вырвать руку, оттолкнуть мужчину и занырнуть в кабинет, предварительно заперев дверь на ключ. Я прислонилась к двери спиной, а потом сползла на пол. Вот значит кто я для него. По двери стали интенсивно долбить, сначала кулаком, потом ногой. — открой- раздался рык за дверью. Я ноль эмоции. Стук продолжился и он постоянно рычал чтобы я открыла. Он чисто достал. Не хочу его видеть. Когда он в очередной раз ударил ногой по двери и уже пригрозил, что снесёт её с петель, я решила воспользоваться обманным манёвром всех женщин. Я сделала вид что всхлипнула и плачу. Удары прекратились, значит получилось. — Май, ты плачешь? — спросил Леви. Я ещё раз издала звук всхлипа. — ты уже не ребёнок чтобы реветь, ты сержант в разведке. Тебе некогда реветь из-за пустяков- сказал он. Я продолжила изображать ревущую девушку. Так продолжалось минут десять. Я думала, что ему это надоест и он уйдёт, но нет. Ему же надо сидеть под дверью и типа успокаивать. В конце концов он замолчал. — прости, я не хотел так тебя обидеть- сказал он через пару минут. Пару минут была тишина. Дальше, я услышала удаляющиеся шаги и хлопок двери. Я встала с пола и продолжила свою работу. Хотя нормально работать не получалось. Мой разум испытывал отвращению к не давней ситуации в то время пока тело не могло успокоится и требовало больше.***
Я избегала капрала почти три дня. И у меня это хорошо получалось. Он не успевал меня увидеть в коридорах, а в кабинете я всегда запиралась и делала вид что меня нет. Детсад, но я от души не хотела видеть его. Иногда он пытался поговорить со мной на тренировках, но слава сатане нам не давали такой возможности, а я специально его игнорила. И вот меня вызвал к себе Эрвин с поручением отправиться на три дня в 104 и 112 кадетские корпуса для обмена боевого опыта и знаний. — ты поедешь с капралом Леви- сказал Смит. — что прости? — ты поедешь… — ты издеваешься? — вы должны наладить ваши взаимоотношения — приказным тоном ответил блондин. — я видеть это похотливое животное не хочу- ответила я тем же тоном. — это приказ или ты хочешь под трибунал? — спросил Эрвин. Я фыркнула и отдала честь. — никак нет командор, я принимаю приказ, позвольте идти- громко прокричала я, как делают это солдаты в моём мире. Такой тон в закрытом помещении бесил Смита. — иди уже- сказал он, прочистив уши. Я развернулась и маршируя удалилась из кабинета на последок услышав мягкое: « показушница» Я работала вечером у себя, когда ко мне постучали. Я помолчала пару минут. Стук повторился. Ещё пару минут молчание, стук повторился. Странно обычно люди спрашивают после второго стука есть кто или нет. Капрал стучит, потом если ответа не следует спрашивает, ждёт и уходит. Ханджи обычно, забывает что у меня вечно закрыто и как угорелая влетает в дверь, по этому я сразу узнаю, что это она и открою. А тут стучат и молчат. Может немой солдат есть в строю. Ещё раз постучали. Я подошла к двери открыла её. Я хотела сразу хлопнуть дверью, но мужчина успел меня схватить за руку и потянуть в свой кабинет. Он швырнул меня туда и закрыл дверь на ключ. — сержант отчитайтесь, по какому праву вы избегаете меня! — приказал Леви. Я встала смирно и подняла глаза в верх. — потому что я вас не хочу видеть. — резко ответила я, как солдат. — по какой причине? — по причине… причина. Да потому что вы меня задрали- решила я закончить спектакль и предъявить все претензии — вы в «шутку» целуете меня хотя мне это не приятно, вы трогаете меня в тех местах, где не следует. Мне не приятно такого рода прикасания. — не приятны? — да — какие именно? — спросил он подойдя поближе. — все что вы делаете с намёком на постельный контакт. — например это? — спросил он, притянув меня за талию к себе. — да. — и это? — спросил он, проведя одной рукой по филейной части, от чего по телу пошли приятные мурашки, заставляющие подкашиваться колени. — да — мой голос дрогнул. — и это? — прошептал он мне на ухо, целуя и покусывая мочку ухо, плавно переходя к шеи, от чего образовался странный узел внизу живота и начал тянуть вниз. — да- выдохнула я. — и это? — спросил он, переходя на губы, незаметно растягивая рубашку. Колени дрожали. Поцелуй был мягкий, но настойчивый. Через чувства наслаждения я попыталась оттолкнуть его, так как мой разум не был готов к такому. — и это капрал- резко сказала я. — не ври мне. Я слышу биение твоего сердца, дрожь в теле и твои эмоции. У тебя всё на лице написано.- сказал он, пытаясь удержать меня в своих объятиях. — это всего лишь тело. Я не могу идти у него на поводу. Я не могу заняться с вами сексом- я не шлюха! — сказала я. — я не… — и не говорите, что не считаете.- сказала я и на минуту задумалась. — есть предложение. Один раз, вы ставите себе галочку и отстанете от меня с этим на всю жизнь. По рукам? — спросила я. На лице у Леви проявилась злость. — ты думаешь…- начал он злобно, сжимая пальцы на моей талии. — я предупреждаю- я девственница в свои двадцать один- перебила я. — пошла вон! — гаркнул капрал, разжав руки. От резкости его слов я испугалась. Я подошла к двери. — может вы мне дверь откроете? — спросила я. Леви подошёл открыл дверь и встал в центр кабинета спиной ко мне. — хорошо мы налаживаем отношения ничего не скажешь.- буркнула я себе под нос заходя в свой кабинет.Pov Леви.
