Между делом (3)
17 апреля 2017 г., 19:58
А че мне никто не пишет? Уже не интересно как у меня самочувствие? АШ
Ну блин(1((1( АШ
Ну ради приличия хотябы спросил бы. АШ
Бяка ты. АШ
Да Шаст, не обижайся прост у Серого транса была я там немног поучаствовал. Все такие "Где Шаст?" "Че с Шастом?" короче один ты. Всех интересуешь. Там кстати ещё одна какая-то хрень была. Рассказать? АП
Ну ты че обидимся чтоль? АП
Ну и ладно. АП
Мне и не надо совсем. АП
Вообще. АП
Ну Шаст. АП
Ну ладно, надо. АП
Да ответь ты уже. АП
Шааааааст. АП
Я здесь. Рассказывай. АШ
Где был? АП
Рассказывай давай. Где был неважно. АШ
К слову меня не было шесть минут. АШ
Ну ладно, ладно. Короче кто-то написал "Артон-канон" и быстренько слинял с трансы. Там потом ещё пара человек написала что-то типо "идиот..." и тоже быстро свинтило. Ты не знаешь значение этих двух слов? АП
Понятия не имею. Может Поз знает? Ты ему писал? АШ
Неа. Но я не думаю что он знает. АП
Почему? АШ
Ну уж если мы втроём не знаем то скорее всего и он не знает. АП
Кстати. Как рука? АП
Нормально. Ем пока левой, но скоро бинт уже снимут. АШ
Тебе может помочь надо? АП
С ложечки покормить? АШ
С чего ты взял? АП
А че ты вообще мне помочь хочешь? АШ
Ну просто, может надо.. АП
ВОПРОСОМ НА ВОПРОООС АШ
СЛИЛСЯ АШ
ЛООХ АШ
Че? АП
да так, неважно. АШ
Примечания:
Прошу прощения за долгое отсутствие^^
Я честно не знаю как и когда парни узнали про Артон, по этому сделала на своё усмотрение. Если кто знает - пишите приму к сведению, но исправлять не буду, ибо лень)0)0)0)0))