Text Talk

Перевод
NC-17
Заморожен
77
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 11 340 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Вторая неделя.

Настройки
Примечания:
Понедельник. Утро. (9:26) Я кое-что осознал. (9:30) Уверен, это нечто революционное. (9:31) На прошлой неделе ты отчитывал меня за то, что я переписывался на уроке, но где был ты сам утром в будний день??? (9:32) Я… на домашнем обучении. (9:32) Думаю, это не так по панк-рокерски, как школа-интернат. (9:32) Разве это не считается перепиской на уроке, раз ты в школе 24/7? (9:33) Обычно да, но я думаю, можно сказать, что у меня сейчас зимние каникулы. (9:34) Но такого не может быть! (9:34) Преимущества домашнего обучения. Тебе стоит попробовать. (9:35) Никогда. (9:35) Я скорее покончу с собой, и я не шучу. (9:35) Извини, наверное это было слишком. (9:36) Ничего. Я сейчас волнуюсь за твои летние каникулы. (9:36) Неплохо, родители Сохатого забирают меня к себе. (9:36) Хорошо, что так. (9:37) Я могу рассказать тебе секрет? (9:38) У меня такое ощущение, что ты только что уже это сделал, но давай. (9:38) Я действительно люблю свою школу. (9:39) Теперь тебе придется глотать булавки и искупаться в энергетике, чтобы вернуть свой панковский авторитет. (9:40) Только если ты расскажешь другим панкам. (9:41) Тогда твоя тайна умрет со мной, Бродяга. (9:41) Но разве это не странно… жить с несколькими сотнями людей? (9:42) Наверное, тебе редко удаётся остаться одному? Постоянно люди кругом? (9:43) Именно это мне и нравится, Лунатик! Я знаю все про всех. (9:43) Сталкер! (9:44) Кроме того, мне действительно нравится жить в одной комнате с двумя моими лучшими друзьями. Мне нравится, что мне не нужно возвращаться домой в течение девяти месяцев. Ты не поверишь, но здесь гораздо больше свободы. Можно творить всякую фигню и тебе за это ничего не будет. (9:45) Правда? Именно поэтому ты будешь три месяца ходить на отработки? Все равно, что под домашним арестом. (9:45) Ах, но Лунатик, это так же означает целый час, который я провожу в компании моей любимой. (9:46) …это опять о Макгонагалл? (9:47) Ты не можешь отрицать нашу любовь! (9:48) Но я думал, что я для тебя весь мир? (9:49) Времена меняются, Лунатик. Если уж на то пошло, Макгонагалл я просто изменяю с тобой, но моя любовь — ты. (9:50) Я отказываюсь быть любовницей. (9:50) Брось, так сексуальнее! (9:51) Уверен, если бы ты когда-нибудь увидел меня, ты бы понял, что я вовсе не «сексуальный». (9:52) Ну, либо ты, либо шестидесятилетняя леди. (9:53) Так что я выбираю тебя. (9:53) И да — перестань себя недооценивать. Уверен, ты красивый парень. (9:54) Я ранее назвал себя «тощим», а мое недавно обретённое прозвище основано на том, какой я бледный. (9:55) Знаешь, некоторым людям такое нравится. (9:55) Каким людям? Я таких не встречал. (9:56) Ну (9:56) Как бы (9:56) Фактически, мы с тобой не встречались, но (9:57) Ой, пожалуйста. (9:57) Что? (9:58) Ты действительно