Я боюсь темноты

PG-13
В процессе
70
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 49 страниц, 12 840 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 130 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Кид суетливо размышлял над одним вопросом: - Почему же я не чувствую душу Маки?! Ведь совсем недавно ее присутствие ощущалось. Это не заставляло волноваться. Парень, еле стоявший на ногах, резко отвернулся от Соула и выбежал из палаты. "На воздух, мне нужно отдышаться", - подумал он и вышел на крыльцо Академии. Он походил по ступенькам лестницы, по местам падающих от разрушительной деятельности БлекСтара конусов и наконец-то решил присесть на лавочку за Академией. Старое, совсем старое место, столько воспоминаний... Здесь Шинигами поймал кишина и смог его запечатать, здесь произошла первая и последняя встреча Кида и его мамы. Тогда ему было всего три года, мама пообещала сыну вернуться, но до сих пор не выполнила обещанного. С грустным и взволнованным лицом Кид произнес вслух. - А ведь ты обещала дать о себе хоть весточку, а за все годы я так и не смог узнать о тебе больше. Отцу больно, а мне - вдвойне,- шепнул парень, откинул голову назад и посмотрел на небо. Только Смерть-младший закрыл глаза, как почувствовал постороннего, и, похоже, он был не один. В небе показался почти сформировавшийся кишин, он летел по небу, стремительно приближаясь к Академии. Кид встал со скамьи и, призвав скейт, стремительно взмыл в небо.
70 Нравится 130 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (10)