Тёмная Луна

R
Завершён
68
1
автор
Фэндом:
Размер:
234 страницы, 95 906 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 75 Отзывы 26 В сборник

Часть 21

Настройки
      Дальше день проходит спокойно. Родители возвращаются с работы. Всё семейство МакКоллов ужинает. - Как в школе? - спрашивает Рафаэль. - Нормально - отвечает Скотт. - А поподробнее? - Все как всегда. Тренер орёт, на лакроссе все делают ставки, кстати за последнюю неделю Я на этих ставках заработала 100 баксов - спокойно говорит Т/И, от чего отец подавился. - Это нормально - уверяет его Скотт. - Вы что-то знаете о Хейлах? - неожиданно спрашивает Рафаэль. - Эм... Мистер Хейл наш учитель истории, Дерек его племянник - отвечает Скотт. - А что? - волнуется Т/И. - Сегодня Питер Хейл приходил в участок и заявил, что его племянник пропал - Ну ладно. Спасибо за ужин, мы со Скоттом пойдем погулять - говорит Т/И и тянет брата на выход. - Поехали в лофт - говорит Т/И. - Нужно сказать остальным - говорит Скотт. *У лофта* Скотт, Стайлз, Т/И, Айзек, Лидия и Малия стоят у лофта и стучат в дверь. - Привет, чего хотели? - спрашивает Питер. - Где Дерек? - сразу налетает Айзек. - Он... Пропал... Просто проснулся утром, а его нигде нет - Почему нам не сказал? - спрашивает Малия. - Думал он вернется... Но его нет уже 3 дня. Не хотел создавать вам лишние проблемы и искал его сам. Ничего не получилось и я пошёл в участок - С кем последним он обещался вечером? - спрашивает Стайлз. - Зачем-то встретился в Тео Рейкеном, но вернулся домой, а утром уже всё - Айзек, Малия и Лиам – обыщут лес. Питер, Лидия и Стайлз останутся здесь, а Я и Т/И поедем за Тео - командует Скотт, и все расходятся.       Через час к лофту подъезжает машина Т/И. Питер, Стайлз и Лидия стоят у входа и смотрят на машину. Из неё выходит Т/И, после Скотт. Он открывает заднюю дверь и выталкивает оттуда Тео. Его руки скреплены цепями. - Чаю? - скаркастично спрашивает Питер, и все проходят в помещение.       Тео сажают на стул в центре комнаты и крепко связывают, Лидия и Стайлз садятся на диван, Скотт встает в сторону, Питер в другую, готовые в любую минуту наброситься на Рейкена. Т/И подходит к нему. - Где Дерек? - Откуда мне знать? - Вчера ты последний его видел - И что? - эти слова парня начинают выводить Т/И из себя. - Зачем вы виделись? - Не ваше дело - Говори - Нет - Ты же понимаешь, что придется применить физическую силу, и тебе придется ой как не сладко - Мне плевать. Бейте меня сколько хотите. Я был в аду - фыркает он. Т/И решает применить немного другие методы. Она подходит к нему со спины, нежно проводит руками от спины, по плечам к его мужской груди. Она наклоняется к его шее и обдает его кожу горячим дыханием. - Тео... Расскажи нам... Это очень важно - шепчет она ему на самое ухо. Он неровно дышит, все её действия его невероятно возбуждают. Все шокированно смотрят на них, но ничего не говорят. - Я... Не могу - сбивчиво отвечает он. - Тео... - вновь говорит она, а Рейкен нервно сглатывает. - У меня была какая-то хреновина их семьи, и он забрал её. Просто какая-то глупая фотография - Дальше... - Да она из него веревки вьёт - усмехается Питер. - Я отдал её. Даже не знаю, как она у меня оказалась... Там он с какой-то женщиной. Потом мы разошлись - Он говорит правду. Пульс в норме - сообщает Питер. Т/И отстраняется от парня. Развязывает его. - Можешь идти - говорит она. - Серьезно? Нахрена весь этот цирк? - негодует он и уходит. - Ну и где его искать? - не понимает Лидия. - Его запах ведет к шоссе. Он поехал на юг - сообщает запыхавшийся Лиам. Следом за ним входят Айзек и Малия. - Фотография, он уехал ... Какого хрена вообще? - негодует Малия. - Что за собрание? - спрашивает вошедший в лофт Дерек. - Вспомнишь говно, вот и оно - бормочет Стайлз. - Где ты был? - спрашивает Скотт. - Какая вам разница? - Уж точно не с подружкой веселился - хмыкает Питер. - Может и с подружкой... - ухмыляется Дерек. - Серьезно? Он с подружкой? Да это же бородатый, бровястый хмуроволк! - возмущается Стайлз, но тут же оказывается прижатым к стенке Дереком. - Мои клыки – твоя шея, Стилински - рычит он. - Хеей, спокойно, отпусти его - вмешивается Т/И, и Дерек отпускает Стилински. - Так где ты был? - спрашивает Айзек. - Ездил на кладбище к матери - А сложно было сообщить? Я уже в полицию в розыск подал! - возмущается Питер. - Мой телефон разбит уже неделю, если ты не забыл - Ладно, всё хорошо, значит мы уходим - говорит Лидия, и все уходят. *Дом МакКоллов. 00:07*       Т/И и Айзек лежат в обнимку на кровати. - Расскажи мне о своей первой любви - просит Айзек. - Нууу... У нас в той школе было сообщество мальчиков выпускников-красавчиков, которые трахали всех девчонок - усмехается Т/И. - Мне понравился один из них, Я ему тоже понравилась. Вот и всё. Мы расстались, когда Я поняла, что он не может любить только одну меня - в её голосе послышалась лёгкая дрожь, но парень не придал этому значения. - Ты жалеешь об этом? - Неа... Я уже не чувствала к нему ничего. А ты? Расскажешь про свою первую любовь? - Это была Эллисон... Я всё время понимал, что она любила Скотта, но... Я думал, что никому кроме неё нахрен не нужен - Теперь, ты нужен мне - Я люблю тебя, МакКолл. Спи - А я люблю тебя, Лейхи
68 Нравится 75 Отзывы 26 В сборник