хочешь сказать, что бледность и худоба это привлекательные качества? (9:58) Они могут привлекать в некоторых людях. (9:58) И почему ты думаешь, что я один из них? (9:59) Потому что ты продолжаешь утверждать, что это не так. (10:00) Мне пора идти. Поговорим позже, Бродяга. * (9:56) Почему ты так покраснел? (9:57) Не покраснел (9:57) Похоже на румянец (9:57) Сохааааатый (9:58) Ты точно покраснел от смущения (9:58) О господи это из-за того незнакомца, с которым ты переписываешься??? (9:58) Я думал, ты сказал что это парень (9:59) Он парень. И что? Я не смущен. (9:59) Я смотрю прямо на тебя. И ты только что покраснел ещё больше. Когда я упомянул незнакомца. (10:00) Иди к чёрту, Сохатый. Слушай, я просто пытался сказать ему, что он наверное, не такой страшный, как он думает. (10:00) А теперь он ушел. Разве я его чем-то обидел??? (10:01) Что ты сказал? Чтобы доказать ему, что он «не такой страшный». (10:01) Я сказал, что основываясь на описании, которое он дал мне, он может быть привлекательным. (10:02) Может это показалось гейской шуткой, а он гомофоб? (10:03) Он не показался мне гомофобом — чёрт, это дамблдор (10:03) Хаха, придурок, опять у тебя отобрали телефон. Так что ты прочитаешь это позже. Ладно, в любом случае, я остаюсь при своем мнении. (10:03) Ты покраснел. * Вторник. День. (3:34) Ты гомофоб? (3:36) Что (3:36) Ты похоже не был в восторге, когда я сказал, что ты действительно действительно красавчик. (3:37) А я должен был пасть к твоим ногам, Образцовый Самец? (3:38) Нет, ну просто. (3:38) Ты отморозился, чувак. (3:40) Честно говоря, мне действительно нужно было идти. (3:41) Значит ты не гомофоб? (3:41) Я могу тебя заверить, что на 1000000% точно не гомофоб. (3:42) Хорошо (3:42) Хорошо, хорошо, хорошо. (3:43) Несколько последних «хорошо» явно были лишними. (3:43) Разве я не могу быть просто рад, что мои друзья не фанатики? (3:44) Я говорил, что люблю школу-интернат, но здесь много придурков. Целая банда придурков. Они отвратительные и большинство из них — мои родственники. (3:44) Моя первая смс тебе, помнишь, тот потоп? Это их я затопил. Небольшая победа, но им пришлось неделю спать в палатках на футбольном поле. Это было прекрасно. (3:45) Так что да, я терпеть не могу глупость и нетерпимость. (3:45) Это очень обнадеживает. (3:46) Я рад, что ты хороший человек. (3:46) Я только что осознал, что, может быть, все это время переписывался с серийным маньяком. (3:50) Еще рано исключать такую вероятность. (3:52) Мне пора на отработку. Увидимся, Лунатик. (3:52) Повеселись со своей любимой, Бродяга. * Среда. Полдень. (12:03) Сегодня в меню мясное месиво! (12:04) Oo, в этот раз с настоящим мясом? (12:04) Удивительно, но да. (12:05) http://i87.photobucket.com/albums/k155/ol-blue/PrimeRibBeefBarleySoup2900.jpg (12:06) Выглядит не так уж плохо. (12:06) До тех пор, пока не поймешь, что это остатки с прошлой недели. (12:07) …Ах, вот в чем подвох. (12:07) Теперь давай