Сезон 1, выпуск 7.
5 мая 2017 г., 12:36
Хеллоу май диар френд. АШ
Хеллоу май литтл рукажоп. АП
Фу как грубо. АШ
Нормально, не нуди. АП
Кстати, ты в курсе что уже можно паниковать? АШ
В смысле? АП
Мне Стас слил инфу что к нам скоро Желудь придет. АШ
Желудь? втф АП
Ты че тупой? АШ
Походу. АП
Рома блять Желудь. АШ
НАМ ВСЕМ ПИЗДЕЕЕЦ АШ
МЫ ВСЕ УМРЕМ АШ
ВСЕ ПЛОХО ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО АШ
проголосуй и будет хорошо АП
ТЫ ЧЕ НЕСЕШЬ ПРИДУРОК К НАМ РОМА ЖЕЛУДЬ ПРИДЕТ ТЫ ВТЫКАЕШЬ НЕТ АШ
НЕ ВТЫКАЮ АП
ТУПОЙ ЗНАЧИТ АШ
А в чем проблема-то? Просвети. АП
Загугли. АШ
Ща. АП
Ощущения выскажешь при встрече. АШ
Оке. АП
***
Антон и Арс едут на съемки, первый в метро второй на такси, в это же время переписываются.
***
Ты где? АП
В караганде. АШ
А именно? АП
В метро в караганде. АШ
Вообще-то Караганда с большой буквы пишется. АП
Ты меня еще поучи блять. АШ
А че так надуто? АП
Я еще наши прятки не забыл. Ты просто гениально заныкался, и из-за тебя мы проиграли. Как они смогли увидеть то где я тебе написал где я прячусь? АШ
Оно само. АП
Гениально. АШ
***
После съемок, парни дома.
***
Ты че в КК творил бл? АШ
А что? АП
Ты блять мне чуть не отсосал АШ
Это нормально? АШ
Ну это же всего лишь импровизация. Мне сказали быть проституткой, я стал. АП
Скорее продолжил быть. АШ
Че? АП
Банан через плечо. АШ
Точней во рту. АШ
Педрила. АШ
Ты что несешь придурок? Я ж и врезать могу. АП
А давай. Приезжай и врежь сука. АШ
Иди на хуй. АП
Че зассал? АШ
С хрена ли я должен к тебе тащиться в 9 вечера? АП
Чтоб врезать. Давай. Только не включи в неподходящий момент проститутку. АШ
Хорошо, май бывший диар френд. АП
Хорошо, педик. АШ
Примечания:
А вот и новая глава)) Я тут уезжаю на неделю, не знаю будет интернет или нет, так что не теряйте. Если будет постараюсь что-нибудь накалякать)
И даа, мне захотелось их поссорить, а то у меня все чет слишком радостно. Живите теперь с этим))