Часть 5
16 апреля 2017 г., 09:14
Они вошли в комнату. Там стояли две кровати и прочая мебель. Себастьян: Доброй ночи! - Эйси: Спасибо, и вам! Он вышел из комнаты. Аля: Ух...Я так устала! - и рухнула на кровать. - Эйси: Ты ни когда не любила такие долгие экскурсии! - Аля: Это точно! - Эйси: Кстати, хотела спросить... - Аля: О чём? - Эйси: Ты тогда сказала, что тебе уже кто-то нравится. И кто? Аля рассмеялась. Эйси: Ты чего смеёшься? - спросила она не понимая. Аля: Ха-ха... Да не кто, мне не нравится! Я просто так сказала! Мне достаточно моих друзей, на любовь я и не надеюсь. - Эйси: Почему? - Аля: Потому! - Эйси: Ясно. Ладно, спокойной ночи! - Аля: Ага, и тебе! И они легли спасть. Они проснулись и начали поиски. Аля: Как ты думаешь, где может быть кольцо? - Эйси: Не знаю! Они пошли в погреб. Аля: Зачем мы спустились сюда? - Эйси: Нам же надо осмотреть всё везде! Эйси взяла с полки коробочку с чаем, и открыла его. Аля: Зачем тебе этот чай? - Эйси: Не знаю, но... - она достала из коробки кольцо. Эйси: Нашла! - Аля: Ура! - и они ударились кулочками. Эйси: Пошли, отдадим хозяину! - Аля: Ага! И они отправились в кабинет к Сиэлю. Они стоят около двери. Аля потянулась к ручке двери, но её открыл Себастьян с подносом в руках. Себастьян: Ох...это вы, извините! - Аля: Ни чего! - и они пошли внутрь. Сиэль: Что вам нужно? - Аля: Мы нашли ваше кольцо! - Сиэль: Уже? - Эйси: Да, вот! - она протянула руку с кольцом. - Сиэль: Хм... И где вы его нашли? - Эйси: В погребе, в коробке из-под чая! - Сиэль: Ясно, Себастьян! В кабинет вошел Себастьян. Сиэль: Выдай им деньги и проводи! - Себастьян: Да милорд! - Аля: Подождите! Все посмотрели на неё. Аля: Вопрос! Зачем такая суматоха, если кольцо находилось в таком месте, как коробка из-под чая? Все молчали. Аля: Вы могли приказать слугам осмотреть особняк или вы что-то скрываете?! - Сиэль: А ты довольно умна! Ты права! Я хотел посмотреть на что способны волшебники. И я был удивлен увиденным, и я выплачу вам награду! - Аля: Ясно, хорошо! Кстати, Себастьян... - Себастьян: Да? - Аля: Ты ведь не человек, да? - Себастьян: Нет, я просто дворецкий! - улыбнулся. - Аля: Ладно! - и она улыбнулась. - Эйси: Ну вот и хорошо! - Сиэль: Да уж, но вам уже пора! - Эйси: Да, спасибо за гостеприимство! - Сиэль: Пожалуйста, Себастьян проводи их! - Себастьян: Да милорд, прошу за мной, дамы! Себастьян проводил девушек до ворот особняка. Себастьян: До свидания! - Эйси: До свидания, Себастьян! - Аля: Спасибо, за всё! - Себастьян, удивился: Пожалуйста! И они ушли, был день, поэтому наши девушки вернулись в гильдию. Они открыли двери. Аля: Мы вернулись! - Эйси: Всем привет! - Мира: О, вернулись, привет! - Эйси: Где Мастер? - Мира: Она на совете! - Эйси: Ясно! К ним подошла Эльза. Эльза: Ну как задание? - Эйси: Нормально, кольцо нашли, вернули и награду получили! - Люси: А с поместьем, что? К ним присоединилась Люси. Аля: Заказчик, помимо кольца, хотел посмотреть на что мы способны, и всё! - Эльза: Странный мужчина, этот заказчик! - Эйси: Кстати, он не мужчина! - Люси: Э, а как это? - Аля: Он подросток, ему 13! - Эльза и Люси в унисон: Чего?! - Аля: Вот, я их всех сфоткала! - и показала телефон. Она показывала фото Сиэля, Себастьяна, Мэйлин, Барда, Финни, Лау и его помощницу, Принца Сомы, Агни, Снейка. Люси: Вот это да! - Эльза: Да уж! - Мира: Эйси, Аля, Мастер вернулась! - Эйси: Давно пора! Они подошли к Мастеру. Мастер: А, вернулись! Ну, как задание? - Аля: Нормально! - Эйси: Вот награда! Эйси отдала половину награды Мастеру, а другую половину они с Алей разделили между собой поровну. Аля: Ладно мы пошли домой! - Мира: Уже уходите, не останетесь? - Эйси: Нет, нам нужно завтра в школу! - Эльза: Ага, вы же говорили! - Эйси: Ну, мы пошли! - Аля: Всем пока! - Все: Пока! - Мира: Приходите, когда будете свободны! - Эйси: Ага! Они вышли из гильдии. Эйси: Ладно, до завтра Аля! - Аля: До завтра! Они разошлись.
Примечания:
Ну вот и закончилось их задание! Как вам? Пишите!