***
Безымянный схватился за голову и негромко простонал: бездонный провал в памяти ледяным ножом резал сердце. — Всё в порядке? — Игорь внимательно посмотрел на Безымянного. — Да... — Человек без имени с грустью улыбнулся. — Просто устал. — Ты так и не вспомнил себя? — Игорь не спускал взор с Безымянного. Тот усмехнулся: — Нет, не вспомнил. Не могу. Я как будто бы пытаюсь вспомнить то, чего не было. Знаете, я чувствую в себе силу, но не могу объяснить её происхождение... — Безымянный посмотрел на Бориса. — Скажи, как часто ты дрался? Борис, застигнутый врасплох этим вопросом, не сразу нашёлся, что ответить. — Э-э-э... — протянул он. — То есть когда? — В принципе? — Ну-у-у-у... — Борис почесал затылок. — Ну-у-у-у-у... — Начиная со школьных времён, — терпеливо подтолкнул Безымянный мента к ответу. — Вообще по школе не сильно часто. — Борис пожал плечами. — Пару раз со старшеклассником бился из-за девчонки, ну там с гопниками пару раз... — А после? — Безымянный не сводил странного, не мигающего взгляда с Бориса, а тому уже стало не по себе. — Ну я на ринге бился, подготовка в академии... — начал Борис. — А сколько раз ты проигрывал в драках? — перебил его Безымянный. — Я? — Борис задумался, собираясь ответить, но замер с открытым ртом, глядя на Безымянного. — Ну?.. — Безымянный спросил так, будто бы уже знал ответ. — Ни разу... — изумлённо ответил мент. — Я только сейчас сообразил, что ни разу не проиграл ни одного боя... И из драк выходил победителем... — И даже если в тебя стреляли, то пуля просто уходила мимо, — закончил за него Безымянный. — И что это значит? — прищурившись, спросил Акеев. — Борис не проклят, как мы изначально думали, — Безымянный откинулся на спинку кресла. — Он заговорён, но так, что радости от этой защиты никакой. — Что случилось с той девочкой во время драки? — Спросил Игорь. — Первый раз... Ну, ей сломали нос, — медленно сказал Борис. — Она бросилась нас разнимать. А во второй раз... — А во второй раз она оказалась минимум в реанимации, — опять завершил за Бориса Безымянный. Борис кивнул. — Как ты понял? — Данил удивлённо смотрел на Безымянного. — Метка. Я вижу метку, — пояснил тот. — Вы её не видите, судя по всему. Я не знаю, как объяснить, — Безымянный развёл руками. — Я вижу что-то, и мне просто приходит знание... Борис не проклят, просто его заговорили каким-то необычным образом. Его защита строится на жизнях других людей, его никогда не убьют в подворотне. Но погибнет или покалечится человек, который будет рядом, или тот, кто дорог ему. Игорь поднял бровь и посмотрел на Бориса — в голову ему пришла не очень приятная вещь. — То есть мы сейчас находимся в двойной опасности? — Данил высказал мысль фсбэшника. — Выходит, что так, — согласился Безымянный. Борис почувствовал себя, как под расстрелом. — Ну... А можно... Можно как-то убрать этот... Заговор, метку? — бывший полицейский с надеждой посмотрел на Безымянного. Тот в ответ пожал плечами. — А хрен его знает! Видишь ли, я сам ничего не знаю про свои способности. — Я ничего не вижу, — сказал Игорь. — Я ничего не смогу сделать... — Я тем более, — буркнул Данил. — Значит, Боря не лезет с нами в пекло, — подытожил Акеев. — Иначе все помрем. Борис надулся и попытался что-то возразить, но оборвал себя на полуслове. — Обидно... — Он мрачно уставился на пол. — Все обладают каким-то способностями, от всех есть толк, а я... Как ненужное бревно и обуза. — Не суди прежде времени, — Безымянный похлопал Борю по плечу. — Никто не знает, что именно может пригодиться. Но ты можешь быть стрелком, я думаю, что несмотря на все наши способности, нам пригодится тот, кто может метко всадить пулю в голову... — У меня оружия нет, — возразил Борис. — В схроне рядом с городом есть, — скромно ответил Акеев. — Схрон с оружием? — Безымянный поднял бровь. — Да, мы всегда делаем большой запас рядом с такими местами. На всякий случай. — Предусмотрительно, — усмехнулся Борис. — Мы скоро приедем? — Акеев бросил взгляд на водителя. — Минут через сорок, — последовал ответ от призрака за рулём. — Значит, обговорим пока план действий... — Игорь решительно сжал кулаки.***
Данил Артёмович, глава ФСБ, сидел в кабинете и наблюдал, как пространство вокруг тонет в полумраке подступающего утра. Он ждал. Наконец, в дверь постучали, а после в тёмный кабинет зашла фигура. — Где он? — спросил вошедший, точнее, спросила. — Он скрылся и, похоже, решил доделать начатое. — Данил Артёмович не шелохнулся. — Найди его и останови, пока не случилось беда. Он ни в коем случае не должен добраться до ворот и тем более завладеть книгой. И тем более нельзя допустить, чтобы книга попала в чужие руки, книга должна быть у тебя. — Зачем вы лишили его звания? — мрак кабинета скрывал лицо вошедшей, но по голосу чувствовалась: она злится. — Это ведь смысл его жизни! Он так стремился быть похожим на отца... Вы... Вы хоть понимаете, что только разозлили его?! — Он провалил задание, важное задание. Я что, по-твоему, должен был ему сметанки с творогом купить? — в голосе директора была ядовитая ирония. — Вы заведомо знали, что один он не выстоит, а остальные слишком неопытные и слабые! — девушка, уже не стесняясь, шипела дикой кошкой. — Киса моя, — ласково произнес глава. — Если бы Игорь был слабее этих четверых, то мы бы все уже лежали в могиле. Я знаю, что сила их возросла, но они даже вместе с Восьмым не стояли рядом с Акеевым... Так. Хватит болтать, — директор хлопнул рукой по столу. — Найди Игоря. Всех наших ищеек он провёл, надежда только на тебя. И найди нашего батюшку, я думаю, что Игорь первым делом пойдёт к нему. Девушка кивнула и покинула кабинет. Данил Артёмович задумчиво посмотрел на дверь, а потом поднял трубку. После пары гудков в трубке воцарилось молчание. — Следуйте за ней, действуйте по обстановке. Задача вам известна, — директор положил трубку и зловеще усмехнулся. — Ну что же, продолжаем игру.***
Четверо братьев мрачно смотрели на машину, которая заглохла в грязи. — Похоже, это всё, — изрёк Бел. — Задание провалено, — откликнулся Пифон. — Наши надежды рухнули, — подал голос Левиафан. — Короче, нам пиздец! — иронично подытожил Мефистофель и захрустел чипсами. Трое братьев даже ругаться не стали, ограничившись общим фэйспалмом. — И что теперь делать? — Белиал пнул колесо машины. — Мы заблудились, до НЕГО дозваться не можем, а этот недоучка уже где-то рядом с городом... — Он уже там, — мягко произнёс чей-то голос. Все четверо подскочили и оглянулись на фигуру в балахоне, которая незаметно появилась возле машины. — Ну, кажется, я подоспел вовремя, — прибывший усмехнулся. — Пора закончить начатое.***
Василий по прозвищу Подстебатель Тьмы, Экзорцист, Серафим, Хранитель, Волчий Клык, Кулак Света валялся под батареей и скулил, как побитая собака, из-за всех сил не оправдывая своих громких прозвищ. Чёрные глаза странного человека не давали покоя, а его слова жгли сильнее раскалённого железа. Но что хуже всего — он чувствовал присутствие того странного существа...***
Опаляющий зной чужой страны, раскалённый воздух плотным маревом дрожал над дорогой. Вася сидел на бронетранспортёре и внимательно оглядывался по сторонам - духи не дремлют, уже три колонны было уничтожено.. Вася уже перестал бояться смерти, разорванных взрывами тел и отрезанных голов своих товарищей, которые вахабиты периодически оставляли на поле боя. Шесть месяцев беспрерывных боёв, одна большая мясорубка. Он не думал, как остался в живых. Он вообще старался не думать, просто выживал. Колонна зашла в ущелье, все напряглись и держали автоматы наготове. Но всё было тихо. База располагалась сразу за ущельем, головной бронетранспортер и грузовик уже подъезжали к выходу, и все почти уверовали, что их пронесёт, но... Второй и предпоследний грузовик взорвались разом, далее последовал град автоматных очередей с обеих сторон ущелья. Люди горохом рассыпались в поисках укрытия, но большая часть солдат сопровождения падала на землю трупами - такой был плотный огонь. Следом пошли гранатомёты. Вася только успел спрыгнуть, как рядом раздался взрыв. Оглушённый он отлетел в сторону, бронежилет и шлем насквозь были пробиты осколками. Молодой солдат лежал и невидящими глазами смотрел в небо, не в состоянии даже корчиться от боли — ...