Мой брат - Джефф Убийца

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 47 697 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник

Да что за наркота творится?!

Настройки
Сегодня я решила все-таки сходить на уроки. Как никак в школу приехала. Только я встала с кровати, как в комнату зашел Джефф. - Ты почему вчера прогуляла уроки? - набросился он на меня. - Скай! Он тварь. - Что он с тобой сделал? - психически давил на меня Джефф. - Он... Угрожал мне... - тихо сказала я. - Ему не жить! - и он выбежал из комнаты. - Джефф, стой! - пыталась остановить его я. Это со стороны смотрелось, как минимум, странно. Сестра бежит за братом-убийцей в розовой пижамке с мишкой. - Ему не жить! - повторял он эту фразу, пока не зашёл к директору. - Джефф? Что случилось? - спросил мистер Гринхелд. - Скай угрожал моей сестре! На этом моменте я ворвалась к директору в кабинет. - Элизабет? Почему ты в пижаме? - спросил директор. - Джеффа пыталась остановить. - Так, на чем мы остановились? Ах да. Кто такой Скай? - Вы серьёзно? - спросили мы с Джеффом. - Да. Чему учит этот учитель? - Защите от черных сил. - Мистер Лондест? - Кто?! - Генрих Лондест. Ваш учитель защиты. Работает у нас уже несколько лет. - Несколько лет?! - удивленно воскликнули мы. - Да. Мы выбежали из темной комнаты директора и побежали к кабинету "Лондеста". Мы забежали и увидели обыкновенного учителя. - Что? - недоумевала я. - Здравствуйте, Элизабет и Джефф. Почему вас вчера не было на уроке? - Мы были! Но вели урок не вы... - А кто? - Скай. На его лице появился страх и отвращение. - В следующий раз, когда он появится - бегите! Бегите со всех ног. - Хорошо. - и мы пошли в столовку. Когда мы зашли, то увидели Бена и, рядом сидящего, Ская. Увидев нас, Скай, ухмыльнувшись, исчез. Мы подбежали к Бену. - Бен! Что он тебе сказал? - лихорадочно спросила я. - Он сказал, что если ты ещё кому-нибудь проболтаешься, то умрёшь - и он улыбнулся "Улыбкой" Джеффа при этом сильно наклонив голову. - Бен... - сказал Джефф. - Не разговаривай со мной! Пошли моя невеста. - и он схватил меня. Дальше он меня ударил по голове и потащил. Проснулась я уже в лесу. Рядом был дом Криппипасты. "Что? Это был всего лишь сон?"  спросила я про себя. Вокруг метался Джефф. - Наконец-то! Я уже думал бежать за помощью. - А где я? - ничего не понимая, спросила я. - Ты все забыла? Мы с тобой гуляли, а потом ты упала. - А школа? Скай? Это все было? - Элизабет, тебе плохо? Какая школа? Какой Скай? Ты чего? - А Бен? - Я уже готова была услышать отказ и приглашение в психушку, но этого не было. - Сидит ждет нас. Ты из-за вчерашнего? Да? - А что вчера было? - Твоя тетя вызвала полицию и ... - я не дала ему договорить. - Чего?! Меня хотел взять в жены Скай, мы поехали в школу! Не уже ли это все была моя фантазия? - Скорее всего. - Либо я переприняла наркотиков или я сошла с ума. Оба варианта не очень хорошие. Я в комнату. Надо кое-что выяснить. И я побежала. Хорошо хоть дорога одна и та же! - Так. Надеюсь я живу в одной и той же комнате! И я завалилась в дом. Все стояло на своих местах. Я открыла холодильник. Там все также стоял аппетитный йогурт Салли. - Но как такое возможно? Я рванула на второй этаж в свою комнату. Зашла и посмотрела на календарь. Шестнадцатое. - Нет! Не может быть! Вчера было двадцать первое!  Надо идти к Слендеру. И я пошла к его кабинету. Он был таким же темным, как и обычно. Я зашла без стука. За столом сидел Слендер и страдал фигней, но он явно был чем-то озадачен. - Элизабет, в следующий раз стучись! Чего надо? - Я, как бы это странно не звучало, была в школе. Потом я отрубилась и очнулась в лесу, где Джефф мне сказал, что этого не было. - Значит, я не один такой! Я помню как тебя отправлял в школу. Есть два варианта. Либо мы это все нафантазировали, что мало вероятно, или нас перенесло в другую реальность. - сказал загадочно Слендер. - Надо разобраться. С чего начнём? - Я думаю, надо съездить в школу. Там мы явно что-нибудь выясним. - Ну так, чего мы ждем? Поехали. - А зачем ехать? И мы оказались в школе. - А почему ты нас в прошлый раз так не отправил? - Лень было. - с такой же важностью сказал Слендер. - Вот ты где! Мы тебя уже обыскались. - бежал к нам на встречу мистер Гринхелд. -  Слендер мен, здравствуйте. А что случилось? - Уже ничего.Спасибо. Я ее на время  заберу. - Хорошо. - со страхом сказал директор. Странно это всё как-то. Мы отошли подальше в лес. - Значит, это было явью. - после долгой паузы сказал Слендер. - Это скорее всего сделал Скай. Но есть один вопрос. Почему я все это помню? - Не знаю, но не пора ли нам возвращаться? - Я не могу нас телепортировать. Силы на исходе. Придётся идти так. - Ну так пошли. И мы направились в сторону Криппипасты.
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник