Смс-ки много чего скажут

PG-13
Завершён
371
автор
Размер:
63 страницы, 12 987 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
371 Нравится 50 Отзывы 79 В сборник

Между делом (3)

Настройки
А че мне никто не пишет? Уже не интересно как у меня самочувствие? АШ Ну блин(1((1( АШ Ну ради приличия хотябы спросил бы. АШ Бяка ты. АШ Да Шаст, не обижайся прост у Серого транса была я там немног поучаствовал. Все такие "Где Шаст?" "Че с Шастом?" короче один ты. Всех интересуешь. Там кстати ещё одна какая-то хрень была. Рассказать? АП Ну ты че обидимся чтоль? АП Ну и ладно. АП Мне и не надо совсем. АП Вообще. АП Ну Шаст. АП Ну ладно, надо. АП Да ответь ты уже. АП Шааааааст. АП Я здесь. Рассказывай. АШ Где был? АП Рассказывай давай. Где был неважно. АШ К слову меня не было шесть минут. АШ Ну ладно, ладно. Короче кто-то написал "Артон-канон" и быстренько слинял с трансы. Там потом ещё пара человек написала что-то типо "идиот..." и тоже быстро свинтило. Ты не знаешь значение этих двух слов? АП Понятия не имею. Может Поз знает? Ты ему писал? АШ Неа. Но я не думаю что он знает. АП Почему? АШ Ну уж если мы втроём не знаем то скорее всего и он не знает. АП Кстати. Как рука? АП Нормально. Ем пока левой, но скоро бинт уже снимут. АШ Тебе может помочь надо? АП С ложечки покормить? АШ С чего ты взял? АП А че ты вообще мне помочь хочешь? АШ Ну просто, может надо.. АП ВОПРОСОМ НА ВОПРОООС АШ СЛИЛСЯ АШ ЛООХ АШ Че? АП да так, неважно. АШ
Примечания:
371 Нравится 50 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (1)