Когда я вставала, я не знала чем обернётся этот день...
Опять утро, опять я одна. Как обычно никому ненужная... Всё как обычно: меня опасаются. -Здравствуй, - прозвучал голос в моей голове. -Ну, здравствуй, шизофрения, - сейчас она мне начнёт пилить, мол: "Все твои обидчики должны умереть..." И такое мне говорит мне моя шизофрения. Мда. Я бы правда бы убила бы их, но убийство – это грех. А грешницей я быть не собираюсь. Но скоро я сбегу отсюда, ибо они меня не удержат! У меня есть – сила воли! Сбегу и точка. А теперь время читать книгу!*Через некоторое время
— Эрика Алан Вудс, к директрисе, – прозвучал микрофон на весь дом. Ну, что им обратно от меня надо? А? Сегодня я ни с кем не дралась! Ну, это пока что... Вот уже я иду к кабинету. Проходя многочисленные комнаты. Полы скрипучие, старые. Наш дет-дом никто не спонсирует и поэтому он держится «на соплях». Сейчас я нахожусь напротив кабинета директрисы. Обычно тебя вызывают по плохим причинам. — Можно войти, мисс Вотсан? – я постучалась в дверь. — Да, да, конечно, Эрика. Входи, – голос может у неё, как у ангела, но она демон. Поэтому лучше её не злить, – Знакомься. Теперь это твои приёмные родители. Мистер и Миссис Уолтер. Чт-то? Я не ослышалась? Меня забирают отсюда? Не уже ли? Божечка, у меня сейчас инфаркт случится?! — Здравствуй, Эрика, – у этой женщины о~очень приятный голос. Моя мечта сбылась! А может не сбылась?.. Я ведь, хотела сбежать... Ай, да пофиг, буду радоваться! – Меня зовут Мерри, а это мой муж Питер. Господи! Это же – «Человек-Паук»! Нет, ну вы вспомните Питер Паркер и Мерри Джейн! Да, вы только вспомните! Мда, было бы лучше бы если бы у них была фамилия – Паркер. — Здравствуйте, мне очень приятно познакомиться, – может я не хочу семью? Мне хочется жить одной! На свободе! Ну, ладно. Может в этом есть плюсы... Пока все мои сверстники мечтали о маме и папе, я мечтала только лишь об одном – быть свободной! Интересно: а их не пугает, что у меня глаза красные или швы на спине? А? Ну, допустим им всё равно, но что делать если они узнают, что я шизофреник? — Эрика, ты можешь идти собирать вещи, – а? Как это? Вы шутите? У меня нет вещей! Кроме: пижамы, книг, альбома и туши с кисточками. Я хорошо рисую. Очень хорошо. Ну, только ангелов и демонов. Они о~очень нравятся. А тушь тоже для рисования. -Убей их, убей.... Снова шизофрения. Не буду ей отвечать. А может я никуда не поеду? Не, не получится. По пути до комнаты не обошлось без приключения. Когда я шла, то встретила выдру, то есть – Анабель. Она ещё та, персона. Поэтому она и выдра. Всё расспрашивает. Она наглая и самовлюблённая. — Куда собралась? – если она не уйдёт с моего пути, то я за себя не ручаюсь! — В комнату, разве не видно? — А по каким это причинам? – а, как же она бесит! — Меня забирают отсюда! Всё! Больше ничего не надо?! – не могу. Сорвалась уже. — Да ты всё врёшь! Тебя бы никто не забрал! Да, ты же уродка, – давит на больное. Всё ей пипец! — Распустила Дуня косы, а за нею все матросы! – и тут я её хватаю за волосы. Что? Она сама напросилась! Не так ли? — Ах, ты ж!– и тут мне со всей дури дают в лицо. — Ну, ты сама напросилась, выдра, –и тут началась драка. Теперь я с разбитой губой печалька. Зато будет знать, как связываться с Эрикой! Мухахахаха!*Через 45 минут, 34 секунды