С утра, по приказу Эрвина я стоял с Демоном возле ворот выезда из штаба и ждал Спилберг. Мало того- эта малолетняя дрянь взбесила меня своим предложением один раз переспать, так она ещё опаздывает. Ладно. Я тоже хорош. И чего меня потянуло доказывать, что я ей нравлюсь? Уже несколько лет она в разведке и ни разу не смотрела на меня, как на мужчину. Пускай её характер стал спокойнее, а для солдат равнодушным, она всё так же ведёт себя, как… парень. Походка, как и была мужской так и осталась. Так же оговаривается с окончаниями, так же не следит за языком. Единственное но. Она стала сильной, умной, смелой. Она оправдала все надежды Эрвина да и всех остальных. Я поражаюсь. Конечно сказать я это ей не смогу. Она очень хорошо выполняет свою работу. В принципе, она очень симпатичная девушка, если отбросить характер. Она до сих пор яро реагировала на поцелуи с мужчинами, да я и не заметил чтобы она с кем-нибудь встречалась. Она для меня была слишком странной, такой далёкой и тем самым бесила, но так же и дурманила. Она бесит, но она умеет поддерживать любые разговоры, она надоедает, но можно слушать её вечно. Она равнодушна и в то же время нет. Я давно наблюдал за ней. И я заметил, что это похоже на какую-то игру с актёрами. Само её появление сказочное. Само её поведение странное. А вон моё недоразумение. Моё? — простите за опоздание- сказала она, подъезжая на Гармонии. Я оседлал коня и мы направились к кадетам. Три дня с ней в каждом корпусе. Почти неделю. Мы ехали молча, за что я благодарен. — капрал Леви простите меня за вчера. Видимо вы шутили и я не поняла и приняла это близко к себе и по этому оскорбила вас своим предложением переспать один раз- нарушила тишину девушка. — прошу тебя, заткнись, ты не понимаешь о чём ты говоришь- гаркнул я. Меня очень сильно взбесили её слова. Она сначала думала, что я такой человек, который переспит с одной для «галочки» и бросит, а потом стала думать, что я шутил так. Я не спорю. Желание переспать было, но это не значит, что только один раз. Я не хочу привыкать к ней или тем более влюбляться, встречаться и тому подобное. Да, она привлекает меня, как девушка, как личность, но я не вынесу ещё одну потерю, если привяжусь к ней очень сильно. Не хочу повторять ошибки прошлого. Мне всего лишь хочется найти временного партнёра. Она всё равно умрёт в бою, ну или я. Конечно, я об этом потом ей не скажу. Всю дальнейшую дорогу ехали молча. Пару раз мы останавливались. Сержант увидела полезные травы и по этому пришлось спешиться. Ещё пару раз пришлось остановиться, напоить лошадей.***
Приехали мы ближе к вечеру в 104 кадетский корпус. Мы поставили лошадей и пошли в сторону казарм. Нам на встречу пошел Кис Шадис. Я поравнялся со Спилберг. — это Кис Шадис, раньше он был… — командором разведки, но ушёл в отставку тренировать кадетов- перебила меня девушка. Я нахмурился. — от куда тебе это известно? — спросил я. Я знаю, что она не застала Шадиса в разведки. — легко догадаться. Ты сказал БЫЛ и я поняла, что он ушёл в отставку, а видя его здесь поняла, что он тренирует кадетов.- ответила она. — а звание командора откуда тебе известно? — потому, что только вышестоящие солдаты могут уйти в отставку по своему желанию, а не из-за травм и управляя кадетским корпусом. Смело могла предположить, что он либо лейтенант, либо майор, либо командор. А поскольку стать управляющим этого кадетского корпуса может только командор, или майор в редких исключениях, то я смело заявила, что он бывший командор разведки — ответила девушка. Я даже немного удивился. Она логическими выводами за долю секунды поняла, что этот человек был командором. — Ну, и плюс, я очень неплохо лажу с нынешним командором и он уже поведал мне о том, кто такой Шадис- добавила Май. Понятно. А я уже подумал, что она умная. К нам подошёл Шадис. Май отдала честь. — и это недоразумение стало сержантом. Тьфу, обычный корм для титанов- сказал Кис. — или мешок с мясом- сказала Спилберг. — следи за языком девчонка- сказал мужчина. — со всем уважением к вам, я постараюсь- ответила девушка. — я вижу у тебя стальные яйца дерзить мне- сказал Шадис. — что вы, у меня их нет- сказала Май. Шадис посмотрел на меня. — следи за своими подчинёнными- сказал он и