Тёмная Луна

R
Завершён
68
1
автор
Фэндом:
Размер:
234 страницы, 95 906 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 75 Отзывы 26 В сборник

Часть 19

Настройки
- Навигатор показывает, что нам ехать примерно 1 день 12 часов - разочарованно выдыхает Стайлз. - Сейчас 8:00, завтра где-то в 8 вечера будем там. Главное чтобы ничего не случилось - говорит Т/И. - Серьезно? 36 часов без остановок?! - негодует Лиам. - Малыша укачивает! - соглашается Стайлз. Т/И лишь достает из бардачка аптечку и кидает её назад. - Там есть таблетки от укачивания - говорит девушка. - Т/И, мы серьезно не можем ехать столько времени без остановок. Нам нужна еда, сон, душ - соглашается Лидия. - Можно отодвигать спинки сидений и спать прямо тут, рулить можно по очереди, покушать останавливаться в кафе, а без душа как-нибудь можно и обойтись - спокойно отвечает Т/И. - Т/И права - соглашается Малия. - Мы не можем терять времени - поддерживает Скотт. * 11:30* - Давайте остановимся - молит Стилински. - Серьезно? - скептически говорит Т/И. - Что? Я привык что иду на ланч в это время! - Ладно! - через пару минут Т/И припарковывает машину у придорожного кафе.       Ребята поели и пришло время расплачиваться. - Т/И... Мне не хватает денег - Стилински смотрит на неё щенячими глазками.       Девушка закатывает глаза и оплачивает заказ кридиткой. - Спасибо за заказ, Мисс Паркер - говорит официантка и удаляется. - Мисс Паркер? - спрашивают все ребята. - Ну... Это сложная история, но дело в том что мне часто нужны деньги и вобщем это своего рода мохинации - виновато проясняет она. - Серьезно? Твой отец работает в ФБР, а ты проводишь мохинации с кредитками и у тебя целый склад оружия! - возмущается Стайлз. - Ну вообще, на мне несколько преступлений, но моего лица до сих пор не опознали. А еще Я отлично вру - И не стыдно тебе? - продолжает Стилински. - С тебя 20 баксов - Ладно, ладно, чего сразу так то       Ребята захватывают с собой несколько пакетов с едой.       Дальше ребята снова садятся в машину и продолжают свой путь. *00:45*       Все кроме Т/И и Стайлза ложатся спать. - Ложись спать - говорит девушка. - Я не хочу - Тебе нужно отдохнуть. Путь предстоит долгий - Я не хочу спать - Это из-за него? - Н...Да... - после этих слов Стилински, подруга сочувственно посмотрела на него. - Опять запиваешь Адерол энергетиком? - Ага. Я могу сменить тебя - Хорошо       Они остановились и поменялись местами. Т/И почти сразу уснула, а Стайлз всю ночь был за рулем. *20:00* - Приехали - информирует Т/И, и все выходят из машины.       Ребята подошли к какому-то дому. Малия решительно нажимает на дверной звонок.       Дверь открывает мужчина. - Что надо? - грубо спрашивает он. - Малыш, позови мамочку - саркастично произносит Т/И.       Мужчина наставляет на них пушку. - МакКолл... - злобно шипит он. - Отпусти пушку и позови Араю - так же злобно шипит девушка. - Иди к черту - отвечает он. Т/И переглядывается со всеми. Она резко перехватывает оружие в свои руки, выбивает патроны на пол, а самой пушкой ударяет мужчину по голове. Тот отключается. - Вау... - всё что выдают ребята. - Прошу - "любезно приглашает ребят в дом Т/И. Они проходят и на них уставляется несколько дул. - Почему вы не можете быть дружелюбными? - выдыхает Т/И.       