История Эрики Алан Вудс

PG-13
Заморожен
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 6 123 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 70 Отзывы 5 В сборник

Что-то типо пролога, наверное...

Настройки
      Здравствуйте, меня зовут Эрика Алан Вудс. Мне 15 и я шизофреничка. Живу я в США, в штате Висконсин, в городке Медисон. Здесь часто происходят убийства и прочая фигня. Я часто виду разговор сама с собой... Но не смотря на это я самый позитивный человек. Расту я в дет-доме. История у меня не очень хорошая и весёлая. Из рассказов няньки я поняла, что: у семьи где я родилась, было двое детей и от меня оказались. Но мне так не кажется. Это произошло из-за то что, я родилась с красными глазами, светло-серыми волосами и двумя вертикальными швами на спине. Мне иногда казалось, что там были крылья, но мне только лишь кажется. Я часто терпела насмешки сверстников. Они называют меня странной и сумасшедшей. Нередко я могла подраться. Зато будут знать, как со мной ругаться! Правда, потом я хожу с разбитой губой... Ну, ладно, будем мыслить позитивно. Не знаю откуда, но я хорошо работаю с ножом.       То что, я шизофреник, никто не знает. Или знает... Ну, если бы знали, то сдали в психушку. Не смотря на мои психические расстройства, я стараюсь быть весёлой и позитивной. Настроение у меня может изменится быстро. Очень быстро. Одну минуту назад я читала смешную фантастику, а через 5-6 минут сижу грустная.       Я считаю, что я стала шизиком, из-за того, что я не с кем не общаюсь. Но мне нравится одиночество, не кто не командует, не расспрашивает...       Моя внешность и вправду странная. Красные глаза, светло-серые волосы до бёдер, я их завязываю в пучок. Обычно я ношу: длинную жёлтую футболку с ангельскими крылышками и красным горлышком, синие джинсы. Жёлто-чёрные кеды на белой платформе. На правой руке ношу чёрную повязку, с красной горизонтальной линией по середине. А на правой красную повязку с пиратским черепом. Я худая, вешу 45 кг, рост 165 см. Не знаю зачем это написала, но мне так приказал мозг ^^. Я низкая.       В дет-доме я «отшельник», ну то есть со мной никто не разговаривает. Разговаривают, как будто укусить могу... Хотя и вправду могу укусить. Часто мне снятся вещие сны. Например: что на обед дадут рыбную котлету. Так и произошло. А полгода назад мне приснился сон, что я : сбежала из дет-дома, на какую-то заброшку. Так и произойдёт! Я готовлю план побега...
Примечания:
49 Нравится 70 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)