Я вышла со своей сумкой на улицу. Около приюта стояла не хилая тачка. Она миллиона три стоит. И салон кожаный у этой машины. Пока я и моя «семья» ехали, Мерри задала мне ку~учу вопросов. Когда мы приехали к их дому... Нет, это не дом – это просто царские хоромы! Два этажа, бассейн, сад и огород! — Эрика, пошли. Я тебе, твою комнату покажу, – эта женщина о~очень милая. Слов нету. — Хорошо, мисс Мерри, – если хочешь, чтобы тебя полюбили: показывай себя с лучшей стороны. — Называй меня мамой, – ага, ща-а-аз разогналась. Вот мы и подошли к моей комнате, – Через полчаса, спускайся вниз. Будет ужин. — Хорошо, – я сделала милую улыбку. Но я не так проста, как кажется на первый взгляд. Комната у меня нормальная. Большая. Там шкаф, кровать комод и телик. Ну, впрочем самая обычная комната. Хм, скоро ужин... Как же быстро день прошёл. Мне никогда не хотелось иметь семью. Когда Мерри позвала есть, во мне, что-то, ну, как сказать передёрнуло, что ли? — Эрика, прошу, нарежь хлеба, – мне дали нож... Главное, чтобы во мне не включилось моё «второе я», то есть шизофрения. -Убей их, убей... Они сделают тебе больно... Убей их, убей... -Отстань! Я никого убивать не буду! Нет! Только не это! Главное не натворить глупостей! Так, надо мыслить позитивно. Не надо плохих мыслей, надо успокоиться! Всё будет ХО-РО-ШО. — Эрика, что-то не так? – нет, блин всё шикарно! — Всё хорошо, – зачем я дура так говорю? А? А так всегда! Говорю одно, а думаю другое! Ну, что сказать – я же больная! Конец POV Эрика Потом девушка минут 5-6 минут стояла и ничего не делала. — Эрика, всё хорошо? – нервно спросила Мисс Мерри. — Нет. — А что? — You Will Die. После чего женщина упала на пол. На нём появилась лужа крови. Питер был в гараже и этого не видел, а когда зашёл на кухню, то пал в ступор. — Э-эрика, ты что над-делала?... – мужчина быстро среагировал и взял телефон, дабы набрать полицию. — You Will Die, too! – после чего Эрика набросилась на «отца» с ножом. Через пару минут мужчина упал на пол и скончался из-за ножевых ранений. На улице послышались звуки сирены. "Всё таки успел..." – пронеслось в голове у девушки. Она залилась истерическим смехом. (Видно, что родня Джеффа!–Прим.Автора) Потом Эрика всё же оклемалась. Её руки были в крови, они дрожали. После чего нож со звоном упал на пол. POV Эрика Г-господи... Чт-то я надел-лала? О, нет... Нет... П-почему именно я?... За чт-то мне всё это!? -Я же говорила, что ты убьёшь... - обратно этот голос. Не хочу! Я хочу быть самым обычным человеком! Эх, не видать мне свободы... — Лейтенант, тут два трупа... – о нет. Это полиция, – И сама убийца... — Я не убийца! Нет! Я бы никогда! – чего я оправдываюсь? Это сделала я! Потом всё стало глухо. Я перестала слышать посторонние звуки. А дальше, темнота...*Сон
Я иду по чистому и белому пространству. А вдали видны очертания двух человек. Видимо два парня.Они мне кажутся знакомыми, но прежде я их не видела. А дальше снова темнота...
Я проснулась в белой комнате. Стены мягкие... Хм, это же очевидно. Я в психушке. Теперь я отрицаю, что я психически не здорова. Я хочу на свободу! Я не могу нормально двигаться. Меня полюбак пока я спала напичкали какими-то лекарствами. Я сбегу! Я не такая, как всем кажется... Ну, а дальше я снова уснула. Что же ещё делать?