Каждый раз мы делаем ошибочное мнение.

G
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 828 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Каждый день праздник. Каждый из нас тут хоть немного царь.

Настройки

Не изменяйся, будь самим собой. Ты можешь собой, пока живёшь. Шекспир.

Эва.

— Когда мы гуляем, мы гуляем жёстко, — с этими словами пацаны вылетают из школы, смеясь до слез и радуясь жизни. И скажу честно, это не может не вызвать улыбку. — Молодость-свобода, это хочешь сказать? — нет, ну, а что? Как без этого? Особенно в их случае.. — Конечно. А ты думаешь иначе что ли? — с непониманием на меня смотрит Марат, близкий друг Криса, один из его компании, — Мы часто отрываемся, дохуя напиваемся, танцуем, короче, тусовки, что надо, а ты сомневаешься? — Нет, я этого не говорила, я просто не понимаю, зачем, а главное что вы от этого получаете? — оххх, споры, это мое. Точнее, проигрывать в спорах - это мое. — Ты, блять, серьезно? — смех Марата подхватывает Вова или Паша, я точно не знаю, кто из них, тут ещё кто-то из его близкого круга. — Ловим кайф, пьём, веселимся, и не часто мы это делаем, по-моему все и так ясно. — да, конечно, именно так. — Закрыли тему, давайте выберем другую, — по мне так, это лучшее, что я сказала сегодня, и то это не точно. — Хорошая мысль. — да, уж действительно не плохая. Далее мы катались полтора часа по МЦК. А че бы и нет да? Хех, это мы изучали железную дорогу, получали знания, аахха. Так же посетили метрак, с целью просмотра фильма, причём поебать какой, главное, чтобы компанией сесть, поугарать, напиться колы, попкорна и просто нести какую-то чушь. О, да, очень развивает интеллект, но это конеш в том случае, если есть что развивать. Но нам можно не париться. Это точно не наш случай. Так вот, что-то я отвлеклась, потом наши жопы решили найти ещё больше приключений,и мы погнали на заброшки. Уххх, это был самый идиотский поступок за всю мою жизнь(эм, Мун, давай честно, далеко не один, да?). Но это было весело. Просто гоняться друг за другом, смеяться. Так непринуждённо что ли, это было все, как что-то редкое, праздничное. Да-да, этим можно заниматься каждый Божий день, если тебе нехуй делать, но так, как мы все учимся, занимаемся и всякая прочая херня, то конечно, это большая редкость. А с такой компанией я вообще редко тусуюсь. Хотя, если быть честной, то это вообще впервой. Но так классно, что можно и ещё раз. Потом мы пошли к Крису домой, играли в карты, уно, прятки( что блять? Сколько вам лет?), крокодила, пытались приготовить еду( точнее ток я, а потом мы прост забили и заказали её) , пили что-то, танцевали и... дальше не помню, бутылочка что ли была, хз. Да и похуй, суть в том, что было безумно круто. Это был лучший день, с лучшими людьми, я не лукавлю, это факт. Ночевали мы тоже у Криса. Всю ночь говорили о всякой фигне, так как легли мы все в одной комнате. Каждый рассказывал что-то личное, что-то, что его реально беспокоило, секреты там... даже я. Я вдруг резко осознала, что доверяю им всем. Даже Крису. Такого никогда не было с девочками, а тут, раз, и такое ощущение. Мда. Утро было не таким, как весь этот день. Голова болела, тело ломило, хотелось спать. Бля, ещё бы, так тусили, странно, если бы было иначе. — Эммм, сфигали все спят? В школу нам не надо? — это было первое, что я спросила, когда проснулась. С последним я, кстати, не уверена. — Пох, Мун, спи, ты ради Бога, в жопу это все, — Крис сказал это таким голосом, будто это было что-то очевидное, а я спросила какую-то херню. — Да действительно. Зачем вообще учится? — я понимаю, что гулянки, это конечно, классно, но учебу никто не отменял. — Я пошла в школу, а вы как хотите, покедова. — встав, я пошла умываться, нормально же выглядеть надо, а то как не человек сейчас. Парни там пытались что-то сказать, но я уже не слушала. Закончив все важные процедуры, я просто ушла из дома, не забыв попить чай. Это ж святое.

***

На самом деле, если бы мне кто-то сказал тогда, чем кончится этот день, я бы ни за что на свете в это долбанное заведение не пошла бы. Да не в жизни. Но меня зовут Эва Квиг Мун и я ищу приключение на свою пятую точку. И именно поэтому я прусь в школу. Повесив свою кофту, одев сменку, и стоя у шкафчиков, держа в руке все книги для саморазвития( бля, Любимых предметов раз два и нет большое, а учебников на роту хватит), я и подумать не могла, что обнаружу там листок, на котором написано красными буквами: ШЛЮХА. Ниче, так себе, заявления. Надо будет с этим разобраться. Особеноо с автором "этого офигенного произведения". Но сейчас я плоховато соображаю. И как-то не до этого. — Хай, Эва, как твои дела? — ну нихрена себе утро начинается, ещё и девушка Криса тут же появилась. Что ещё меня сегодня удивит? — Э-э, да хорошо, спасибо, не жалуюсь пока, а твои как? — не вижу смысла в диалоге. — Да отлично были, пока не узнала, что какая-то шалава с пацанами тусовалась весь день. Особенно с моим парнем. Ещё и ночевала. — в который раз понимаю, что школа, это полный треш, слухи тут за минуту разлетаются, если не за секунду. — Так это твоих рук дело? — показываю этот листок. — Ну, тогда, нет слов, чтобы описать, какая ты тупая. Слабо сказать в лицо? Видимо да. Это первое. Второе. Я никогда ни с кем из них не спала и не буду. У них есть девушки, и твой парень тебя любит, мне на него срать, мы просто друзья, так что, если ты так в себе не уверена, это твои проблемы, а ко мне не лезь. — она меня стала бесить ещё больше. И что он в ней нашёл? — Ах, значит, так? — она наклонилась ко мне и стала сверлить взглядом. Боже, как я хочу её убить, словами не описать. Но я же контролирую свои эмоции. Контролирую же? — Да пошла ты. Даже говорить с тобой не хочу. — я поворачиваюсь спиной, закрывая шкафчик. Уже и хочу уйти совсем. Но она не даёт. — Мы не закончили, Мун. Разговор будет долгим. — она и её подружки тащят меня куда-то, я даже не знала, что в нашей школе что-то подобное есть, блин. И, когда я хотела уже начать орать, чтобы мне помогли, меня просто вырубили. Ниче так девушка у Криса. И почему мне не сиделось дома-то? Твою ж мать. Последнее, что я слышу это:"Теперь тебе пипец, Эва." О, я даже не сомневаюсь, знаете.

Ты никогда не знаешь, чем кончится тот или иной день. И это самое ужасное. Ведь жизнь так не предсказуема.

Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)