I will be near

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
T-killah, Олег Майами (кроссовер)
Размер:
28 страниц, 10 507 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Открыв дверь, я уверенно вошла в студию. Как и предполагалась, парень сидит с Сашей и что-то поет под его музыку. С хлопком дверью, парни подняли на меня свои головы и замерли на месте. — Привет, Вик, — подошел Саша с обнимашками. –Привет, — вижу, что Олег встает с дивана с тусклой улыбкой. Но как мне отреагивать на него. Просто оттолкну. Так я и сделала. Как только он полез обниматься, я оттолкнула его. — Олег, я привезла телефон. Как ты? — Да не очень, — видимо Диана еще не позвонила, — Спасибо за телефон! — когда он потянулся к моей щеке, я отпрянула от него, — Что такое? — Ничего.- С фальшивой улыбкой ответила я и выпрямилась.- Желаю тебе отлично провести время с любимой.- Добавила я и стала медленно подходить к двери. — Что? О чем ты? — Недоумевал Олег.- И вообще, куда ты все-таки в таком виде собралась? — Куда? — Усмехнулась я, поворачиваясь к нему лицом.- Думаю, сейчас тебе важно…- Я не смогла договорить, так как на телефон Олега кто-то позвонил, а по его выражению лица было прекрасно видно, кто это мог быть. — Диан? — Ответил Олег, смотря непонимающе и немного удивленно в пол. — Ну, думаю, ты и так все понял.- Тихо договорила я и все-таки вышла из студии, попрощавшись с Сашей, обожаю этого парня. Быстрым шагом, я подошла к лифту и нажала на кнопку. И как всегда все очень медленно! Как только я вышла на улицу, холодный ветер подул мне прямо в лицо, и я поспешила сесть в такси, которое ждало меня, пока я была в офисе. Назвав адрес клуба, я окунулась в свои мысли. Он даже не посмотрел на меня, даже не позвал и не услышал меня, когда я выходила. И вот такая между нами дружба была? Ради девушек, он готов на все, а ради меня, ради обычной подруги детства, он не смог даже посмотреть перед уходом. И когда Олег успел стать таким? Неужели деньги и окружение могут так повлиять на человека? Все эти годы, годы успеха Олега, я наблюдала, как он растет, как меняется, как взрослеет. Он стремиться вперед, в свое светлое будущее, а я как дурочка, живу прошлым. Все говорят, да и я сама, что я сильная… Да какая я сильная? Какая? Если прямо сейчас, я на грани срыва? Я больше не смогу услышать его, увидеть, поговорить. А он вспомнит про меня только тогда, когда опять что-то случиться, но меня уже рядом не будет. Диана сказала просто не помогать ему, просто общаться, не сближаясь как-то. Но я же прекрасно понимаю, что такого у меня не получиться. Если уж обрывать отношения, то до конца. Приехав в клуб, я встретилась с подругой. Мы пошли в випку, выпили, поболтали. Я высказалась ей, больше не кому, друзей, кроме нее и Олега, хотя его уже него нет в этом списке, больше нет. Так что, теперь единственная. Я ей рассказала о своих планах, о том что, я хочу уехать в деревню. Она сказала, что заедет, а далее мы пошли танцевать.Я не сопротивлялась и полностью решила, отдастся этому вечеру. У меня есть повод, так почему бы не напиться? Сняв пиджак, я с хихиканье последовала за подругой на танцпол, и мы начали танцевать. Из-за уже достаточно выпитого алкоголя, я позабыла некоторые проблемы и просто веселилась, при этом отдаваясь в танце. Музыка сменялась на другую, и я решила вновь «подзаправиться». Всю ночь, я провела в клубе. Наверное, это второй раз, когда я так напилась. Первый раз, когда это и было, то когда Олег чуть ли не сделал предложение своей девушке. Тогда я проплакала очень много времени и решилась напиться чуть ли не до смерти, но я смогла вовремя остановиться. Это наверное глупо, так убиваться по парню. Но ведь, когда любишь уже много лет, тем самым страдая, что еще остается делать? Я боялась говорить Олегу про свои чувства, потому что видела, какие ему нравятся на самом деле девушки, а не такие как я. Ведь он не мог…полюбить свою «младшую сестренку»… Все, мне пора домой. Я попрощалась с Кариной, которая все еще продолжает веселиться, и вызвала такси. Когда я села, в него, я достала телефон. 15 пропущенных от Олега и 3 СМС «Почему ты ушла не попрощавшись? У меня для тебя хорошие новости, я снова с Дианой! Поздравь меня!» «Ты где? Почему ты не отвечаешь на звонки, я переливаю!!!» «Вика, твою мать, где тебя носит, завтра вставляю люлей!!!» Да мне пофиг, скорее завтра вечером, я уже уеду. Мне надо отдохнуть. И поменять номер. Так будет лучше для всех.
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник