Судьба - странная штука

R
Завершён
288
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 15 371 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 144 Отзывы 61 В сборник

Часть 12

Настройки
Где я? Здесь слишком темно, я ничего не вижу. Странно, неужели я умер? Да нет, я бы тогда не смог мыслить трезво. Черт, исчезни мрак, ты мешаешь! После этого здесь стало светло. Что за? Непонятно, темнота отреагировала на мою просьбу? Хм, я раньше читал одну книгу, но... Сколько я уже тут нахожусь? Не знаю, однако теперь здесь более уютно. Мой Мир это большая расщелина. Земля связана друг с другом мостами, а вдалеке видно огромное дерево. Также на камнях есть несколько домиков. Очень красиво, ведь вниз, с камней падает вода. Теперь я сижу в одном из домиков и не знаю, что мне делать. Я скорее всего в коме, ведь если бы я умер, то мой мир разрушился бы, ну а если бы был в сознании, то уже был бы в реальности. И что мне делать? Не понимаю. Может попробовать поискать живых существ? Ну, это вполне возможно. Не знаю, сколько иду, однако я видел только птиц. Господи, что за бесконечные, никем не населенный мир. Мне это совершенно не нравиться. Как отсюда выбраться? Я хочу уйти! Черт, все таки истерика. Надо успокоиться. Ну, естественно, у меня ведь не железные нервы. Я тоже человек. Так, если вспомнить, то в книге говорилось, что мой мир, это я сам, следовательно если я попрошу помощи, то мне не откажут. - Как мне отсюда выбраться? - почти прокричав сказал я И тут меня словно прошибло. Тело не слушалось, оно настойчиво шло к расщелине. Не дрогнув, я упал вниз. Я даже испугаться не успел, как вполне спокойно стоял на земле. Контроль над телом вернулся, поэтому я вполне спокойно встал и решил пойти по тропинке. Шел долго, часа три, а когда пришел, то увидел дерево. Тут было темно, не смотря на луну, что была прямо за деревом. Я не понимал себя, но мне захотелось притронутся к коре? Что-то родное чувствовалось там, внутри. Я решил посмотреть поближе и меня словно током ударило. В коре этого дерева был...я? Не долго думая начал пытаться освободить себя, что вполне вышло, правда с трудностями, но вышло. Только я тронул тело, как меня ослепил яркий свет, а потом мгла... POV Даст Фреш все еще не очнулся. Прошла уже неделя. Я сейчас спокоен, только из-за того что его жизни ничего не угрожает. Хех, чертов Свежий, когда ты успел стать дорогим мне человеком? И главное я не знаю, твой ли это был план или это все лишь небольшая случайность. Эррор ходит весь дерганный, нервный. А тут еще к нему Инк начал подкатывать. Мда, бедный омежка. - О чем задумался? - испугал меня Хоррор - Да так, о Фреше и о том, когда он успел стать мне дорогим - Дороги-и-им? - ой-ой, я знаю такой тон - Хе-хе-хе, лучше пойду домой, а то я себя нехорошо чувствую - М-м-м, я помогу-у-у - он медленно подходил ко мне Без лишних слов я побежал на улицу и пофиг на школу, мне моя жизнь дороже! Бежал я наверно минут 15 и вот виднеется мой дом. Ускоряюсь и просто влетаю в дверь, совершенно забыв о том что она закрыта! Быстро встал и начал открывать эту еб*аную дверь. Есть! Не успел я войти, как кто-то поймал меня и силой затащил в домик. Не-е-ет! Спасите, я не хочу-у умира-ать! Конец POV Даст POV Автор В квартиру зашел Хоррор, таща при этом Даста. На его лице была безумная улыбка, от нее хотелось спрятаться на другом конце мира, но вот не задача, Даст её не видит, поэтому не бежит со всех ног. Хоррор видимо уже бывал здесь, так как уверенным шагом пошел по направлению к спальне. Кинув сопротивляющиеся тело на кровать, Ужас навис сверху и не дав ничего сказать впился жестким, властным, но при этом страстным поцелуем. Не щадя кусал губы до крови, а потом слизывал такие сладкие, горячие капельки жизни. Ему нравилось видеть боль на лице Даста. Ему нравилось причинять боль Дасту. Ему нравилось видеть слезы на покрасневшем лице Даста. Ему нравилось, когда это тело извивалось в оргазме под ним. Ему нравилось, когда Даст сопротивлялся запретному удовольствию. Ему нравилось заставлять Даста стыдиться своему желанию. Не