Вторая неделя.
26 марта 2017 г., 04:24
Примечания:
Сириус - жирный
Ремус - курсив
Джеймс - обычный
Питер выделен подчеркиванием
Понедельник. Утро.
(9:26) Я кое-что осознал.
(9:30) Уверен, это нечто революционное.
(9:31) На прошлой неделе ты отчитывал меня за то, что я переписывался на уроке, но где был ты сам утром в будний день???
(9:32) Я… на домашнем обучении.
(9:32) Думаю, это не так по панк-рокерски, как школа-интернат.
(9:32) Разве это не считается перепиской на уроке, раз ты в школе 24/7?
(9:33) Обычно да, но я думаю, можно сказать, что у меня сейчас зимние каникулы.
(9:34) Но такого не может быть!
(9:34) Преимущества домашнего обучения. Тебе стоит попробовать.
(9:35) Никогда.
(9:35) Я скорее покончу с собой, и я не шучу.
(9:35) Извини, наверное это было слишком.
(9:36) Ничего. Я сейчас волнуюсь за твои летние каникулы.
(9:36) Неплохо, родители Сохатого забирают меня к себе.
(9:36) Хорошо, что так.
(9:37) Я могу рассказать тебе секрет?
(9:38) У меня такое ощущение, что ты только что уже это сделал, но давай.
(9:38) Я действительно люблю свою школу.
(9:39) Теперь тебе придется глотать булавки и искупаться в энергетике, чтобы вернуть свой панковский авторитет.
(9:40) Только если ты расскажешь другим панкам.
(9:41) Тогда твоя тайна умрет со мной, Бродяга.
(9:41) Но разве это не странно… жить с несколькими сотнями людей?
(9:42) Наверное, тебе редко удаётся остаться одному? Постоянно люди кругом?
(9:43) Именно это мне и нравится, Лунатик! Я знаю все про всех.
(9:43) Сталкер!
(9:44) Кроме того, мне действительно нравится жить в одной комнате с двумя моими лучшими друзьями. Мне нравится, что мне не нужно возвращаться домой в течение девяти месяцев. Ты не поверишь, но здесь гораздо больше свободы. Можно творить всякую фигню и тебе за это ничего не будет.
(9:45) Правда? Именно поэтому ты будешь три месяца ходить на отработки? Все равно, что под домашним арестом.
(9:45) Ах, но Лунатик, это так же означает целый час, который я провожу в компании моей любимой.
(9:46) …это опять о Макгонагалл?
(9:47) Ты не можешь отрицать нашу любовь!
(9:48) Но я думал, что я для тебя весь мир?
(9:49) Времена меняются, Лунатик. Если уж на то пошло, Макгонагалл я просто изменяю с тобой, но моя любовь — ты.
(9:50) Я отказываюсь быть любовницей.
(9:50) Брось, так сексуальнее!
(9:51) Уверен, если бы ты когда-нибудь увидел меня, ты бы понял, что я вовсе не «сексуальный».
(9:52) Ну, либо ты, либо шестидесятилетняя леди.
(9:53) Так что я выбираю тебя.
(9:53) И да — перестань себя недооценивать. Уверен, ты красивый парень.
(9:54) Я ранее назвал себя «тощим», а мое недавно обретённое прозвище основано на том, какой я бледный.
(9:55) Знаешь, некоторым людям такое нравится.
(9:55) Каким людям? Я таких не встречал.
(9:56) Ну
(9:56) Как бы
(9:56) Фактически, мы с тобой не встречались, но
(9:57) Ой, пожалуйста.
(9:57) Что?
(9:58) Ты действительно хочешь сказать, что бледность и худоба это привлекательные качества?
(9:58) Они могут привлекать в некоторых людях.
(9:58) И почему ты думаешь, что я один из них?
(9:59) Потому что ты продолжаешь утверждать, что это не так.
(10:00) Мне пора идти. Поговорим позже, Бродяга.
*
(9:56) Почему ты так покраснел?
