Судьба - странная штука

R
Завершён
288
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 15 371 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 144 Отзывы 61 В сборник

Часть 11

Настройки
POV Эррор Сейчас я сижу на долбанном уроке и совершенно не слушаю учителя. Я волнуюсь за Фреша. Учителя не знают где он, а прогуливать не в его стиле. Звонок с урока. Все подорвались и побежали на следующий урок. - О чем разговариваете? - спросил я, садясь к друзьям - Да так, ничего особенного - Как ничего особенного? Фреш пропал! - не знаю почему, но Голубика с Феллом сильно привязались к Свежему - С чего вы так решили? Может он просто заболел - Да нет! Я с утра ему звонил, а он не отвечает, ну я с Феллом и пошли к нему, а там пусто! - Хм, пусто? - Даст вылез как черт из табакерки "Звонок". Это у меня телефон зазвонил. Но разве у меня этот гудок стоит. Такой вроде бы должен быть у...Фреша! - Алло - Привет~ - Кто ты? - уже серьезно начал я - О, не волнуйся, с твоим любимым все в порядке, но если хочешь убедиться, то приходи ко мне. Ты ведь сможешь отследить сигнал. Ой, пленный очухивается, пора ему еще одну дозу снотворного вколоть. Пока~ - пару секунд я просто стоял в ступоре, а после сорвался с места, перед этим позвонив одному человеку и сказал отследить сигнал звонка Я бегу уже довольно долго. Скоро должен показаться лес, где держат Фреша. За мной увязались друзья. Голубика, Фелл, Даст услышав имя Фреша, а Хоррор побежали за Дастом. И сейчас мы бежим спасать... кого? Кто он мне? Друг, любовник, Тот, кого я люблю или просто игрушка на одну ночь? Потом подумаю, сейчас не время! Спокойней, все будет хорошо, никто не пострадает. Не впадай в панику Эррор! Конец POV Эррор POV Автор В старом здании было тихо. Слышалось только шуршание листьев на деревьях, ветер и...мирное дыхание явно спящего человека. Вдруг дверь неожиданно снесли и туда вбежало пять подростков. - Привет, привет. Ты все же пришел Эррор, но я не думал, что ты приведешь с собой своих одноклассников - Кто ты? Выходи! - Ох, ну ладно, если вы так хотите - Ты... - САЕНС?! - закричали абсолютно все - Ха-ха, да это я - Отпусти Фреша! - Что, волнуешься о своем любимом? - в этот момент все посмотрели на Ошибку - Просто отпусти, иначе... - Хах, возможно ты и сильный, но со мной, с тем кто годами тренировался и убивал тебе не сравниться - Зачем тебе Фреш? - Ну, мне просто приказали убить тебя Эррор, так что это ты виноват в том, что Фреш в таком состоянии. На самом деле мне не хочется его убивать. Он мне нравится, мы похожи - В каком месте? - Хах, он такой же скрытный и вы не знаете его настоящего, кроме Даста... - теперь все смотрели на Пыльного, он же не обращал на это внимание - Вы ведь не знали о том что наш изгой, на самом деле небезызвестный...Мятный! - сначала все не понимали о чем, но после осознания его слов, все впали в ступор - С чего нам тебе верить? - Даст подтвердит - ...Это правда - все стояли и не знали куда теперь деваться с такими знаниями - А еще, Фреш убивал... - ...... - Ну что же, пора заканчивать все это... - Действительно, пора все это заканчивать - сказал чей-то пугающий голос. Все обернулись и увидели глаза. Глаза, что смотрят в самую душу - Знаешь, твое снотворное довольно сильное и теперь у меня все тело ломит - Кто ты? - Хм, я Bitter. Темная сторона Фреша. Знаешь, ты меня взбесил, поэтому тебя убью - все это было сказано с такой легкой улыбкой, что становится жутко Горький(Bitter) вытащил и одел на правое запястье серебряный браслет. Это была цепь с бубенчиками. - Знаешь, этот браслет необычный, смотри - один из бубенцов засветился и вот в руке уже ОГРОМНЫЙ черный топор Дальше происходило что-то за гранью понимания подростков. Везде мелькали искры и звон, было много крови, ей был залит весь пол, но эти монстры еще как-то могли продолжать драться. Было страшно, а безумный смех вызывал животный ужас. Но все неожиданно закончилось. Все стихло и упала ничем не прерываемая тишина. Все стояли и многие все еще пытались закрыть уши, чтобы не слышать всего этого. Они даже не осознали, что все закончилось. Тишина была такой тихой, что оглушала, а в голове все еще стоял дикий, безумный и необузданный смех. - Хех, а ты неплох - сказал перепачканный в крови Фреш, стоя перед поверженным противником, а у самого было несколько серьезных, но не смертельных ранений - Хах, сказал тот, кто, кха-кха... Что же, видимо мое время пришло, но тебе я оставлю небольшой подарок - и резким рывком оказался возле Фреша, что-то вкалывая ему - Черт, я слишком расслабился - сказал как-то странно пошатываясь Свежий. "Бах". Это упало тело Свежего. - Фреш! - резко осознавший все Эррор кинулся на помощь к раненому - Черт, вот это бой! - восхищенно говорил Даст - Полностью с тобой согласен - проговорил Хоррор, странно смотря на Даста - Что? - Мой - Эх, да твой, твой - весь диалог был во время ходьбы В это время Эррор уже вызвал личного врача и направлялся к подъехавшей машине. Он аккуратно загрузил тело внутрь, где над Фрешем сразу начали хлопотать врачи. Через некоторое время Сейчас Голубика, Фелл, Эррор, Даст и даже Хоррор были на нервах, сидя около операционной. Время все шло, в коридоре тихо, а часы все тикают. Обычно этот звук успокаивает, наших же героев он нервирует и заставляет все сильнее волноваться. Прошел час, два, пять, многие уже засыпали, ведь время позднее, а дверь все не открывалась. Наконец дверь открылась и оттуда вышел Личный врач Эррора. Он является гением медицины, поэтому его приняли в столь влиятельную семью, но сейчас не об этом. - Ч-что с ним? - врач лишь покачал головой - О-он ум-мер? - дрожащим голосом спросил Голубика - Нет, нам удалось сохранить ему жизнь, но... - Что? - Пациент впал в очень глубокую кому и возможно он больше не проснется - К-как? - К сожалению, в тело был введен неизвестный яд, но он не смертелен - К нему можно? - Да, все жизненные показатели в норме, поэтому можно В белую комнату зашли пять подростков. Их взгляд был прикован к бледной фигуре. Кожа была слишком белой, с волос смыли краску когда смывали кровь с тела, поэтому они были белыми с красивыми бледно-васильковыми и небесного цвета прядками. В этой комнате слишком тихо. Слишком его фигура сливается с самой комнатой. Все слишком слишком. Так подростки просидели где-то час, а после четверо подростков ушло, оставив Эррор одного с Фрешем. - Не оставляй меня одного, пожалуйста - предательская слеза покатилась по щеке, а за ней еще несколько, но быстро успокоившись, Эррор пошел отдыхать, так и не заметив дрогнувшие пальцы. Конец POV Автор Ты так близко Но в то же время далеко Я не отпущу тебя Затяну обратно в реальность Даже против воли...
Примечания:
288 Нравится 144 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (12)