медля, он сразу же разорвал всю мешающую одежду. Перед глазами Хоррора предстал прекрасный вид на такого беззащитного и открытого Даста. Это еще больше возбудило и взбудоражило всю сущность альфы. Хотелось прямо сейчас засадить и трахать до потери пульса, до тех пор пока Даст не станет только его. Не медля Ужас, облокотившись на стену, поднял Пыльного и не раздумывая сразу посадил на член. Даст не выдержал и заплакал от боли, крича ругательства в сторону Ужаса, но виновник даже не обратил на это внимание, он лишь начал вбиваться в такое соблазнительное тело. В какой-то момент, Хоррор решил сжалиться и достал небольшую таблетку. Он силой запихнул это в рот к Дасту. Затем начало происходить что-то странное. Пыльный прекратил плакать, он лишь замер, а после начал громко и очень непристойно стонать. Стало ясно. Это афродизиак. После этого пошло все как по маслу. Хоррор трахал Даста, доказывая тем самым, что тот является его, а Даст был только рад и просил еще и больше, чем возбуждал своего возлюбленного. Закончилось это все только под утро. Уставшие организмы не выдержали и уснули, совершенно забыв про школу и прочее. На кровати лежало два тела и выглядели они очень уставшими, но улыбка на лицах показывало все их умиротворение и счастье. Конец POV Автор POV Эррор Как все бесит! С*ки, сдохните все нах*й! Так еще и Инк полез приставать, достал! Р-р-р. Хах, Эррор просто признай, что волнуешься о Фреше. Нифига! Обманывайся больше. Заткнись! Это не правда! Да, коне-е-ечно. Завали хлебало, п*дор! Бл*ть дожил, уже сам с собою разговариваю. И это не правда! Я не волнуюсь о Фреше. "Хмык". Иди убейся! Гр-р, опять! - Эррор, как насчет того, чтобы сходить в кафе после уроков - пролепетал Инк - Нет - Почему? - как думает Инк, мило надул губки - Потому, это не твое дело - Мне ты можешь довериться - Я сказал нет, значит нет - Ну почему-у? Я ведь милый, богатый, красивый, так почему ты меня отвергаешь? - То что ты "милый, "богатый" и "красивый" не значит, что я должен тебя любить - Ну и ладно - он наверно обиделся, хотя...пофиг Сейчас мне надо думать не про Инка, а про мои чувства. Я в них до сих пор не разобрался. Что я чувствую к Фрешу? Сначала я вообще на него внимания не обращал. Потом я захотел его. И добился своего, я занялся сек...нет, я изнасиловал Фреша. Но потом я перед родителями сказал о том, что Фреш мой омега, хотя я этого не планировал. Что меня заставило сказать это, не знаю даже я. Потом я начал волноваться о Фреше, когда он не пришел. Итог: я люблю Свежего. Нет, это не правда! Просто признай, ты любишь его. Ты вообще кто такой?! Я твоя сущность альфы. Внутренний зверь. Почему ты хочешь, чтобы я признал любовь к Свежему? Ты же прекрасно знаешь, что я хочу быть вместе только с Истинным! Господи, ты меня достал. Фреш и есть твой ИСТИННЫЙ! Ч-что? Фреш знал, но он не хотел, чтобы это узнал ты. Хочешь с-сказать ч-что я из-знасиловал своего омегу? Именно. Я так и сел там, где сидел. Я причинил боль тому, кого я так долго ждал? Я причинил боль тому, кого я люблю. Только сейчас до меня дошла вся плачевность ситуации. Меня могут просто не простить всю ту боль, которую я причинил. И обвинения будут абсолютно правдивы. И если Фреш скажет мне не приближаться к нему, я не буду.Если Фреш скажет умереть, я пойду и умру. Я просто не смогу ослушаться его слова. Я сделаю все, что он попросит, лишь бы он простил меня. - Мистер Эррор, с вами все в порядке? - строго спросил учитель, но увидев мои глаза, полные боли и отчаяния, забеспокоился - Мистер Эррор? - М-мне надо домой - Но сейчас середина урока и... - Пожалуйста - почти молил я учителя. Он был в шоке и что сказать про учеников - Это срочно? - М-мой о-омега... - ...идите скорее - я не медля, со всех ног рванул домой, туда где меня ждет тело моего возлюбленного Как иногда хрупки люди Но еще более хрупки их души Лишь надежда может быть сильной Но и её можно разрушить лишь одним словом Но не зря же говорят Что надежда умирает последней...
Примечания:
288 Нравится 144 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (6)