Она любила хулигана...

R
В процессе
194
автор
Lucky_Dawn_Star соавтор
akhsuhol бета
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 16 915 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 127 Отзывы 39 В сборник

Часть 29

Настройки
POV Адриан. -Я тоже люблю тебя…- сказала тихо она. Что? Я не расслышал? Любит?! — Хорошо… Я удалился из ее комнаты и направился в свою. Уже там, лежа на кровати, я стал размышлять о её словах… Она любит меня. И я её люблю. Но что-то останавливает, не даёт сказать это! В чем проблема? Из-за этой женщины произошло много чего в моей жизни. Например, после того как Натаниэль приехал в город со своей пр*стит*ткой, я избил его со своей бандой. (этого не описано в главе) Так же я ругался с ее отцом и даже слежку нанял за ней. Целый год не мог забыть! А она оказывается любит меня! Любит, черт её побери! Я блять женюсь скоро, а она любит меня! Сука! Что за хрень творится с твоим появлением! Я пытаюсь быть холоден к тебе, но ты даже своим взглядом топишь сердце. Я скучаю по тебе… И это ''скучаю'' означает совсем не, то что ты далеко или где-нибудь там, за морем. А скучаю по твоему телу, по запаху волос и глазам…тем, что смотрели на меня с любовью в ту ночь, тем, что сверкали при лунном свете как у кошки, тем, что пленили моё сердце… Мама была права, я влюблён в тебя! Мне очень жаль, что так получилось, мне жаль, что я оставил тебя… Я спустился на кухню, чтобы попить воды, так и остался там размышляя, что же делать дальше… И вдруг слышу шум из гостиной… POV Маринетт. Он ушёл! Сука! Ушёл! Я призналась ему в любви, а он ушёл! Ну хорошо, дорогой! Я тоже уйду. Куда? Не знаю, но уйду. А хотя нет, знаю! Меня подруги ждут!.. Какие подруги, Мари? Ты с ними даже не переписывалась после того случая… Простили они меня или нет? Алечка, Хлоя, Тиккс… Мои дорогие. Со слезами на глазах я стала собирать свои вещи обратно в чемодан. Так, футболка, бриджи, штаны, шорты… Через 30 минут все было собрано. Не теряя и минуты, я поспешила к выходу. Спустилась по ступенькам вниз и уже почти дошла до выхода, как меня окликнул голос Адриана: -Ты куда это собралась? Я не повернулась, и стоя к нему спиной, ответила: -Не твоего ума дела! Я ухожу! Спасибо за гостеприимство! И уже собралась открывать дверь, но! -Ты никуда не пойдешь! -А я тебя не спрашивала. -А это был ни вопрос! О Господи, я чувствую, что он подходит ко мне… Божечки, он дышит прямо мне в шею… Как приятно…Ааа… Его ладони лежат на моих руках. Они такие тёплые. -Маринетт, прости меня. После этих слов он повернул меня к себе. Наши взгляды встретились, он вытер ещё мокрые следы от слез, нагнулся и…поцеловал. Так страстно и так, будто ждал целую жизнь. А я естественно отвечала. Сколько мы уже так стоим?! Пять минут? Семь? Десять? Пятнадцать? Воздух почти на исходе. Нет, мне так не хочется прерывать его. У Агреста такие тёплые и пухлые губы… Мы оторвались друг от друга. — Мари, моя малышка, я тоже люблю тебя. Ты мне правда очень дорога, я не могу жить без тебя. В тот день, когда ты сбежала из дома в майке и шортах,когда до тебя домогался Нат, ты была такой беспомощной, но такой отважной. В твоих глазах было столько боли, столько ненависти, но так же там была искра. Искра надежды, любви, веры. И сколько испытаний не выдержала бы твоя душа, ты будешь все той же наивной и маленькой девочкой! За эти полтора года ты сильно выросла и стала более серьёзнее, сдержаннее. Но я все равно люблю тебя. Я слушала его и на глазах выступали слезы. Он был полностью прав, я все та же маленькая девочка, что потеряла мать и хочет просто быть любимой, простого счастья… Я уже не сдерживая себя рыдала. А тот кто домогался, был Натаниэлем...Господи.. Но сколько бы это не продолжалось, мне надо закончить одно дело. -Адриан, мне надо поехать к подругам, а потом к маме… Ты мне поможешь? -Конечно, малышка! Давай поехали! Но чемодан останется здесь, как и его хозяйка. И да, комнату тоже поменяем! Знал бы ты, что у этой ''малышки'' у самой скоро малыш появится… — Но чем тебе моя не нравится? — Там нет меня! Ты будешь спать со мной… Если честно, мне понравилось его предложение, и я кивнула в знак согласия. После мы вышли, сели в его ''Bugatti'' и помчались по направлению жилья моих подруг…
Примечания:
194 Нравится 127 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (4)