you don't have to say i love you

Перевод
NC-17
Заморожен
268
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 899 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 40 Отзывы 74 В сборник

Глава 4

Настройки
- Я заебался, Хосок! - Воскликнул Юнги, когда вошёл в комнату. Хосок приподнял бровь. - Думаю, ты больше не жаждешь убить меня, - Юнги покачал головой. - Это хорошо. Тогда, что случилось? Ты снова поссорился с кем-то из профессоров, я тебе говорил, братан, даже если ты прав, тебе лучше соглашаться с ними, если ты хочешь сдать предмет, - Юнги лишь подавленно выдохнул и уставился в пол, Хосок закашлялся. - Если всё ещё хуже, то что же тогда произошло? - Я еблан, - зарычал Юнги. - Ну это не новость. - Ну для тебя возможно... Я проебал все шансы с рыженьким. - Хосок лишь открывал и закрывал рот, как рыба. - И как тебе это удалось так быстро? - наконец спросил он. Юнги сверкнул глазами. - Нет, я серьёзно, правда! Обычно с тобой надо хотя бы побеседовать, чтобы послать всё. - Он замолчал. - Подожди, то есть, ты поговорил с ним? - Отчасти. Ну, в смысле, я выяснил, что он мой соулмейт, а потом обматерил его, повёл себя как последний козёл и сбежал. - Господи, это даже звучит хуже, чем я себе представлял. Хосок явно разделял его мнение, потому что он сначала пялился на него несколько минут, а потом заорал. - Стоп! - Ну почему ты так ужасен в знакомствах? - прошептал Хосок, притянув колени к груди и раскачиваясь из стороны в сторону. - Боже, я и представить не мог, что всё может быть так хреново. Он твой соулмейт! Типо, человек, которого ты любишь, и тебе надо быть ебать каким счастливым рядом с ним, идиотина, а ты сбежал, потому что ты последняя задница! - Хорошо, это мы обсудили, - воскликнул Юнги, разбитый неспособностью своего друга поверить в произошедшее. (Хотя и сам Юнги не мог поверить в свой идиотизм.) - Как мне это исправить? - Как исправить? - вздохнул Хосок. - Снова ужинай там с Куки, не знаю. Просто не повторяй старых ошибок. Серьёзно, - его взгляд прояснился, - тебе остаётся только начать всё заново. Так что вперёд, делай то, в чём ты хорош. Только не убивай его. - Я не буду убивать его. Я не настолько поганец, - смиренно вздохнул Юнги. Хосок вздрогнул. - Ты клялся, что убьёшь меня. - Юнги пропустил его слова мимо ушей, наворачивая круги по комнате. - Я поужинаю с Куки, - сказал он, запуская руку в волосы, - и исправлю, что натворил. Пожелай мне удачи. - Хосок буркнул что-то вроде, что удачи ему будет маловато, чтобы спасти свою задницу, но Юнги был слишком занят, дабы обратить на это внимание.

***

Когда он рассказал всё Чонгуку, тот ржал как не в себе, остановившись только, когда его лицо покраснело и сам он, казалось, был готов умереть. - Ой не могу, ну ты и тупица! - Заржал он. - Ты не заткнулся даже, когда, в прямом смысле, попросил его совершить суицид, ты продолжил, как ты только умудряешься так всё портить? - Юнги лишь пнул его по коленям. - Грубиян! Я пойду с тобой на ужин; ой не могу, вот цирк. Какой же ты тупица, - повторил он. - Заткнись, - лицо Юнги вспыхнуло. Они вошли в столовую, и Джин понимающе посмотрел на них, словно, уже в курсе всего. (И да, он в курсе, иногда кажется, что Джин в курсе абсолютно всего, благодаря его шестёркам и "секретным источникам".) Рыжий - Чимин, напоминает себе Юнги, его зовут Чимин, - опять со своим другом ржёт над чем-то. Его улыбка просто ангельская и, вот черт, линия его челюсти такая острая, словно об неё и порезаться недолго, и Юнги готов послать всех и всё, но его соулмейт прекрасен. - И пусть я не верю в соулмейтов, - озвучивает он мысль, на что Чонгук лишь закатывает глаза. Чимин оглядывается на них, и его щёки алеют прежде, чем он успевает отвернуться. - Как думаешь, он покраснел от злости, стыда или смущения? - спросил Чонгук. - Я предпочту думать, что от стыда, это всяко лучше, чем от гнева. Тебе надо поговорить с ним, - подтолкнул он Юнги к Чимину и сделал вид, что он тут ни при чём. - Эм, привет, - выдавил из себя Юнги. Чимин уставился на него. - Ну, ты мог бы, знаешь, тоже поздороваться со мной. Ну или ещё что сказать. - Промолчать лучше, чем "скорми себя акулам, нахуй", - Чимин еле заметно улыбнулся. Его приятель вздохнул. - Ты поганый соулмейт! - Воскликнул он, улыбаясь так широко, что Юнги показалось, будто его лицо вот-вот лопнет. - Я Тэхён, платонический соулмейт Чимина. - Юнги нахмурился. - А такое бывает? - Неа! В любом случае, ты постебался над чувствами моего лучшего друга, и я тебя прощаю только в этот раз. Но, если подобное повторится, я тебя убью. - Всё с той же улыбкой произнёс Тэхён. Его глаза опасно блеснули, и Юнги задумался, что, возможно, это и не шутка. - Эм... Приму к сведению. - Не слушай его, - вздохнул Чимин. - Итак, ты продолжишь язвить и хамить, а потом пялиться на меня весь ужин? Или мы перейдём на следующую стадию наших отношений? - Юнги рассеянно улыбнулся, почесав затылок. - Да, это было слишком грубо, - признал он. - Прости. - Ахренеть, ты извинился? - Чонгук возник словно из неоткуда. - Я в ахуе, чувак, он реально любит тебя, раз извинился. - Чимин удивлённо приподнял бровь. - Люди, которые не извиняются в принципе - конченные уроды, - медленно произнёс он. Юнги оглянулся на нервно хихикающего Чонгука. - Ты кто? - Чонгук, - представился он, демонстрируя свою очаровательную кроличью улыбку, которая так нравилась всем. - Ты соулмейт Юнги-хёна, с которым он поцапался, верно? - он повернулся к Тэхёну. - Как на счёт бараньих рёбрышек? Тэхён шокировано упал со стула. - Бараньи рёбрышки! - Прошептал он, указывая то на Чонгука, то на своё запястье. Чонгук медленно кивнул, прежде чем взглянуть на своё. - Ахуеть, - выдохнул он, его лицо посветлело. - Ты... Я... - Тэхён пискнул в подтверждение. - Да что ж за хуйня-то происходит? Вау, да даже у твоего странного тонсена отношения складываются лучше, чем у тебя, Юнги. "Умница," - думает он, шокировано глядя на Чимина, которому, кажется, просто было не комфортно.
268 Нравится 40 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (8)