(9:57) Не покраснел
(9:57) Похоже на румянец
(9:57) Сохааааатый
(9:58) Ты точно покраснел от смущения
(9:58) О господи это из-за того незнакомца, с которым ты переписываешься???
(9:58) Я думал, ты сказал что это парень
(9:59) Он парень. И что? Я не смущен.
(9:59) Я смотрю прямо на тебя. И ты только что покраснел ещё больше. Когда я упомянул незнакомца.
(10:00) Иди к чёрту, Сохатый. Слушай, я просто пытался сказать ему, что он наверное, не такой страшный, как он думает.
(10:00) А теперь он ушел. Разве я его чем-то обидел???
(10:01) Что ты сказал? Чтобы доказать ему, что он «не такой страшный».
(10:01) Я сказал, что основываясь на описании, которое он дал мне, он может быть привлекательным.
(10:02) Может это показалось гейской шуткой, а он гомофоб?
(10:03) Он не показался мне гомофобом — чёрт, это дамблдор
(10:03) Хаха, придурок, опять у тебя отобрали телефон. Так что ты прочитаешь это позже. Ладно, в любом случае, я остаюсь при своем мнении.
(10:03) Ты покраснел.
*
Вторник. День.
(3:34) Ты гомофоб?
(3:36) Что
(3:36) Ты похоже не был в восторге, когда я сказал, что ты действительно действительно красавчик.
(3:37) А я должен был пасть к твоим ногам, Образцовый Самец?
(3:38) Нет, ну просто.
(3:38) Ты отморозился, чувак.
(3:40) Честно говоря, мне действительно нужно было идти.
(3:41) Значит ты не гомофоб?
(3:41) Я могу тебя заверить, что на 1000000% точно не гомофоб.
(3:42) Хорошо
(3:42) Хорошо, хорошо, хорошо.
(3:43) Несколько последних «хорошо» явно были лишними.
(3:43) Разве я не могу быть просто рад, что мои друзья не фанатики?
(3:44) Я говорил, что люблю школу-интернат, но здесь много придурков. Целая банда придурков. Они отвратительные и большинство из них — мои родственники.
(3:44) Моя первая смс тебе, помнишь, тот потоп? Это их я затопил. Небольшая победа, но им пришлось неделю спать в палатках на футбольном поле. Это было прекрасно.
(3:45) Так что да, я терпеть не могу глупость и нетерпимость.
(3:45) Это очень обнадеживает.
(3:46) Я рад, что ты хороший человек.
(3:46) Я только что осознал, что, может быть, все это время переписывался с серийным маньяком.
(3:50) Еще рано исключать такую вероятность.
(3:52) Мне пора на отработку. Увидимся, Лунатик.
(3:52) Повеселись со своей любимой, Бродяга.
*
Среда. Полдень.
(12:03) Сегодня в меню мясное месиво!
(12:04) Oo, в этот раз с настоящим мясом?
(12:04) Удивительно, но да.
(12:05)
http://i87.photobucket.com/albums/k155/ol-blue/PrimeRibBeefBarleySoup2900.jpg
(12:06) Выглядит не так уж плохо.
(12:06) До тех пор, пока не поймешь, что это остатки с прошлой недели.
(12:07) …Ах, вот в чем подвох.
(12:07) Теперь давай показывай свой обед.
(12:08) Ээ, я не… Эм, ладно.
(12:09)
http://farm3.static.flickr.com/2463/3595018989_177ab7aea9.jpg
(12:10) Но это же завтрак! Что ты делаешь?
(12:11) Утром я пропустил завтрак, поэтому завтракаю сейчас. Хотя тост холодный. И у меня нет джема.
(12:11) Ты говоришь как старый ворчливый дед.
(12:12) Старый ворчливый дед, который аккуратно раскладывает свой завтрак. На подносе.
(12:12) Завтрак в постели.
(12:13) Уже полдень! А я думал, что это я ленивый!
(12:13) Это не лень. У меня каникулы, можно расслабиться.
(12:14) Вот именно — расслабится, а не зарасти мхом. Ты одет?
(12:14)… Нет.