Я умираю?.. Тьма подступала мягко, боль уходила. Вася перестал чувствовать ноги, руки, тело. А потом он увидел странную тень, которая нависла над ним. Что это или кто, Вася так и не понял, но от этого существа во тьме физически чувствовалась сила. Раздался звук, похожий на урчание кота, и чей-то голос очень тихо произнёс: — Возвращайся, поющий силой, и береги мой дар. В следующий момент в Васю врезался огненный шар, пламя охватило умирающего солдата. Вася закричал от боли, видя, как плавится от нестерпимого жара кожа на руках...***
Вася перевёл дыхание, возвращаясь из воспоминаний, и скорее затянулся косяком. Рука нашарила бутылку с виски. Вася посильнее прижался к стене. Страх и ужас давили сознание. Он боялся этой странной силы, которая была невесть от кого. Он боялся и той силы, что была дарована ему свыше. Он боялся самого себя. — Я не хочу... Не хочу, — убеждал себя экзорцист. — Мне ни к чему всё это. Я хочу жить, как обычный человек... Хватит... — Он всхлипнул. — Хватит играть мной. Вы забрали у меня самое ценное... Хватит... Пожалуйста... — Жалкое зрелище, — раздался презрительный женский голос. — Ты упал на самое дно. Вася не вздрогнул. Он даже не стал смотреть на незваную гостью, начал быстрее пыхтеть косячком, пока его разум не затуманился совсем и не выпал из реальности. Невысокая рыжеволосая очень привлекательная девушка со злыми зелёными глазами смотрела на скорчившееся тело Васи. Презрительный взгляд постепенно сменялся жалостью. — Мужики... — покачала она головой. — Все проблемы решаете либо бухлом, либо наркотой. И как мне этого придурка в чувство приводить?..***
Вася, счастливый, прыгал по облакам. Он смеялся, ему было легко и приятно. В лицо бил свежий ветер, а рядом был ангел — прекрасная рыжеволосая дева в роскошном полупрозрачном платье. Она что-то говорила и страстно дышала. — Ты мой очередной глюк? — спросил Вася, задыхаясь от счастья. — Да, мой милый, — томно шепнул ангел ему на ухо. — Ты такая красивая... — мозг Васи полностью перешёл в режим "кобель". — А ты такой... Возбуждающий... — Она коснулась Васю грудью. — Мне говорили, что я могу спать с глюками... — Вася потянулся к соблазнительным округлостям девы. — Не в этот раз, моя радость, — шепнула девушка и с размаху двинула экзорциста коленом в пах.***
Вася вернулся в реальность. Дикая боль в причинном месте разом отрезвила его. Он не сразу сообразил, что лежит на спине посреди комнаты (когда это он успел вылезти из-под батареи?..), а над ним стоит та самая незваная гостья, и её нога покоится на бубенцах Васи. — А теперь говори, куда пошёл Игорь, — холодным тоном приказала девушка и надавила ногой. Вася тоненько запищал и схватил девчушку за ногу, но та лишь ещё сильнее вдавливала слабое мужское место. — Я... Чё-о-о-о-рт... Не.. Знаю... — Почти женским голосом проговорил Вася. Девушка мило улыбнулась и подняла ногу. Вася уже понадеялся на лучший исход и заискивающе улыбнулся ей, как она резко топнула по тому же месту. Голос Васи перешёл в ультразвук. Он перевернулся на живот, держась руками за отшибленное. Девушка наклонилась к нему, уперевшись коленом в спину и схватив экзорциста за волосы, тихо прошипела ему на ухо: — Я оттопчу тебе все яйца и переломаю все кости, если ты не скажешь, куда ушёл Игорь, - она опять мило улыбнулась. — Не