Часть 4
8 апреля 2017 г., 03:05
Поместье вамипров 15:30
POV Джаспер
БАЦ И ФЛЕШБЭК
-к нам приезжает Фелиция в 15 часов - пояснил Фаланци
-Только не тётя! Она опять начнёт со своими странными распросами!-Воскликнул Джаспер
-Увы , но тебе придётся потерпеть её присутствие
БАЦ И КОНЕЦ ФЛЕШБЭКА
Джаспер стоял у входа в замок и ждал пока тётя Фелиция наконец то отстанет от дворовых собак и дойдет до племянника
-Джаспер! Давно я тебя не видела!! Вырос то как!
-Вы приезжали 2 недели назад...
-Неважно!-Тётя радостно обняла Джаспера и вошла в замок -нашёл себе кого нибудь? Или решил остаться нудным холостяком как папка?
-Мне только 16 лет.....
-Ещё два года и ты должен окончательно выбрать себе пару!- Тётя зашла в гостинный зал и стала ждать Фаланци
-Здраствуйте Мисис Фелиция , вам что нибудь надо?- к ним подошёл Суве
-Ох ну только если твоё тело ,красавчик -Тётя была постоянно озобочена и искала нового ковалера , Фелиция рассмеялась
-Тётя Фелиция , перестаньте пожалуйста -Прошипел Джаспер
-Весь в отца , он тоже был занудой и непонимал шуток
-Хе хе , Мисис Фелиция я так понимаю вам ничего не нужно....-(Автор: что то всех на Сувэ потянуло)Дворецкий поспешил уйти
-Где вы только берёте таких горячих слуг?- спросила Фелиция , по лестнице уже спускался Фаланци
-Здраствуй Фелиция
-Здраствуй зануда -Фелиция опять рассмеялась
-ты можешь быть хоть когда то серьёзной? Ладно....Пройдёте в обеденный зал-Вампир провёл их в зал и все сели на места
-Джаспер , ты так и не ответил , нашёл кого нибудь или нет
-Есть один...Но отец его неодобряет.....-Джаспер решил воспользоваться моментом и получить потдержку от тёти
-Кто же это, если не секрет?-Спросил тётя , Джаспер посмотрел на Фаланци , по его лицу читалось "НЕ СМЕЙ !" , но наследнику хотелось побесить отца
-Это наш дворецкий Сувэ
-Охохох , хороший выбор, мелкий ,... А почему ты неодобряешь его выбор?-Тётя посмотрела на Фаланци
-Он слуга...-Коротко ответил хозяин поместья
-И? В тебя мелкий пошёл....Вспомни хотя бы его мать Каламими , она была горничной
-Это было в юнышестве и очень необдуманый поступок....Можно не говорит о ней?Тем более она умерла при родах .....А всё из за того что она была простым существом , а я вампиром...Я не хочу что бы это повторилось с Джаспером
-Может ты дашь ему самому решить?
-Мал он ещё
-Я не хочу не по своей воле встречатся к с кем либо , а потом жалеть....-Влез в разговор Джаспер
-Я приказываю прекратить этот разговор!!!-Повысил тон Фаланци
Дальше начался спор Фелиция и Фаланци , весь обед они спорили друг с другом... Фелиция уехала в 19:40 и все разошлись по комнатам ...В комнату Джаспера вошёл Сувэ
-Мой лорд , вам пора ложится спать...Завтра вам вставать в 6
-Хорошо...Но можно спросить кое что?
-Конечно
-Если бы можно было...Ты бы стал моим парнем?
-Хех , конечно же , мой лорд- Сувэ опять принял это за дружескую шутку- спокойной ночи ,мой лорд
-Спокойной, Мистэр Сувэ
Примечания:
Ыыыыыы моё воображение в 3 часа ночи как всегда потребовало написать эту главу 2 главы для этого фика и 2 для другово , РЕКОРД!!!