(12:15) Вот, я об этом.
(12:15) А теперь я предлагаю закончить этот разговор, потому что я собираюсь вздремнуть.
(12:16) Серьезно?!
(12:17) Да. Заткнись. У меня голова болит.
(12:17) Спокойной ночи, Лунатик.
(12:18) Хах, спокойной ночи, Бродяга.
*
(1:06) Парни, я опишу вам некоторые симптомы, а вы поможете мне поставить диагноз.
(1:07) _Серьезно, Бродяга, я получу неуд по этому предмету._
(1:08) Хвост, у тебя неуды по всем предметам.
(1:08) _Потому что такие придурки, как вы, все время пишут мне во время урока! _
(1:09) Хвост, у нас нет времени на твой цинизм и ужасные каламбуры. Есть загадка, которую нужно решить.
(1:09) Хм, и наверное это никак не связано с тем парнем, с которым ты переписывался во время обеда?
(1:10) Сарказм в этой беседе тоже запрещен.
(1:11) __О, Боже, это тот извращенец, с которым ты продолжаешь переписываться, хотя делаешь вид, что не знаком с ним? __
(1:11) Хвост, не заставляй меня удалять тебя из беседы.
(1:12) Ладно, Бродяга, мы внимательно слушаем. Правда, Хвост?
(1:12) _Ну ладно. Но ты дашь мне свой конспект по английскому._
(1:13) Ты же не думаешь, что мы пишем конспект.
(1:13) Окей, первый симптом, который всплывал несколько раз — это низкая самооценка и частые головные боли.
(1:14) Наряду с этим бледность, сонливость, и он проводит много времени в постели.
(1:15) Разве ты не говорил, что мы с ним одногодки? Старички любят поспать, знаешь ли.
(1:15) Но, но, посмотри на это:
(1:15) http://farm3.static.flickr.com/2463/3595018989_177ab7aea9.jpg
(1:16) И он говорит, что он на домашнем обучении. Но это не похоже на домашнюю обстановку, правда?
(1:16) _Фу, я ненавидел есть это говно в больнице, когда мне вырезали аппендицит. Вы помните? _
(1:16) А еще он сказал, что кроме него «в комнате спит еще пять человек».
(1:17) Я понимаю, о чем ты.
(1:17) И ЕЩЕ, он пропустил завтрак, и даже это не доел. Затем лег спать.
(1:18) _Итак… он чем-то болеет._
(1:18) Спасибо, Шерлок, но чем?
(1:19) Бродяга, мы же не врачи. Мы не можем предположить /чем/ он болеет, просто сам факт.
(1:19) _Почему бы тебе его просто не спросить, если вы такие друзья_
(1:20) Хвост, это бестактно.
(1:20) __Зато прямо! «Привет, я не мог не заметить, что ты прислал мне фотку больничной еды. Что-то случилось?»__
(1:21) Он кажется скрытным. Не хочу его отпугнуть.
(1:21) Здесь я соглашусь с Хвостом. Просто спроси его, и если он откажется отвечать — забей. Сириус, это не твоя проблема.
(1:22) Я вижу, ты надулся. Я знаю, о чём ты думаешь.
(1:22) _Ты не можешь спасти его, Бродяга. Он в больнице. Ему там оказывают помощь. По крайней мере, хоть какое-то утешение._
(1:23) Так себе утешение. Врачи мало чем могут помочь.
(1:23) Так же, как и друзья, которые никогда не встречались. Я уверен, что твои смс-ки поднимают ему настроение.
(1:24) _Ну хоть кому-то_
(1:24) _БЛьЯ_
(1:24) ХАХА ХВОСТ
(1:24) ОН ВСЕГДА ПАЛИТСЯ С ТЕЛЕФОНОМ
(1:25) Я ЖДАЛ КОГО ПОЙМАЮТ ПЕРВЫМ
(1:25) _Если вы продолжите писать смс мистеру Петтигрю, мистер Блэк, я конфискую и Ваш телефон. Вам понятно? _
(1:25)… Да, профессор Макгонагалл.