Малия чувствует опасность и нападает на одного. Завязывается драка. - Стайлз, прячься! - шепчет Т/И другу. - Нет, Я помогу! - Чем? У тебя с собой даже твоей волшебной биты нет! Прячься говорю! - после этих слов девушки, Стайлз нервно сглатывает и бежит в укрытие. Ребята отбиваются от нападения и делают это успешно. Вдруг слышится выстрел. Лиам громко кричит и падает на пол. - Лиам! - вскрикивает Т/И. Она достаёт небольшие ножи, надевает их на два указательных пальца, про кручивает, выбивает ногой оружие мужчины с которым боролась и проводит неглубокую полосу по его горлу. Он падает на пол, зажимая горло, и пытаясь остановить кровь. Он не умрёт от такого неглубокого пореза. Т/И переводит взгляд на Лидию. Она зажата в углу, на неё наступает какой-то лысый. Лидия сразу соображает, что она может использовать свои силы. Она набирает в легкие воздуха и громко кричит, направляя руками поток крика на нападающего. Из его ушей течёт кровь, он уже упал на пол, а Лидия всё не может остановиться кричать. Она кричит до того момента, как мужчина замертво падает на пол, с кровавой трещиной на лбу. Недавно приобретённые способности Банши дают о себе знать и Т/И кричит, так как он умер. Из-за этого мужчина, нападавший на Лиама отлетает в сторону, ударяется головой и теряет сознание. Осталось только двое. Малия и Скотт ловко толкают их друг на друга, и она ударяется головами и падают. Все облегченно вздыхают.       Лидия сжавшись сидела в углу и рыдала. - Я убила его! - громко кричит она. Т/И подбегает к ней и обнимает. Лидия утыкается в плечо подруги и сжимает в руках её толстовку. - Убила... Убила... Убила... - шепчет Мартин рыдая. - Ты не виновата... Ты просто испугалась и защищалась - Стайлз уже вышел из укрытия и наблюдал за этим с остальными. - Лидс... - ласково произносит Т/И, когда рыдания девушки становятся поменьше. - Кажется, придется вызвать уборщицу... - говорит женский голос в стороне, и все оборачиваются. - Арая... - произносит Т/И. - Т/И... - в тон ей произносит она. - Зачем вы здесь? - спрашивает Калаверас. - Где Айзек, Дерек и Питер? - напрямую спрашивает Малия. - С чего бы мне это говорить? - С того, что ты одна, а нас 6 - говорит Малия. - Какие же наливные малыши... - насмешливо говорит она, и позади неё становится её сыновья. - Да сколько же вас?! - недоумевает Стайлз. - Сейчас, ты проберешься в подвал, а мы разберёмся - шепнул Скотт на ухо сестре. - Что? Я должна помочь! - Ты должна помочь им - говорит Скотт, а Т/И кивает и незаметно удаляется.       Она тихо пробирается по коридору. Слышны звуки драки. Она на секунду оборачивается назад, но тут же отворачивается и продолжает свой путь. Тут она видит немного потрепанную дверь (остальные двери довольно приличные). Девушка приоткрывает её и идет вниз по тёмной лестнице. Она слышит рядом какой-то шум. Это звуки электрического разряда бьющего в оборотня. Питер стонет от боли, его голос она распознала. Судя по шагам, там находится один человек, не считая привязанных Лейхи и Хейлов. Т/И поглубже выдыхает и выскакивает из-за угла. Мужчина бросает свои дела и выступает с МакКолл в рукопашный бой. В ходе борьбы, она не без усилий хватает его за голову и бьёт его лицо о своё колено, от чего он теряет сознание. - Фууух... - выдыхает девушка и бросается к Айзеку. Он без сознания. - Айзек! Айзек! - девушка держит его за лицо и пытается привести в чувства, но тщетно. - Чёрт - выругалась про себя она. Девушка попыталась дотянуться до застежки на наручниках, но даже её довольно высокого роста была недостаточно. Ей пришлось поставить ноги на решетки, чтобы подняться повыше. Из-за этого она была плотно прижата к парню, а её грудь находилась на уровне его лица. Она достала из кармана шпильку для волос, проделала некоторые мохинации с ней и высвободила руки Лейхи. После она сделала то же с ногами, и поддержала навалившегося Айзека. Она аккуратно посадила его на пол и принялась