45.
11 марта 2017 г., 16:49
– Тим, тебе 13 лет? – спросил он.
– Да. А что?
– Ничего, прости за вопрос интимного характера, но всё же, ты девственник?
– Ммм. Да, девственник.
– Ах вот почему на тебя потянулся Максим!
– Не понял..
– Не понял? Сейчас объясню. Даже сатанисты приводят в жертву девственников, что бы дьявол съел его, так как душа девственника ещё чиста и невинна. А дьяволы питаются только такими. Если будет ошибка, то есть, к дьяволу попадёт не девственник, то, будет плохо в общем!
– Хм..Ну а зачем я был нужен Максу?
– Ты чист, душа невинна, что ему ещё-то нужно!
– Но он ведь...Отдал половину силы мне...
– А вот это, зачем он это сделал, спроси у него.
– Спрошу.
– Хотел предупредить тебя, твоя силы будет возрастать с каждым днём, и знаешь, я не удивлюсь, если ты станешь сильнее Макса.
– Что я не хочу.
– Зря, а вот зря! Правда худшее ещё впереди, скоро нуждаться будешь в крови.
– Уже..
– Уже?! О, ну, тогда позади. А ты знаешь что тебе лучше лишаться девственности с Максимом?
– Почему?
– Простой человек не выдержит..
– Чего?
– Всего. Особенно такой силы.
– А если кто-то другой?
– Не думаю что тебе понравиться с другим секс. Блин..А я ведь помощник священника! А говорю о таком, позор.
– Да что уж там...
– Ну, надеюсь ты понял. И, да, ты ведь знаешь что питаешь мясом?
– Ммм?
– Ну, мясом! Когда ты оголодаешь, ты хочешь есть, но не человеческую еду. Ты хочешь просто мяса! При том что человеческого, или какого-либо животного. Сдержаться не сможешь всё-равно, пока не получишь свою долю еды, ты не успокоишься.
– Странно, а почему я могу находиться рядом с тобой, я же теперь совсем из другого мира!
– Да, согласен, но сила тебя полностью не поглотила. Так что, можем общаться. Вот через недельку, ты меня возненавидишь. Как и твой Максим.
– Поверьте, я не хотел таким становиться! Я, я просто..
– Не оправдывайся. Такова твоя жизнь.
Я ничего не ответил, просто отвёл взгляд куда-то в даль.
А он же разглядывал меня. В тот момент я увидел Стива и всех остальных! Они шли кажется ко мне домой. Но меня они не заметили.
Пётр в это время дотронулся до цепи, и вытащил из под майки крест.
– Ты в их команде? – спросил он разглядывая как переливается под бледноватыми солнечными лучами мой крест.
– А? Что? – повернувшись к нему сказал я, – Ах, это. Да, с ними.
– Хотя бы знаешь что это означает?
– Знаю, уже объяснили. После нескольких недель скрытой информации я всё же узнал!
– Не думаю что тебе приятно знать, что означает это.
– Да-а... – протянул я и продолжил разглядывать отдаляющихся от школы и от нас моих друзей.
– На кого ты там смотришь? – заметив мой пристальный взгляд спросил он.
– Да так..
– Друзья из команды?
– Да, как вы увидели?
– Мы уже на "ты". Ну, увидел, хорошее зрение.
– Они кажется ко мне идут.
– Не буду тебя задерживать, беги уж к ним. Наш разговор уже окончен.
– Можно уходить? Да?
– Конечно, иди.
– Спасибо!
– Стой, а тебе не холодно?
– Вы про что?
– Ну, ты в майке, а на улице -13°.
– Ой!
– Можешь не волноваться. Куртка, вот, твоя. – показав взглядом на куртку он улыбнулся.
Я уже хотел взять её, но Пётр встал со скамьи и помог мне одеть её.
Одев её я побежал, крикнув ему на прощание:
– До свидание!
– Пока, удачи! – крикнул он мне в ответ.
Я помчался к своему дому. Минуты за 3 я добрался до дома, не представляю даже какая у меня была скорость!
Все стояли около подъезда, почти все! Стив, Андрей, Илья, Денис, Дима тихо стояли под крышей подъезда. А Максим стоял на против их, и что-то кричал.
Тихо подбежав сзади к нему я понял..
– Да что такого? Ну если он мне понравился! Да, я люблю его! А вас я ненавижу! И где этот дурак, куда убежал? Стив! Ты сказал что он пошёл домой! Где он, я не вижу! – кричал Максим.
– Макс, н-ну, может он не хочет открывать, расстроился. – ответил тот, перебирая в руках свой крест.
– Какое расстроился? Мне нужно с ним поговорить! Если через 5 мину вы не найдёте мне его, я вас всех тут поубиваю!
– Максим, успокойся. – тихо сказал Илья.
– А ты молчи! Я ещё спокоен, молись Богу, чтобы ты хотя бы до после завтра выжил! Ещё одно прикосновения до меня, я тебе все пальцы в...
– Максим... – вмешался я, сказав его имя тихим тоном.
Он резко обернулся. Увидев меня, чёрные глаза сменились на оттенок бледно-голубого цвета. Он бросился на меня!
