Сезон 1, выпуск 8
29 октября 2017 г., 18:50
Сегодня какой выпуск крутят? АШ
8 вроде. АП
Это с кем? И как вы там вообще? Позов все так же рвет и мечет? АШ
Это с Ильяшенко АП
Которая с кудрями, супер крашенная? АШ
Ага. Поз кстати до сих пор от твоей выходки не отошел. Что ни день - так новая на тебя ругань АП
Уже неделя прошла, он обычно пару дней посердится а потом норм :/ Че прям сильно злится? АШ
Ну ты как думаешь? Лучший друг нажрался и под машину попал, неплохо, да? АП
И да, тебе наконец сказали есть у тебя сотрясение? Че они так долго молчат? АП
Да, есть, но не сильное. Сказали могло быть хуже, тип я везучий. АШ
Да не то слово. Весело тебе там? АП
Ну такое. На съемках веселей. АШ
Логично. АП
А вы чем занимаетесь? АШ
Ну иногда собираемся потусить, ну как иногда, каждый день. АП
Ибо скучно АП
Как вернусь - будете возмещать моральный ущерб. АШ
А что это тебе такую травму принесло, господин? Если мне не изменяет память, травму тебе принес только автомобиль. АП
Тебе изменяет память. АШ
И не только. АШ
Знаешь че АП
Помимо моральных травм АП
Сейчас появятся физические АП
Ага АШ
Особенно учитывая то что мы на разных концах города, они появятся сию секунду. АШ
Я попрошу твоего лечащего врача. АП
Телефона которого у тебя нет. АШ
Иди нахуй. АП
Примечания:
Я сам в шоке от такого быстрого выхода главы.