"Другая история Поколение Чудес"

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Fairy Tail, Kuroko no Basuke (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 15 068 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

С Хеллуином!

Настройки

(От Автора: В этой части, ребята уже состоят в романтических отношениях и все действия происходят уже далеко вперёд, и идеи пролетали у меня вихрем. Поэтому я не отвечаю за их поступки, они сами по себе. Представим, что эту часть писали, не грамотные, сами персонажи истории, а слова автора - это мистер "Неизвестный"! Но похоже большую часть, этой спец. части завладели Аля и Рина, т. к. они непослушные детишки. Аля и Рина: Мы не дети! - Автор: Ха-ха-ха... Начинаем!)

Наступил день. Ребята находятся на тренировке. Все серьезно настроились на Зимний кубок. Вдруг Аля и Эйси решают сделать... Аля и Эйси: 1... 2... 3! Они сделали одно движение из их выступления. Рико: Вы чего? - Аля: Вы слишком хмурые! - Эйси: А ведь через 2 дня праздник! - Куроко: Хм... Хеллуин? - Аля: Точно! И наша гильдия устраивает фестиваль для всех жителей города! Вдруг в зал заходит Рина. Рина: Всем привет! - Аля: Рина! Побежала обнимать свою подругу. Рина: Задушишь! - Аля: Ха-ха... Не задушу! - но все же выпустила из объятий подругу. - Рина: Чем занимаетесь? - Эйси: Обсуждаем фестиваль в честь Хеллуина! - Рина: Фестиваль!? Где и когда!? - Аля: Эй, спокойнее! Ты чего такая взвинчивая? - Рина: Ну, надоело мне дома сидеть! - Куроко: А почему ты не школе, на тренировке? - Кагами: И правда! - Рина: Там скучно и неинтересно! - Кагами: Говоришь прям как Аомине! - Рина: Чего!? - Куроко: Похоже вы хорошо ладите с Аомине-куном! - Рина: А ну это... Характеры схожие! - Аля: Хи-хи... - Рина: Хорош хихикать! - Эйси: Даже слишком схожи! - Рина: Хватит меня с парнем сравнивать. Это неприятно! - Аля: Ха-ха-ха... - она залилась смехом. Рина злиться. Рина: Я тебе сейчас рожу набью! - Аля: А я остановлю тебя магией! - Момои: Дайки-чи, ну ты и капуша! Рина быстрее нас сюда добралась! - Аомине: Сацуки заткнись! А Рина просто побежала сюда сломя голову! - Куроко: Момои, Аомине-кун! - Момои: Тецу~! Она налетела на него. Рина: Черепахи! Аля, будешь надо мной ржать, побью! - Аля: Не сможешь. - Рина: Это почему? - Аля: Потому что, ты даже сдвинуться не сможешь! - Рина: С чего вдруг!? - Аля: Ну, а как ты думаешь? - Рина: Вот, бесит меня в тебе то, что ты не прямолинейная! Давай на прямую! Без загадок! - Аля: я всегда прямолинейна! - Эйси: Ты под ноги посмотри! Рина посмотрела вниз и увидела, что она летит, не так высоко, но летит. Рина: Тварь. Отпусти! - Аля: Если успокоишься! - Рина: Я успокоилась! Аля опустила её. Рина закрыла глаза и сделала глубокий вдох. Эйси незаметно подошла к Аомине и сказала ему держать Рину. Рину: Ну все, доигралась! Аомине схватил Рину. Аомине: Успокойся! - Рина: Убери руки! Отпусти! - Рико: Так, а ну прекратили! Крикнула она всем. Хьюга: Эйси, Аля так, что там с фестивалем? - Кагами: Точно мы отвлеклись! - Момои: Какой фестиваль? - Аля: Наша гильдия устраивает фестиваль в честь Хеллуина для всех жителей города! - Эйси: И мы хотели всех вас пригласить на него! - Момои: Как здорово! А костюмы надо одевать? Надо их делать? Можно в обычной приходить одежде? Кимоно или юката? - Аомине: Я не пойду! - Момои: Ещё как пойдёшь! - Аля: Успокойся, нужно приходить в костюме и не обязательно их делать! - Кагами: А я не против! Будет весело! - Куроко: Да, а во сколько начало! - Эйси: Через 2 дня, в 14:00! - Рина: Аомине отпусти... - Аомине: Да пожалуйста! Он отпустил её. Рина смотрела на всех, как на врагов. - Аля: Да ладно тебе! - Момои: Похоже вы неравнодушны друг другу! Она посмотрела на Аомине и Рину. Сначала они посмотрели друг на друга, но потом отвернулись смутившись. После Рина посмотрела на Момои убийственным взглядом. Момои: Молчу - молчу! - Эйси: Надо и других позвать! - Аля: Я уже делаю это! Смотри! Она достала кристаллы. Аля: Эти стеклянные кристаллы сразу отправятся к ним! - Кагами: Не проще позвонить? - Аля: Так не интересно! Аля подожгла кристаллы и засветившись они исчезли. Аомине: Круто! - Куроко: Они точно к ним придут? - Эйси: Уже пришли! Она показала свой телефон с перепиской Юки. Рина: Обязательно надо выпендриваться!- Эйси: Это не выпендрёж, а развлечение! - Рина: Выпендрёж. Развлечение - это пойти и с крыши спрыгнуть! - Куроко: Скорее это самоубийство! - Кагами: Согласен. Рина: Ну, они-то не помрут! Ребята бурно обсуждали Хеллуин, оставив старших в сторонке. Хьюга: Похоже молодёжь загорелись этой идеей! - Рико: А я не против! - Изуки: Надо придумать костюм! - Коганей: Я в предвкушении! Вот так и закончился день. Ребята готовились к празднику. Хвост феи готовили все к фестивалю, ребята же делали костюмы, чтобы прийти на их фестиваль. Настал день Хеллуина. Ребята договорились встретиться всем возле школы Сейрин. Первые пришли Куроко и Кагами. Кагами: А мы не рано пришли? - Куроко: Да вроде нет! На них были костюмы Демона и Призрака. Костюм Кагами - Демон: рубашка бардового цвета,расстегнуты три верхние пуговицы; его цепочка с кольцом; чёрные джинсы; чёрные кеды с красной подошвой; на голове были большие чёрные рога. Костюм Куроко - Призрак: белая мантия, на большом капюшоне лицо призрака; под мантией - белые брюки, футболка и туфли. Рико: О, вы уже тут! Куроко и Кагами повернули головы и увидели Рико, Хьюгу и Киёши. Куроко: Да. Их костюмы - Алиса в стране чудес: Рико - Алиса: голубое кружевное платье; на голове ободок синего цвета; белые чулки; чёрные балетки. Хьюга - Белый кролик: чёрный строгий костюм; чёрные туфли; белые заячьи уши; на шее карманные часы. Киёши - Шляпник: белая рубашка; пиджак разделенный на синий и коричневый цвет; чёрные брюки; чёрные туфли; на голове чёрный цилиндр с коричневой лентой. Кагами: Это вы Алису, Шляпника и Белого кролика изображаете? - Рико: Да! А вы Демона и Призрака? - Куроко: Да, а где остальные? - Хьюга: У них всех семейный отдых! - Нацуки: Не у всех! К ним подошли Ли, Нацуки и Отоя. В костюмах Чёрного кота, Пирата и Белого лиса. Костюм Ли - Кот: куртка с меховым капюшоном; тёмно-синие джинсы с пушистым кошачьим хвостом; чёрные кроссовки; на голове чёрные кошачьи ушки. Костюм Нацуки - Пират: белая рубаха; чёрный мундир; коричневые штаны; красный ремень; чёрные сапоги; на ремне сабля и пушка; на голове шляпа и повязка на правом глазу. Костюм Отои- Лис: синие джинсы с белым лисьим хвостом; чёрные кеды; белая рубашка; чёрный ремень; тёмно-синий пиджак без пуговиц с подвернутыми до локтей рукавами; на голове белые лисьи уши. Хьюга: И вы пришли! - Отоя: Мы тоже решили присоединиться. Нацуки: Как никак фестиваль у них! - Ли: Остальные где? - Момои: Мы тут! Костюм Момои - Ведьма: белая рубашка; чёрная жилетка; розовый галстук; розовая юбка с чёрным кружевом; белые чулки; чёрные туфли на маленьком каблуке; на голове чёрная остроконечная шляпа с розовой лентой; волосы распушены; в руках метла на которой повязана розовая ленточка. Костюм Аомине - Оборотень: порванная тёмно-синяя кофта; чёрные джинсы с ремнём и хвостом волка; чёрные кроссовки; на шее тёмно-синий ошейник; на голове уши волка. Куроко: Привет! - Момои: Тецу~! - Хьюга: Это, по-моему, никогда не изменится! - Рико: Да уж! - Аомине: Ты кто? Баран или Козёл? - Кагами: Я Демон! Ты Шавка бродячая? - Аомине: Я Оборотень! Нечего сравнивать меня с псом! - Кагами: А меня с Бараном или Козлом! Между ними прошла молния. Момои: Эй! Успокойтесь! Не надо ссориться! - Кагами и Аомине: Пфф... - и они отвернулись друг от друга. - Отоя: Да уж. Ведут себя как дети! - Ли: Оставь их пусть сами разбираются! - Нацуки: В крайнем случае, их могут разнять их девушки! - Отоя: И то верно. - Момои Смотрите, там Мидорима-чин с Такао куном! Все повернулись. И точно шли Мидорима с Такао. Костюм Мидоримы - Мумия: он был весь в бинтах; бежевые штаны; бежевая кофта; на ногах были чёрные ботинки которые тоже были замотанные в бинты. Костюм Такао - Зомби: у него был грим; рваная одежда измазанная краской; кеды тёмно-зелёного цвета. Такао: Всем привет! - Куроко: Привет. - Кагами: Здоров! - Момои: Приветик! - Рико: Привет! - Такао: Похоже, все только собираются? - Нацуки: Да! - Мидорима: Я вообще не хотел идти! - Такао: Но всё же пришел! - Мидорима: Пфф... - Аомине: Король туалетной бумаги пришёл. Мидорима злобно на него посмотрел. Мидорима: Это бинты тупоголовый! Куроко: Мидорима-кун, ты сегодня без талисмана? - Такао: Нет, ты не прав! Его талисман - это бинты! - Хьюга: Ну, ты от души замотался своим талисманом! - Потом подошли и Кисе со Спектрой. Костюм Кисе - Вампир: белая рубашка; коричневая жилетка; чёрный плащ; чёрные брюки с ремнем; чёрные туфли; волосы зачесаны назад; виднеются клыки во рту. Костюм Спектры - Дракон: чёрные сапоги на шнурках; тёмные брюки; белый ремень; тёмно-фиолетовая рубашка застегнутая на половину; в заде рубашки, небольшие чёрные крылья. Такао: А вот и наши модники! - Кисе: Всем привет! - Спектра: Приветствую. А вот и тот, кто покорил сердце моей сестрёнки! Как поживаешь ящер? - Кагами: И тебе привет! Да вот думаю, бить тебе морду или нет? - Спектра: Попробуй! Снова пролетела молния. И вдруг что-то сверкнуло и прошло между этими двумя. Это было лезвие от косы. Акаши: Угомонитесь! Прошу, не порте веселье! - Маюзуми: Скорее весело только тебе, расхаживая с такой косой! - Акаши: Ничего, ты не понимаешь! - Маюзуми: Ну-ну! Костюм Акаши - Смерть: чёрная мантия с большим капюшоном; под мантией - красная футболка; джинсы; чёрные сапоги со шнурками; в руках коса. Костюм Маюзуми - Путник: чёрный плащ; чёрный цилиндр; серая кофта; чёрные штаны; чёрные кроссовки; в руках небольшой фонарик. Затем подошли Мурасакибара и Химура. Химура: Ого, сколько вас! *Мурасакибара жуёт чипсы* Костюм Мурасакибары - Франкенштейн: фиолетовая футболка; синий пиджак; коричневые штаны; чёрные ботинки; на голове 2 заколки форме винтов,; на лице и руках нарисованы швы. Костюм Химуры - Ведьмаг: чёрная остроконечная шляпа; чёрная мантия без капюшона; пояс; сапоги; в руках волшебная палочка. Спектра: А где же наши девушки? - Сем: А мы тут! Все повернулись и увидели наших героинь. Лилия: Не заждались? - Кисе: Нет! - Юки: Парни, какие-то вы мертвые! - ухмыльнулась она. - Мидорима: Просто идеи костюмов похожи. - Рина: Акаши, ты где косу взял!? - Аомине: Она у него всегда была! - Акаши Не могу не согласиться! - Рина: Жесть! Ну, я к тебе близко подходить не буду! На всякий случай! - Сем: Куроко, ты по мне скучал? - Куроко: Конечно, я рад тебя видеть! - Момои: А по мне не рад? - Куроко: Момои, тебя я вижу чаще, чем Сем! - Момои: Хм... Ну, ладно. - Мурасакибара: Милое платье~! - Клара: Спасибо. Держи! Она дала ему шоколадку. Мурасакибара: Спасибо~! - Такао: Ты его дрессируешь что ли? - Клара: Отличная идея! Она порылась в сумке и достала батончик. Клара: Скажи "Ааа..."! - Мурасакибара: А если раздавлю? - Клара: Тогда не дам. - Мурасакибара: Ааа~... - и открыл рот и взял батончик. - Клара: Хороший. - Химура: Клара, хотя бы ты следишь за ним! Спасибо! - Класа: Не за что. Костюм Сем - Волшебница: простое голубого цвета платье; белые чулки; голубые балетки; на голове ободок с бело-синими цветами; волосы распущены; в руках белая волшебная палочка. Костюм Лилии - Ниндзя: чёрная кофта-сетка; бежевая жилетка с раскрытым воротником; бежевые шорты с небольшой коричневой сумкой на поясе, в котором метательные оружие; ноги перебинтованы; коричневые сапоги. Костюм Юки - Сломанная кукла: зеленое платье с поломанным каркасом и изорванной юбкой; порванные серые чулки; чёрные туфли на среднем каблуке; на рука бинты измазанные краской; на голове зеленый ободок. Костюм Рины - Панк: вся одежда черная - кожаная куртка с капюшоном и шипами; волосы распущены; маска; ожерелье из шипов; бюстгальтер виднеющийся из куртки; джинсы с ремнём; сапоги на шнурках; на руках перчатки. Костюм Клары - Тыковка: оранжевое платье с черным кружевом; черные чулки; оранжевые туфли на среднем каблуке; сумка и шапка в виде