бейте меня... — просипел Вася. — Я понятия не имею, куда... Девушка не дала ему договорить и шмякнула головой о пол. — Да что ты творишь, баба окаянная... — Вася снова встретил пол своим лицом. — Хорошо, хорошо... Я расскажу. Девушка снова брякнула его лицом о пол. — За что?! Я же сказал, что расскажу! — Вася чувствовал, как по лицу течёт кровь. — Это за мои сиськи, которые ты начал лапать без спросу! — рассерженная девушка отпустила Васю и уселась в кресло. — Ты кто вообще, и как ты вошла ко мне в квартиру?.. — Экзорцист закашлялся. — Дверь закрывать надо... И вообще, Вася, милый, ты меня не узнал? — девушка вмиг преобразилась, залилась лёгким румянцем, начав стрелять глазками в мужчину. — Анечка! — обрадовался Вася. — Это ты, что ли? — Вася, да, это я, — с счастливой улыбкой сказала девушка. — Точно, это ты, шлюха долбаная, мегера подзаборная, чтобы тебя горилла изнасиловала! — Вася продолжал улыбаться, с трудом сдерживаясь, чтобы не плюнуть в девушку. — Я смотрю, ты всё такая же мразь и стерва! — А ты такой же обдолбанный кретин и мудак! — в тон ему ответила девушка, с трудом сдерживая желание заехать ему с ноги. — Вот и поздоровались, — сказал Вася, вытирая кровь рукавом. — Ты за Игорем пришла? — Да, долбоящер тугодумный, сто раз тебе уже об этом сказала, — девушка рассмеялась, с удовольствием глядя, как экзорцист встаёт, держась за свои бубенцы. — Так ты ж спрашивать нормально не умеешь, дура безмозглая, вот и приходится переспрашивать, — Вася, кряхтя, сел в углу комнаты подальше от чокнутой девки. — Отвечай на вопрос, идиот. — Иди в задницу, вагина продажная, — Вася закашлялся. — Приходил он тут с тремя странными чуваками, они тут устроили бурю в стакане... — С тремя?.. — Девушка напряглась. — Что за чуваки? — А хрен его пойми, — Вася пожал плечами. — Один мент бывший, но вроде как проклятый, второй экстрасенс-самоучка, а третий вообще полузомби какой-то... — Охренеть можно... Он что, свой собственный отряд собрал? Куда они направились? — Аня с тревогой посмотрела на Васю. — Ты ведь сама знаешь куда, — негромко ответил тот. — Когда они ушли? — девушка вскочила на ноги. Вася пожал плечами: — Солнышко моё недотраханное, я учёт времени не веду, не могу сказать. — Тогда поедешь со мной, пидор гнилостный. — Аня не утверждала, она приказывала. — Аня, ни ты, ни я, мы никогда сами пути туда не найдём, так что хоть откуси мне сейчас яйца своим прекрасным ротиком, но я ничего не смогу сделать. — Ты не сможешь, ублюдок вшивый, а я смогу, так что умой харю и быстро за мной! Если будешь выкобениваться, то.. — Она многозначительно посмотрела на недокуренный косяк. Вася тяжело вздохнул, в этот раз выбора не было. — Наглухо ёбнутая дура, всё от тебя покоя нет...***
Сборы заняли десять минут. — Ну, долго ты будешь копаться? — Аня раздражённо топала ногой, стоя возле входной двери. — Иди на хер, — лаконично ответил Вася, вытирая лицо. — Времени в обрез! — зашипела девушка в ответ. Вася проигнорировал её, подошёл к стене и, нащупав кнопку, открыл потайной сейф. Девушка ахнула. — Охренеть... Ты серьёзно?.. Перед Аней открылось хранилище с оружием и бронежилетами. Но взгляд девушки приковали два необычных комбинезона-бронежилета: один был на Васю по комплекции, а второй размером поменьше и явно предназначался для девушки. — Ты до сих пор хранишь?.. — Аня потянулась к комбинезону поменьше, но Вася схватил её за руку: — Не. Трогай. Её. Вещи. — Взгляд экзорциста наполнила ярость. — Всё ещё веришь, что сможешь отыскать её, — негромко проговорила девушка, делая шаг назад. Вася отпустил руку Ани и хмуро достал два комбинезона: один свой, другой немного поменьше. — Вот этот надень. Немножко великоват тебе, но в целом сидеть будет. — Вася достал два шлема с фиолетовыми стеклами и с небольшими крыльями по бокам. — Шлем тоже великоват, но я надеюсь, что он тебя подведёт и ты в нём сдохнешь. Аня в ответ ядовито улыбнулась, бросив взгляд на нетронутый женский комбинезон. — Я думала, что у тебя забрали экипировку Призрачного Отряда... — Они быстро разделись и облачились в защиту. — И не думала, не гадала, что надену когда-нибудь этот экзоскелет. — Бывает, — Вася достал оружие: увесистые пистолеты, больше походившие на оружие из фантастических фильмов. — Всё, поехали, — экзорцист усмехнулся.***
Маршрутка остановилась в сотне метров от деревни. Водитель с безразличным видом повернулся к мужикам и протянул руку. — Это что, мы ещё и платить должны? — набычился Борис, которого до сих пор съедало чувство ненужности. — А что, по-твоему, если я умер больше полувека назад, то буду работать за бесплатно? — вдруг ядовито выдал водитель. — Я заплачу, — Данил протянул бумажку. Парень кивнул и отвернулся. Безымянный выходил последним. — Второго шанса не будет, — вдруг обратился к нему водитель. — Тебе дали возможность, но ты её упустил, хотя ты никогда не сдавался. И никогда не сдашься. Все оглянулись на водителя, но тот завёл двигатель и резко стартанул в подступающий туман. Помни: мы все надеемся на тебя, мы все ждём... — коснулся ушей Безымянного шёпот. — Что это было? — Данил с недоумением посмотрел на полупризрака, но тот в ответ пожал плечами. — Идёмте, надо найти схрон... Игорь уверенно шёл вперёд, хотя его тяготили жуткие воспоминания от событий десятилетней давности, но он, как и подобает порядочному фсбэшнику, не показывал вида. Они дошли до заброшенной деревни. Игорь уверенно свернул к первому дому и зашёл в него, после он нашёл погреб и спустился туда. Акеев ткнул какую-то кнопку, и на потолке одна за другой загорелись светодиодные лампы. Взору людей открылось просторное помещение, битком набитое оружием, брониками, патронами и различной аппаратурой. Борис и Данил ахнули и принялись немедленно изучать содержимое склада. Безымянный стоял в стороне. — Игорь. — Он с безразличием посмотрел на Акеева. — Как вы десять лет назад отыскали сюда путь? — Это военная тайна, — лаконично ответил фсбэшник. — И к делу не относится, мы нашли дорогу сейчас, и остальное не важно. Игорь отметил тот факт, что с того момента, как Безымянный ступил на эти аномальные земли, он стал всё больше походить на призрака: бледная кожа, зрачки, которые постепенно расширялись вне зависимости от освещения, пустой, отсутствующий взгляд. — Игорь, ты, как истинный фсбэшник, ничего не говоришь о своих истинных планах. И это заставляет меня усомнится в тебе. Я не верю тому, что ты сказал, — почти нараспев произнёс Безымянный. Игорь замер. Данил с Борей почувствовали напряжение и оглянулись на них. — Игорь, какова истинная цель? — прямо спросил Безымянный. — Я же сказал: остановить Восьмого, — ответил Игорь, не сводя внимательного взора с полупризрака. — Это не главная цель, — так же нараспев произнёс Безымянный. — Ты что-то утаиваешь. Ты ведь толком не сказал нам ничего, мы ничего не знаем про тебя. — Кстати, да, — вдруг подключился Данил. — Безымянный прав. — Вы что, рехнулись разом? — Игорь приподнял бровь. — Я сказал вам ровно столько, сколько вам надо знать, не больше и не меньше. Если вы мне не доверяете — то валите. Игорь быстро переоделся в точно такой же экзоскелет, которые надели Вася и Аня, взял оружие и направился к выходу. Там он повернул голову и коротко бросил: — Решайте. А после вылез из погреба. Борис пожал плечами: — А выбора-то у нас и нет.***
Вася и Аня стояли на вокзале. Девушка сняла шлем и, закрыв глаза, стояла, словно прислушиваясь к чему-то. — Есть! Я взяла его след! — Аня открыла глаза. — Когда ты стала Ищейкой? — Вася удивлённо посмотрел на девушку. — Я думал, что все они сгинули там, вместе с твоим отцом... — Меня начинали учить, а после я сама тренировалась, — гордо заявила Аня. — Жаль, что ты не сдохла при обучении, — иронично заметил Василий. — Жаль, что ты не сдох от передоза, — парировала она. — Было дело, поэтому на травке сижу, — кивнул экзорцист. — Заткни хлебало и поезжай туда, — девушка указала направление. Василий завёл байк и, дождавшись, пока девушка сядет, дал газу.***