развернувшись, ушёл. — не делай глупостей- сказал и направился за бывшим командором. — и она будет три дня делиться военным опытом с кадетами, да она сама ещё зелёная- возмущался Кис. — она достаточно опытный солдат- защищал Спилберг я. — посмотрим. Скоро тренировка, пускай она её проведёт- сказал Кис. Я вышел из его кабинета. Май стояла возле двери. — ты всё слышала- сказал я. — так точно- ответила она. — готовься- предупредил я и ушёл в выделенную нам комнату. Там было грязно и пыльно. Я нашёл швабры и вёдра, а потом пошёл убираться. Через час на тренировочном поле в строю стояли кадеты. Я стоял с Кисом не далеко, а на против солдат стояла Спилберг. — меня зовут Май Спилберг, но для вас я Сержант Спилберг, если вы не слепые инвалиды, в чём я сомневаюсь, вы наверное поняли, что я из разведки. По приказу начальства на ближайшие три дня я ваш инструктор и отец! Если папочка будет недоволен- я имею право унизить и даже избить вас. По этому выполняйте всё что я вам скажу без пререканий или будет хуже! Я вам не позволю похабно относиться ко мне. Подлизываться вам не советую. Это сука армия, титан мне в почки и здесь нытиков не держим. Не можешь устоять на ногах- ты труп. Не можешь держать в руках оружие- ты труп. Боишься блядь- ты тоже труп. Вы ещё молоды и сами подписались на смерть. Если у вас есть яйца вы в ступите в разведку, если вы дебилы вступите в гарнизон, а если вы маменькины детки, вы будете прятаться за мамкиной юбкой и сосать молоко в военной полиции. Запомните несколько важных вещей. Закон выживания, как и в стенах, так и за ними. Не высовываться без приказов начальства. Быть верным стране до самой смерти. И самое главное. Даже маленький человек, даже слабый человек, даже последний трус нужен в ряду солдат. Вы все очень важные блохи у собаки на хвосте. Даже вы можете поменять весь этот грёбанный мир к лучшему. Вы здесь не для того чтобы жалеть себя или других- вы здесь для того чтобы умереть ради родины, родной земли, за людей, за родных.- начала свою речь Спилберг и где-то в ряду солдат что-то хрустнуло. Май замолчала и нашла девушку, которая ела… картошку? — два шага вперёд! — скомандовала сержант. Девушка сглотнув вышла. — назовись! — Саша Браус — ты на столько сильная чтобы есть пока я говорю? — спросила Май. — никак нет, но я очень хочу кушать.- сказала Саша. Спилберг отняла картошку у девушки и отошла от неё. — сможешь отобрать у меня картошку будешь прощена, а если нет, останешься без еды, будешь драить казармы неделю и заниматься на протяжении трёх дней в три раза больше остальных- сказала она. Браус икнула от страха. — нападай- приказала сержант. — что она творит? — спросил Кис. — это её метод дисциплины- ответил я, первое оправдание, что пришло в голову. Саша неуверенно вышла вперёд, поднимая кулаки на уровне груди. Май спокойно стояла и ждала дальнейших действий. Девушка сорвалась с места пытаясь нанести удары кулаками в голову Май, но та уклонялась. Тут в бой вошли и ноги. Браус не плохо атаковала сержанта, но ни разу не попала в неё. Тут Спилберг нагнулась и ударила девушку в живот с ноги, а когда та нагнулась от боли, Май двумя кулаками ударила Сашу в подбородок. Пока девушка летела назад, Сержант сделала подсечку и Браус смачно упала на землю. — запомни пару вещей в бою. Если твой противник опытнее тебя, лучше не идти на рожон, как баран. В бою не играет роль твоя сила, рост или даже скорость, если у тебя одна извилина в голове. Если твой противник быстрее тебя, лучший способ в победе повалить противника. В крайнем случае не дать шансов на отступление. Если твой противник сильнее тебя, будь быстрее. Чем больше шкаф тем громче падает. И не трать все силы и энергию на свои атаки в самом начале. Оценивай противника, наблюдай и думай. Если ты будешь внимательна в бою то победишь, нет- проиграешь.- сказала Май, а потом помогла подняться Саше, но та хотела опрокинуть сержанта, но Спилберг, успела сгруппироваться, ударив локтём девушку в лицо и опрокинуть её обратно, предварительно зажав Браус собой. — и да, будь всегда на чеку. — добавила Май. Саша ещё пыталась брыкаться и вырваться, но сержант не давала возможности, а все удары для неё были не больше чем щекотка. В итоге, Браус сдалась. Спилберг встала с неё. — я так поняла, ты сдалась. Отвратительно! Только истинный отброс сдастся. Если ты опускаешь руки то умрёшь раньше чем ты думаешь. Запомните все! Вы- мусор! Человек кто сдается не боровшись- мусор, а человек, который бросает своих товарищей в беде — хуже мусора. Сильный способен защитить себя, а самый сильный защищает слабых! Вы ничего не добьётесь обычными словами, вы должны показывать свою решительность действиями. Человек, который не может отвечать за свои слова никто иной, как дерьмо. Пожалуй, начнём тренировку, а ты, как я и обещала наказана. На на последок- сказала Спилберг и отдала картошку Саше.***
Было занимательно наблюдать, как сержант управляла кадетами. Из- за её вступительной речи, все её боялись, по этому слушались и пытались всё выполнить, как можно хорошо. — Йегер, блядёныш ты этакий! Сколько раз я должна повторять тебе простейшие основы пространственного маневрирования чтобы твои блядские мозги усвоили? — ругалась на паренька Май. — простите сэр, то есть мэм, простите сержант- извинился Йегер. — мне твои прости в жопу не усрались, выполняй как положено или я тебя ударю- сказала Спилберг. — так точно- сказал парень и улетел вперед. Ещё пол часа девушка мучила кадетов с УПМ. — Микаса Аккерман! — крикнула она. — да сержант? — спросила брюнетка с красным шарфом. — я слышала ты лучшая в пространственном маневрировании и в бою. Проверим на сколько ты сильна. Всем снять УПМ.- скомандовала Спилберг. Кадеты сняли УПМ и стали ждать дальнейших указаний. — Аккерман, нападай! — скомандовала девушка. Микаса встала в позу и начался бой. Аккерман была быстрой и ловкой, но не уступала сержанту. Май пыталась отбивать или уворачиваться от ударов нанёся свои брюнетки, но та ловко уклонялась. Это было так синхронно и быстро, что солдаты удивлялись двум девушкам. Микаса не жалела сил и скорости и даже начала наносить прямые удары по корпусу Май, но та держалась уверенно и не оставалась в долгу. В скором времени защита Аккерман сошла на нет и пошёл шквал ударов и из-за этого она потеряла бдительность. Плавным движением Спилберг ушла от ударов и быстрым образом оказалась за спиной девушки, нанеся удар рукой в области шеи брюнетки, та упала, хотя удар был слабый. — я не могу пошевелиться- сказала Микаса. — да, я ударила тебе по болевой точке и на несколько минут отключила твои мышцы. Ты несёшь большие надежды. Ты сильна и достаточно быстрая, но тебе не хватает немного сдержанности. Не забывай, что нужно защищаться и прикрывать спину. Твои враги не будут играть по правилам, будь готова ко всему- сказала Май, села рядом с Аккерман и надавила на шею. Девушка кое-как встала. — приступим к парным боям. Со мной будет драться Райнер Браун- скомандовала сержант. К Спилберг подошёл накаченный блондин с голубыми глазами. — одним предложением. Гора мышц и ноль мозгов. Ты тут самый сильный из парней, но это ещё ничего не говорит. Ты считаешь себя умным и сильным солдатом, однако ты недооцениваешь врага. С такими позициями, ты умрёшь через год- сказала Май. — вы оскорбляете меня, при этом ничего не знаете про меня? — спросил блондин. — я знаю про тебя достаточно. Всё на лице написано, ты открытая старая книга. Отец тебя бросил, осталась только мать, но она далеко. Ты всю жизнь тренировался ради одной цели, стать сильным солдатом, который уничтожит монстров этой земли. У тебя есть два настоящих друга или вернее сказать товарища, которых ты признаёшь. Бертхольд и Энни. Считаешь себя избранным и у тебя куча секретов, которые ты разделяешь со своими друзьями и скажи, что я не права. Всё время я наблюдала за вами всеми и я вижу людей на сквозь и могу узнать о них всё, что хочу если мне это надо. Как солдат ты меня мало интересуешь, но как человек тупой ещё меньше, на этом я закончу с тобой разговор, потому что ничего путного ты мне не скажешь, по этому нападай- сказала Сержант и развернулась к нему спиной. Райнер захотел атаковать Май со спины, но оказался на земле. — я говорила, чем больше шкаф тем громче он падает. Нападать со спины- это мерзко. По этому с уверенностью я могу сказать. Ты человек, который воткнёт врагу, да даже другу меч в спину и будешь спать спокойно. Тебе нет места в рядах солдат, потому что только трус работает из подтяжка.- заявила Спилберг. Девушка отошла к солдатам. — разделитесь по парам. А ты Райнер слишком слаб чтобы драться со мной- сказала она. Браун встал и подошёл к сержанту и что-то сказал, но я не услышал. С одной стороны Май права, но с другой, она слишком сильно давит на кадетов. — как давно она в разведки? — спросил Кис. — она вступила к нам после вашего ухода- ответил я. — не удивительно, что я её не помню, такую хрен забудешь. И на сколько она хороша? — спросил Шадис. — Эрвин Смит возлагает на неё большие надежды, не смотря на её возраст. Он ей доверяет и она его преемница. Солдаты её уважают- ответил я. — преемница? — да. — он хочет в случаи своей отставки назначить её? — удивился мужчина. — не думаю. Но если и так- это будет не скоро. — они случаем не родственники — нет. — пускай она ко мне зайдёт после тренировки.- сказал Кис и ушёл с поля. Через пол часа я сообщил о окончании тренировки. — будите отчитывать или это сделает Шадис? — спросила Спилберг, когда мы шли в кабинет Киса. — за что? — за всё — не думаю. Ты показала не плохие лидерские качества.- ответил я. — а Шадис? — спросишь у него сама- ответил я и ушёл, оставив сержанта возле двери в кабинет Киса.Pov Леви end.
Я постучала по двери и после « войдите» зашла, и отдала честь. — не думал, что ты справишься на столько ужасно с кадетами- сказал он. — не думала, что у вас так сильно хромает дисциплина среди курсантов- съязвила я, зная, что по другому с Шадисом говорить нельзя. — язык у тебя слишком острый. Я слышал, что ты преемница Эрвина- сказал Кис. — впервые слышу. — интересно за какие заслуги ты стала его преемницей? — спросил он, встав и осматривая меня со всех сторон, стал ходить вокруг меня — может ты хороша в постели? — отнюдь. Бревно- ответила я, хотя реально задело. — тогда не вижу причин- сказал мужчина. — вы наверное не поверите, за мои способности сержанта- ответила я. — никаких способностей не заметил- сказал Кис. — я тоже поражаюсь- сказала я. — хм… вижу ты не глупая, как я подумал в самом начале. Буду откровенен, ты мне не нравишься, слишком наигранно, и уважать я тебя не буду.- заявил Шадис. — взаимно — ты уважаешь только себя? — нет, уважаю командора Эрвина. — а своего начальника, капрала Леви? — когда-то сейчас не вижу смысла. — ну-ну, ладно ступай, завтра тренировка с восьми, ты её проведёшь, как и следующие два дня.- сказал мужчина и сел за свой стол. Я отдала честь и вышла из кабинета. Я улыбнулась. Сука признал. С этой мыслью я пошла в столовую. Когда я подошла к ней услышала шум и гам. Открыв дверь я увидела, как многие курсанты дерутся. В эпицентре был Жан и Эрен. Микасу держала Саша и Конни. Во круг летала еда и везде был бардак. Если капрал увидит им хана. — так Блэт, что за нах…- но я не успела договорить, как в лицо прилетел салат с картошкой. Тут все утихли пока с моего лица сползала картошка и трава. Где-то послышался шёпот « нам хана». Это мягко сказано. — кто сделал? — спросила я загробным голос. Все тут же посмотрели на Кирштейна и на Эрена. — я спрашиваю кто это блять, сделал? — ну, я — пафосно ответил Жан. — я вижу у тебя стальные яйца- на улице с моими словами громыхнула молния. — н-нет- заикнулась лошадиная морда. — нет значит. Хорошо. Вылизывай всю столовую. Приступай- сказала я, сложив руки в замок на груди. Жан только хотел возразить, но тут громыхнула молния и появился Леви. — ты её не слышал конь? Язык высунул и вылизывай! — гаркнул капрал.***
Конечно мы пожалели Жана и дали тряпку, швабру и ведро. Я и Леви сели за один стол и начали кушать, но еда была отвратительная, как в разведке, когда я только пришла туда. — меня сейчас стошнит- заявила я. — не все умеют готовить как ты- сказал капрал. — думаю моему будущему мужу и детям повезло со мной.- сказала я, а потом поняла что именно.- хотя кого я обманываю? — погрустнела я и продолжила ужин. — с нашим положением трудно думать о счастливой семье- сказал Леви. После этого мы молча ели, и молча дошли до комнаты. — стоп, нам выделили одну комнату на двоих? — спросила я. — а ты хотела королевские ложи? — спросил мужчина. — понятно, ладно. Я зашла за брюнетом в комнату. Двухъярусная кровать, шкаф, две тумбочки, стол и два стула. — чур я снизу- сказала я. — а почему не сверху? — спросил капрал. — потому что я очень люблю ночью крутиться и просыпаться в туалет.- ответила я и села на нижнюю кровать. — не аргумент- сказал он и залез на верхнюю кровать, перед этим сняв сапоги. — эм, а где тут душ? — спросила я. — на улице- коротко ответил Леви. — хорошо, я поду помоюсь, а то испачкалась немного- сказала я и вышла из комнаты взяв полотенце и спальную одежду, правда я давно в этом не спала.***