тыквы; волосы собраны в косичку. Кагами: А где Аля и Эйси? - Акаши: Разве они не должны были быть с вами? - Рина: Может, они уже на фестивале? - Аля: Кто уже на фестивале? - Эйси: Вроде бы говорили всем собираться здесь! - Рико: А вот и вы! Костюм Али - Дьяволица: обтягивающий красный топ; чёрные шорты с хвостом чертёнка; чёрные чулки; красные туфли; на правой руке красный браслет, а на левой - чёрный; на голове небольшие красные рога; волосы собраны в 2 длинных хвоста по бокам. Костюм Эйси - Ангел: белое платье; белые чулки; серые босоножки; над головой нимб красноватого оттенка; волосы собраны в высокий хвост; на руках красные ленты; в заде платья белые крылья. Рина: Долго вы шли! - Эйси: Все здесь? - Рина: Да! Долго мы тут, как шпроты торчать будем!? - Эйси: Остальных, я как понимаю не будет? - Такао: У всех дела с семьями! - Рина: Пойдём уже!? - Аля: Да идём те! - Рина: Спектра, иди ко мне! - Спектра: Зачем? - Рина: Ну, я жду! - Спектра: Нет уж! Я лучше с Алей пойду! - Рина: Вот гадёныш! - Аомине: Чего ты от него хочешь? - Рина: По роже треснуть! - Момои: За что? - Рина: За всё хорошее! Вот когда Аля захочет тебя прибить, я за тебя не заступлюсь, понял!? А она захочет! - Спектра: А за, что это она меня захочет ударить? - Кагами: Если будешь лесть к ней! - и приобнял Алю. Аля: Эй, Демон! Не наглей! А то сожгу тебя! - Кагами: Да неужели! - Эйси: Может, я сама отведу остальных к гильдии, а вы уединитесь наконец! - Аля: Ничего подобного! - Рина: Хи-хи-хи... - Клара: Аля милая, когда стесняется! Аля покраснела. Аля: Да ну вас! - Рина: Ха-ха-ха... Ни чего себе, ты красная! Ха-ха-ха... - Эйси: Ни когда её такой не видела! - Рина: Блин! Акаши отойди со своей косой! Напрягаешь! - Акаши: Кто бы говорил. Куртку застегни! - Рина: Что? Зачем? - Аомине: Эй, Акаши! Не лезь к моей девушке! - Акаши: Тогда сам скажи ей, чтоб застегнулась! - Аомине: Хех... А тебя что-то смущает? - и приобнял Рину. - Рина: Что? - она удивилась. - Аля: Рина, иди сюда! Рина подошла к Але. Рина: Ну что? - Аля шепотом: Похоже у наших парней гормоны заработали! Как думаешь, это от наших костюмов? - она прошептала Рине на ухо. - Рина: Хм...- посмотрела она на их парней и улыбнулась. - Аомине: Что за улыбка? - Рина: Какая улыбка? Аля и Рина переглянулись. Аля: Эйси, идите вперёд, нам надо поговорить с мальчиками! - Эйси: Ладно! - Акаши: Что это с ними? - Эйси: Поверь, лучше им не мешать! Ребята прошли дальше, а Рина, Аля, Аомине и Кагами остановились. Рина шепотом: Что ты придумала? - Аля шепотом: Поймешь, по ходу дела! Она вышла вперёд. Аля: А теперь говорите! - Кагами: Что именно? - Аля прошептала Рине: Попробуем их проверить! Рина на это только ухмыльнулась. Рина: Фух~... Жарко! - и она сняла куртку. - Аомине: Т-ты чего!? - Рина: Мне жарко! Что в этом такого? Аомине покраснел, как рак. Аля: Кагами...- повисла она на его шее.. - ... А тебе не жарко? - Кагами: Ч-что? - Аля: Демон, я тебя спросила, не жарко ли тебе от своей стихии огня? Кагами был красный, как помидор. Они были в нокауте. Аля и Рина хлопнулись ладонями. Рина взяла Алю под руку и они пошли вперёд. Пока девушки шли, парни уже пришли в себя. Кагами: Ну и что эта была за атака? - Аомине: Они нас соблазняли! - Кагами: Это я и так понял! Зачем они решили это сделать? - Аомине: Не знаю, но у меня есть идейка, как им отомстить! Они посовещались. Потом догнали девушек. Аля: О, очухались уже? - Рина: Быстро вы! Парни надвигались на девушек. Аля: Эээ... Ребята? - Рина: Это похоже на..."Взаимную атаку!" Кагами взял Алю за талию, а Рина решила отбиваться, но Аомине взял её за руки. Кагами: Ах ты, непослушная Дьяволица! - Аля: Кагами... Ты меня пугаешь! - над ней появилась капля. - Аомине: Чертовки хитрые! - Рина: Ну уж, хитрее вас будем! Аомине отпустил её руки и схватил Рину за талию. Аля: Парни вы нас пугаете! Это ведь шутка была, вы так сильно разозлились? - Рина: А вы злопамятные! - Кагами: Ваши Демон с Оборотнем недовольны вами! - Аомине: Что захотели вас съесть, в качестве наказания! Рина посмотрела синеволосому в глаза, ухмыльнулась, обвила его шею руками. Пока парень расслабился, девушка выскользнула и быстро отошла от него на метров 5. Посмотрела на него хитрым взглядом, послала воздушный поцелуй. Рина: Пока-пока! - Аомине: А ну стой! Рина побежала и завернула за угол. Аомине: Попалась! Он прижал Рину к стене. Аомине: Теперь никуда не сбежишь! Рина: И что же ты будешь делать дальше? - Аомине: Больше не проведешь! - ухмыльнулся он. Рина слишком зажата. Аомине снял с неё маску и прильнул к её губам. Рина не смогла сопротивляться. Потом отстранился. Рина: Ладно, я проиграла! - Аомине: Водить мне за нос, как это на тебя похоже... Рина ухмыльнулась. Рина: И каждый раз ты ведёшься! "Тем временем у Али и Кагами" Аля: Да уж, она хотя бы вырвалась. - она посмотрела на Кагами. - Что такое Демон? - ухмыльнулась. - Кагами: Не боишься ли ты меня Дьяволица? - Аля: Может немного. Сейчас, меня напрягает эта ситуация! - Кагами: И что же именно тебя напрягает? Кагами приблизил своё лицо к лицу Али. Аля: Стой... - Кагами: Поздно... Он поцеловал её. Сначала Алю пробила дрожь от этого поцелуя, но потом тепло внутри успокоило её и расслабило. Кагами отстранился. Кагами: Хех... теперь мы квиты! - Аля: Ну... Ты... - Кагами: Теперь будешь послушной Дьяволицей! Аля взяла его за рубашку и потянула на себя так, что их губы соприкоснулись. Потом она отстранилась. Аля: Как бы не так! - и улыбнулась. Он тоже улыбнулся. Кагами: Пошли уже, а то пропустим всё, пока целоваться будем! - Аля: Не указывай мне, Демон! - Кагами: Ладно, пошли, моя Дьяволица! - и они пошли за ребятами. По дороге они забрали Аомине с Риной. Рина: Аля, далеко идти? - Аля: Да нет, мы уже при... шли. Перед ними стояла огромная толпа людей. Кагами: И что теперь? - Рина: Напролом! - Аомине: Не выйдет! - Аля: Хм... У меня идея! - Кагами: И какая? - Аля: Почему бы, нам не перелететь через толпу? - Ребята Что!? - Рина: Издеваешься!? - Аля: Сама подумай, это быстрый способ попасть в гильдию! Кагами: Тогда чего мы ждем? - Рина: Ну давай колдуй, ведьма! Аля раздраженно взглянула на неё. Аля: Но есть проблемка! - Аомине: Какая? - Аля: Я могу поднять всего двоих за раз, т. е. себя и кого-то с собой! - Кагами: Но нас 4! Как ты собираешься поднять нас всех? - Аля: Есть способ. - Рина: А ближе к делу? - Аля: Мне надо кое-что спросить у тебя! - подошла она к Рине. - Рина: Ну спрашивай! - Аля шепотом: Позволишь ли ты, взять Аомине себя на руки? - Рина: Ну... Ладно! - Аля: Ты точно не против? - Рина: Уже под сомнением! - Аля: Поэтому я и спрашиваю тебя! - Рина: Ладно, пусть, я не против! Девушки повернулись к парням. Кагами: Ну так как? - Аля: Вы должны взять нас на руки! - Парни: Чего!? - Рина: Так нужно! - Аомине: Ладно-ладно! Парни взяли девушек на руки. Кагами: Ты так и не объяснила, в чём дело всего этого? - Аля: Т. к. я могу перемещать только двоих, то чтобы переместить нас всех надо, чтобы на землю опирались только двое т. е. - вы! - Аля: Готовы? 1...2...3! Они поднялись в воздух. Кагами: Вау! - Аля: Идите по воздуху, как обычно ходите! Они сделали пару шагов. Аомине: А не чего так! "Тем временем у ребят" Хвост феи готовились выйти. Наши ребята болтали друг с другом и ждали. Эйси стояла и смотрела в небо. К ней подошел Акаши. Акаши: Всё в порядке? - Эйси: Да. - Эльза: Эйси! Где Алю носит? Эйси: Скоро придут! - Эльза: Ладно! Акаши снова обратился к Эйси. Акаши: Зачем ты смотришь в небо? - Эйси: Я жду Алю с ребятами! - Акаши: Ты так говоришь, как будто они по воздуху ид... ут! Он заметил ребят в воздухе. Эйси: Потому что это правда! Она прошла немного вперёд. Эйси: Грей, помоги! - она указывала на небо. Он посмотрел туда и тоже увидел ребят. Грей: Ага! - и они создали горку изо льда. Ребята заметили созданную для них горку. Рина: Только попробуй подскользнуться, или уронить меня! - Аомине: Это уже не от меня завесит! Аля щёлкнула пальцами, они перестали лететь и покатились по горке. Рина: Да неужели мы пришли! - Аомине: Фух... Выдали они, несмотря в какой позе находятся. Рина: Я что, такая тяжёлая? - Аомине: Нет. Рина лежала поверх Аомине, на его груди. Аля: Кагами, может слезешь с меня? Хватит на сегодня таких шуток! - Кагами: А? - Кагами ещё не осознал, что находится поверх Али и выглядело это так, как будто он её повалил. Рина: Голубки, вы в общественном месте вообще-то! - Аля: Кто бы говорил! - Рина: Ну, ой! - Рина быстро встала с Аомине. Рина: Хорош балдеть, вставай! - сказала она Кагами. Кагами поднялся, а за ним и Аля. Эйси: Вы успели! - Люси: Девчонки, пошлите, только вас ждем! - Аля: Идем! - Лилия: Ну, удачи! - Рина: Не лохонитесь! - Эйси: Ага! Эйси и Аля направились к Хвосту Феи, а ребята направились в толпу. Рина: И как мы остальных найдём? Но Рина, Аомине и Кагами умудрились потеряться. Аомине: По крику Момои или Акаши. - Кагами: Или глазами поискать! - Рина: Так ищите! Вы-то высокие, вам всё видно! - сказала приказным тоном. Парни принялись искать знакомые лица. Рина: Ну, нашли? - Кагами: Нет. - Рина: Ну вы... - Аомине: Помолчи! Рина: Я бы помолчала, но вы не можете никого найти, так ещё и Акаши со своей косой задолбал! Блин Акаши - самодовольный, самолюбивый идиот! - Акаши: Кто я? Рина аж вздрогнула. Рина: Ты самый лучший капитан! А где остальные? - Акаши: Другое дело! Пошлите, остальные в противоположном конце! - Аомине: Ты как так быстро здесь оказался? - Акаши: Не важно! Вы так сильно отстали, несмотря на то, что только пришли? - Рина: На это была причина! Они уже подошли к остальным. Лилия: А вот и вы, пропустите же всё! - Момои: Смотрите! - Рина: Акаши, ну убери свою косу,прошу! - Акаши: Обязательно! - сказал он с усмешкой. Начинается парад. Сначала пошли Аля с Нацу и Ромео со своим огненными трюками. Рина: Прикольно! Дальше были Эйси, Грей и Дождия. Грей и Эйси создали беседку с колонками, а Дождия пустила водного дракона, через эти колонны. Хьюга и Киеши: Ого! Дальше разбежавшись Эйси прыгнула вперёд, где была Аля, она же в свою очередь потоком воздуха откинула к Эльзе уже перевоплотившуюся Эйси и они начали танцевать с мечами. Маюзуми: Красиво. - Акаши: Неплохо. - Рина: Круто! После этого, Аля выбежала вперёд, и сделав сальто назад она взмыла в небо с помощью огня, который зажёг фейерверки. И она приземлилась на платформу к Венди и они начали играть музыку ветра. Эльза подкинула Эйси, чтобы та приземлилась на их платформу и та достав флейту начала играть в такт музыки Венди и Али. Куроко: Как красиво! - Спектра: Сестра как ни как! Дальше были девочки с лентами и парни с пушками. Химура: Оригинально! Дальше было выступление Али с Эйси и Нацу с Греем. Аля подкинула себя и Эйси над землей и приземлила на платформу специально для них. Лексус и Эльфман подняли на эту же платформу Нацу и Грея. Потом они с помощью магии огня и льда, в парах создали столбы красного и синего вихря и закружились делая круговорот. Все аплодировали этому зрелищу. В конце была Леви с Алей и Венди. Леви с помощью своей магии создала конфеты, а Венди с Алей ветром рассыпали их всему народу. Мурасакибара: Конфеты! - у него аж глаза заблестели. - Клара: Мура! Пошли, там скоро концерт у девчонок будет! - Химура: Эй, пошли! Там, я слышал будут ещё больше конфет! - Мурасакибара: Тогда пошли те! Он схватил Клару и Химуру, и потащил к сцене. Хьюга: Эй Рико, Киёши! Вы не видели нашу троицу? Рико: Нацуки пошел в палатки с аттракционами, Отоя вон там стоит в очереде за сладостями, а Ли... - Киёши: Он как-то прорвался вперёд, ближе к сцене! - Хьюга: Ясно. А остальные? - Рико: Тоже наверное близко к сцене. Тут заиграла музыка и на сцену поднялись Эйси, Аля и Мира. Аля: Всем привет народ! Рады нас видеть? народ закричал "Да". Мира: Тогда мы исполним вам наши песни! - Эйси: Готовы? Тогда поехали! Первая начнёт - Аля! Аля взяла простую гитару и начала играть. Недалеко стояла Эйси с электро-гитарой и Мира на барабанах. Аля начинает петь: (песня и музыка: [Harmony Team] – Len - My Song [Angel beats OST RUS cover])

Спрятать свою боль пыталась, убегала прочь, Искала, где забыться навсегда смогу я. Серые над головой небеса, И не найти пути в густом тумане. Улыбаясь нам, они смеются за спиной И предают тех, кто им слепо доверяет. Неужели в этом сущность людей, Зачем жить ложью, сердца других терзая? Но отступает ночь, солнца новый придёт восход. С песнею в новый день шагну я.

Начинает играть Эйси и Мира вместе с Алей:

Печален ты иль одинок, Слезы ли льёшь безмолвные - Но это символ того, что ты существуешь. В моих глазах таится знак, Ведь я жива, ты вновь слова мои услышишь - Благодарю бесконечно За чудесный Шанс Родиться.

Пошел проигрыш Миры и Эйси. Потом начала снова петь и играть одна Аля:

Если есть мечта, та что до боли дорога, И пусть в реальность не дано ей воплотиться - Это причина, по которой должны Мы, люди, к свету продолжать стремиться.

Начинает играть Мира вместе с Алей:

За дверью в никуда, неизвестность ждёт меня. Страх забыв, протяну я руку.

Снова начинают играть Эйси и Мира вместе с Алей:

Все, кто бессилен встать с колен, Все те, кто слаб, кто проиграл, В себя поверьте, вам подарю я эту песню. В моих слезах таится знак, Ведь я жива, ты вновь слова мои услышишь - Благодарю бесконечно Мир жестокий За возможность Этой встречи.