за Дерека. Она так же запрыгнула на сетку, и её грудь так же отказалась на уровне лица Дерека. Он был в сознании и от этой близости нервно вздохнул и облизал губы. - Сейчас Я тебя отстегну, а ты постарайся удержаться за сетку, хорошо, Дерек? -       Дерек не в состоянии что-либо ответить, слабо кивнул. Т/И "ковыряет" шпилькой в скважине и наручники открываются. Дерек держится за сетку, девушка быстро справляется с откреплением его ног. Мужчина спрыгивает с сетки и чуть не падает, но МакКолл его удерживает. Дерек устало облакачивается о стенку.       Следующий Питер. Вновь Т/И залезает на сетку, вновь она плотно прижата к мужчине, вновь её грудь у его лица. Старший Хейл пошло ухмыляется, а Т/И лишь закатывает глаза. Она снова проводит мохинации со шпилькой. - Держись - предупреждает она, Хейл хватается за сетку, а МакКолл принимается за освобождение ног. Готово. Все свободны.       Питер и Дерек несут Айзека, а Т/И идёт впереди. Они заходят в гостиную, и их взору предстает следующая картина: Скотт, Малия, Лиам и Лидия немного потрепаны, Стайлз стоит рядом с ними с отвисшей челюстью, все Калаверас, в том числе и Арая лежат на полу без сознания. - Что с ним? - спрашивает Скотт, взглядом показывая на Айзека. - Его сильно шарахнули током и он отключился - отвечает Питер.       Малия кидает им три футболки, которые нашла здесь в шкафу. Хейлы переодеваются, а Стайлз и Скотт надевают футболку на Айзека. - Домой? - спрашивает Лидия, и все кивают.       Все направляются к машине. Т/И садится на место водителя, рядом Скотт, Дерек, Питер и Малия расположились на заднем сидении, на среднем Айзек и Лиам. Остаётся только одно место, а Лидия и Стайлз ещё не в машине. - Упс, Я об этом не подумала... - тянет Т/И. - Серьезно? - возмущается Лидия. - Лидия может сесть Стайлзу на колени - спокойно предлагает Питер. - Отличная идея! - поддерживает Т/И, а Скотт показывает "пальцы вверх". Другого варианта нет, и Лидия соглашается. - Ну садись уже, Стайлз! - говорит Лидия, и Стилински поспешно занимает свободное место. Лидия несколько секунд смотрит на него, набирается уверенности и садится на колени к парню. - Только бы не встал... - про себя шепчет сын шерифа. - Что? - спрашивает Лидия. - А? Я говорю тесно стало... - оправдался Стайлз.       В это время Т/И и Скотт переглядываются с заговорщескеми улыбочками, а потом синхронно поворачиваются и подмигивают парочке. На это Лидия закатывает глаза, пытаясь сделать вид, что ситуация ей совсем не нравится, а Стайлз подмигивает друзьям в ответ. - В путь, ребятки - говорит Т/И и вдавливает педаль газа в пол. *Два часа спустя - 00:00*       Айзек сонно морщится и оглядывается. Он понимает, что находится в машине у окна, слева Лиам, а у противоположного окна Стайлз, а у него на коленках, облокотившись о него спит Лидия. Лейхи ошарашено смотрит на них. Дальше он видит Скотта и Т/И. - Т/И... - хрипло тянет он. Девушка жмёт по тормозам, от чего Скотт чуть не ударяется головой о приборную панель, и смотрит на парня. - Господи, Лейхи... - она выскакивает из машины и бежит к парню. Она открывает дверь и буквально накидывается на него. Он крепко обнимает девушку, терпя легкую боль по всему телу. - Я так волновалась... - шепчет она чуть отстранившись. - Ты спасла меня, моя чудо-женщина - усмехается он. - Придурок. - Я люблю тебя - И Я тебя - после ответа Лейхи впивается в губы девушки страстным поцелуем. - Кхм, тут вообще-то дети - привлекает внимание Стайлз и показывает на Лиама. - Мне 16! - возмущается Данбар. - Мы были такими же? - спрашивает Стилински, глядя то на Т/И, то на Скотта. - Хуже - хором отвечают МакКоллы. - Ну чего вы расшумелись... - сонно бормочет Малия, но потом смотрит на Айзека, хочет что-то сказать, но решать что лучше снова лечь спать на отцовском плече. - Как ты себя чувствуешь? - шепотом спрашивает Скотт у Айзека. - Тело ломит... Но вобщем неплохо - Хочешь пить? - спрашивает Т/И, и Айзек кивает. Она быстро достаёт из рюкзака бутылку воды и даёт её Айзеку. Он жадно опустошает всю бутылку. - Хочешь, Я поведу? - спрашивает Скотт у сестры. - Нет, Я сегодня всё равно не усну.       