Между делом (4)
19 августа 2017 г., 20:11
Примечания:
И так, вот я и вернулся. Мои "каникулы", которые растянулась на три с лишним месяца (вместо недели), и мне очень стыдненько. Да, в том что я ленивая жопа виновата только я. И вот, я наконец нашла время, точнее заболела, и решила написать главу, чем была сама шокирована.
Теперь немного об изменениях.
Я поставила рейтинг нц-17 на смс-ки. Как это так? Секс по переписке? Нет. Я хочу сделать последнюю главу - главой, где Антон и Арс потрахаются. Если идея зашла - напишите об этом пожалуйста. Если вы считаете что не стоит - тоже пишите. Мне важно ваше мнение.
А теперь к долгожданной (надеюсь) главе :*
UPD: Нахер нцу, я переборщил.
Ну и где ты? Все-таки боишься? АШ
Нет. Не желаю тратить свое время на таких дегенератов как ты. АП
Как официально однако. Так не приедешь все же? АШ
Я не понятно выразился? АП
Вполне понятно. Но зная тебя ты мог уже передумать. АШ
Я не передумал. Я хочу спать. Отстань. АП
С радостью. Пока. АШ
Приличные люди обычно желают перед сном спокойной ночи. АП
Я не приличный. АШ
Я заметил. Спокойной ночи. АП
***
Утро, через два дня. Антону пишет Дима.
***
Привет, Арс зовет вечером в клуб, пойдешь? ДП
А он сам написать не мог? АШ
А какая разница? Попросил чтобы я написал. ДП
Кстати, че у него случилось? Он такой недовольный. ДП
Причем тут я? Недовольный он. АШ
Да не причем, но вдруг знаешь. Ладно, мне пора. До встречи. ДП
Пока. АШ
***
Ночь. Арсений, Дима и Сережа сидят в клубе, Шаст куда-то отошел.
***
Тох ты где? Тебя уже полчаса нет? В толчке закрылся? АП
Алееееу АП
Если ты щас не ответишь мы пойдем тебя искать. АП
Здравствуйте, вы знаете владельца телефона? АШ
Да, знаю. А Вы кто? Что с Антоном? АП
Он лежит на дороге, на улице 905. Вроде под машину попал. Я уже вызвал скорую. АШ
Вот балбес.. Ладно, постойте там пожалуйста пару минут, мы сейчас подойдем. АП