Между делом (5)
26 октября 2017 г., 12:39
Примечания:
Народ, народ, короче глава новая. Я такая открыла ноут сижу думаю шо бы поделат, и тут (к моему величайшему шоку) я решила написать новую главу. Плюс в порыве вдохновения напишу еще парочку, на ближайшие дни :*
Пророча гневные эмоции надеваю противотапковый шлем и жду отзывов ^_^
Привет, как себя чувствуешь? АП
Нормально, но нога постоянно затекает. Лежать в одном положении неудобно. АШ
А ты только первый день в больнице. Стас когда узнал такой пизды тебе вставить хотел, только Дима его и успокоил АП
Спасибо что пришли, я думал что там и останусь. АШ
Я бы и не пришел, нас Дима потащил. АП
***
Сразу после прочтения этого сообщения Антон пишет Диме.
***
Здаров, Дим, а вы как узнали где я? АШ
Да Арс тебе писать начал - ты не отвечал, а потом ответил мужик этот, который тебя нашел. Попов галопом туда и понесся. А что? ДП
Да так, интересно. Проверял - может вы ясновидящие. АШ
***
Точно Дима потащил? АШ
Разумеется. Не Серый же АП
Ну да, от него таких почестей не дождешься. АШ
А ты не знаешь когда меня из больницы вытащат? Я тут всего лишь день, и мне жутко скучнооооо АШ
Как минимум через неделю. Тебе еще должны ренген башки сделать, при чем в самое ближайшее время, ибо от такого нехилого столкновения и сотрясение мозга получить можно. АП
Кстати, на счет съемок, говорят что будут пока вкладывать заранее отснятые серии, но потом, из за тебя придется снимать в удвоенном количестве. АП
И это все только из-за тебя. АП
Как только можно будет тебя бить, неприменно этим воспользуюсь. АП
Посмотрим. АШ
И да, принеси мне книг чтоли АШ
А пиздюлей от Стаса тебе не принести? АП
Я просил только книги. АШ
Я тебе не служанка. АП
Ну Аааарс. АШ
Какие книги? АП