I will be near

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
T-killah, Олег Майами (кроссовер)
Размер:
28 страниц, 10 507 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Мне так хорошо спалось, но какой-то идиот, сейчас мне звонит в дверь. Придется вставать, а время на часах 9 утра. Твою мать, я проспала еще! Ну прекрасно. За дверью стоял Амиран. –Ну добро пожаловать! Сегодня день открытых дверей у Виктории! — Привет, ты чего психуешь то? — а вот у него на лице блистает улыбка. — Чего-чего! Проспала, потому что я вчера Олега забрала с клуба! Все, я пошла собираться, а ты иди к нему. Он в гостинной. –Нет, Вик, постой, пошли со мной! — я пошла за ним и завела глаза. Ам достал камеру и пошел в гостинную, а Олег так мирно лежал, –Ты чё спишь здесь, бля! Аххахах, вы бы видели, он как подскочил!!! — Ты чё совсем дебил?! — и начал возмущаться, ну, а я пошла собираться. *** — Все ребят, я ушла. Ключи на полке. Не забудьте закрыть!!! –кринула я и в ответ услышала мычание. Я им доверяю, так что переживать не из-за чего. Боже, сейчас пробки на этих гребных дорогах, я опаздываю еще минимум как на час, но мне простительно. **** С того момента как я переехала в Москву, я нянчуюсь с Олегом. До того момента, как он уехал, мы были вместе всегда. Но сейчас как только что-то нужно, то Вика сразу. На данный момент он встречается с девушкой, у меня с ней не плохие отношения. Но и не дружеские. Когда они ругаются, он вечно едет ко мне либо напивается в клубе. Как это было вчера. Как я поняла, они поругались. Это не впервые, я привыкла уже. Чаще всего, потом я их мерю, как и со всеми остальными его бывшими девушками. ***** Домой я приехала в 7, сейчас уже 8. Я неумоверно устала, как я и говорила на работе завал. Я взяла мак и думаю посмотреть какой-нибудь фильм, но нет. Ко мне в дверь снова кто-то звонит. Без этого никак в моей жизни. Там Олег. — Привет, — спокойно сказал он — Вик, мне плохо как-то. Диана трубку не берет. Она не отвечает ни на смс, ни на звонки. — Так, Кривиков! Хватит нюни распускать, ты как баба! Все будет хорошо! — И как ты это сделаешь, Вик? — Если я сказала, то все будет. — Вот скажи, как я без тебя? — Я уверена, что у тебя все будет хорошо, — «и без меня» думаю я про себя. — Ты самая лучшая, — проговорил он и лёг рядом, положив голову на живот. — Повезло же твоему Кириллу. На самом деле нет никакого Кирилла. Я вру, для того чтобы он не переживал за меня, когда находился с другими девушками. — Его больше нет в моей жизни и не будет — спокойно ответила я. — Почему ты мне не сказала, что вы расстались? — Да потому что ты был в отпуске со своей Дианой! Я не хотела мешать вам, мало ли вы занимались ВАЖНЫМИ ДЕЛАМИ, — нервно сказала я и чуть не пустила слезу. — Разве, ты бы бросил свою любимую ради какой-то там подруги? — Да и ты мне не просто подруга, а ты мне как сестра, — сказав это Олег потянулся обнять меня, но я его отталкнула. — Все, хватит, закрыли тему. — злобно сказала и пошла в комнату, а он за мной. Но я закралась. Он стоял за дверью, — скажи, что ты хочешь от меня? — Все же, почему ты такая спокойная? Вик? –Наверно потому что, не любила. — сразу вспомнилась песня. Выйдя из комнаты, он посмотрел мне в глаза, — А как же поездка в Екатеринбург? — Отменена. — сказала, как оторвала. — Вик? Что с тобой происходит? Ты записалась в пофигистки? — я стояла и молчала. Может и так. — Да, я понимаю, как только мы переехали сюда, мы стали мало общаться. Прости меня, Вик. Я открыла дверь и подошла к нему, — и ты меня прости, — сказала и обняла его крепко, а он в ответ. Мы прошли обратно в комнату и легли в кровать каждый думая о своем. — Вот кто будет согревать меня, если не ты? — Есть много девушек на этой планете, по-твоему типажу. — Нет, ты такая единственная. Запомни это. Ты дороже всех для меня. Я всегда буду рядом с тобой и никогда не забуду.– мне очень приятно слышать это от него. Завтра снова на работу, а еще надо будет встретиться с Дианой и поговорить с ней о Олеге. А сейчас спать. — Спокойной ночи, –обняв его, сказала я. — Сладких, малышка.
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)