показывай свой обед. (12:08) Ээ, я не… Эм, ладно. (12:09) http://farm3.static.flickr.com/2463/3595018989_177ab7aea9.jpg (12:10) Но это же завтрак! Что ты делаешь? (12:11) Утром я пропустил завтрак, поэтому завтракаю сейчас. Хотя тост холодный. И у меня нет джема. (12:11) Ты говоришь как старый ворчливый дед. (12:12) Старый ворчливый дед, который аккуратно раскладывает свой завтрак. На подносе. (12:12) Завтрак в постели. (12:13) Уже полдень! А я думал, что это я ленивый! (12:13) Это не лень. У меня каникулы, можно расслабиться. (12:14) Вот именно — расслабится, а не зарасти мхом. Ты одет? (12:14)… Нет. (12:15) Вот, я об этом. (12:15) А теперь я предлагаю закончить этот разговор, потому что я собираюсь вздремнуть. (12:16) Серьезно?! (12:17) Да. Заткнись. У меня голова болит. (12:17) Спокойной ночи, Лунатик. (12:18) Хах, спокойной ночи, Бродяга. * (1:06) Парни, я опишу вам некоторые симптомы, а вы поможете мне поставить диагноз. (1:07) _Серьезно, Бродяга, я получу неуд по этому предмету._ (1:08) Хвост, у тебя неуды по всем предметам. (1:08) _Потому что такие придурки, как вы, все время пишут мне во время урока! _ (1:09) Хвост, у нас нет времени на твой цинизм и ужасные каламбуры. Есть загадка, которую нужно решить. (1:09) Хм, и наверное это никак не связано с тем парнем, с которым ты переписывался во время обеда? (1:10) Сарказм в этой беседе тоже запрещен. (1:11) __О, Боже, это тот извращенец, с которым ты продолжаешь переписываться, хотя делаешь вид, что не знаком с ним? __ (1:11) Хвост, не заставляй меня удалять тебя из беседы. (1:12) Ладно, Бродяга, мы внимательно слушаем. Правда, Хвост? (1:12) _Ну ладно. Но ты дашь мне свой конспект по английскому._ (1:13) Ты же не думаешь, что мы пишем конспект. (1:13) Окей, первый симптом, который всплывал несколько раз — это низкая самооценка и частые головные боли. (1:14) Наряду с этим бледность, сонливость, и он проводит много времени в постели. (1:15) Разве ты не говорил, что мы с ним одногодки? Старички любят поспать, знаешь ли. (1:15) Но, но, посмотри на это: (1:15) http://farm3.static.flickr.com/2463/3595018989_177ab7aea9.jpg (1:16) И он говорит, что он на домашнем обучении. Но это не похоже на домашнюю обстановку, правда? (1:16) _Фу, я ненавидел есть это говно в больнице, когда мне вырезали аппендицит. Вы помните? _ (1:16) А еще он сказал, что кроме него «в комнате спит еще пять человек». (1:17) Я понимаю, о чем ты. (1:17) И ЕЩЕ, он пропустил завтрак, и даже это не доел. Затем лег спать. (1:18) _Итак… он чем-то болеет._ (1:18) Спасибо, Шерлок, но чем? (1:19) Бродяга, мы же не врачи. Мы не можем предположить /чем/ он болеет, просто сам факт. (1:19) _Почему бы тебе его просто не спросить, если вы такие друзья_ (1:20) Хвост, это бестактно. (1:20) __Зато прямо! «Привет, я не мог не заметить, что ты прислал мне фотку больничной еды. Что-то случилось?»__ (1:21) Он кажется скрытным. Не хочу его отпугнуть. (1:21) Здесь я соглашусь с Хвостом. Просто спроси его, и если он откажется отвечать — забей. Сириус, это не твоя проблема. (1:22) Я вижу, ты надулся. Я знаю, о чём ты думаешь. (1:22) _Ты не можешь спасти его, Бродяга. Он в больнице. Ему там оказывают помощь. По крайней мере, хоть какое-то утешение._ (1:23) Так себе утешение. Врачи мало чем могут помочь. (1:23) Так же, как и друзья, которые никогда не встречались. Я уверен, что твои смс-ки поднимают ему настроение. (1:24) _Ну хоть кому-то_ (1:24) _БЛьЯ_ (1:24) ХАХА ХВОСТ (1:24) ОН ВСЕГДА ПАЛИТСЯ С ТЕЛЕФОНОМ (1:25) Я ЖДАЛ КОГО ПОЙМАЮТ ПЕРВЫМ (1:25) _Если вы продолжите писать смс мистеру Петтигрю, мистер Блэк, я конфискую и Ваш телефон. Вам понятно? _ (1:25)… Да, профессор Макгонагалл. (1:26) __Неправильный ответ. Несите сюда свой телефон.__ (1:26) __И скажите мистеру Поттеру, чтобы он прекратил смеяться или он получит взыскание.__ * Четверг. Утро. (10:12) Привет, не мог не заметить, что вчера ты прислал мне фотографию больничной еды. Что-то случилось? (10:12) Это… бестактно. (10:13) Черт, я знаю, что это так. Но (10:15) Но? (10:16) Нет, ничего. Глупый вопрос, но с тобой все в порядке, Лунатик? (10:17) У меня бывают хорошие дни и плохие дни. (10:17) И какой день сегодня? (10:18) Не очень хороший, но… и не ужасный. (10:19) Почему ты не сказал об этом? (10:19) «Привет, незнакомец, у меня хроническое заболевание» (10:20) «Привет, незнакомец, меня дома всячески оскробляют» (10:20) Это было твое решение — рассказать это, Бродяга. Послушай, я никогда не говорил ни с кем, кто сразу не понял бы, что я болен. Было здорово, что у меня был кто-то, кто не думал, что я внезапно умру во время разговора. (10:21) О господи, а что, такое может случиться? В смысле, это было бы весьма травматично, во-первых. (10:22) Нет, Бродяга, этого не может случиться. Без обид, но на своем смертном одре я не буду писать тебе про свой обед. (10:23) Неа, ты заинстаграмишь этот ужас. (10:23) Подпись под фото: Эта еда настолько пресная, что это убивает меня. (10:24) О боЖе МОЙ. я не должен смеяться нАД ЭТИМ (10:24) Гм. Ты попадёшь в ад. На кухню. (10:25) ИИСУСЕ, Я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ НАЧИНАТЬ ЭТО (10:26) И кстати, с чего ты взял, что я попаду в ад? (10:26) Ты зря упомянул имя Господне. (10:27) Твоя семья… они религиозные фанатики? (10:27) Кстати, да, но вообще-то я просто умничал. (10:28) Да, я так и знал. (10:30) Эй, Лунатик? (10:30) Мм? (10:31) У нас все хорошо? (10:31) Да, Бродяга. (10:31) У нас все хорошо. * (11:00) Что вы выяснили, доктор Бродяга? (11:03) Ничего существенного. Однако, это что-то хроническое. Я спросил и он как бы ответил. Подтвердил, что он в больнице, заявил, что не хочет, чтобы его воспринимали, как больного. (11:04) Справедливо. Ты воспользовался советом Хвоста? (11:04) Да, и я собираюсь убить крысеныша, потому что я был прав. (11:05) Ты всегда прав, Бродяга. (11:05) Черт возьми, да. (11:06) Ты почти гений… такой умный и сообразительный… (11:06) Тут я вынужден согласиться, но я на стороже… (11:07) Ты мог бы помочь мне с тригонометрией? Я разговаривал, когда он объяснял, и теперь ничего не понимаю. (11:07) И вот так всегда происходит, когда ты сидишь за Лили. (11:08) Я был недостаточно силён сегодня. (11:09) Ладно. Но на этой неделе пиво покупаешь ты. (11:10) ПО РУКАМ ТАЩИ СЮДА СВОЮ ЗАДНИЦУ. * 11:11) _Эй, можешь и мою работу сделать, пока помогаешь Сохатому._ (11:12) Нет, твои методы решения деликатных ситуаций — полный отстой. (11:12) _Мы все знаем, что не стоит прислушиваться к моим советам._ (11:13) _Но… ты ведь узнал что хотел, не так ли? _ (11:14) _Хмммммм, Бродяга? _ (11:15) Ладно. Тогда ты покупаешь пиво на этой неделе. И не засни посреди вечеринки. (11:15) _ПО РУКАМ А ТЕПЕРЬ ДУЙ СЮДА_ * Пятница. День. (2:23) Сегодня пятница. (2:23) Спасибо, что сообщил. Я предупрежу об этом власти. (2:24) Мне приготовиться к твоим пьяным смскам? (2:25) Да брось. Это случилось всего раз, и теперь это «традиция»? (2:25) Просто интересно, должен ли я подготовить ответы на неизбежные 20 вопросов. (2:26) Я уже выяснил всю важную информацию. (2:26) Девственность и состояние здоровья? (2:27) Именно. У тебя низкие ожидания, ты устоишь перед моим мастерством? (2:27) Полегче, тигр, насколько я помню, твои ожидания соответствуют моим. (2:28) Так даже лучше. Мы оба понятия не имеем, что происходит, так что кому от этого плохо? (2:28) Не знаю, как сказать тебе, но когда двое мужчин не знают, что делать друг с другом, одному из них будет ОЧЕНЬ плохо. (2:28) Немного слюны все исправит. (2:29) Ого. Сейчас я искренне начал переживать о твоих будущих партнерах. (2:30) Спокойствие, Лунатик, в школе есть система брошюр, так что им не нужно рассказывать нам о сексе. (2:30) Брошюры? И это все, что вам дают??? (2:31) Есть еще чаша с презервативами, но она в главном офисе, так что если ты возьмешь парочку, об этом сразу узнает дюжина сотрудников и знакомые родителей. (2:31) Это не заставляет меня меньше беспокоиться о твоих партнерах. (2:31) Что, совсем нет уроков полового воспитания? (2:32) Вау, ты действительно беспокоишься, да? (2:32) Это было бы справедливо. Поскольку мне приходится говорить о сексе с мамой (и слишком часто), тогда у вас должны быть дурацкие уроки полового воспитания. (2:24) Там были диаграммы? (2:24) Да. (2:24) К нам даже специально приходил доктор. Он принес манекен. (2:25) МАНЕКЕНЫ? Я ДУМАЮ ЕМУ НАДО БЫЛО ОСТАВИТЬ ЭТО ДОМА. (2:25) О ГОСПОДИ НЕТ МОЙ ВРАЧ НЕ ПРИНЕС НАДУВНЫХ КУКОЛ Я НЕ ЭТО ИМЕЛ ВВИДУ (2:26) СЛИШКОМ ПОЗДНО Я УЖЕ ПРЕДСТАВИЛ ЭТО (2:26) ОХ ИИСУСЕ Я ИМЕЛ ВВИДУ МОДЕЛИ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ. И ВСЕ ТАКОЕ. О ГОСПОДИ. (2:27) ТЫ САМ СЕБЕ ВЫРЫЛ ЯМУ ЛУНАТИК (2:27) ВЕРНЁМСЯ К ТОМУ, О ЧЕМ Я ГОВОРИЛ РАНЕЕ ты забросаешь меня сообщениями (2:28) Конечно нет, Лунатик. Я позволю тебе сладко спать. (2:28) Спасибо, Бродяга. Приятного вечера. * Суббота. Ночь. (1:13) ЛУУУУУНААААААТИИИК (1:15) нет (1:15) ЛадНпока * Воскресенье. Полдень (12:08) Ты солгал мне. (12:09) Технически, уже была не пятница, так что я сдержал свое слово. (12:10) Ещё и разбудил меня среди ночи. (12:11) Прости. Как я могу загладить свою вину? (12:12) Я хочу спать сейчас. И я требую сказку на ночь. (12:12) И она должна быть интересной… (12:13) Хорошо, хорошо. (12:14) Жил был когда-то самый красивый мальчик во вселенной… с самыми прекрасными волосами… (12:14) Его случайно звали не Бродяга? (12:14) НЕ ПЕРЕБИВАЙ (12:15) Но да. Так случилось, что его звали Бродяга. (12:15) Я экстрасенс. (12:16) Так вот чем ты болеешь? (12:16) Ха-ха. (12:16) Продолжай. (12:18) Самый красивый в мире мальчик с потрясающими волосами, которого звали Бродяга, наткнулся на жуткий заброшенный замок. (12:20) Когда он подошел к подвесному мосту, перед ним выскочило ужасное, страшное существо. (12:21) Давай назовем его Сохатым. (12:22) У Сохатого были мерзкие наросты на голове, растущие из его черепа, словно оленьи рога, которые зацепились за арку, оставляя глубокие царапины на каменной кладке. (12:23) У тебя неплохо получается. (12:23) Я знаю. А теперь заткнись. (12:25) Прекрасный Бродяга, который к тому же оказался рыцарем, бесстрашно подошел к чудовищу. (12:26) «Чудище, » крикнул он ему, «Что ты здесь делаешь?» (12:27) «Могу спросить то же самое у тебя, долбоеб» — ответила неведомая тварь. (12:28) Но Бродяга невозмутимо ответил: «Я здесь, чтобы спасти прекрасного принца от твоих злобных лап!» (12:29) Пожалуйста, скажи мне, что я не принц. (12:30) Ты не принц. (12:30) Слава богу. (12:32) «Сначала тебе придется убить меня!» — взревел Сохатый, превратился в рыцаря с рогами на голове и бросился на прекрасного рыцаря, надеясь проткнуть ими свою жертву. (12:33) Но Бродяга был слишком быстр, он метнулся к Сохатому и вонзил свой золотой, инкрустированный алмазами, меч в его грудную клетку и пронзил его сердце. (12:34) Он умер. (12:35) Так не интересно. (12:36) ЕГО ПРЕДСМЕРТНЫЕ КРИКИ БЫЛИ СЛЫШНЫ ПО ВСЕЙ ОКРУГЕ, У ВСЕХ ОКРЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ КРОВЬ В ЖИЛАХ СТЫЛА ОТ ЭТИХ ЗВУКОВ. ЧУДИЩЕ УПАЛО, ЗАЖИМАЯ РУКАМИ РАНУ НА ГРУДИ, И УМОЛЯЛО О ПОЩАДЕ ВО ИМЯ ГОСПОДА. «О ХРАБРЫЙ РЫЦАРЬ», ПРОХРИПЕЛО ОНО. «ТОЛЬКО ТЕБЕ УДАЛОСЬ УБИТЬ МЕНЯ. ТЫ МОЖЕШЬ ПРОЙТИ К ПРИНЦУ.» (12:37) Придурок. (12:38) Храбрый Бродяга переступил через труп чудища, поднялся по подвесному мосту и вошел во двор замка. Там он нашел принца. (12:39) Он просто тусовался во дворе? (12:39) Лунатик, у меня все еще похмелье, это лучшее, что я могу сделать. (12:40) Ладно, ладно, продолжай. (12:41) Принц посмотрел на рыцаря, в восхищении от его героического поступка, и принял его с распростертыми объятиями. «Самый храбрый человек, из всех, кого я знаю» — улыбнулся он, — «Бродяга, подойди ко мне. Я должен поблагодарить тебя за то, что спас меня от чудища. Подойди поближе, я хочу взглянуть на твое прекрасное лицо». (12:42) Бродяге