Дальше путь продолжался спокойно, все кроме Т/И уснули. *Утро. 10:15* - Подъем! У нас завтрак! - будит всех Т/И.       Все идут в очередную придорожную забегаловку. - Ты же заплатишь за меня? - жалостливо тянет Стилински. - Куда же Я денусь - выдыхает Т/И. - Вы так и не рассказали, что им от вас было нужно - говорит Малия. - Им нужно было знать про планы Ногицуне, и этот рецепт был особо интересен Арае - отвечает Дерек.       Дальше они запаслись едой еще на некоторое время. *11:00 следующего дня*       Наконец то они подъезжают к дому. Дерека и Питера высаживают у их дома, дальше Малия, Лиам, Лидия, Стайлз. Скотт, Т/И и Айзек поехали в дом МакКоллов. - Наконец то вы приехали! - бежит на встречу ребятам Мелисса. Она обнимает одновременно своих детей. - Всё хорошо? Как Айзек? - Всё хорошо, Миссис МакКолл - Всё нормально, это были Калаверас - сообщает Скотт. - Они не навредили вам? - Они били током Айзека, Дерека и Питера несколько суток - говорит Т/И, а мать сочувствующе смотрит на Лейхи. - Что ты сказала отцу? - спрашивает Т/И. - Что вы всё это время были в походе со Стайлзом... - А шериф? - Я рассказала ему, он подыграл - 4 дня прогулов... Чёрт, как теперь получить пятерку по тригонометрии? - расстраивается Т/И. - Не волнуйся, всё замяли, но пришлось много врать и писать вам липовые диагнозы - Ты лучшая - восторженно произносит девушка и еще раз обнимает мать. - Душ. Мне срочно нужен душ - говорит Т/И и бежит туда.       Тёплые струи воды помогают расслабиться, смыть прошедшие дни. Тут она слышит, как дверь в ванную комнату открывается. - Хэээй! Я же тут! Потерпеть никак? - Нет - Айзек! Ну и что ты хочешь? - Т/И уже выглядывала из-за шторки. - Тебя. Я хочу тебя - уверенно говорит Лейхи, закрывает дверь на щеколду, снимает с себя одежду и залезает в ванную к девушке. - Дома мама и Скотт, Лейхи, может отложим это? - Миссис МакКолл ушла на дежурство, твой отец на работе, а Скотт пошёл спать - Убедил - усмехается она и притягивает Айзека для поцелуя. Он прижимает её к холодной мокрой стенке и жадно целует шею и ключицы. Девушка зарывается пальцами в мягкие мокрые кудри Лейхи и глухо стонет. Она резко меняет позиции и теперь она доминирует. Т/И покрывает все тело парня поцелуями, а рукой медленно спускается к его паху. Девушка берет в руку немалый орган Лейхи и гладит его рукой. Айзек глухо стонет. Тут она начинает спускаться вниз. - Ты что делаешь? - Тебе никогда?..       Он отрицательно машет головой. Если честно, Т/И думала, что он много с кем имел сексуальную связь и такой опыт у него тоже был, но оказалось что нет. Девушка аккуратно садится на колени, одной рукой гладя возбужденный орган парня, а другой гладя его рельефный пресс. Она медленно целует, облизывает, заставляя парня желать большего. Он впервые получая такую ласку хватает её за волосы. Через некоторое время сладкой пытки, девушка берет орган в рот целиком, и Лейхи протяжно стонет. Через пару минут, он резко поднимает её и начинает жадно целовать и мять упругую грудь девушки. Она пытается хоть как-то сдерживать стоны, но получается явно плохо. Дельше Айзек усаживает Т/И на край ванной и спускается поцелуями по плоскому животику девушки к её влажному лону. Он медленно проводит языком, а она громко вскрикивает и хватается за его волосы. С каждой минутой стоны всё громче, пока она не достигает разрядки. Лейхи поднимается и целует её шею, пока она водит пальчиками по рельефному телу оборотня. Айзек медленно входит и они оба протяжно стонут. Он равномерно двигается, а она выгибается ему навстречу. Так продолжается, пока обоих не настигает сладкая дрожь. Пару минут они пытаются отдышаться, а после на ватных ногах встают. Т/И и Айзек заканчивают водные процедуры и выходят из ванной.       Т/И только вышла из ванной, как ей позвонили. На экране светится имя Лидия. - Т/И, привет - Привет - Приходи ко мне - Что-то случилось? - Нет, просто хочется провести время вместе. Так ты придешь? - Конечно - Тогда жду - заканчивает Мартин и нажимает на отбой.       Т/И надевает белую юбку с голубым цветочным рисунком, голубую футболку и бежевые полусапожки на небольшом каблуке. Волосы просто распускает и делает легкий макияж. - Ты куда? - спрашивает Айзек. - Поболтаем немного с Лидией - У неё что-то случилось? - Нет, всё хорошо - Ну хорошо. Только не оставайся там ночевать... Ты же помнишь, чем всё закончилось в прошлый раз - Хорошо. Я пошла - девушка целует парня и бежит к машине. - Ох, малыш... Прости, что оставила тебя... - говорит Т/И своей машине. Она садится в машину и едет к подруге. *В доме Лидии* - Привет! - Привет! - подруги обнимаются при встрече. - Проходи - говорит Лидия. - А где Миссис Мартин? - Она поехала к своему брату в Девенфорд и приедет только поздно вечером. Можем заказать пиццу - дьявольски ухмыляется рыжая, после чего девушки весело смеются. - Было бы круто       Девочки ели пиццу, нелепо танцевали под любимые песни, примеряли разные образы, смотрели фильмы. - Лидия, я не буду смотреть "Дневники памяти"!       Теперь они лежат на кровати Лидии, весело смеясь. - Т/И... Я похоже влюбилась... - Что? В кого? - Только обещай не смеяться? - Хорошо - Стайлз... - Правда?! - на этих словах Т/И даже подскачила на кровати. - Да... Всё плохо, да? - Что? Нет! Совсем нет! Это же потрясающе! - Да что же потрясающего? - Он такой хороший парень... Он мой лучший друг и я очень хорошо его знаю. Если бы ты была с ним, ты бы не пожалела... Очешуеть... Мой лучший друг и моя лучшая подруга. Шиппер рад! - Т/И буквально прыгала по комнате, а Лидия смеялась. - Только никому не говори, хорошо? Я сама разберусь - Ладно - улыбается Т/И.       Они проводят весело весь вечер и Т/И отправляется домой. *Дома*       Т/И устала за день и поэтому просто ложится спать в обнимку с Айзеком.

***

- Привет, Т/И... - пакостно тянет Ногицуне. - Что тебе опять нужно? - Всего лишь вопрос... Ты когда-нибудь боролась к кенамой? - Нет, к чему всё это? - Скоро узнаешь - Нет уж, объясни сейчас! - Благородный охотник знает как бороться с очень многими существами. Кенамы нет в списке тех, с кем ты боролась. Маленькая подсказка: змей - Джексон...жди сюрприза...

***

      Т/И вскакивает тяжело дыша. - Хей, что случилось? - сонно спрашивает Айзек. - Сон - Что тебе приснилось? - Н.. Ногицуне... Он сказал, что благородный охотник должен знать как бороться со многими существами, но в моем списке не было кенамы... И он сказал, что это Джексон - Что? Он собирается привести сюда кенаму? - Наверное - Надо рассказать Скотту - Утром, он спит - Да... И ты ложись - говорит Лейхи, и девушка кивает. Он обнимает её, а она ложится ему на грудь.
68 Нравится 75 Отзывы 26 В сборник