***
Через некоторое время в комнату вошёл врач. Ну, как врач... Врачиха... Не, даже не врачиха... Медсестра! — Здравствуй, Эрика, – сказала она, – меня зовут мисс Миа, а для тебя просто – Энн. Это была девушка лет 20-25 лет. Рыжие волосы собранные в пучок синей резинкой. Белые юбка и пиджак. Надеты очки, в руках она держит блокнот и ручку. — До свидания, – нагло ответила наша Гг. — Я всего лишь хочу тебе помочь, – сказала Энн и присела около Эрики, – Из-за чего ты сюда попала? — Из-за убийства! – сорвалась Вудс. Потом они сидели молча и смотрели в стену. Эрика думала, как бы сбежать отсюда. Не она совершила убийство, а я её «я». — Ты хочешь уйти отсюда? – странный вопрос от сотрудника, не так ли? — А как же... Но ведь я шизофреник, меня не отпустят, – рассуждала Ри. — Хочешь помогу сбежать? POV Эрика Она серьезно? ОНА, ЧТО С ЕДИНОРОГАМИ СГОВОРИЛАСЬ!? Предположим, что да. Хм, а если Энн поможет мне сбежать? Не, я не верю. Она проверяет мою психику.... — Помоги мне! И единорожку Григорию! – я прыгаю, как ненормальная... Хотя, почему, как? — Кому? – странный вопрос неправда ли? — Ну, мне и Грише! Кстати сколько сейчас времени?.. — Без пятнадцати пять, – она посмотрела на часы. У неё часы? Да, у неё классные наручные часы! – Ровно в шесть принесут ужин. Не советую его есть... Затем зайду я, якобы принесла таблетки. А потом... – суп с котом. Всё очень сложно. — Всё, всё, я поняла. Ну, о~очень скучный и длинный план! — Ладно, пока! – она вышла из комнаты, помахав мне ручкой. Она же пошутила!.. Или нет?.. Хах, ну ладно, посмотрим, посмотрим... -Она предаст тебя... -Ой, ну хоть ты заглохни! Вечно она велит мне, что-то делать. Я уже не маленькая!***
Божечка, как же здесь СКУЧ - НО! Белые и мягкие стены не очень-то интересные. Интересно... А кто были у меня? Брат и сестра? Или сестра и сестра? А может брат и брат? Не знаю... ...и наверное никогда не узнаю... (Не боись!Всё узнаешь!Даже больше!-прим.Автора) Кто-то стучится в дверь... Не уж-то это Энн! — Привет, подруга, – с каких это пор мы с ней подруги? А? — Ты меня правда заберёшь отсюда? – да, я дура. — Пфф, а как же... – сказала она, – Пошли... Сейчас найдём тебе форму. Чёт подозрительно! Ну, да пофиг. Мы с ней шли по много численным коридорам... Ну, и жуть! Никогда не хотела быть тут, но я здесь... — Беги! – крикнула мне Миа. — Зачем? — Беги!!! Я не знала, что делать и решила убежать... Ну, как убежать... Я разбегаюсь и со всей дури прыгаю в окно. Да, я ненормальная. Это правда.***
Пасмурная погода. Идёт дождь. Я иду под дождём. Надо мной идёт синяя туча. Все много ходят, неправда ли? Снова я одна. Не знаю, что теперь я буду делать... Очевидно же, ничего! Где-бы мне переночевать? Думай, думай... Я не могу думать! Эт сложно! Хм, а сейчас я в лесу. О-о-о-о-о, это заброшенный дом?.. Да! Значит здесь я и переночую! Я вошла в дом. Как же здесь воняет гнилью... Фу... Небось здесь какой-нибудь маньяк трупы закапывает!?.. Да, а может и нет... Доски старые, скрипят под ногами. — Я здесь одна!? – крикнула я на весь дом, – Видимо, да. Окей. Вот здесь буду спать, а вот там разведу костёр. Но для начала я решила прибраться...*Спустя хрен знает сколько времени
Фух! Я справилась! Да! Я сделала это!!!!! Наконец-то! — А теперь спать!*Сон
Чёрное пространство... То белое то чёрное... Автор тебе не надоело!? А? С кем я сейчас разговариваю? — Приветствую, Эрика Алан Вудс... Позже известна, как «Эрика Падший Ангел», но я слишком забегаю вперёд... – сказал чей-то голос... Бомжик Вова, ты ли это? Чё за дичь? — Ой, ты хто холос в ночи? – время шутки! Нет. — Кто? Я? – какой же он тупо-о-о-ой... — Нет блин, я! — Я — Скай. Скай Демон. Твой наверное единственный друг. И будущий помощник... Меня послал к тебе Залго... – и тут-та из темноты вышел парень... ...