Когда она закончила петь, пришла очередь петь им вместе. Эйси перевоплотилась в парня и тут пошло из толпы визг девушек "Кья, Эйси-кун!!!". (песня и музыка: [Harmony Team] – j.am & Rey Nishiki - The Lost One’s Weeping [Vocaloid / Kagamine Rin RUS cover])Начала петь Аля:

Не доверяет мне вокруг никто, И боль такая, словно в сердце нож. Любовь прекрасна, а на деле - ложь. И ждет лишь часа своего смертельный клинок. Как всегда.

Продолжила Эйси:

В гуманитарных я совсем профан, Зато люблю страстно математику. Увы, но миру на меня плевать, И было бы проще слиться с серой толпой.

Потом они пели по очереди. Сначала Аля, потом Эйси:

Я снова Безлико Сижу на Уроках Ни много- Ни мало- Жизнь мимо проходит. Зачем же Тогда нам Дарованы Эти души? Почему тоскливо? Почему одиноко?

Начали петь вместе:

Ты сможешь слово на доске прочитать? Мечты ребенка сможешь ли разгадать? Живое сердце кто облёк в черный цвет? Кто только посмел?! Узнать бы ответ! Ты сможешь это уравнение решить? И чадо прекратить веревкой душить? А вдруг, живем мы так, как жить не должны? Скажи, как мне быть? Скажи, что мне делать?!

Снова они пели по очереди. Сначала Аля, потом Эйси:

За годом год незаметно летит... К закату мы под гипнозом спешим... Назад взглянуть и опомниться не даёт... Чертова гордость!

Теперь сначала Эйси, потом Аля:

Рассеянный, Потерянный, Забуду об уроках. Ни много- Ни мало- Жизнь мимо проходит. Почему опять В голове звучит Чей-то голос настойчивый И умоляет... С собой покончить!

Снова вместе:

Ты сможешь слово на доске прочитать? Мечты ребенка сможешь ли разгадать? Живое сердце кто облёк в черный цвет? Кто только посмел?! Узнать бы ответ! Ты сможешь это уравнение решить? И чадо прекратить веревкой душить? А вдруг, живем мы так, как жить не должны? Скажи, как мне быть? Что делать, скажи?!

По очереди. Сначала Аля, потом Эйси:

Ты помнишь все законы физики, но Мечты былые позабыты давно. В корзину с мусором кто выбросил их? Кто только посмел?! Ты знаешь ответ!

Вместе:

Когда же взрослым станет глупый птенец? Когда поймет, что значит - жить, наконец?! Куда за помощью бежать мне теперь? Скажи, как мне быть? Скажи, что мне делать?!

