Приключения в Темном дворецком (ЧИТАЙТЕ КОММ.К РАБОТЕ)

R
Завершён
74
автор
Фэндом:
Kuroshitsuji, Shingeki no Kyojin (кроссовер)
Размер:
65 страниц, 14 908 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
74 Нравится 376 Отзывы 12 В сборник

Часть 11

Настройки
Проснулась я от того, что Эвелина включила на все сто песню Егора Крида «Будильник». К этому времени уже приперся граф с букетиком розовых и белых роз. — С добрым утром и днём свадьбы, — с улыбкой сказал граф, отдавая букетик и целуя в щеку. — Угу, — но потом до меня дошло. — С какой это свадьбой?! У нас же только помолвка. — Проходили мы эти помолвки, лучше сразу, ну любовь с первого взгляда, все дела, — ответил граф. — И нам нужно будет заехать к Гробовщику. — Ладно. Я начала одевать платье. Оно было белое с корсетом спереди, розовыми розочками по подолу. К нему белые балетки с розовыми бантиками. Поскольку на улице уже холодно, то накидку с белым мехом.Ну и как же без фаты. Эвелина была в платье выше колена с розовым низом и белым верхом, также чёрный пояс. Алина в розовое платьем с фиолетовым поясом по колено. Катя в бежевом платье по колено. К Гробовщику мы доехали быстро. Он за услугу графа, конечно, попросил смех. И тут появилась я!!! Тадам! И вызвалась довести до ржача Гроби. С собой оставила Катю и Эви. Мы показали ему эпизод из книги цирка, когда Себа был с тигром. Бедная вывеска… — И так, — начал говорить граф, — я бы хотел попросить тебя быть на нашей свадьбе и пожениться нас. — Ооооо, граф, с кем же венчаетесь? — построил моську удивления Гробовщик. — С Анной, — ответил граф. — Ну что же, поздравляю, — улыбнулся Гроби. — Но, прошу, пусть леди Анна и Эвелина останутся на минутку. Поскольку граф согласился, Гробовщик согласился и повёл нас в подвал.....
Примечания:
74 Нравится 376 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)