Vampiretale

NC-17
Заморожен
106
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 993 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 48 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
Поместье вамипров 15:30 POV Джаспер БАЦ И ФЛЕШБЭК -к нам приезжает Фелиция в 15 часов - пояснил Фаланци -Только не тётя! Она опять начнёт со своими странными распросами!-Воскликнул Джаспер -Увы , но тебе придётся потерпеть её присутствие БАЦ И КОНЕЦ ФЛЕШБЭКА Джаспер стоял у входа в замок и ждал пока тётя Фелиция наконец то отстанет от дворовых собак и дойдет до племянника -Джаспер! Давно я тебя не видела!! Вырос то как! -Вы приезжали 2 недели назад... -Неважно!-Тётя радостно обняла Джаспера и вошла в замок -нашёл себе кого нибудь? Или решил остаться нудным холостяком как папка? -Мне только 16 лет..... -Ещё два года и ты должен окончательно выбрать себе пару!- Тётя зашла в гостинный зал и стала ждать Фаланци -Здраствуйте Мисис Фелиция , вам что нибудь надо?- к ним подошёл Суве -Ох ну только если твоё тело ,красавчик -Тётя была постоянно озобочена и искала нового ковалера , Фелиция рассмеялась -Тётя Фелиция , перестаньте пожалуйста -Прошипел Джаспер -Весь в отца , он тоже был занудой и непонимал шуток -Хе хе , Мисис Фелиция я так понимаю вам ничего не нужно....-(Автор: что то всех на Сувэ потянуло)Дворецкий поспешил уйти -Где вы только берёте таких горячих слуг?- спросила Фелиция , по лестнице уже спускался Фаланци -Здраствуй Фелиция -Здраствуй зануда -Фелиция опять рассмеялась -ты можешь быть хоть когда то серьёзной? Ладно....Пройдёте в обеденный зал-Вампир провёл их в зал и все сели на места -Джаспер , ты так и не ответил , нашёл кого нибудь или нет -Есть один...Но отец его неодобряет.....-Джаспер решил воспользоваться моментом и получить потдержку от тёти -Кто же это, если не секрет?-Спросил тётя , Джаспер посмотрел на Фаланци , по его лицу читалось "НЕ СМЕЙ !" , но наследнику хотелось побесить отца -Это наш дворецкий Сувэ -Охохох , хороший выбор, мелкий ,... А почему ты неодобряешь его выбор?-Тётя посмотрела на Фаланци -Он слуга...-Коротко ответил хозяин поместья -И? В тебя мелкий пошёл....Вспомни хотя бы его мать Каламими , она была горничной -Это было в юнышестве и очень необдуманый поступок....Можно не говорит о ней?Тем более она умерла при родах .....А всё из за того что она была простым существом , а я вампиром...Я не хочу что бы это повторилось с Джаспером -Может ты дашь ему самому решить? -Мал он ещё -Я не хочу не по своей воле встречатся к с кем либо , а потом жалеть....-Влез в разговор Джаспер -Я приказываю прекратить этот разговор!!!-Повысил тон Фаланци Дальше начался спор Фелиция и Фаланци , весь обед они спорили друг с другом... Фелиция уехала в 19:40 и все разошлись по комнатам ...В комнату Джаспера вошёл Сувэ -Мой лорд , вам пора ложится спать...Завтра вам вставать в 6 -Хорошо...Но можно спросить кое что? -Конечно -Если бы можно было...Ты бы стал моим парнем? -Хех , конечно же , мой лорд- Сувэ опять принял это за дружескую шутку- спокойной ночи ,мой лорд -Спокойной, Мистэр Сувэ
Примечания:
106 Нравится 48 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)