Музыка в моём сердце

PG-13
Завершён
489
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 15 207 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
489 Нравится 395 Отзывы 105 В сборник

История из прошлого 5

Настройки
-Тра - Ла -Ла, - пел скелетик в золотисто-зелёном платье, - Навсегда останусь в башне я... Никто не спасёт меня. Совсем скоро начнётся весенняя ярмарка. Вся начальная школа готовится к этой великолепной сходке жителей со всего города. Обязанности распределили по классам. Четвёртые классы отвечают за вкусности, третьи - за карту по школе, вторые - за украшения, первые - за развлекательные номера. Угадайте, в каком же классе учатся Инк и Эррор. -Ту - ру - ру, - всё так же пел скелетик, - Герои меня не найдут, дракона не победят, награду им не дадут. На маленькой сцене была расположена не очень высокая башенка из картона, там, на самой верхушке, сидела "принцесса", недовольно поправляя платье. Но что поделать? В следующий раз Эррор не будет в шутку надевать платье принцессы. Под башней ходило огромное существо, из прорезанных дырок которого выглядывало три моськи: Блу, Дрима и Азгора. Да, сам директор тоже решил принять участие в спектакле. Как уже понятно, это был дракон, как бы нелепо это бы не выглядело. -О, мой герой, где же ты?! - уже не пел, а громко говорил Эррор. Раздался слабый топот ножек. Это бежит принц на белом коне. Инк лишь немного помялся и начал свою реплику: -О, прекрасная из дам, - Инк сдерживал смех, ибо Эррор и вправду был похож на принцессу, - Я прибыл из далёких краёв, чтобы спасти тебя! -Да ну... - Прошептал Эррор, покрываясь незаметным румянцем,- Тоесть... О, прекрасный я так ждал... А... Классная руководительница засмеялась и попросила остановиться. -Что на этот раз? - Эррор скептически облокотился о кортонную стенку. -Эррор... Будь женственней!!! - Со слезами на глазах(от смеха, конечно же) сказала мисс Фриск. -Да как тут быть женственным, ЕСЛИ Я МАЛЬЧИК!!! -Скелетик одёрнул свисающий рукав. -Ну Оши, прошу, - Инк немного зафыркал от смеха, - Нам не хватает девочек в классе. В тот же момент в начинающего художника полетела косметика и салфетки. Видимо, женской половине класса такое примечание не понравилось. А мужская же половина уже валялась на полу, держась за болящие от смеха животы, а принцесса чуть не свалилась с башни, от щекотящего её живот смеха. -Всё! Перестаньте! - учитель недовольно посмотрела на Эррора и Инка. И вот, всё вроде готовы начать. Но... Тыщ!!! -Мисс Фри-иск! Костюм порвался! - кричал Блу, вытирая слёзы. -Это не я... - Директор отвернулся от всех, смотря в одну точку. -Ну мистер Азгор! Это третий костюм за пять дней. - Фриск была не довольна, что показывали прищуренные глаза и скрещенные руки. -Я не толстый... Я пушистый. -Я в этом и не сомневаюсь. Класс молчал, иногда хихикая от падающих кусочков бумажной ткани. -Мисс Фриск... - промолвил Эррор, поправляя сползающий рукав. -Чего ещё? -Можно я не буду принцессой? Я усвоил урок, честное слово! Фриск снова посмеялась, а потом сказала: -Всё возможно, милАЯ моЯ.- всё в классе рассмеялась, придумывая прозвища Эррору на несколько лет вперёд, - Всё! Посмеялись и хватит! Вперёд на сцену. И все начали повторять всё снова...
Примечания:
489 Нравится 395 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (9)