Мой брат - Джефф Убийца

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 47 697 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник

Вездесущий Скай

Настройки
- Опять тёмное здание! - воскликнула я, увидев нашу школу. - Привыкай. Это мир Криппипасты! Тут не будет единорогов, фей и такой дороги. Меня всю эту поездку тошнило из-за неё! - взбесился Джефф. - Давайте жить мирно. - ласково и нежно сказал Бен. Ему явно тоже из-за дороги плохо стало. - Заткнись! - крикнули я и Джефф. Во время нашего спора подошёл директор, да так подошёл, что услышал наш спор. - Джефф, у тебя сестра появилась? - спросил, неожиданно для нас, директор. - А вы откуда знаете, мистер Гринхелд? - Да она вылетая ты! О, Бен! Ты так вырос и изменился. Как ты убиваешь? С помощью воды? - Потом расскажу. Не надо, чтобы Элизабет слышала. - Бен. У нас же нет секретов друг от друга! Сам говорил. - А ты хочешь слышать про расчленёнку? - Нет. - Ну нет так нет, а так хотелось рассказать про отрезанные языки и головы. Мммм.. - занесло Бена. - Бен! - остановила я его. - Эмм... Где мои  бумаги? А, вот! Элизабет и Джеффри Вудс, Бен Петерсон пройдёмте в здание школы. - Может без экскурсии? Мы уже всё знаем! - сказали хором Джеефф и Бен. - А Элизабет? Я своим взглядом попросила у Джеффа помощи. Я не любитель экскурсий, тем более по школе. - Мы ей всё потом покажем. - спас меня Джефф. - Ну тогда ладно. Идите за мной. Я покажу вам вашу комнату. - Мы живём вместе? - с надеждой сказала я. - Да. - ответил мистер Гринхелд. - Ураа! - крикнула я. И мы пошли в школу. В окнах были видны школьницы и школьники. Они были с плакатами, на которых написано: " Джефф - я твой фанат/фанатка" или "Джефф, выйди за меня". Я легонько толкнула Джеффа локтём. - Я был лучшим в этой школе. - Ясно... Спокойной жизни у меня не будет. И мы зашли в здание. Нас окружила толпа учеников, но почти сразу же отошла. - Кто это с ним? - пронеслось в толпе. - Всем привет. - начал Джефф. - Вы все меня знаете. Но вы не знаете эту девушку. Она - моя сестра! Элизабет Вудс. Если кто её пальцем тронет, получит пендаля, а то и по хлеще, от меня. После этих слов, все окружили меня. Было очень много вопросов типа: "Какого быть сестрой Джеффа?", "А это правда, что ты его сестра, а не девушка?" и т.д. Из этой толпы меня вытащил директор. - Пошли. - сказал он спокойным голосом. Мы начали подниматься на 3 этаж. Пошли сначала на право, потом налево и ещё раз налево. - Пришли. - Это же наша комната с Джеффом! - воскликнул Бен. - Вы специально её оставили для нас? - Да. И они ворвались в эту комнату. С виду комната, как комната. Шкаф, кровати, тумбочки. Но через день это всё изменилось. Бен поставил свой ноутбук. Джефф разложил холодное оружие, а я начала раскладывать все остальные вещи. "Ну как маленькие дети! Даже не помогут!" пронеслось в моей голове и я решила, что мальчикам пора взрослеть. - Мальчики, а вы не хотите мне помочь? - Нет. - сразу же ответил Джефф. А Бен ушёл в свой ноут. - Бен! Подожди меня! - сказал Джефф ноутбуку и его засосало. - Ну как маленькие дети! Ей богу. В дверь постучались. Это был какой-то парень. С виду лет, этак 19. Обычная толстовка, кеды, джинсы. Ничего особенного, кроме рогов и хвоста. - Привет. Я - Эрик. Сын Сатаны. Я слышал, что ты сестра Джеффа. Не хочешь начать встречаться? - Отвали! У меня есть парень! - И кто же он? - Бен. А теперь свалил, иначе получишь хиракаси от меня и от Джеффа! - Я его не боюсь. - Тогда поберегись меня! И я достала свои ножницы, сделала улыбку Джеффа и пошла на Эрика. - Ты чего?! - испугался он. - Лучше бы ты не шутил со мной... - всё продолжала я улыбаться. - Ненормальная! - и он ушёл, захлопнув дверь. - Наконец-то! - и я продолжила раскладывать вещи. **************************************************День учёбы************************************************** - Вставайте! - пыталась я поднять Джеффа и Бена. Не вышло. Ладно. Переходим к плану Б. Я налила воду и облила сразу и Джеффа, и Бена. - Потоп! Потоп! - опять закричал Бен. - Элизабет! - зло посмотрел на меня Джефф. - Ты страх потеряла? - на этот раз, крикнули они вместе. - Вставайте! Мы опоздаем иначе! И мы начали собираться. Что у нас сегодня? Первый урок - защита от тёмных сил. Интересненько. Дальше, биология, обучение магией... И так далее. Надо торопиться на первый урок! Мы добежали до нашей аудитории, но всё равно чуть-чуть опоздали. Влетев в дверь, мы заметили, что учителя не было. - Фух! - и мы сели на свои места. Через 2 минуты пришёл учитель. У меня отвисла челюсть. Не то от шока, не то от злости. Это был Скай! Твою дивизию. Может я обкурилась и этого не помню? Надо спросить. - Джефф, ты тоже это видишь? - спросила я шёпотом у Джеффа. - Да... - ответил так же тихо он мне. - Он меня уже задрал! - начала писать я. - Меня тоже! Что он тут делает? - Да хер знает! Надо будет потом  директора спросить. И мы начали уже слушать урок. *****************************************После урока************************************** - Элизабет Вудс, подойдите ко мне. - скомандовал Скай. - С тобой ножницы? - спросил меня Джефф. - Да. - Будь осторожна. И я пошла. - Надо поговорить. - сказал Скай. - Я не буду с тобой разговаривать! - Уже начала. В общем, если ты расскажешь обо мне кому-нибудь - тебе будет "очень хорошо" тут. А если не расскажешь - спокойно выйдешь за меня. - Да ты задрал! - и я вонзила свои ножницы ему в руку, а потом вытащила. Я решила не медлить и ушла в свою комнату. Всё! Больше не пойду сегодня на уроки. Скажу, что плохо стало. Ненавижу его! Ненавижу!
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник