Часть 6
7 мая 2017 г., 17:29
Наступило утро. Эйси проснулась, встала, умылась, приготовила яичницу. Поев, она собралась и пошла в школу. На пол пути она встретилась с Алей. Эйси: Доброе утро! - Аля: Доброе~! Они направились прямиком к школе. Зайдя в класс, к ним подошли Кагами и Куроко. Эйси: Доброе утро! - Аля: Доброе, ребят~! - Куроко: Доброе утро, Эйси, Аля! - Кагами: Доброе! Чё не выспалась? - обратился он к Але. - Аля: Ага! - Эйси: На тренировку после уроков? - Куроко: Да. Прозвенел звонок на урок. Все сели на свои места. Прошло два урока, настало время обеда. Аля: Эйси, пошли поедим на крыше? - Эйси: Давай! И они пошли на крышу. Поднявшись туда, они заметили два знакомых силуэта. Ими оказались Кагами и Куроко. Эйси: О, это вы! - Аля: Вы здесь обедаете? - Кагами: Да! - Эйси: Не против, если мы присоединимся к вам? - Куроко: Мы не против! И девушки присоединились к парням. Эйси: Аля, ты не забыла обед? - Аля: Нет, в отличие от тебя - соня! - Эйси: Эй, я не такая! - она надулась. - Аля: Да, конечно! На! - она протянула ей второй контейнер с едой. - Эйси: Спасибо! - и она начала трапезу. - Эйси: Вкусно - то как! Ты всегда можешь сделать что - то вкусное из еды! - Кагами: Ты хорошо готовишь? - обратился он к Але. - Аля: Достаточно хорошо! По крайней мере, так говорят люди, которым я готовила еду! - Эйси: Она просто вкуснятину делает! - Куроко: Правда? - Эйси: Да, вам надо попробовать! - Аля: Вот! - она протянула им ещё не тронутую еду. - Кагами и Куроко: Спасибо! - и они вместе попробовали. Их нахлынула волна вкуса. - Кагами: Вкуснятина! - Эйси: Я же говорила! - Куроко: Ты очень хорошо готовишь! - Аля: Спасибо! Я рада, что вам понравилось! После обеда они вернулись в класс. Остальные уроки прошли как обычно. Ребята пошли на тренировку. Они переоделись и вернулись в зал. Рико: И так сегодня: растяжка; бег, а потом играем! - рассказав режим тренировки, мы приступили к растяжке. - Эйси: Ай, Аля больно! - Аля: Извини! Они поменялись. Аля: Больно, ай! - Эйси: Когда ты мне делала, мне тоже было больно! - Аля: Прости! - Эйси: Это потому, что я не сижу за компьютером долгое время! - Аля: Да ладно тебе, это весело! - Эйси: Ага! Потом они пробежали 15 кругов вокруг школы. После бега, у них осталась, только игра. Ребята разделились на команды. Рико решила проверить на что способны девушки по отдельности и новеньких. Команды: 1. Кагами; Эйси; Хьюга; Изуки; Ли. 2. Куроко; Аля; Митобе; Нацуки; Отоя. Они начали игру. На подброс стояли Кагами и Митобе. Мячом завладел Кагами и он бежит к кольцу. На его месте встает Нацуки. Кагами отдает пас Хьюге. Он приготовился забить трёх-очковый, но ему не дала Аля, она блокировала его. Мяч взял Нацуки, и повёл к кольцу. Ему перегородил дорогу Отоя, и отбил мяч из его рук. Ли поймал мяч, и ведёт кольцу. Его блокирует Отоя, и Ли отдаёт пас Изуки, но появляется Куроко, который пасует Митобе. Рико: "А они довольно хорошо играют!" - подумала она. Митобе идёт к кольцу, Кагами блокирует его. Митобе отдаёт пас Але, и она забивает молниеносный данк. Все удивились. Дальше мне лень писать, но в итоге победила 1-я команда. Аля: Проиграли! Эх, даже как-то обидно! - Эйси: Ничего, мы хорошо потренировались! - Рико: Это уж точно! Идите переодевайтесь! Завтра увеличение тренировки втрое! - Парни: Сатана! - Эйси: Хорошо, мы не против! - Аля: Ага! - Парни: Демоны! - Рико: Вот и отлично! До завтра! - Эйси и Аля: До завтра! Все пошли переодеваться. Парни соизволили девушкам переодеться первыми, они поблагодарили их и пошли переодеваться, но они не знали, что наши парни начнут подглядывать. Эйси это взбесило и она сильным пинком закрыла дверь. Аля: Что ты делаешь? - спросила она, так как не видела что парни подглядывали. - Эйси: Я просто закрыла дверь ногой! - с мирной улыбкой, ответила она. - Аля: Ясно, а я подумала, что за нами парни подглядывали! - Эйси: Тебе показалось! Они переоделись, причём быстро, чего парни не ожидали. Аля: Всё! Спасибо, что подождали! - как всегда она улыбнулась. - Парни: Н-не за что! Аля повернулась и пошла к выходу. Эйси смотрела ей в даль, она ещё стояла с ребятами. Потом она сердито повернулась к ним, что они аж подпрыгнули. Эйси: Это вам ещё повезло, что она ничего не видела. Уж она бы точно убила вас, и это я имею в прямом смысле. - их аж передёрнуло всех. Не заметно для всех, Куроко с Кагами и новички ушли в раздевалку. Остались только наши семпаи(я имею в виду всех в их составе). Кога: Ты ведь шутишь? - Эйси: Хотите верьте, хотите нет, но она оплавила 50 людей в больницу и 10 на тот свет! - их снова передёрнуло всех. - Эйси: Ладно, до завтра! - Парни: Д-до завтра! Вот так закончился этот день.
Примечания:
Ну как вам?