***
— Артё-ём! Пошли в школу! — Мы уже опаздывали, да-а мы победители по жизни. — Бегу, пап!***
Мы приехали в школу. Сейчас должны подниматься на третий этаж, где нас ждёт Арс. Не понимаю почему все дети называют его именно Арс, но видимо у них так заведено. Поднявшись мы с Артёмом встали у двери как вкопанные. Я почувствовал страх, как в детстве, стоишь с родителями около двери учителя… Сейчас то же самое, но теперь этот родитель я… Но Артём постучал в дверь и я услышал голос учителя, что ласково (?) позвал нас внутрь. Войдя, я почувствовал запах лаванды и корицы? М-м-м, мой любимый. Я никогда не видел этого Арсения, но мне Артёмка говорил, что он красивый и что подходит мне. Заебись шуточки у него. — З-здравствуйте, Я Антон. Антон Андреевич. — Вот я же идиот! Я пришёл с учителем знакомиться! Я Антон! — Приятно познакомиться. — Здравствуйте, Антон. Меня зовут Арсений Сергеевич. — Арсений протянул руку для пожатия, они такие тёплые, можно я не буду их отпускать? — И мне.***
Мы с Арсением хорошо поговорили выяснили ситуацию с Артёмом, пока тот мирно играл в телефон на последней парте. Он мне даже понравился… Не как учитель, точно не как учитель…