На этом они закончили. Дальше пела Мира свою песню, а после песен, были выступления, в одном из которых было движение наших героинь в самом начале истории. Дальше наши парочки разошлись по отдельности, а остальные просто начали гулять по ярмарке. "Кисе и Лилия" Лилия: Здорово! Ничего подобного не видела! - Кисе: Да уж, они постарались на славу! - Лилия: Интересно, что здесь ещё есть? - Кисе: Как на счёт пройтись по окрестностям и найти что нибудь интересное? - Лилия: С радостью! Они пробрались сквозь толпу и отправились на ярмарку и к палаткам с аттракционами. Кисе: Ну... В какую сторону пойдём? -Лилия: Налево! - Кисе: Ну, что же идём! По дороге они нашли лавки с аксессуарами, с едой, тир и комнату страха. Кисе: Куда теперь? - Лилия: Хм... Давай проверим, как ты стреляешь! - Кисе: Ну, идём. Они отправились в тир. Парню выдали оружие,пульки и объяснили правила. Кисе промазал 4 раза из 10. Лилия: Можно мне попробовать? - Мужчина: Ну попробуйте. Он выдал ей оружие и пульки. Мужчина: Ноготки не сломай! - ухмыльнулся. Лилия: Не беспокойтесь. Девушка прицелилась, выстрелила и попала в точку. Лилия попала в 10 мишеней из 10. Лилия посмотрела на ногти. Лилия: Всё в порядке, не сломала. Мужчина был в шоке. Лилия выиграла большую игрушку, а Кисе пакет конфет. они вышли из тира. Кисе: Ого, ты определённо стреляешь, чем лучше я! - Лилия: Хи-хи... Ты тоже хорошо стреляешь! - заверила она парня и поцеловала его в щёку. Парень смутился. Кисе: Хех... Поверю тебе на слова! - сказал с улыбкой он. "Куроко и Сем" Сем: Это было здорово! - Куроко: Да уж! Ты хочешь пить? - Сем: Да хочу! Они направились к палатке с напитками. Они выбрали ванильный коктейль со льдом. На аллее нашли скамейку и присели. Куроко: Давно мы так не развлекались! - Сем: Да? - Куроко: Вот так просто, прийти на какой-нибудь фестиваль... - он вздохнул. - Так было только в средней школе. - Сем: Но ведь, они всё же пришли сюда, разве нет? - Куроко: И то верно. - он мягко улыбнулся. - Сем: Всё благодаря Эйси и Але! - Куроко: Да, они молодцы! Нужно будет ещё раз так собраться! - Сем: Куроко, ты очень дорожишь дружбой с ребятами, несмотря на все перемены! - Куроко: Конечно, мы остаемся несмотря ни на что! - Сем: Ты знал, что когда ты счастлив, очень мило выглядишь? Куроко смутился. Куроко: Н-нет, не знал! - Сем: Ты такой милый! Куроко приблизился к её лицу. Куроко: Милый? Сем покраснела. Сем: Что ты...? Он накрыл их головы своим капюшоном. Их не заметный поцелуй прервался. Сем: Глупый Призрак! Куроко издал смешок. Куроко: И кто теперь милый? - Сем: Дурак. "Мидорима и Юки" Такао: Ну, я пойду по ярмарке погуляю! Юки, оставляю Шин-чана на тебя! - Юки: Конечно, не волнуйся я присмотрю за ним! - Мидорима: Не говорите обо мне так, будто я дитя малое! - Такао: Почти оно так и есть. - Мидорима: Что? - Такао: Ничего, пока! - и он убежал. - Юки: Ну и куда пойдем? - Мидорима: Не знаю. - Юки: Давай тогда пойдем по аттракционам? - Мидорима: Ладно. Они направились к золотым рыбкам, потом в тир, дальше выбивание призов и так они обошли все аттракционы. Они присели по деревом, начали обсуждать всякое. Юки: Слушай, всегда хотела спросить, зачем ты пальцы заматываешь? - Мидорима: Чтоб броски были лучше. - Юки: Хм... Ясно. - Мидорима: А почему ты всегда весёлая? - Юки: Это в моём характере! - Мидорима: Понятно. Он начал разбинтовывать руку. Юки: Зачем ты разбинтовываешь? - Мидорима: У меня ослабели бинты, я хочу их перебинтовать! - Юки Давай помогу! - она присела перед ним. - Мидорима: Я и сам справлюсь. - Юки: Ну, я же сама предложила тебе помощь, так что прими её! - Мидорима: Хорошо. Она разбинтовала его руку и начала снова заматывать её. Юки: Ну вот, готово! - Мидорима: Неплохо. Где ты научилась так перевязывать? - Юки: По жизни училась. - Мидорима: Спасибо! - сказал он, опустив голову. - Юки: Эй! - выдала она, взявшись за его плечи. - Выше нос! Он поднял голову и сразу расширил глаза. Юки его поцеловала. Потом отстранилась. Юки: Не смей грустить. Хоть ты и ворчун, но грусть тебе тоже не к лицу! - Мидорима: Юки... - Юки: Ну же, улыбнись! - показала она ему улыбку и он улыбнулся в ответ. - Так-то лучше! "Мурасакибара и Клара" Химура: Клара, позаботься о нём! - Клара: Хорошо. - Мурасакибара: Я не маленький, Муро-чин~. - Химура: Конечно нет, мы с Такао решили прогуляться! Отдыхайте! Он ушел. Клара: Пошли за сладостями? - Мурасакибара: Да~. Они направились к палаткам со сладостями и мороженным. Они направлялись к мосту. пока они ели мороженое, рядом с Кларой пронеслись парни и она запачкала своё лицо своим мороженым. Клара: Мура, подожди. У меня тут... Вдруг она почувствовала чьё-то прикосновение. Мурасакибара убирал с её лица мороженое. Клара: Мура...? Он поцеловал Клару, т. к. на её губах тоже было мороженое. Он отстранился. Мурасакибара: Сладко~. - Клара: Дурак, ты Мура! - Мурасакибара Ха~? - Клара: Ничего. "Спектра и Момои" Момои одиноко стояла в сторонке. К ней подходит Спектра. Спектра: Чего грустишь, Момои? - Момои: Да так. Просто ничего делать не хочется. - натянула он улыбку. Он не поверил этой улыбке. Спектра: Хм... Не хочешь прогуляться? - Момои: Я не против! Они пошли по ярмарке. Спектра: Не хочешь в Комнату страха? - Момои: Нет, не хочу. За Комнату страха отвечала Мира. Мира: Эй, Ведьмочка и Дракон, не хотите ли посетить Комнату страха? - Момои: Нет, спасибо. - Мира: Правда? Главный приз - Камень, связывающие судьбы влюблённых! - Момои: Ну... Ладно! - Спектра: Но ты же не хотела! Передумала? - Момои: Да! - Мира: Вход только для парочек. - Спектра: Мы - пара! - сказал он приобняв Момои за плечи. - Мира: Отлично, проходите! Они зашли в тёмную палатку. Сначала на них напали приведения, из-за чего Момои прижалась к руке Спектры. Потом были черти из табакерки, которые резко выпрыгнули. Момои: Кь~яяяяя... !!! - она прижалась к Спектре. - Спектра: Может, хватит? - Момои: Нет, я хочу дойти до конца! - Спектра: Ладно, тогда пошли. И не бойся, я с тобой! Он прижал её к себе. Момои:"А он добрый." - подумала она про себя. В итоге, они добрались этого камня. Он лежал на столе. Представлял собой камень, красного цвета, чем-то напоминающий сердце. На выходе их встретила Мира. Мира: Поздравляю вас! Вы выиграли главный приз! Теперь ваши судьбы связаны! - Спектра и Момои: Что!? - Мира: Разве это не так? - Спектра: Ну... Как бы... - смутился он. - Момои: Мы... Ведь не пара. - ответила она покраснев. - Мира: Тогда будьте ею! - она улыбнулась. - Спектра положил руку на плечо Момои. Спектра: Почему бы нам не попробовать? - спросил он с мягкой улыбкой. - Хотя бы просто прогуляемся. - Момои: Х-хорошо! Они пошли гулять по округе. Мира: Удачи! "Акаши и Эйси" Акаши: Вы постарались на славу! - Эйси: Спасибо. Они присели в парке. Акаши: Вы такие фестивали на каждый праздник устраиваете? - Эйси: Не совсем. Когда захотим, тогда и празднуем несмотря праздник ли или простой день! - Акаши: Ясно. - Эйси: Акаши, почему ты решил надеть именно костюм Смерти? - Акаши: Это ведь Хеллуин, можно приходить в любом костюме. Ну и Рину по пугать, а то многое она себе позволять стала! - Эйси: Ха-ха... А ты в это время ведёшь себя как ребенок! - Акаши: Хм... В смысле? - Эйси: Хех... Иногда вы парни ведёте себя как дети малые! - Акаши: Нам просто хочется развеяться и не думать о чём-то серьёзном. - Эйси: Всё же, вы иногда слишком расслабленные или заносчивы. Серьёзны только в баскетболе! - Акаши: Думаешь, я не серьёзен в наших чувствах? - Эйси: Я такого не говорила. - сказала она тихо. Акаши приблизился к девушке. Акаши: Недооценивай меня. - и прикоснулся к её губам. Эйси удивилась от такой близости. Акаши углублял поцелуй, от чего Эйси схватилась за его мантию. Он отстранился. - Акаши: Теперь воспринимай меня серьёзно, поняла? - Эйси: Хорошо. "Аомине и Рина" Рина: Здорово, было! - Аомине: Ага. - Рина: Тебе что, не понравилось? - Аомине: Они хорошо постарались, но меня как-то не впечатлило! - Рина: Ну и что же тебя впечатлит!? - Аомине: Ну... Уж точно не циркачи! - Рина: Хм... - Аомине: Хех... А давай поспорим? - ухмыльнулся парень. - Рина: Давай! - приняла вызов девушка. - Аомине: Если ты меня впечатлишь... - Рина: То что? - Аомине: То я, выполню любое твоё желание! - лыбиться парень. - Рина: Идёт! Смотри! Девушка сделала сальто. Аомине: Нет. - Рина: Л-ладно! Рина осмотрела площадь. Девушка схватила парня за руку и потащила к зданию. Рина: Стой тут! Она с разбега побежала в стену. Сделала пару шагов по стене и снова сделала сальто. Рина: Ну как?Аомине: Возможно почти. Ты только сальто гораздо делать? - Рина: Ну ты... - Аомине: У тебя не получится! - отозвался парень. - Рина: Значит, надо что-то другое. Хм... - задумалась. - Хех... - она хитро улыбнулась. Девушка подошла к парню, положила руки ему на плечи и ухмыльнулась. Аомине: Если ты удумала снова меня поцеловать, то это меня не впечатлит! - Рина: Ну не хочешь, как хочешь! Ну почему ты, такой не впечатлительный? Как же тебя впечатлить? - Аомине: Просто признайся, что проспорила! - Рина: Кстати... А что будет, если признаю поражение? - Аомине: Выполняешь моё желание! - Рина: Ну да, логично. - пробубнила она. - Нет, не признаю! Не сейчас... - сказала она тихо. - Сейчас что-нибудь придумаю! - Аомине: Ну же, давай, скажи что проиграла! - Рина: Я проиграла! - обижено сказала девушка. Аомине ухмыльнулся. Аомине: Да ладно, иди сюда... - парень хотел её обнять. Рина: Не~а! - увернулась девушка и прошла вперёд. - Аомине: Эй, я выиграл! Ты обещала! Девушка резко развернулась. Рина: Ну... Я слушаю! Давай своё желание! Парень подошёл к Рине. Аомине: Дай обниму! Рина: Нет, уйди! Аомине прижал девушку к себе. Та укусила его. Аомине: Ай! Чего кусаешься!? - Рина: Пусти! - Аомине: Нет! Ты обиделась что ли? - Рина: Нет... - Аомине: Обиделась! - Рина: Я проигрывала только Але! А теперь ещё и тебе тут! Ну, пусти же! Чего лыбу давишь? - возмущённо крикнула девушка. - Аомине: И что же, ты ей проигрывала? - Рина: Не твоё дело! - Аомине: Ты моя девушка, говори! - Рина: И что? Отпусти меня! Он с жал её руку. Рина: Ай, больно!- вскрикнула. Рина подняла голову. Аомине смотрел на неё серьёзным взглядом. Рина: Ничего, серьёзного! Серьёзное впереди... Ой! - Аомине: С кем? - Рина: С Алей... Отпусти, синяк останется! - он разжал руку. Аомине: На что поспорили? - Рина: Это личное. - Аомине: Говори! - прорычал парень. - А то ещё синяков оставлю! - Рина: Садист... - тихо пробубнила она. - Аомине: Что? - Рина: Ничего. Если мы проиграем Сейрин, то я буду личной горничной Али! Доволен? - Аомине: Да. Хех... Вы точно подруги? - со смешком спросил парень. - Рина: Точно! Это она предложила, из-за того, что я не хотела играть! Поэтому она поставила это условие! - Аомине: Ха-ха-ха... - Рина: Что смешного? - Аомине: Ну и воображение у вас! - Рина: У тебя не лучше! - Аомине: Ладно, пошли! - Рина: Куда?! -Аомине: Желание тебе придумывать! - Рина: Не пойду! Я на тебя обиделась! Поддаться не мог? - Аомине: Ты сама сдалась! - Рина: Это ты меня вывел! То ему не нравится, это ему не нравится! - Аомине: Ну всё, не ной! - Рина: Я ещё и ною! Конечно! Я маленькая, меня нельзя обижать! Ты... Он заткнул её поцелуем, чтобы она перестала ныть. Потом отстранился. Аомине: Хех... Идём? - спросил он с усмешкой. - Рина: Угу... "Кагами и Аля" Аля сидела на лавочке, возле бассейна в гильдии, и смотрела в ночное небо. Сзади к ней подошел Кагами. Аля: Кто тебе сказал, что я здесь? - Кагами: Венди. - Аля: Понятно. Кагами присел рядом. Кагами: Что-то случилось? - Аля: Да так... Задумалась. Я в порядке. - Кагами: Не ври! Я же вижу что, что-то не так! И ты говоришь, что ничего не случилось!- он перешел на крик, но потом успокоился. - Скажи мне... - Аля: Кагами... - она улыбнулась. - Ты стал тем, кто помог мне избавиться от одиночества. По её щекам потекли слёзы. Аля: Хех... Опять расплакалась. Хотя дала себе слово, что не буду плакать. Кагами обнял её. Кагами: Не скрывай своих слёз... Она оттолкнула его, Аля: Да нет же, я всегда выполняю обещания! - перешла она на крик. - Тело и сознание не поддаются воле, а душа от чего-то болит. - Кагами: Аля... - сказал он тихо. - Аля: Даже вытираю слёзы, но они всё идут! И... Кагами обнял её и поцеловал. Она вырывалась, но потом сдалась. Длилось это минут 5. Они отстранились. Кагами: Это твои чувства, но ты их скрываешь. А твои слёзы это единственное чувство, которое ты не можешь сдержать. - Аля: Кагами... он вытер ёё слёзы. - Спасибо... - Кагами: Успокоилась? - Аля: Угу. Так они простояли минут 10. Эльза: Эй, Аля! - Мира: Ты идёшь на горячие... источники! Они заметили стоящую парочку. Мира: Хо-хо-хо! Пошли Эльза, мы только помешали! - Эльза: Но... Они ушли. Кагами: И что теперь? - Аля: Начнут потом расспрашивать меня про нас! - Кагами: Хех... И, что же ты расскажешь им обо мне? - со смешком спросил он, прижав её ближе к себе. - Аля: Уж точно, что Демон, стоящий перед мной - извращенец! - рассмеялась она. - Кагами: Что? Но это ведь не правда! - удивлённо заявил он. - Аля: А кто сейчас стоит и держит меня за талию? - усмехнулась она. - Кагами: Тот кто тебя любит! - с усмешкой ответил он. Аля покраснела и опустила голову, пробубнив: "Дурак." , на что он ещё крепче обнял Алю.

Конец!

Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник