Страх

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
346 страниц, 91 981 слово, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 8 Отзывы 23 В сборник

45.

Настройки
– Тим, тебе 13 лет? – спросил он. – Да. А что? – Ничего, прости за вопрос интимного характера, но всё же, ты девственник? – Ммм. Да, девственник. – Ах вот почему на тебя потянулся Максим! – Не понял.. – Не понял? Сейчас объясню. Даже сатанисты приводят в жертву девственников, что бы дьявол съел его, так как душа девственника ещё чиста и невинна. А дьяволы питаются только такими. Если будет ошибка, то есть, к дьяволу попадёт не девственник, то, будет плохо в общем! – Хм..Ну а зачем я был нужен Максу? – Ты чист, душа невинна, что ему ещё-то нужно! – Но он ведь...Отдал половину силы мне... – А вот это, зачем он это сделал, спроси у него. – Спрошу. – Хотел предупредить тебя, твоя силы будет возрастать с каждым днём, и знаешь, я не удивлюсь, если ты станешь сильнее Макса. – Что я не хочу. – Зря, а вот зря! Правда худшее ещё впереди, скоро нуждаться будешь в крови. – Уже.. – Уже?! О, ну, тогда позади. А ты знаешь что тебе лучше лишаться девственности с Максимом? – Почему? – Простой человек не выдержит.. – Чего? – Всего. Особенно такой силы. – А если кто-то другой? – Не думаю что тебе понравиться с другим секс. Блин..А я ведь помощник священника! А говорю о таком, позор. – Да что уж там... – Ну, надеюсь ты понял. И, да, ты ведь знаешь что питаешь мясом? – Ммм? – Ну, мясом! Когда ты оголодаешь, ты хочешь есть, но не человеческую еду. Ты хочешь просто мяса! При том что человеческого, или какого-либо животного. Сдержаться не сможешь всё-равно, пока не получишь свою долю еды, ты не успокоишься. – Странно, а почему я могу находиться рядом с тобой, я же теперь совсем из другого мира! – Да, согласен, но сила тебя полностью не поглотила. Так что, можем общаться. Вот через недельку, ты меня возненавидишь. Как и твой Максим. – Поверьте, я не хотел таким становиться! Я, я просто.. – Не оправдывайся. Такова твоя жизнь. Я ничего не ответил, просто отвёл взгляд куда-то в даль. А он же разглядывал меня. В тот момент я увидел Стива и всех остальных! Они шли кажется ко мне домой. Но меня они не заметили. Пётр в это время дотронулся до цепи, и вытащил из под майки крест. – Ты в их команде? – спросил он разглядывая как переливается под бледноватыми солнечными лучами мой крест. – А? Что? – повернувшись к нему сказал я, – Ах, это. Да, с ними. – Хотя бы знаешь что это означает? – Знаю, уже объяснили. После нескольких недель скрытой информации я всё же узнал! – Не думаю что тебе приятно знать, что означает это. – Да-а... – протянул я и продолжил разглядывать отдаляющихся от школы и от нас моих друзей. – На кого ты там смотришь? – заметив мой пристальный взгляд спросил он. – Да так.. – Друзья из команды? – Да, как вы увидели? – Мы уже на "ты". Ну, увидел, хорошее зрение. – Они кажется ко мне идут. – Не буду тебя задерживать, беги уж к ним. Наш разговор уже окончен. – Можно уходить? Да? – Конечно, иди. – Спасибо! – Стой, а тебе не холодно? – Вы про что? – Ну, ты в майке, а на улице -13°. – Ой! – Можешь не волноваться. Куртка, вот, твоя. – показав взглядом на куртку он улыбнулся. Я уже хотел взять её, но Пётр встал со скамьи и помог мне одеть её. Одев её я побежал, крикнув ему на прощание: – До свидание! – Пока, удачи! – крикнул он мне в ответ. Я помчался к своему дому. Минуты за 3 я добрался до дома, не представляю даже какая у меня была скорость! Все стояли около подъезда, почти все! Стив, Андрей, Илья, Денис, Дима тихо стояли под крышей подъезда. А Максим стоял на против их, и что-то кричал. Тихо подбежав сзади к нему я понял.. – Да что такого? Ну если он мне понравился! Да, я люблю его! А вас я ненавижу! И где этот дурак, куда убежал? Стив! Ты сказал что он пошёл домой! Где он, я не вижу! – кричал Максим. – Макс, н-ну, может он не хочет открывать, расстроился. – ответил тот, перебирая в руках свой крест. – Какое расстроился? Мне нужно с ним поговорить! Если через 5 мину вы не найдёте мне его, я вас всех тут поубиваю! – Максим, успокойся. – тихо сказал Илья. – А ты молчи! Я ещё спокоен, молись Богу, чтобы ты хотя бы до после завтра выжил! Ещё одно прикосновения до меня, я тебе все пальцы в... – Максим... – вмешался я, сказав его имя тихим тоном. Он резко обернулся. Увидев меня, чёрные глаза сменились на оттенок бледно-голубого цвета. Он бросился на меня! – Где ты был? Я же волнуюсь! – схватив меня за обе руки вскрикнул он. – Разговаривал... С.. – Со священником! Фу! – оттолкнув меня закричал он. – Да ты чего? – Не подходи ко мне пока что. – Почему? – Его энергетика окружает тебя. Я промолчав обошёл его стороной и протиснувшись сквозь Андрей и Дениса открыл дверь домофона. За мной поспешил Стив. – Стой, подожди! Милый! – сказал Стив поднимаясь по лестнице за мной. Я остановился, взглянув на него злобно спросил: – Чего тебе? – Поговорим? – Нам не о чем разговаривать. Пока! – Есть о чём! – дотронувшись до моей руки ответил он. – Отстань от меня! Больше не подходи. Из-за вас всех только одни проблемы! – Прости.. Давай просто поговорим? – Нет! – Не будь таким вредным. Пошли-и-и. – Отвали ты от меня! – Да бл... С тобой по-нормальному не возможно! Он резко толкнул меня! Я ударился головой об стену, по телу пошла дрожь. В глазах начало темнеть. – Извини за боль! Ты сам виноват! Одно резкое движение, я не чувствую своих конечностей, но мои ноги точно оторвались от пола! Оказался уже у себя дома, он сидел спокойно рядом, с нежной улыбкой смотрел на меня. – Тварь. Ты-ы. – сказал я ещё полностью не очнувшись от удара. – Да Тимочка, я тоже тебя люблю, очень-очень! – ответил он смеясь. _____________________________________________________________________ Всё произошло очень быстро, не так ли? С одного момента на другой! Я сам не понял происшедшего, как-то нелепо. _____________________________________________________________________ – Мне же больно, зачем ты так? – Больно? Ты говоришь, тебе больно? Ну, поздравляю, не тебе одному! – Дурак.. – Во, не ты один такой. Оба дураки, вот и кое-что общее между нами нашлось! – Ты издеваешься надо мной? – Нет. Пока что нет зайчонок. – Что за клички? И почему остальные не пошли ко мне домой? – Нормальные клички. А про это спроси у них, я не знаю почему они не пошли. – Ох.. – Попробуй встать, уже боль наверняка прошла. Послушавшись его я тихонько встал с дивана. Еле-еле качаясь из стороны в сторону, но я всё же стоял на ногах. – Извини ещё раз за боль. Сам напросился. – Почему ты такой злой? – Не злой, это ты избалованная сволочь! – Как приятно, ну спасибо! – Извини. Просто выводишь из себя своей упрямостью! Я ничего не ответил. Стив же подошёл ко мне. – Тим, а я люблю тебя.. – улыбаясь сказал он. – Уйди от меня, не трогай меня, и не говори мне ничего! – Зай... Успокойся. – проговорил он обняв меня за талию. – Отойди! – Злюка мой. – Да не твой я! Я Максимин, я его люблю! Стив прижал меня уже к стене. Я начал отталкивать его от себя! Но он же схватив меня за кисти, положил мои руки себе на плечи. – Так-то лучше.. – прошептал он. Его руки спустились в низ, дотронувшись до моей пятой точки, замерли.. – Обними меня. – снова прошептал он. – Н-нет. – ответил я махая головой. – Обними..! Не стал сопротивляться, знал уже, за сопротивление получу... Тихонько обнял его за шею. – Крепче. Я обнял крепче приблизив его на несколько сантиметров ближе к себе. – Ещё крепче. Я обнял ещё крепче, и он снова приблизился. – Сильнее, ну же, давай, я не ударю за это. Я обнял ещё сильнее! Расстояние губ до губ было всего, наверно каких-то 6 см! Я чувствовал как он вдохнул в себя воздух, и через рот выдохнул. Тёплый воздух дотронулся до кожи, прежде чем раствориться в кислороде. – Стив, прошу, не делай ничего. – прошептал я. – Сделаю. – Нет.. – Да зай, да. Прижав ещё крепче меня к стене он поцеловал в губы! Я только пискнул как жалкая мышь! Хотел уже обирать руки с его плеч и отталкивать, но он же резко среагировал! Он схватил меня за руки, не давая им даже двинуться. Язык проникал в глубь полости рта. Я уже не стал сопротивляться. Он понял это. Медленно скользнув в низ по телу он снова ухватился за пятую точку. После он прекратил поцелуй и язык скользнул немного ниже, дотронувшись языком до шеи он на секунды 2 затих, а после тихонько прикусил кожу. – Стив, пре-крати.. – со стоном сказал я. Но он не слушал меня, а продолжал делать засос на шее! Я стал отталкивать! Его рука схватилась за мой пах! Я застонал сильнее! – Стив! – успел произнести я, как вдруг он повернул мою голову в сторону и заткнул мне рот ладонью. Я схватил его за майку. – Заткнись и наслаждайся! – произнёс он со злобой. Я затих...
32 Нравится 8 Отзывы 23 В сборник