стало не по себе, но он подошел к принцу, спрашивая его — «А как Вас зовут, Ваше Высочество?» (12:45) «Меня зовут Хвост. Подойди поближе, сынок, чтобы я мог прикоснуться к твоим волосам.» (12:46) Тут Бродяга остановился на полпути, совершенно потрясённый. «Нет, не подойду» — сказал он Хвосту, — «Я передумал. Поговорим в следующий раз.» (12:47) Хвост этому не обрадовался. «А НУ ВЕРНИСЬ СЮДА НЕМЕДЛЕННО» — прокричал он, но когда Бродяга обернулся, Хвост уже превратился в огромную, серую крысу, его зубы стали острыми как иглы, а глаза похожи на желтые бусинки. Поразмыслив, Бродяга подумал, что он выглядел почти так же, когда был человеком. (12:48) Это жестоко. (12:49) Тшшшш (12:50) Крыса Хвост набросилась на Бродягу и быстро схватила его за шею своими грязными лапами. Она попыталась укусить его, но вдруг из ее пасти полилась густая красная кровь, заливая Бродягу с ног до головы. Это было ужасно мерзко. (12:52) Когда Бродяге наконец удалось сбросить с себя жирное тело твари, пред ним предстал рыцарь в сияющих доспехах. Он был бледный, тощий и зеленоглазый, но очень сексуальный. (12:53) Боже. (12:54) Пот стекал с его лба, когда он протянул руку Бродяге и сказал, «Вставай, друг, ты спасен. Мы должны убежать в закат и жить долго и счастливо.» (12:55) Бродяга взял за руку Лунатика, и они вместе убежали в закат, и жили долго и счастливо. Конец. (12:56) Понравилось? (12:57) Это было занимательно. (12:58) Все еще хочешь спать? (12:59) О да. Но здесь кричит ребенок… (1:00) Просто вспомни, что ты тоже когда-то был кричащим ребенком. (1:02) Ты им так и остался. (1:02) Я все-таки попытаюсь вздремнуть, не смотря ни на что. (1:03) Спасибо за сказку, Бродяга. У тебя реальный талант. (1:04) Спасибо, Лунатик. (1:05) (Не рассказывай об этом панкам) * Воскресенье. День. (3:22) Лунатик, ты любишь футбол? (3:23) Я люблю смотреть. Но я никогда не играл, мне нельзя. (3:23) Ты играешь? (3:23) Да, у нас сегодня матч. Львы, вперед. (3:24) Тебе приходится надевать короткие шорты? (3:25) …да… (3:25) И гольфы? (3:25) К чему ты клонишь? (3:26) Просто пытаюсь это представить. (3:26) Извращенец. (3:26) Если это важно, то у меня самые красивые ноги в команде. (3:27) Я в этом не сомневаюсь, футболист (3:28) Мне пора на игру. Увидимся, Лунатик. (3:28) Удачи, Бродяга. (3:28) Львы, вперед. * (7:56) МЫ ПОБЕДИЛИ Я ЗНАЛ ЧТО МЫ ВЫИГРАЕМ ПОТОМУ ЧТО СОХАТЫЙ ОТЛИЧНЫЙ КАПИТАН НО МЫ ПОБЕДИИИИЛИ (7:57) ПОЗДРАВЛЯЮ (7:58) НО Я ПОХОЖЕ ВЫВИХНУЛ ЛОДЫЖКУ (7:59) Ох, Бродяга. Как это случилось? (8:00) Я пытался перехватить мяч, но вместо этого просто врезался в кого-то и он сбил меня. (8:00) Ничего себе, Бродяга. (8:01) Ладно, буду честен на 100% (8:01) Я целился не в мяч. (8:02) Ты врезался в него специально? (8:02) …да. (8:03) Ну тогда, ты отчасти заслужил это. (8:03) Как скажешь, Лунатик… но если бы ты его знал… (8:04) Он пострадал? (8:05) ОН ПРИЗЕМЛИЛСЯ МОРДОЙ В ТРАВУ И РАЗБИЛ НОС (8:05) Кажется, ты слишком радуешься этому. (8:05) ЭТО БЫЛО УДИВИТЕЛЬНО (8:06) Психопат! (8:07) Слушай, он врезал Хвосту локтем по ребрам, и тот упал на землю, а судья даже не заметил этого. Мяч в это время был на другом конце поля. (8:07) Я немного разозлился. (8:08) Хвост в порядке? (8:09) Да, он в порядке. У него не вывихнута лодыжка или что-то ещё. (8:09) Хорошо. А ты в порядке, Бродяга? (8:10) Да, я в порядке. Сейчас меня окружают девушки, которые пытаются накормить меня каким-то говном и сделать мне массаж. (8:11) О господи. Ты же не злоупотребляешь ситуацией? (8:11) Боже, нет. Вообще-то я хочу, чтобы они ушли, но они не уходят (8:11) ОДНА ИЗ НИХ ТРОГАЕТ МОИ ВОЛОСЫ И ЭТО ДОЛЖНО ПРЕКРАТИТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС (8:12) Ты немного чувствителен, да? (8:12) НИКТО НЕ СМЕЕТ ТРОГАТЬ МОИ ВОЛОСЫ (8:13) Ты только что играл в футбол, неужели твои волосы сейчас так хороши? (8:14) ОНИ БЫЛИ В ХУДОЖЕСТВЕННОМ БЕСПОРЯДКЕ. А ОНИ ВСЕ ИСПОРТИЛИ. (8:14) Я ДАЖЕ НЕ МОГУ УБЕЖАТЬ (8:15) Самые лучшие умирают молодыми. (8:15) НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ (8:15) ВЫСЫЛАЙ ПОДКРЕПЛЕНИЕ. (8:16) Где Сохатый? Или твоя леди в беде, Хвост? (8:16) ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ЛУНАТИК * (8:16) ХВОСТ. (8:17) ХВОСТ? (8:18) ЧЕМ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ЗАНЯТ, ЧТО ЭТО ВАЖНЕЕ МЕНЯ (8:19) Я ПОЧТИ УБИЛ ЧЕЛОВЕКА РАДИ ТЕБЯ (8:19) ЧЕРТ ПИТЕР * (8:18) СОХАТЫЙ ГДЕ ТЫ МНЕ СРОЧНО НУЖНО ПОДКРЕПЛЕНИЕ В ОБЩЕЙ ГОСТИНОЙ (8:18) не сейчас бродяга я с лили! (8:19) ЧТО (8:19) ОНА ЧТО ЗАПЕРЛА ТЕБЯ В ПЫТОЧНОЙ (8:19) нет нет я думаю это происходит бродяга черт мне надо бежать!!! (8:19) ЧТО * (8:20) ТРЕВОГА ТРЕВОГА ХВОСТ ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ (8:20) И Я ДУМАЮ У СОХАТОГО НАКОНЕЦ-ТО ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ С «ЕДИНСТВЕННОЙ» (8:21) Оу, рад за него (8:21) И ПОЧЕМУ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО КОГДА МНЕ НУЖНО ПОДКРЕПЛЕНИЕ??? (8:21) Я даже не люблю виноград. (8:22) Серьезно, они кормят тебя виноградом? А опахалом они тебя не обмахивают? (8:22) Нет, но они прикладывают лед к моей лодыжке (8:22) О СЛАВА БОГУ МАКГОООНАГААААЛ (8:23) Госпожа пришла за своим рабом. (8:30) ПО-МОЕМУ ОНА ДУМАЕТ ЧТО ЭТО БЫЛА МОЯ ИДЕЯ. (8:30) Я ЧТО ПОХОЖ НА ИЗВРАЩЕНЦА? (8:31) Тебе честно сказать? (8:32) Нет, заткнись. Ладно, они ушли. (8:32) Остался я один, пока все остальные веселятся на вечеринке. (8:33) Незначительные детали, хотя… (8:33) Мм? (8:33) Тебе не понравилось, что за тобой ухаживала толпа девчонок. (8:34) Мне просто не нравится, когда они влезают в мое личное пространство, понимаешь? (8:34) И трогают мои волосы. (8:35) Хаха, ну да, ок. (8:36) О ТЕПЕРЬ ОНИ СОБИРАЮТСЯ ПИТЬ КОКТЕЙЛИ С МОЕЙ НОГИ (8:36) Что за (8:37) Нет, я не хочу знать. Веселись, Бродяга. (8:38) СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ЛУНАТИК. СПОКОЙНОЙ НОЧИ.
77 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)