– Где ты был? Я же волнуюсь! – схватив меня за обе руки вскрикнул он.
– Разговаривал... С..
– Со священником! Фу! – оттолкнув меня закричал он.
– Да ты чего?
– Не подходи ко мне пока что.
– Почему?
– Его энергетика окружает тебя.
Я промолчав обошёл его стороной и протиснувшись сквозь Андрей и Дениса открыл дверь домофона. За мной поспешил Стив.
– Стой, подожди! Милый! – сказал Стив поднимаясь по лестнице за мной.
Я остановился, взглянув на него злобно спросил:
– Чего тебе?
– Поговорим?
– Нам не о чем разговаривать. Пока!
– Есть о чём! – дотронувшись до моей руки ответил он.
– Отстань от меня! Больше не подходи. Из-за вас всех только одни проблемы!
– Прости.. Давай просто поговорим?
– Нет!
– Не будь таким вредным. Пошли-и-и.
– Отвали ты от меня!
– Да бл... С тобой по-нормальному не возможно!
Он резко толкнул меня! Я ударился головой об стену, по телу пошла дрожь. В глазах начало темнеть.
– Извини за боль! Ты сам виноват!
Одно резкое движение, я не чувствую своих конечностей, но мои ноги точно оторвались от пола! Оказался уже у себя дома, он сидел спокойно рядом, с нежной улыбкой смотрел на меня.
– Тварь. Ты-ы. – сказал я ещё полностью не очнувшись от удара.
– Да Тимочка, я тоже тебя люблю, очень-очень! – ответил он смеясь.
_____________________________________________________________________
Всё произошло очень быстро, не так ли? С одного момента на другой!
Я сам не понял происшедшего, как-то нелепо.
_____________________________________________________________________
– Мне же больно, зачем ты так?
– Больно? Ты говоришь, тебе больно? Ну, поздравляю, не тебе одному!
– Дурак..
– Во, не ты один такой. Оба дураки, вот и кое-что общее между нами нашлось!
– Ты издеваешься надо мной?
– Нет. Пока что нет зайчонок.
– Что за клички? И почему остальные не пошли ко мне домой?
– Нормальные клички. А про это спроси у них, я не знаю почему они не пошли.
– Ох..
– Попробуй встать, уже боль наверняка прошла.
Послушавшись его я тихонько встал с дивана. Еле-еле качаясь из стороны в сторону, но я всё же стоял на ногах.
– Извини ещё раз за боль. Сам напросился.
– Почему ты такой злой?
– Не злой, это ты избалованная сволочь!
– Как приятно, ну спасибо!
– Извини. Просто выводишь из себя своей упрямостью!
Я ничего не ответил.
Стив же подошёл ко мне.
– Тим, а я люблю тебя.. – улыбаясь сказал он.
– Уйди от меня, не трогай меня, и не говори мне ничего!
– Зай... Успокойся. – проговорил он обняв меня за талию.
– Отойди!
– Злюка мой.
– Да не твой я! Я Максимин, я его люблю!
Стив прижал меня уже к стене.
Я начал отталкивать его от себя! Но он же схватив меня за кисти, положил мои руки себе на плечи.
– Так-то лучше.. – прошептал он.
Его руки спустились в низ, дотронувшись до моей пятой точки, замерли..
– Обними меня. – снова прошептал он.
– Н-нет. – ответил я махая головой.
– Обними..!
Не стал сопротивляться, знал уже, за сопротивление получу... Тихонько обнял его за шею.
– Крепче.
Я обнял крепче приблизив его на несколько сантиметров ближе к себе.
– Ещё крепче.
Я обнял ещё крепче, и он снова приблизился.
– Сильнее, ну же, давай, я не ударю за это.
Я обнял ещё сильнее! Расстояние губ до губ было всего, наверно каких-то 6 см!
Я чувствовал как он вдохнул в себя воздух, и через рот выдохнул. Тёплый воздух дотронулся до кожи, прежде чем раствориться в кислороде.
– Стив, прошу, не делай ничего. – прошептал я.
– Сделаю.
– Нет..
– Да зай, да.
Прижав ещё крепче меня к стене он поцеловал в губы! Я только пискнул как жалкая мышь! Хотел уже обирать руки с его плеч и отталкивать, но он же резко среагировал! Он схватил меня за руки, не давая им даже двинуться. Язык проникал в глубь полости рта. Я уже не стал сопротивляться. Он понял это.
Медленно скользнув в низ по телу он снова ухватился за пятую точку.
После он прекратил поцелуй и язык скользнул немного ниже, дотронувшись языком до шеи он на секунды 2 затих, а после тихонько прикусил кожу.
– Стив, пре-крати.. – со стоном сказал я.
Но он не слушал меня, а продолжал делать засос на шее!
Я стал отталкивать! Его рука схватилась за мой пах! Я застонал сильнее!
– Стив! – успел произнести я, как вдруг он повернул мою голову в сторону и заткнул мне рот ладонью.
Я схватил его за майку.
– Заткнись и наслаждайся! – произнёс он со злобой.
Я затих...