с рогами Это парень с рогами в чёрно-белую полоску. Волосы белые, как снег. Вместо правого глаза у него чёрная повязка с белым крестиком. У него серые глаза, чёрный свитер и чёрные джинсы. А так же у него есть хвостик чертёнка. Круто!... Это точно думаю я? — А мне, так не приятно познакомиться! – радостно сказала я, – Моё имя думаю бессмысленно уже называть. Конец POV Эрика POV Скай — Точно, ты права, – она и вправду такая, как говорил Залго. Ха, представляю лица Вудсов, когда они узнают, что Эрика уже у меня. Хах, они оба уроды. Думаю хоть она нормальная... Но, как она может быть нормальной, если у неё шизофрения? — Ну, и? – сказала Эрика. Голос у неё прям, как у Лазари. Ну только с хрипами. — Ну... Тебе надо к Залго... Пока они тебе не нашли... – я почесал затылок. — Первое: кто такой Залго? Второе: пока кто, меня не нашёл? – любопытная. Теперь видно, что она Вудс. — Ну, ты это... Его племянница. А Залго – это типо, самый главный демон... Ах, мне лень тебе объяснять! – я мастер объяснения, – Ну, а теперь продолжи свой сон, – я щёлкнул пальцем и она переместилась куда-то.*Конец сна
***
Сейчас она спит, а я наблюдаю за ней. Делать мне больше нечего... Хах, кто бы мог подумать, что она – племянница Залго? Я сам в начале не поверил! Она – вечный изгой. — О, привет, Скай, – она проснулась. — Тебе тож, собирай свои вещи и мы уходим, – сказал я. Конец POV Скай POV Эрика Что он из себе возомнил? А? Кто он такой, чтобы мне указывать? Я сама себе хозяйка! — Я некуда не пойду! – я скрестила руки и отвернулась от этого быка, – И вообще, я есть хочу! — Много хочешь, мало получишь, – думаешь ты крутой? Нет, ты тупой! — Давай так, мы сыграем в карты. Если выиграешь ты, то ведёшь меня к своему, как его там?.. — Залго. — Да, к Залго. А если выиграю я, то ты принесёшь мне пожрать и свалишь из моей жизни!!! – и я вытащила карты из кармана. Я не знаю откуда они у меня взялись! Чудеса, да и только! — По рукам, – сказал этот бычара и пожали друг другу руки, – Но учти, что ты создала сделку с демоном... — Оу, мне как-то пофиг... И тут мы сели на пол. Я показала ему жест «я слежу за тобой». Вот и начались «Ожесточенные бои за чипсы и свободу».*Через хрен знает сколько времени
— Да, не! Ты мухлюешь! – чё он разорался, как баба? — Я не мухлюю! Не будь бабой! За эти 5 часов 32 минуты мы успели подружиться и поссориться. — Но... Если я баба, то я страшная баба...– ха-ха-ха... Он внимательно посмотрел в зеркало. — Ну, что ж... Признавай поражение! Он испарился... Э... Оу... Эм... Вот гад! Нечестивый! Гори в аду синим пламенем! Ещё раз увижу! То убью!***
Я притащила диванчик, развела костёр и улеглась читать книжку. Нашла её на полках. Дом оказался не очень старым, как я думала. Что за шуршание сзади меня? А? Кто~о та~ам! Я обернулась и увидела, как какой-то чувак залазит в окно. Он был в капюшоне и красном шарфике, они закрывал лицо. Парень был одет в белую толстовку, чёрные джинсы и чёрные кеды. — Дядя Стёпа Великан? – это мега-вопрос от Эрики. Парень поднял голову и увидел меня, после чего он всё же залез в окно и вытащил... Нож. Старый. Кухонный. Нож... Ви-и-и-и! Это ж маньяк! — Чувак, пожалуйста уйди, если ты не хочешь пострадать... — Ха-ха-ха-ха-ха-ха, – какой у него жуткий и хриплый голос... Бр, псих! – Ты серьёзно!? Видимо ты хочешь долгую и мучительную смерть?! Ха-ха-ха-ха... Что мне делать? Мне усё, Гитлер капут... -Он тебя убьёт... -Шизик иди ты знаешь куда? -...если ты не убьёшь его первее... Он снял капюшон... Белая, как снег кожа... Серо-голубые глаза, вокруг, которых..? Он, что гот? Предположим, что да. И... Вырезанная улыбка до ушей, да этот чувак просто обожает улыбаться. — Ты меня не боишься?.. – делать мне больше нечего. — А чего я должна тебя бояться?.. А? Ты же псих, а я шизофреник! Чего мне бояться? – ножика мне надо бояться... — Окей... Ты кто? Что ты здесь делаешь? — Я?.. Ну, я... Прямиком из психушки, туда я попала из-за убийства людей, а звать меня Эрикой Алан Вудс, – то что я сказала его повергло в шок. Неужели меня кто-то боится? – Эм... С тобой всё в порядке, чувак? — Эрика! – и меня он обнял, – Я и не знал, что это ты! – я стою в ступоре. — Отцепись от меня! Ты вообще кто такой? Давай до свидания! — А... Ну, точно... Я твой брат! – опаньки, менты... Его разум захватили зефирные единорожки! — Эээ... Чувак... Ты врёшь! – задел за живое! Гад! — Я, Джеффри Алан Вудс, твой старший брат! – чё-то он слишком весёлый! — Я не рада познакомиться, так что... Проваливай! Не узри меня в гневе, Джефф! — Пошли... – куда он меня тянет? А?***
Пока мы куда-то идём я пообзывала его всеми матами и даже парочку своих придумала.