Новая Глория

PG-13
Завершён
17
Xen_a_3 соавтор
Размер:
43 страницы, 14 143 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Неприятности

Настройки
Я проснулась в хорошем настроением. Блондин ещё спал рядом. За окном светило яркое солнце. Никто не испортит мой день. Я встала и направилась в душ. Помыла ароматным шампунем голову. Высушила голову, накрасилась, одела шорты, майку и кеды. Направилась на кухню готовить завтрак. Поставила кофе делаться. Сделаю пожалуй блинчики. Это много времени не заняло. Через пол часа всё было готово. Послышались шаги с лестницы. Видимо ребята встали. Я накрыла на стол. -Доброе утро, Лори. - Сказал весело Джей. Видимо у всех хорошее настроение. -Ууу блинчики.- Радосто сказал Стив. -Садитесь кушать.- Ответила я им. Послышался стук в дверь. Все не много напрягаясь. Я встала и пошла открывать. -Здравствуйте, вам письмо. - Сказал какой-то парень -Спасибо. - Я не много растерялась. Кто мог мне прислать письмо? Я закрыла дверь и пошла на кухню. -Кто приходил? - Спросил меня Стив. Все смотрели на меня. -Не знаю, письмо отдал кто-то и ушёл. Я развернула и принялась читать: Дорогая Глория Макфин. У нас остались не завершение дела. Ты спросишь кто же я такой. Я отвечу. Меня зовут Лион. Я сын Дезмонда. Папа мне был очень дорог. И я жду когда же я увижу тебя и отомщу. До скорой встречи. Я была в шоке, быстро скомкала письмо и побежала в комнату. У меня паника. Что же делать? Нужно ребятам рассказать, ага расскажу. И что? Ребятам тоже не поздаровиться. Нужно разобраться самой. Ну почему именно я попадаю в разные тупые ситуации? -Лори? - это Стив. - Что-то случилось, от кого письмо? Я открыла дверь. -Да это...Чед.-Ну вот я опять вру. - Написал что ушёл из моей жизни. -Давно пора. - Ответил сам себе Стив. Обнял меня и я сразу почувствовала себя в безопасности, хотя это не так. -Может сходим в клуб? - Спрашиваю я блондина. -Я не против, ребята то же будут за. -Отлично, я тогда буду собираться. Стив закрыл дверь и ушёл. Что же одеть? Я выбрала красное платье, чёрный пиджак и чёрные туфли. Сумку естественно красную. Яркий макияж и я готова. Спускаюсь в низ, ребята стоят возле двери и смотрят на меня явно в шоке. -Красивая какая. - Говорит Алекс -Да, именно красивая. И моя. - Ответил Стив и обнял меня. Мы направились в клуб "Роза". Очень милое место. Ну оно не просто милое, оно крутое. Я направилась к бару. Заказала сначала один абсент, потом второй.. Третьий.. И я уже не стояла на ногах. Нужно двигаться. Я пошла на танц пол. Прожектор светил на меня. Я была по настоящему пьяная. Ещё чуть чуть и меня вырвет . Я побежала в туалет. Через минут 10 я вышла из него. Да уж.. Я скоро стану алкоголикам. Нужно найти ребят. Стив сидит вместе с Джеем. Алекс с какой-то девушкой обжимаеться. Ну хоть кому-то весело. -Чего скучаем. - Сажусь я напротив ребят. -Да как-то тухло и настроения нет. - Отвечает Джей. Это повергло меня в шок. Ребятам всегда нравились клубы. Что с ними? -Может тогда домой.- спрашиваю я. -Алекса заберем и пойдём. - Ответил Джей. Через 45 минут мы были уже дома. Я не раздеваясь легла в кровать и заснула.
17 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник