Сезон 1, выпуск 6
3 мая 2017 г., 16:16
Не знаешь сегодня съемки будут? АП
Будут. АШ
А ты тоже участвуешь? АП
Ну да. Бинт уже сняли, но я пока только в разговорных. Никаких шокеров. Возможно КК. АШ
Мм. Ясно. А че делаешь? АП
А тебе зачем? АШ
Ну прост. Мне-то делать нечего, по этому и лезу к тебе. Привыкай. АП
Иди к Матвиенко или к Позу, ибо я ниче не делаю. АШ
Ну блин Шаст. Давай выкладывай. АП
Я же сказал: кроме переписывания с тобой, я ничего не делаю. АШ
Ну вот хоть что-то. АП
А тебе не кажется что мы страдаем херней?* АШ
Ну если только чутка. АП
Предлагаю прекратить, так как мне лично пора выбираться из своего захолустья на съёмки. АШ
Ну ладно. Ты там ведь с Позом едешь? АП
Нет, он сегодня отдельно, а я гордо поеду на маршрутке. А что? АШ
А че такси не возьмёшь? АП
Тип денег много? АШ
Ну мало ли. Может тебя подвезти? АП
Но ты же далеко живёшь. Не надо, я доберусь. АШ
Надо. Мне все равно делать нечего, так что надо. АП
Ну убедил :"> АШ
Госпади, что за смайлы? Первый раз такое вижу. АП
Ты отстал от жизни, чувак. АШ
***
Парни в Главкино, в перерыве между съемками затеяли прятки, Арс и Шаст против Серого с Димой. Первые прячутся.
***
Ты где? АП
Я говорил что не надо разделяться, а то мы сами друг друга не найдем, не то что эти чудики. АШ
Та все нормально. Прорвемся. АП
Я кстати пока по коридору несся, всех нахуй посбивал и башкой о потолок ебнулся. АШ
Я тоже все сбил что можно, но голова осталась цела. АП
Так где ты? АП
Там народ на съемки не спать запускали, я с ними напросился. Вот стою в массовке, на меня как на прокаженного смотрят. АШ
Я б тоже так на такого дылду смотрел. АП
А я в столовке. АП
Ну ты скучный. АШ
Вобщет обидно. АП
Ну только в этой области)) АШ
Ну тогда.. фак меня засекли АП
Беги сука, беги! АШ
И телефон им не отдавай, мастер маскировки бл. АШ
----
*- И тут я поняла какой херней страдаю.
Примечания:
Мне очень стыдно что я такое гавно, и так долго не выкладывал главы( Постараюсь радовать вас ими чаще))