Приключения в Темном дворецком (ЧИТАЙТЕ КОММ.К РАБОТЕ)

R
Завершён
74
автор
Фэндом:
Kuroshitsuji, Shingeki no Kyojin (кроссовер)
Размер:
65 страниц, 14 908 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
74 Нравится 376 Отзывы 12 В сборник

Часть 42

Настройки
Глубокая ночь.Граф спокойненько дрыхнет в нашей кровати.Ну а я не сплю...Как известно кошки просыпаются в 4 утра и начинают буянить.Ну и я тоже думаю буянить или нет.Решила что нет. -Ех...-вздохнула я-шоб поделать. Идея пришоа внезапно.Тваю ж девизию,я ж мать ее кошка! Чпок!НА ковре появилвст черная кошка,то бишь я. ***5 минут спустя*** Так крабиком по стеночке валим,валим!Сначала к Эви... -Эвиииии-я зашла в комнату-эвиии!!!!-не просыпается,сука! -Эви!-я ее лизнула в руку-Эвиииии!!! Так,значит так! Я забралась на нее и начала прыгать по ней Эвиии!-прыг,прыг,скокь!-эвиии,проснись блиан! -Ай блэт!-оооо проснулась-больно жеГлубокая ночь.Граф спокойненько дрыхнет в нашей кровати.Ну а я не сплю...Как известно кошки просыпаются в 4 утра и начинают буянить.Ну и я тоже думаю буянить или нет.Решила что нет. -Ех...-вздохнула я-шоб поделать. Идея пришоа внезапно.Тваю ж девизию,я ж мать ее кошка! Чпок!НА ковре появилвст черная кошка,то бишь я. ***5 минут спустя*** Так крабиком по стеночке валим,валим!Сначала к Эви... -Эвиииии-я зашла в комнату-эвиии!!!!-не просыпается,сука! -Эви!-я ее лизнула в руку-Эвиииии!!! Так,значит так! Я забралась на нее и начала прыгать по ней Эвиии!-прыг,прыг,скокь!-эвиии,проснись блиан! -Ай блэт!-оооо проснулась-больно же!. -Ну ибо нехрен столько спать!-возмутилась я -Анька!? -Нееееет,ананас!!! -Ты шо кошка?! -А ты нет чтоЛ -Кароче Эв!Мне скучно!-сообщила я -Ну удачи!-раздраженно ответила она,закрываясь подушкой с понькой. -кака!-обидилась я Ну ниче валим к Коте.Валим крабиком по стеночк валим![2] Я тихонько открыла дверь и мокму кошачьему взору прелставилась такая картина. Себа лежит,и обнимает...Неееет,не Катю,а дакимакуру с самим собой! -Само фап,епта!-ругнулась я Залещаем на КАтю.И начинаем првгать -Кааатя!Сееееба!-орала я прыгая то на Кате,то на Себастьяне. -Ну блэт!-оооо Катя проснулась!-Анька перестань прыгать! -А как ты догадаоась что это я? -Эвелина бы в адекватном состоянии,прыгать бы на мне нк стала,просто врезала бы мне и заорала "Рота подъеем!!!" -Само разумеется. -Ну так что те нада?-удосужилась наконец то спросить Катя. -Эви не просыпается,а мне скучно!-пожаловалась я -Бывает-пожала плечами Катя Ну неееет,так не пойдет! -Ну Катяяяя,ну просниииись! -Ой блэээээт"-разозлилась она-ну ладно,се те надо? -Уряяяя!-обрадовалась я Мы пошли к Эвелине и по дороге разбудили АлюГлубокая ночь.Граф спокойненько дрыхнет в нашей кровати.Ну а я не сплю...Как известно кошки просыпаются в 4 утра и начинают буянить.Ну и я тоже думаю буянить или нет.Решила что нет. -Ех...-вздохнула я-шоб поделать. Идея пришоа внезапно.Тваю ж девизию,я ж мать ее кошка! Чпок!НА ковре появилвст черная кошка,то бишь я. ***5 минут спустя*** Так крабиком по стеночке валим,валим!Сначала к Эви... -Эвиииии-я зашла в комнату-эвиии!!!!-не просыпается,сука! -Эви!-я ее лизнула в руку-Эвиииии!!! Так,значит так! Я забралась на нее и начала прыгать по ней Эвиии!-прыг,прыг,скокь!-эвиии,проснись блиан! -Ай блэт!-оооо проснулась-больно жеГлубокая ночь.Граф спокойненько дрыхнет в нашей кровати.Ну а я не сплю...Как известно кошки просыпаются в 4 утра и начинают буянить.Ну и я тоже думаю буянить или нет.Решила что нет. -Ех...-вздохнула я-шоб поделать. Идея пришоа внезапно.Тваю ж девизию,я ж мать ее кошка! Чпок!НА ковре появилвст черная кошка,то бишь я. ***5 минут спустя*** Так крабиком по стеночке валим,валим!Сначала к Эви... -Эвиииии-я зашла в комнату-эвиии!!!!-не просыпается,сука! -Эви!-я ее лизнула в руку-Эвиииии!!! Так,значит так! Я забралась на нее и начала прыгать по ней Эвиии!-прыг,прыг,скокь!-эвиии,проснись блиан! -Ай блэт!-оооо проснулась-больно же!. -Ну ибо нехрен столько спать!-возмутилась я -Анька!? -Нееееет,ананас!!! -Ты шо кошка?! -А ты нет чтоЛ -Кароче Эв!Мне скучно!-сообщила я -Ну удачи!-раздраженно ответила она,закрываясь подушкой с понькой. -кака!-обидилась я Ну ниче валим к Коте.Валим крабиком по стеночк валим![2] Я тихонько открыла дверь и мокму кошачьему взору прелставилась такая картина. Себа лежит,и обнимает...Неееет,не Катю,а дакимакуру с самим собой! -Само фап,епта!-ругнулась я Залещаем на КАтю.И начинаем првгать -Кааатя!Сееееба!-орала я прыгая то на Кате,то на Себастьяне. -Ну блэт!-оооо Катя проснулась!-Анька перестань прыгать! -А как ты догадаоась что это я? -Эвелина бы в адекватном состоянии,прыгать бы на мне нк стала,просто врезала бы мне и заорала "Рота подъеем!!!" -Само разумеется. -Ну так что те нада?-удосужилась наконец то спросить Катя. -Эви не просыпается,а мне скучно!-пожаловалась я -Бывает-пожала плечами Катя Ну неееет,так не пойдет! -Ну Катяяяя,ну просниииись! -Ой блэээээт"-разозлилась она-ну ладно,се те надо? -Уряяяя!-обрадовалась я Мы пошли к Эвелине и по дороге разбудили Алю. ****У Эви**** Гроби сидит на подоконнике,и сидит он,в мать ее,юкате!*Любуется на Эви блин. -Эв!Эви!Эвелина!Эвелина Вердинсель!!!-начала шипеть я -Ась?Что?Война?-она сонно пошевелила ушками Я перепревратилась обратно. -Мне скучно!!!-пожаловалась я всем. -И мне тоже!-подпрыгнула Эви -Епт-выругалась Катя. -Ну раз так-хитро залыбился Гробовщик-я знаю как это исправить. В его руке появился амулет и какае то колбочка.Он разбил колбу об амулет. Яркая вспышка света и отдаленное синее пятно. Мы очутились в... -Мать моя Жан,какого!?!?
Примечания:
74 Нравится 376 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)