Если я - часть твоей Судьбы, то когда-нибудь ты вернёшься ко мне.
Эва.
Часто задумываюсь о смысле жизни. У кого-то это их хобби, там спорт, соревнования, всякое такое. У кого-то это друзья, их общение и шутки, без них люди просто не могут. У кого-то это семья. Это самые родные, близкие люди. Без них нереально. У кого-то это один единственный любимый человек. Он - кислород, смысл жизни, любовь, да, блять, вообще все. Так вот, я, к сожалению, отношусь к последнему типу, чтобы я там не говорила, не отрицала, это уже как диагноз. Это идиотизм,но это мои чувства. Ой,все, забыли. А то опять пиздец будет. Хотя он и так будет, но это не суть. Сейчас я сидела в столовой, пила чай и пыталась отделаться от Криса. Ему, вдруг, очень стало интересно, как я живу. Лол, ясно, бывает, может, просто заболел и забыл, что это всего лишь я. — Мун, я жду, — Шистад смотрит, неотрываясь, как будто испипиляя меня изнутри, — расскзаывай, что случилось, я достаточно слышал, чтобы понять, что все далеко не ок. — Не ок? — блять, серьезно? Моя жизнь по пизде пошла хер знает, когда, а он тут мне говорит, что заметил, что не совсем все ок. Действительно, епта, что же не так? — Да. Так что отвечай на мой вопрос, пожалуйста. В конце концов, мы же друзья. Я всегда помогу тебе и выслушаю тебя. — ммм, друзья, как это мило, господи. Знаю одно, это лучше, чем вообще ничего. Хотя, это не точно. — Да знаю я, знаю. Даже не знаю, с чего бы начать... — А ты начни с начала, — усмехается и смотрит на меня, допевая свой чай. Пф, умный такой? А то я не знаю, что с начала надо, вот только бы знать ещё, где это начало. — Ну-с, начнём. Это будет долгий рассказ, так что ты не перебивай, а просто слушай. Мне и так с мыслями тяжело собраться. Началось все с нашей с тобой ссоры. Я сильно переживала, было много эмоций, расстройств. И тогда, наверное, даже скорей всего, я перестала что-либо чувствовать. Это сложно объяснить, ты все равно не поймёшь. Сейчас, я чувствую, хотя бы что-то, только с одним человеком, а так, у меня ноль эмоций и всего прочего. Я начинаю все больше понимать, что мои друзья - это вообще не те люди, с которыми стоит общаться и дружить. Даже Нура, и то, умудрилась расстроить меня, и мы поссорились. Хотя, я хз из-за чего толком. Просто, она заговорила, как всегда, о том, что я ничерта не помню и не обязательная нихуя, но это классика, это я, что дальше? К тому же, разговор про секс. Я все понимаю, любовь и тд, но бля, не в шестнадцать же лет. Мозги-то должны быть. С мамой не все хорошо, папа вообще хуй знает, где. Учеба тоже в полный жопе. Учителям все не нравится, раньше, мол, я лучше училась. Ясно, понятно, очень полезная инфа. Короч, официально могу сказать, что жизнь пошла пизде. — моя речь, которая реально далась мне тяжело, произвела на Криса неизгладимое впечатление. Сказать, что он был в шоке, не сказать ничего. — Я в ахуе. — это все, на что его хвалило. Ясно, речи не будет, помощи тоже, хотя, что я ждала-то? Можно просто валить. Легче на самом деле все равно стало. Я выговорилась. — Мун, стой, мы не договорили, — остановил он меня, когда я хотела уже было вставать, — мне есть, что сказать. Так что подожди. — Окей, валяй. — интересно, просто, что же он скажет. — Ну, первое, насчёт нашей ссоры. Не надо было так переживать, сейчас же все хорошо, мы с тобой отлично дружим, все налаживается, или ты так не считаешь? — А ты так считаешь? Друзья? Серьезно? Бля, давай дальше, не хочу говорить об этом. — Ты не считаешь меня другом? — нихуя. Ты для меня можешь быть только парнем моим или никем. Сейчас же у нас вторая стадия, думаю, так будет всегда. — Сказала же, забей. — ну, да, легче же сменить тему. — Ясно, мы к этому ещё вернёмся. Далее. Нура и друзья... у тебя они есть, просто вы слишком разные, может, тебе стоит общаться с другими девушками? Нура, кстати, очень хорошая, Вильям всегда о ней говорит только позитивные стороны, а мы лучшие друзья, сама понимаешь, он не врет. Это их отношения и тебя это касаться не должно, помиритесь скоро, а то вообще такая дружба и так тупо посраться. Мама и папа... похуй, забей. У меня тоже самое, я просто привык, это скоро пройдёт, поверь. Ну, а учеба.. да чёрная полоса просто, потом будет все отлично, я тебе гарантирую. — Вау, Крис, спасибо, нет правда спасибо, за то, что выслушал и помог, ты лучший. — встаю, целую его в щеку, обнимаю и ухожу. Снова та грань, которую я только что переступила. Снова хорошие стороны и он уже не мудак. Эва, ты, блять, конченная, влюблённая дура. — Эва! — Шистад зовёт меня, я тут же оборачиваюсь. Мм, что-то ещё надо? Странно. Уроки-то кончились. — Погнали со мной и пацанами сегодня гулять? Ты же улетаешь завтра, две недели не увидимся все-таки, — да ладно? А тебя ебет? Приятно, однако. — Погнали. — мы идём в раздевалку за вещами и съебываемся из школы, чтобы подождать остальных, так как мы самые первые. Прогуляли же урок, как никак. Чую, будет весело. Пох, что вещи не собраны, что я не готова к вылету на завтра, что тренировку пропущу, зато побуду с ними, может, легче станет, потусуюсь, с ними весело всегда.Жизнь - такая не предсказуемая штука. Те, кто сегодня были всем - завтра уже станут никем. А те, кто были сегодня никем, завтра станут всем.