Май пошла на улицу искать душ. Нечаянно она наткнулась на нашего героя манги. — Йегер! -окликнула его девушка. Эрен испуганно повернувшись увидев сержанта. — да, сэр, мэм, сержант- запутался, как всегда парень. — успокойся. Я понимаю, что скоро отбой, но не мог ты показать, где душ, буду благодарна- сказала Спилберг. — конечно сержант- сказал Эрен и отдал честь. — никого нет можно не так официально- сказала Май, попытавшись искренне улыбнувшись, но было похоже только на усмешку. — хорошо, пойдёмте- сказал брюнет и повёл девушку к душу. — а я тебя помню.- сказала русовласка. — откуда? — спросил юноша. — ну, как? Пару лет тому назад ты и твои друзья работали в полях. Помню я вам свой паёк отдала и немного денег- сказала девушка, почесав затылок. — так это были вы? Вау. Вы так… изменились.- сказал брюнет. — чем же? — эм… вы стали мужественнее и стали сержантом. Вы очень сильны не смотря на ваш рост- ляпнул Эрен. — ты что-то имеешь против моего роста? — спросила загробным голосом сержант. — я не хотел вас обидеть- запаниковал Йегер. — ты только не ляпни это перед капралом, а то даже могилу не найдут- посоветовала Спилберг. — хотел спросить несколько вещей. — спрашивай- разрешила Май. — какого это быть в разведке? — воодушевлённо спросил парень. — не буду врать и лукавить. Там страшно, но выходя за стены, и на миг почувствовав свободу и ветер, можно сказать- этот риск и страх оправдан. — ответила девушка. — эм… конечно это не принято спрашивать, но… — не тяни кота за коки, спрашивай. — вы и капрал Леви вместе? — испуганно спросил юноша. — ну, мы в одном корпусе… — я не про это. — а почему ты подумал, что мы можем быть вместе? — подняла бровь сержант. — просто вы похожи и… ну… вы так смотрите на него, а он на вас. Такое чувство, что и вы и капрал очень тесно связаны, и доверяете друг другу. Плюс, вам выделили одну комнату для двоих- ответил Эрен. — хм… нет. Такова вида связи между нами нет. Мы солдаты, и я, и он, связаны работой. Может мы и дружим, но это максимум. К тому же мы с ним взрослые люди и просто не можем быть вместе- это больно- ответила Спилберг. — почему? — Эрен, боль от потери. Ты ведь тоже терял, должен знать, что это больно. Мы с ним прекрасно понимаем, что пока существуют титаны- любить не выход. Ты только представь, что один из нас погиб, как тогда другому жить? Может флирт или не привязывающая симпатия- допустима в разведке, но большие планы или долгие отношения, просто тяготят. И я, и он уже много теряли и если мы будем вместе, а потом кто-то из нас потеряет другого- это будет слишклм. И даже так. Мы оба главнокомандующии развед корпуса, нам нужно защищать солдат и людей. Допустим прорвут ещё одну стену и ему будет грозить опасность и левому человеку, я заслоню его, а далжна буду спасать другого человека.- ответила Май. — я понял, простите, мы пришли- сказал Йегер и указал на деревянное сооружение, типа летнего душа. — спасибо, а теперь иди спать- сказала девушка и зашла в душ. Парень ушёл. Когда он подходил в казармам, увидел капрала. — добрый вечер- сказал парень, отдав честь. — вольно, о чём ты разговаривал с сержантом? — спросил Леви. — не о чём. Мужчина посмотрел на юнушу испепеляя взглядом и пуская чертей вокруг кадета, что у того пошли мурашки. Эрен икнул. — о вас- ответил заикаясь Йегер. — и что же? — в таком же тоне, как и раньше спросил разведчик. — о том почему вы не можете быть вместе с сержантом Спилберг — и почему же? — потому что это больно терять, вы оба уже много потеряли, а потеряв друг друга это будет слишком, так сказала сержант- ответил юноша. — иди- сказал Леви. Кадет ушёл к себе, а капрал постоял пару минут, смотря на звёзды. — значит она не хочет терять… хм… я тоже больше не хочу кого-то терять.- прошептал он и ушёл к себе.***