(1:26) __Неправильный ответ. Несите сюда свой телефон.__
(1:26) __И скажите мистеру Поттеру, чтобы он прекратил смеяться или он получит взыскание.__
*
Четверг. Утро.
(10:12) Привет, не мог не заметить, что вчера ты прислал мне фотографию больничной еды. Что-то случилось?
(10:12) Это… бестактно.
(10:13) Черт, я знаю, что это так. Но
(10:15) Но?
(10:16) Нет, ничего. Глупый вопрос, но с тобой все в порядке, Лунатик?
(10:17) У меня бывают хорошие дни и плохие дни.
(10:17) И какой день сегодня?
(10:18) Не очень хороший, но… и не ужасный.
(10:19) Почему ты не сказал об этом?
(10:19) «Привет, незнакомец, у меня хроническое заболевание»
(10:20) «Привет, незнакомец, меня дома всячески оскробляют»
(10:20) Это было твое решение — рассказать это, Бродяга. Послушай, я никогда не говорил ни с кем, кто сразу не понял бы, что я болен. Было здорово, что у меня был кто-то, кто не думал, что я внезапно умру во время разговора.
(10:21) О господи, а что, такое может случиться? В смысле, это было бы весьма травматично, во-первых.
(10:22) Нет, Бродяга, этого не может случиться. Без обид, но на своем смертном одре я не буду писать тебе про свой обед.
(10:23) Неа, ты заинстаграмишь этот ужас.
(10:23) Подпись под фото: Эта еда настолько пресная, что это убивает меня.
(10:24) О боЖе МОЙ. я не должен смеяться нАД ЭТИМ
(10:24) Гм. Ты попадёшь в ад. На кухню.
(10:25) ИИСУСЕ, Я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ НАЧИНАТЬ ЭТО
(10:26) И кстати, с чего ты взял, что я попаду в ад?
(10:26) Ты зря упомянул имя Господне.
(10:27) Твоя семья… они религиозные фанатики?
(10:27) Кстати, да, но вообще-то я просто умничал.
(10:28) Да, я так и знал.
(10:30) Эй, Лунатик?
(10:30) Мм?
(10:31) У нас все хорошо?
(10:31) Да, Бродяга.
(10:31) У нас все хорошо.
*
(11:00) Что вы выяснили, доктор Бродяга?
(11:03) Ничего существенного. Однако, это что-то хроническое. Я спросил и он как бы ответил. Подтвердил, что он в больнице, заявил, что не хочет, чтобы его воспринимали, как больного.
(11:04) Справедливо. Ты воспользовался советом Хвоста?
(11:04) Да, и я собираюсь убить крысеныша, потому что я был прав.
(11:05) Ты всегда прав, Бродяга.
(11:05) Черт возьми, да.
(11:06) Ты почти гений… такой умный и сообразительный…
(11:06) Тут я вынужден согласиться, но я на стороже…
(11:07) Ты мог бы помочь мне с тригонометрией? Я разговаривал, когда он объяснял, и теперь ничего не понимаю.
(11:07) И вот так всегда происходит, когда ты сидишь за Лили.
(11:08) Я был недостаточно силён сегодня.
(11:09) Ладно. Но на этой неделе пиво покупаешь ты.
(11:10) ПО РУКАМ ТАЩИ СЮДА СВОЮ ЗАДНИЦУ.
*
11:11) _Эй, можешь и мою работу сделать, пока помогаешь Сохатому._
(11:12) Нет, твои методы решения деликатных ситуаций — полный отстой.
(11:12) _Мы все знаем, что не стоит прислушиваться к моим советам._
(11:13) _Но… ты ведь узнал что хотел, не так ли? _
(11:14) _Хмммммм, Бродяга? _
(11:15) Ладно. Тогда ты покупаешь пиво на этой неделе. И не засни посреди вечеринки.
(11:15) _ПО РУКАМ А ТЕПЕРЬ ДУЙ СЮДА_
*
Пятница. День.
(2:23) Сегодня пятница.
