Часть 21
30 марта 2017 г., 11:54
Дальше день проходит спокойно. Родители возвращаются с работы. Всё семейство МакКоллов ужинает.
- Как в школе? - спрашивает Рафаэль.
- Нормально - отвечает Скотт.
- А поподробнее?
- Все как всегда. Тренер орёт, на лакроссе все делают ставки, кстати за последнюю неделю Я на этих ставках заработала 100 баксов - спокойно говорит Т/И, от чего отец подавился.
- Это нормально - уверяет его Скотт.
- Вы что-то знаете о Хейлах? - неожиданно спрашивает Рафаэль.
- Эм... Мистер Хейл наш учитель истории, Дерек его племянник - отвечает Скотт.
- А что? - волнуется Т/И.
- Сегодня Питер Хейл приходил в участок и заявил, что его племянник пропал
- Ну ладно. Спасибо за ужин, мы со Скоттом пойдем погулять - говорит Т/И и тянет брата на выход.
- Поехали в лофт - говорит Т/И.
- Нужно сказать остальным - говорит Скотт.
*У лофта*
Скотт, Стайлз, Т/И, Айзек, Лидия и Малия стоят у лофта и стучат в дверь.
- Привет, чего хотели? - спрашивает Питер.
- Где Дерек? - сразу налетает Айзек.
- Он... Пропал... Просто проснулся утром, а его нигде нет
- Почему нам не сказал? - спрашивает Малия.
- Думал он вернется... Но его нет уже 3 дня. Не хотел создавать вам лишние проблемы и искал его сам. Ничего не получилось и я пошёл в участок
- С кем последним он обещался вечером? - спрашивает Стайлз.
- Зачем-то встретился в Тео Рейкеном, но вернулся домой, а утром уже всё
- Айзек, Малия и Лиам – обыщут лес. Питер, Лидия и Стайлз останутся здесь, а Я и Т/И поедем за Тео - командует Скотт, и все расходятся.
Через час к лофту подъезжает машина Т/И. Питер, Стайлз и Лидия стоят у входа и смотрят на машину. Из неё выходит Т/И, после Скотт. Он открывает заднюю дверь и выталкивает оттуда Тео. Его руки скреплены цепями.
- Чаю? - скаркастично спрашивает Питер, и все проходят в помещение.
Тео сажают на стул в центре комнаты и крепко связывают, Лидия и Стайлз садятся на диван, Скотт встает в сторону, Питер в другую, готовые в любую минуту наброситься на Рейкена. Т/И подходит к нему.
- Где Дерек?
- Откуда мне знать?
- Вчера ты последний его видел
- И что? - эти слова парня начинают выводить Т/И из себя.
- Зачем вы виделись?
- Не ваше дело
- Говори
- Нет
- Ты же понимаешь, что придется применить физическую силу, и тебе придется ой как не сладко
- Мне плевать. Бейте меня сколько хотите. Я был в аду - фыркает он. Т/И решает применить немного другие методы. Она подходит к нему со спины, нежно проводит руками от спины, по плечам к его мужской груди. Она наклоняется к его шее и обдает его кожу горячим дыханием.
- Тео... Расскажи нам... Это очень важно - шепчет она ему на самое ухо. Он неровно дышит, все её действия его невероятно возбуждают. Все шокированно смотрят на них, но ничего не говорят.
- Я... Не могу - сбивчиво отвечает он.
- Тео... - вновь говорит она, а Рейкен нервно сглатывает.
- У меня была какая-то хреновина их семьи, и он забрал её. Просто какая-то глупая фотография
- Дальше...
- Да она из него веревки вьёт - усмехается Питер.
- Я отдал её. Даже не знаю, как она у меня оказалась... Там он с какой-то женщиной. Потом мы разошлись
- Он говорит правду. Пульс в норме - сообщает Питер. Т/И отстраняется от парня. Развязывает его.
- Можешь идти - говорит она.
- Серьезно? Нахрена весь этот цирк? - негодует он и уходит.
- Ну и где его искать? - не понимает Лидия.
- Его запах ведет к шоссе. Он поехал на юг - сообщает запыхавшийся Лиам. Следом за ним входят Айзек и Малия.
- Фотография, он уехал ... Какого хрена вообще? - негодует Малия.
- Что за собрание? - спрашивает вошедший в лофт Дерек.
- Вспомнишь говно, вот и оно - бормочет Стайлз.
- Где ты был? - спрашивает Скотт.
- Какая вам разница?
- Уж точно не с подружкой веселился - хмыкает Питер.
- Может и с подружкой... - ухмыляется Дерек.
- Серьезно? Он с подружкой? Да это же бородатый, бровястый хмуроволк! - возмущается Стайлз, но тут же оказывается прижатым к стенке Дереком.
- Мои клыки – твоя шея, Стилински - рычит он.
- Хеей, спокойно, отпусти его - вмешивается Т/И, и Дерек отпускает Стилински.
- Так где ты был? - спрашивает Айзек.
- Ездил на кладбище к матери
- А сложно было сообщить? Я уже в полицию в розыск подал! - возмущается Питер.
- Мой телефон разбит уже неделю, если ты не забыл
- Ладно, всё хорошо, значит мы уходим - говорит Лидия, и все уходят.
*Дом МакКоллов. 00:07*
Т/И и Айзек лежат в обнимку на кровати.
- Расскажи мне о своей первой любви - просит Айзек.
- Нууу... У нас в той школе было сообщество мальчиков выпускников-красавчиков, которые трахали всех девчонок - усмехается Т/И.
- Мне понравился один из них, Я ему тоже понравилась. Вот и всё. Мы расстались, когда Я поняла, что он не может любить только одну меня - в её голосе послышалась лёгкая дрожь, но парень не придал этому значения.
- Ты жалеешь об этом?
- Неа... Я уже не чувствала к нему ничего. А ты? Расскажешь про свою первую любовь?
- Это была Эллисон... Я всё время понимал, что она любила Скотта, но... Я думал, что никому кроме неё нахрен не нужен
- Теперь, ты нужен мне
- Я люблю тебя, МакКолл. Спи
- А я люблю тебя, Лейхи