Капрал уже снял ремни, рубашку, переодел штаны и остался с голым торсом. Леви даже принял душ, которых три в этом корпусе. Он всё ждал Спилберг чтобы выключить свет и лечь спать, хотя, кого он обманывает- не уснёт. Тут в комнату вошла Май. Мужчина посмотрел на вошедшую и застыл. Она была в оптягивающем белом топе, в котором были видны все плавные изгибы её тела: аккуратная грудь с выпирающими сосками, ели видные кубики на прессе, несколько рёбер и плавная талия. Плюс топ был с вырезом и открытыми рукавами из-за чего виднелись нежные, но сильные руки. Волосы —мокрые, спадали на плечи и грудь девушки, на голове было полотенце. Капли медленно спускались по её телу вниз. Снизу были короткие боксеры, которые не скрывали, а только выделяли вмеру накаченные ягодицы. Так же были видны мышцы на ляжках и на голени. Капрал сглотнул. Он помнил её тело маленьким и хрупким, со времён, когда она только появилась на горизонте за стенами, голая. Он помнил её мягкой трусихой, ещё ребёнком, а сейчас видит девушку-воина, готовую в любой момент защитить себя. Того страха в глазах уже не было, была уверенность, стойкость и опыт. Она удивляла его, когда только появилась и удивляет до сих пор. Сержант, пока капрал давился слюной, не обращая внимание на присутствие мужчины в комнате, вытирала волосы и ходила по комнате ищя гребень, который хер знает куда кинула. Она повесила полотенце на стул и нашла гребень на столе. — нашла- сказала она, подняв его вверх и начала расчёсывать кудри, которые стоит уже отстричь. Вдруг она почувствовала чьё-то дыхание на своей шее и по телу пробежали муражки, но ничего не делала выжидая дальнейшего исхода событий. Она слишком устала и решила всё пустить на самотёк. — ты издеваешься? — спросил Леви шёпотом, опалив своим дыханием ухо Май. — вы о чём? — я не железный, я мужчина ещё в рабочем состоянии. Не боишься ходить так находясь со мной в комнате? — спросил он, таким же тоном, в котором небыло ни злости, ни раздражении, а как-то нежно, что не присуще брюнету. — а что тут такого? Вы меня стесняетесь капрал? — играя со гнём спросила Спилберг. Леви резко развернул девушку к себе лицом, выхватив гребень и выкинув его на дальний угол стола, прижавшись к телу сержанта. — тебе нужны доказательства, что это не нормально? — спросил мужчина, специально подавшись вперёд, чтобы русая почувствовала, что она натворила. Май слегка расширила глаза. — всё рабочее- испуганно сказала она, неловко улыбнувшись. — может возьмёшь ответственность? — спросил Леви, держа девушку за талию. — с какого? — с такого. Ты специально провоцировала- ответил капрал. Спилберг закатила глаза и раслабилась. — делай, что хочешь, только не вздумай целовать- сказала она. Брюнет схватил девушку за бёдра разведя их и резко поднял её усадив на стол. Ддя Май это было неожиданно и не прывычно. Она потерялась и не знала, что ей делать. Леви начал гулять руками по спине девушки, целуя шею и ключицы сержанта. Спилберг не знала куда деть руки и как ей стоит себя вести, по этому не умело положила руки на плечи мужчины. Резко, разведчик, поднял за ноги под попой девушку со стола. Май испугалась, что Леви её не выдержит и уронит, по этому обвила ногами талию брюнета и обхватила руками шею мужчины. И тут она поняла, как это не удобно и как от этого болят мышцы. Конечно она привыкла к боли и она достаточно гибкая, но для неё такое в новинку. И вообще сержант пыталась понять, что требуется от неё. Одно дело себе дрочить и смотреть «порно», когда начали играть гармоны, другое практика, к которой она уж точно не готовилась, особенно в этом теле. Леви перенёс девушку на кровать и приступил, к как он думал приятным ласкам. Проблема в чём? Тело то Спилберг горело и чувствовало мужчину, но вот она сама и её разум не понимали, что она должна испытывать. От одного осознания, что это делает ей мужчина, ей становилось противно и мерзко на душе. Тут началась борьба разума и тела. Пока, что тело выигрывало, хотя разкм кричал: « оттолкни и убеги!». Леви стянул топ сержанта и приступил к грубым ласкам груди русой. Тело молодой девушки (ещё девственницы) горело, как при температуре 40 градусов, если не больше, но мозги её не понимали, что ей делать. Капрал