(2:23) Спасибо, что сообщил. Я предупрежу об этом власти.
(2:24) Мне приготовиться к твоим пьяным смскам?
(2:25) Да брось. Это случилось всего раз, и теперь это «традиция»?
(2:25) Просто интересно, должен ли я подготовить ответы на неизбежные 20 вопросов.
(2:26) Я уже выяснил всю важную информацию.
(2:26) Девственность и состояние здоровья?
(2:27) Именно. У тебя низкие ожидания, ты устоишь перед моим мастерством?
(2:27) Полегче, тигр, насколько я помню, твои ожидания соответствуют моим.
(2:28) Так даже лучше. Мы оба понятия не имеем, что происходит, так что кому от этого плохо?
(2:28) Не знаю, как сказать тебе, но когда двое мужчин не знают, что делать друг с другом, одному из них будет ОЧЕНЬ плохо.
(2:28) Немного слюны все исправит.
(2:29) Ого. Сейчас я искренне начал переживать о твоих будущих партнерах.
(2:30) Спокойствие, Лунатик, в школе есть система брошюр, так что им не нужно рассказывать нам о сексе.
(2:30) Брошюры? И это все, что вам дают???
(2:31) Есть еще чаша с презервативами, но она в главном офисе, так что если ты возьмешь парочку, об этом сразу узнает дюжина сотрудников и знакомые родителей.
(2:31) Это не заставляет меня меньше беспокоиться о твоих партнерах.
(2:31) Что, совсем нет уроков полового воспитания?
(2:32) Вау, ты действительно беспокоишься, да?
(2:32) Это было бы справедливо. Поскольку мне приходится говорить о сексе с мамой (и слишком часто), тогда у вас должны быть дурацкие уроки полового воспитания.
(2:24) Там были диаграммы?
(2:24) Да.
(2:24) К нам даже специально приходил доктор. Он принес манекен.
(2:25) МАНЕКЕНЫ? Я ДУМАЮ ЕМУ НАДО БЫЛО ОСТАВИТЬ ЭТО ДОМА.
(2:25) О ГОСПОДИ НЕТ МОЙ ВРАЧ НЕ ПРИНЕС НАДУВНЫХ КУКОЛ Я НЕ ЭТО ИМЕЛ ВВИДУ
(2:26) СЛИШКОМ ПОЗДНО Я УЖЕ ПРЕДСТАВИЛ ЭТО
(2:26) ОХ ИИСУСЕ Я ИМЕЛ ВВИДУ МОДЕЛИ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ. И ВСЕ ТАКОЕ. О ГОСПОДИ.
(2:27) ТЫ САМ СЕБЕ ВЫРЫЛ ЯМУ ЛУНАТИК
(2:27) ВЕРНЁМСЯ К ТОМУ, О ЧЕМ Я ГОВОРИЛ РАНЕЕ ты забросаешь меня сообщениями
(2:28) Конечно нет, Лунатик. Я позволю тебе сладко спать.
(2:28) Спасибо, Бродяга. Приятного вечера.
*
Суббота. Ночь.
(1:13) ЛУУУУУНААААААТИИИК
(1:15) нет
(1:15) ЛадНпока
*
Воскресенье. Полдень
(12:08) Ты солгал мне.
(12:09) Технически, уже была не пятница, так что я сдержал свое слово.
(12:10) Ещё и разбудил меня среди ночи.
(12:11) Прости. Как я могу загладить свою вину?
(12:12) Я хочу спать сейчас. И я требую сказку на ночь.
(12:12) И она должна быть интересной…
(12:13) Хорошо, хорошо.
(12:14) Жил был когда-то самый красивый мальчик во вселенной… с самыми прекрасными волосами…
(12:14) Его случайно звали не Бродяга?
(12:14) НЕ ПЕРЕБИВАЙ
(12:15) Но да. Так случилось, что его звали Бродяга.
(12:15) Я экстрасенс.
(12:16) Так вот чем ты болеешь?
(12:16) Ха-ха.
(12:16) Продолжай.