— Они взяли след. — Отлично, следуйте за ними. — Есть новая информация. При допросе бармена мы узнали, что с Игорем ещё трое. — Будут мешать — убейте. Нет времени разбираться. — Они могут подойти на роль кандидатов для Призрачного Отряда. — Хм... Обидно будет, если их придётся убить, но выбора нет. Чем-то придётся жертвовать. — Как скажете. Конец связи.***
Борис и Данил облачились в экзоскелеты. Безымянный лишь пожал плечами и не взял ничего. Они вышли к Игорю, который стоял в ожидании. — Отлично. Я рад, что вы со мной. — Игорь кивнул ребятам. — А теперь пойдём. Они пошли сквозь заброшенную деревню, которую моментально поглотил туман. Вскоре они вышли к обрыву холма, и перед ними расстелился разрушенный взрывом город. Хлорный завод мрачно смотрел на отряд Акеева выбитыми окнами, и всем на какое-то мгновение показалось, что над заводом появилось марево, и обрисовались исполинские, призрачные ворота. Миг - и наваждение сгинуло. — Вот мы и на месте... — негромко сказал Игорь. Они очень осторожно спустились с холма, постоянно оглядываясь по сторонам. Безымянный, как отметили сотоварищи, стал ещё бледнее и в буквальном смысле таял на глазах. Они медленно шли к заводу, но никакого намёка на засаду или противников не встретили. — Стойте! — вдруг сказал Данил. — Чувствуете? Воздух... Тут словно напряжение какое-то... — Это защита, — после некоторого молчания ответил Игорь. — Всех предупреждаю, своими способностями пользоваться очень опасно. Воротам для открытия нужна сила, а барьер, который здесь поставили, полностью лишил это место нужной энергии. Но стоит вам хотя воспользоваться слабеньким телекинезом, как барьер рухнет, а ворота откроются, и тогда всем крышка. Так что, Борис, не сидеть тебе в засаде, — он кивнул Боре. Вскоре они подошли к огромной выжженной поляне. Примерно в двухстах метрах от неё находились руины завода. Они осторожно подошли ближе, и их взору открылся резной алтарь, который как будто рос из земли. А нём лежала большая, сантиметров сорок, не меньше, в ширину и столько же в длину, книга. Она тряслась и издавала звуки, а потом резко открылась. Прямо из корешка книги потекла кровь, следом стала прорастать страница. Раздался стон, и алтарь, залитый кровью, затрясся вместе с книгой. Когда страница проросла, на ней стали выступать непонятные символы, и появилось изображение жутковатого существа. — Что это было? — с отвращением спросил Данил. — Некрономикон пишет сам себя. И только что был рожден новый монстр, — вдруг сказал голос за спиной. Команда дружно обернулась, направив оружие на говорящего. Это был человек в балахоне, босой, капюшон полностью скрывал его лицо. — Ну, вот и встретились, — усмехнулся человек. — Восьмой... — Тихо прошептал Игорь. — Да, я тоже рад тебя видеть, Первый... — покладисто согласился бывший фсбэшник. — Но боюсь, что радости от нашей встречи будет мало. У Игоря задёргалась щека, он с трудом сохранил самообладание. — Ты ведь знаешь, зачем я здесь, — Игорь говорил негромко, но весомо. — Знаю-знаю, — кивнул Восьмой. — Кстати, наш отец мог бы мной гордиться. Я провернул кое-что и смог восстановить свою внешность после твоей пули! Данил, Борис и даже Безымянный уставились на Игоря. — Наш... Отец?.. О чём он?.. — тихо прошипел наушник голосом Бориса. Игорь на мгновение закрыл глаза. — Что? — Восьмой, кажется, немало удивился. — А ты своим друзьям ничего не поведал про меня? Ну ладно, тогда я представлюсь... — Восьмой снял капюшон. — Александр Григорьевич Акеев по прозвищу Восьмой. — Он улыбнулся. — Я рад нашей встрече, брат мой.