хотел стянуть с себя штаны, которые мешали, но забыл, что у кровати есть вторая сверху и ударился лопатками об железо. — блядь- вырвалось у него, но он всё же стянул штаны. Если честно, тело чувствовало, что уже скоро будет что-то интересное и ждало в нетерпение, но вот сама Спилберг. « ничего интересного. Ну, чуть больше чем у меня был, ну длиннее и? Что я должна в этот момент чувствовать и делать?» — думала Май. Брюнет продолжил свои ласки на шее девушки, попутно снимая боксеры с неё. Май поняла, что нужно помочь и приподняла бёдра. Оставшись полностью нагой сержант ни капли не смутилась. Он уже её видел при первой встречи голой, да и не присутствовало в ней это женское смущение, хотя могло бы появиться за эти годы. То что девушка не смутилась и не зажалась, мужчину удивило. Он опять прильнул к её шее и стал ласкать ухо, от чего девушка покрылась мурашками. А Леви знал, что многие девушки имеют определённые точки возбуждения. Опытный скорее всего. Он продолжил мучить ласками девушку, ищя одной рукой возле кровати сумку русой. Когда он её нашёл смог чудным образом откапать подарочек Ханджи. — какого цвета та фигня, против…- не договорил брюнет, смотря на колбы. — сера- ответила Май. Леви достал колбу с серой жидкостью, открыл, немного взял в рот и через поцелуй попытался отдать всё Спилберг. — я же просила! — это не поцелуй- сказал он, закры колбу и положис обратно. Он продолжил ласкать девушку, но Май всё равно почувствовала, как ей раздвигают ноги. Она мысленно начала себя готовить. Во-первых, это было слишком резко, во-вторых девственню аплеуху порвали. Сержант, пыталась поймать ртом воздух и матюкнулась, когда Леви двинулся. Тут то он наконец поверил, что она девственница и хотел дать ей привыкнуть, но стенки Май так сжимали его плоть, что через минуту он начал двигаться. Русая сделала безъэмоциональное лицо, сжав зубы. Брюнет стал прибовлять скорость и двигаться с своём тэмпе. Он смотрел в глаза Спилберг, но не видил в них ни искр, ни наслождения, ни чего. Это напрягало и он нарастал тэмп. Май почувствовала, что низ живота стало тянуть и появилась тяга, но она не издавала звуков и не выражала эмоций, собственно, как Леви, но это очень не нравилось капралу. Он хотел хоть какой-то реакции со стороны партнёрши и из-за этого не сбавлял скорость, хотя уже пришла развязка. И случайно он не успел выйти и кончил в девушку. Когда он вышел он поцеловал её, а ей было уже пофиг. Она уже для себя решила, что это первый и последний её опыт, пока не наступят спокойные времена или пока её не заберут в семью из разведки. Когда разведчик отстал от мягких губ он прошептал. — ещё раз? — спросил брюнет. Спилберг хотела возразить, но она устала доя ругани. — как хочешь- сказала она, что мужчина воспринял за «да». Второй раз отличался тем, что капрал взял наглость постоянно целовать в губы девушку и тем, что он успел выйти из Май. Но как и в первый раз он не получил реакции со стороны сержанта. Ему понравилось, он получил наслождение и можно сказать оргазм, но вот девушка. Он начал думать, что он на столько ужасен в постеле. А на его предложение повторить в третий раз, Май наорала на него и сбросила с кровати. Молча он залез к себе. Его мужское эго было подорвано. « произвёл плохое впечатление от первого раза» — подумал он. Он очень долго не мог заснуть думая о том, что Спилберг было на столько не приятно, что она решила не выражать вообще никаких эмоций. Иногда он смотрел на сержаната, которая укуталась пледом. Но она тоже не спала, делала вид. И всё же он уснул. Ему снились кошмары от чего Леви крутился и громко дышал. Спилберг надоело это и она решила спустить брюнета к себе не разбудив. С трудом у неё это получилась. Она легла спиной к нему и на самый край чтобы не докосаться, но от этого лучше не стало, а койка и так маленькая. Психанув онаразвернулась к его спине, прижалась в плотную и обняла за пресс, про себя оценив, что он у него больше чем её. Капрал успокоился. Май подумала, что он проснулся, но по пульсу поняла, что он спит и вскоре заснула сама. Ей было тепло и даже приятно. И пофиг, что это Леви, и пофиг, что ей было отвратительно в душе, обо всём завтра, а сейчас ей снилось что-то хорошее. Продолжение следует…