(12:18) Самый красивый в мире мальчик с потрясающими волосами, которого звали Бродяга, наткнулся на жуткий заброшенный замок.
(12:20) Когда он подошел к подвесному мосту, перед ним выскочило ужасное, страшное существо.
(12:21) Давай назовем его Сохатым.
(12:22) У Сохатого были мерзкие наросты на голове, растущие из его черепа, словно оленьи рога, которые зацепились за арку, оставляя глубокие царапины на каменной кладке.
(12:23) У тебя неплохо получается.
(12:23) Я знаю. А теперь заткнись.
(12:25) Прекрасный Бродяга, который к тому же оказался рыцарем, бесстрашно подошел к чудовищу.
(12:26) «Чудище, » крикнул он ему, «Что ты здесь делаешь?»
(12:27) «Могу спросить то же самое у тебя, долбоеб» — ответила неведомая тварь.
(12:28) Но Бродяга невозмутимо ответил: «Я здесь, чтобы спасти прекрасного принца от твоих злобных лап!»
(12:29) Пожалуйста, скажи мне, что я не принц.
(12:30) Ты не принц.
(12:30) Слава богу.
(12:32) «Сначала тебе придется убить меня!» — взревел Сохатый, превратился в рыцаря с рогами на голове и бросился на прекрасного рыцаря, надеясь проткнуть ими свою жертву.
(12:33) Но Бродяга был слишком быстр, он метнулся к Сохатому и вонзил свой золотой, инкрустированный алмазами, меч в его грудную клетку и пронзил его сердце.
(12:34) Он умер.
(12:35) Так не интересно.
(12:36) ЕГО ПРЕДСМЕРТНЫЕ КРИКИ БЫЛИ СЛЫШНЫ ПО ВСЕЙ ОКРУГЕ, У ВСЕХ ОКРЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ КРОВЬ В ЖИЛАХ СТЫЛА ОТ ЭТИХ ЗВУКОВ. ЧУДИЩЕ УПАЛО, ЗАЖИМАЯ РУКАМИ РАНУ НА ГРУДИ, И УМОЛЯЛО О ПОЩАДЕ ВО ИМЯ ГОСПОДА. «О ХРАБРЫЙ РЫЦАРЬ», ПРОХРИПЕЛО ОНО. «ТОЛЬКО ТЕБЕ УДАЛОСЬ УБИТЬ МЕНЯ. ТЫ МОЖЕШЬ ПРОЙТИ К ПРИНЦУ.»
(12:37) Придурок.
(12:38) Храбрый Бродяга переступил через труп чудища, поднялся по подвесному мосту и вошел во двор замка. Там он нашел принца.
(12:39) Он просто тусовался во дворе?
(12:39) Лунатик, у меня все еще похмелье, это лучшее, что я могу сделать.
(12:40) Ладно, ладно, продолжай.
(12:41) Принц посмотрел на рыцаря, в восхищении от его героического поступка, и принял его с распростертыми объятиями. «Самый храбрый человек, из всех, кого я знаю» — улыбнулся он, — «Бродяга, подойди ко мне. Я должен поблагодарить тебя за то, что спас меня от чудища. Подойди поближе, я хочу взглянуть на твое прекрасное лицо».
(12:42) Бродяге стало не по себе, но он подошел к принцу, спрашивая его — «А как Вас зовут, Ваше Высочество?»
(12:45) «Меня зовут Хвост. Подойди поближе, сынок, чтобы я мог прикоснуться к твоим волосам.»
(12:46) Тут Бродяга остановился на полпути, совершенно потрясённый. «Нет, не подойду» — сказал он Хвосту, — «Я передумал. Поговорим в следующий раз.»
(12:47) Хвост этому не обрадовался. «А НУ ВЕРНИСЬ СЮДА НЕМЕДЛЕННО» — прокричал он, но когда Бродяга обернулся, Хвост уже превратился в огромную, серую крысу, его зубы стали острыми как иглы, а глаза похожи на желтые бусинки. Поразмыслив, Бродяга подумал, что он выглядел почти так же, когда был человеком.
(12:48) Это жестоко.
(12:49) Тшшшш
(12:50) Крыса Хвост набросилась на Бродягу и быстро схватила его за шею своими грязными лапами. Она попыталась укусить его, но вдруг из ее пасти полилась густая красная кровь, заливая Бродягу с ног до головы. Это было ужасно мерзко.
(12:52) Когда Бродяге наконец удалось сбросить с себя жирное тело твари, пред ним предстал рыцарь в сияющих доспехах. Он был бледный, тощий и зеленоглазый, но очень сексуальный.
(12:53) Боже.
(12:54) Пот стекал с его лба, когда он протянул руку Бродяге и сказал, «Вставай, друг, ты спасен. Мы должны убежать в закат и жить долго и счастливо.»
(12:55) Бродяга взял за руку Лунатика, и они вместе убежали в закат, и жили долго и счастливо. Конец.
(12:56) Понравилось?
(12:57) Это было занимательно.
(12:58) Все еще хочешь спать?
(12:59) О да. Но здесь кричит ребенок…
(1:00) Просто вспомни, что ты тоже когда-то был кричащим ребенком.
(1:02) Ты им так и остался.
(1:02) Я все-таки попытаюсь вздремнуть, не смотря ни на что.
(1:03) Спасибо за сказку, Бродяга. У тебя реальный талант.
(1:04) Спасибо, Лунатик.
(1:05) (Не рассказывай об этом панкам)
*
Воскресенье. День.
(3:22) Лунатик, ты любишь футбол?
(3:23) Я люблю смотреть. Но я никогда не играл, мне нельзя.
(3:23) Ты играешь?
(3:23) Да, у нас сегодня матч. Львы, вперед.
(3:24) Тебе приходится надевать короткие шорты?
(3:25) …да…
(3:25) И гольфы?
(3:25) К чему ты клонишь?
(3:26) Просто пытаюсь это представить.
(3:26) Извращенец.
(3:26) Если это важно, то у меня самые красивые ноги в команде.
(3:27) Я в этом не сомневаюсь, футболист
(3:28) Мне пора на игру. Увидимся, Лунатик.
(3:28) Удачи, Бродяга.
(3:28) Львы, вперед.
*
(7:56) МЫ ПОБЕДИЛИ Я ЗНАЛ ЧТО МЫ ВЫИГРАЕМ ПОТОМУ ЧТО СОХАТЫЙ ОТЛИЧНЫЙ КАПИТАН НО МЫ ПОБЕДИИИИЛИ
(7:57) ПОЗДРАВЛЯЮ
(7:58) НО Я ПОХОЖЕ ВЫВИХНУЛ ЛОДЫЖКУ
(7:59) Ох, Бродяга. Как это случилось?
(8:00) Я пытался перехватить мяч, но вместо этого просто врезался в кого-то и он сбил меня.
(8:00) Ничего себе, Бродяга.
(8:01) Ладно, буду честен на 100%
(8:01) Я целился не в мяч.
(8:02) Ты врезался в него специально?
(8:02) …да.
(8:03) Ну тогда, ты отчасти заслужил это.
(8:03) Как скажешь, Лунатик… но если бы ты его знал…
(8:04) Он пострадал?
(8:05) ОН ПРИЗЕМЛИЛСЯ МОРДОЙ В ТРАВУ И РАЗБИЛ НОС
(8:05) Кажется, ты слишком радуешься этому.
(8:05) ЭТО БЫЛО УДИВИТЕЛЬНО
(8:06) Психопат!
(8:07) Слушай, он врезал Хвосту локтем по ребрам, и тот упал на землю, а судья даже не заметил этого. Мяч в это время был на другом конце поля.
(8:07) Я немного разозлился.
(8:08) Хвост в порядке?
(8:09) Да, он в порядке. У него не вывихнута лодыжка или что-то ещё.
(8:09) Хорошо. А ты в порядке, Бродяга?
(8:10) Да, я в порядке. Сейчас меня окружают девушки, которые пытаются накормить меня каким-то говном и сделать мне массаж.
(8:11) О господи. Ты же не злоупотребляешь ситуацией?
(8:11) Боже, нет. Вообще-то я хочу, чтобы они ушли, но они не уходят
(8:11) ОДНА ИЗ НИХ ТРОГАЕТ МОИ ВОЛОСЫ И ЭТО ДОЛЖНО ПРЕКРАТИТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС
(8:12) Ты немного чувствителен, да?
(8:12) НИКТО НЕ СМЕЕТ ТРОГАТЬ МОИ ВОЛОСЫ
(8:13) Ты только что играл в футбол, неужели твои волосы сейчас так хороши?
(8:14) ОНИ БЫЛИ В ХУДОЖЕСТВЕННОМ БЕСПОРЯДКЕ. А ОНИ ВСЕ ИСПОРТИЛИ.
(8:14) Я ДАЖЕ НЕ МОГУ УБЕЖАТЬ
(8:15) Самые лучшие умирают молодыми.
(8:15) НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ
(8:15) ВЫСЫЛАЙ ПОДКРЕПЛЕНИЕ.
(8:16) Где Сохатый? Или твоя леди в беде, Хвост?
(8:16) ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ЛУНАТИК
*
(8:16) ХВОСТ.
(8:17) ХВОСТ?
(8:18) ЧЕМ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ЗАНЯТ, ЧТО ЭТО ВАЖНЕЕ МЕНЯ
(8:19) Я ПОЧТИ УБИЛ ЧЕЛОВЕКА РАДИ ТЕБЯ
(8:19) ЧЕРТ ПИТЕР
*
(8:18) СОХАТЫЙ ГДЕ ТЫ МНЕ СРОЧНО НУЖНО ПОДКРЕПЛЕНИЕ В ОБЩЕЙ ГОСТИНОЙ
(8:18) не сейчас бродяга я с лили!
(8:19) ЧТО
(8:19) ОНА ЧТО ЗАПЕРЛА ТЕБЯ В ПЫТОЧНОЙ
(8:19) нет нет я думаю это происходит бродяга черт мне надо бежать!!!
(8:19) ЧТО
*
(8:20) ТРЕВОГА ТРЕВОГА ХВОСТ ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ
(8:20) И Я ДУМАЮ У СОХАТОГО НАКОНЕЦ-ТО ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ С «ЕДИНСТВЕННОЙ»
(8:21) Оу, рад за него
(8:21) И ПОЧЕМУ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО КОГДА МНЕ НУЖНО ПОДКРЕПЛЕНИЕ???
(8:21) Я даже не люблю виноград.
(8:22) Серьезно, они кормят тебя виноградом? А опахалом они тебя не обмахивают?
(8:22) Нет, но они прикладывают лед к моей лодыжке
(8:22) О СЛАВА БОГУ МАКГОООНАГААААЛ
(8:23) Госпожа пришла за своим рабом.
(8:30) ПО-МОЕМУ ОНА ДУМАЕТ ЧТО ЭТО БЫЛА МОЯ ИДЕЯ.
(8:30) Я ЧТО ПОХОЖ НА ИЗВРАЩЕНЦА?
(8:31) Тебе честно сказать?
(8:32) Нет, заткнись. Ладно, они ушли.
(8:32) Остался я один, пока все остальные веселятся на вечеринке.
(8:33) Незначительные детали, хотя…
(8:33) Мм?
(8:33) Тебе не понравилось, что за тобой ухаживала толпа девчонок.
(8:34) Мне просто не нравится, когда они влезают в мое личное пространство, понимаешь?
(8:34) И трогают мои волосы.
(8:35) Хаха, ну да, ок.
(8:36) О ТЕПЕРЬ ОНИ СОБИРАЮТСЯ ПИТЬ КОКТЕЙЛИ С МОЕЙ НОГИ
(8:36) Что за
(8:37) Нет, я не хочу знать. Веселись, Бродяга.
(8:38) СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ЛУНАТИК. СПОКОЙНОЙ НОЧИ.