"Другая история Поколение Чудес"

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Fairy Tail, Kuroko no Basuke (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 15 068 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Наступил следующий день."После уроков" Ребята снова собрались на тренировку. Наши героини переоделись и начали разминаться. После разминки, Эйси решила покидать мяч, а Аля предпочла отдохнуть. Аля направилась к лавке. На ней сидел Кога. Аля: Эй, Кога-сан, дайте мне, пожалуйста, бутылку воды! Его аж передёрнуло. Кога: Д-да, конечно держи! - он протянул ей бутылку трясущейся рукой. - Аля: Спасибо! Хм... Она заметила, что он трясется. Аля: Семпай, что не так? Вы весь дрожите! - Кога: Да нет, всё в порядке! - Аля: Хм... Она посмотрела на свою подругу, потом на Когу, потом на ребят. Аля: Хм...Изуки-сан, дайте, пожалуйста мяч! - Изуки: Держи! - он бросил ей мяч. - Аля: Спасибо! И она кинула его в подругу. Эйси: Какого?! - Аля: Опять людей пугаешь на мой счёт! - Эйси: Чего?! - Аля: Как всегда! Она подошла к ребятам. Аля: Простите, что она вас напугала! - Хьюга: Да ладно! - Изуки: Так это не правда? - Аля: Я этого не говорила! Хи-хи...да ладно вам это всего-лишь драки ни чего более! - Кога: Н-ну тогда ладно! Тут вошла Рико. Рико: Всем привет! Ну что готовы к тренировке? - Эйси и Аля: Ага! - Рико: Вот и отлично! - Парни: Демоны! И они начали тренировку. Перерыв. Ребята отдыхают. Эйси: Аля, у тебя есть чего? - Аля: Боже~ Эйси! Тебе надо уже самой заботиться о себе! - Эйси: Да знаю я! - Аля: Сейчас! - и она ушла в раздевалку. Вернулась она с контейнером в руках. - Аля: Вот! Она открыла крышку. Там были лимоны и апельсины в меду. Парни: О~ - Эйси: Спасиб! - Аля: Ребят, угощайтесь! И вы Рико-сан, берите! - Рико: А, спасибо! - Хьюга: Спасибо! - Куроко и Кагами: Спасибо! - Парни: Спасибо! - Кисе: А можно мне? Все повернули головы и увидели Кисе с каким-то парнем. Это был другой блондин с голубыми глазами. - Эйси: Оу, привет! - Аля: Спектра! - посмотрела она на него раздражающе. - Спектра: О какие, люди! Это же Аля и Эйси! - Эйси: Здоров! Как жизнь? - Аля: Пфф... - Кагами: Кисе, ты чего сюда приперся? И кто это с тобой? - Куроко: Похоже он знает девочек! - Кисе: Это наш новенький - Спектра Вэстал! - Ребята: Вэстал? Они посмотрели на Алю. Спектра лез к Але. Аля: Да отвяжись! - Спектра: Да ладно тебе! Спектра - дополнительный персонаж. Ему 17. Рост: 185 см. Волосы длинные до плеч, блондинистые, а глаза голубые.(От Автора: Как вы уже и так поняли). Двоюродный брат Али. Ловелас, но понимающий человек, даже загадочный. Из-за своей популярности у девушек он пытается добиться любви Али, как и у других девушек. Очень многогранный человек, пытается узнать больше о своём мире, в котором живёт. Изуки: Так он твой брат? - Спектра: Ага! - Аля: Не совсем... - Ребята: А? - Эйси: Он её двоюродный брат! - Фурихата: Ни чего себе! - Спектра: Да ладно, Аля, давай пойдем на свидание! - он приобнял её за талию. Аля схватила его за руку, перекрутилась с ним и загнула его руку за спину. Аля: Я...сказала...НЕТ! - и снова злобно на него посмотрела, потом отпустила. Тот же лишь хитро улыбнулся. Спектра взял её руку и потянул на себя и хотел поцеловать, но в этот момент она апперкотом отбросила его. Аля: Как до тебя туго доходит, ловелас! Парень лежал на полу и смотрел на неё снизу вверх. Она вернулась к ребятам, а Отоя, Тсучида, Кавахара, Фукуда и Фурихата побежали к Спектре. Кога: А-а он живой? - Аля: Живой, я его не так сильно ударила! - Парни: А на деле не скажешь! - Рико: Извините меня конечно, но нам надо ещё вопрос решить! - Хьюга: Так что вы хотели? - Кисе: Акаши собирает все клубы, где есть Поколение чудес, в ресторан! Вы все тоже приглашены! - Рико: Да? Когда, во сколько? - Кисе: Завтра вечером, в 18.00! Название ресторана нам Акаши скинет! - Рико: Ладно! Кисе и Спектра ушли. Рико: Ладно, на этом закончим тренировку! Завтра в 18.00. около школы! - Все: Ладно! И ребята разошлись по домам. Наступил день встречи. Девушки решили заранее подготовить платья для этой встречи. Эйси решила одеть малинового цвета платье до колен и жёлтые балетки. Аля же надела красного цвета платье чуть выше колен и такого же цвета туфли на не высоком каблуке. Девушки вышли из своих квартир. Встретившись они направились к школе. После уроков, они быстро переоделись с помощью магии Эйси и вышли на крыльцо школы. Рико и парни же подошли немного позже. Они немного удивились что, девушки уже были готовы. Рико проверила все ли на месте и они отправились к ресторану. Зайдя в ресторан, они встретили Акаши и пошли за ним. Пройдя немного и завернув за поворот, наши девушки сразу заметили знакомые лица. Аля: Р-рина? - Рина: А-аля! И они сразу бросились в объятья. Рина - третья героиня моей истории. Ей 16. Рост: 173 см. Волосы по пояс, светло-русого цвета, а глаза светло-карие. Проколоты уши. Она подруга детства Али. Всегда может найти общий язык, почти со всеми с кем познакомится. Рина была в синем платье чуть выше колен с туфлями на высоком каблуке, с маленькой сумкой и украшениями также синего цвета. Аля: Не думала, что ты сюда прилетишь?! - Рина: Это да! Что ты тут делаешь? Ты в одной школе с Куроко? - Аля: Ага! Рина посмотрела на волосы Али. Рина: Что у тебя с волосами?! И с глазами?! - Аля: Э... давай отойдем-ка! Ребят мы сейчас придём! И она повела Рину в уборную. Кагами: Что это с ней? - Эйси: Не знаю! Они подошли к остальным. Девушки зашли в уборную. Аля: Тсс... зачем так сразу?! - Рина: Так что с тобой?! - Аля: Давай я тебе потом всё расскажу?! - Рина: Хорошо! Хотя...нет! Ты расскажешь мне всё сейчас! - Аля: Пожалуйста! Давай сегодня повеселимся, а потом я тебе всё расскажу! - Рина: Ладно. Девушки вернулись ко всем. Эйси: Сем, Лилия, Клара ! Как у вас дела девчонки? - Сем: Нормально! Сем - четвёртая героиня. Ей 16. Рост: 158 см. Волосы до пояса, блондинистого цвета, а глаза оранжевые. Сем подруга Эйси с начальной школы. Так же как и Эйси она приехала в Токио, только на год раньше Эйси. Самая низкая из всех главных героинь, но при этом она добрый и вежливый человек, и всегда старается решить проблему мирным путём. Сем была в голубом платье до колен и в таких же балетках. Клара: Хорошо!~ Клара - пятая героиня. Ей 16. Рост: 180 см. Волосы ниже лопаток, коричневого цвета, а глаза карие. Подруга Эйси и Али. Самая высокая из девушек, но это ей не мешает. Жила в Англии, но по семейным обстоятельствам переехала в Японию. Клара была в фиолетовом платье немного выше колен и тоже в балетках черного цвета. Лилия: Отлично! Лилия - шестая героиня. Ей 16. Рост: 170 см. Волосы короткие, русые, глаза фиолетовые. Весёлая и добрая особа. Всегда старается найти что-то интересное и развеселить друзей. Уважает свободное друзей время, и не навязывается на компанию. Она была в жёлтом платье и в туфлях на среднем каблуке того же цвета. Аля: Эй, Эйси! - Эйси: А, Аля! Все девушки сели за один столик. Момои: Так вы все знакомы друг с другом? Момои была в розовом платье с черной леттой на поясе и в розовых туфлях на среднем каблуке. Аля: Ага, но с Риной мы с детства знакомы, а с остальными я с конца начальной школы знаю! - Рина: А я кроме Али, никого не знаю из девочек! - Эйси: А мне Аля, рассказывала о тебе! - Рина: А кто это за парень с черно-красными волосами? - Эйси и Аля: А ты о Кагами? - Рина: Я его не знаю! Он обычный игрок? - Момои: Я могу вам всё рассказать о ребятах! Но что значит "он обычный игрок"? - Аля: Да так...просто мы с детства играли в баскетбол и иногда побеждали даже мальчишек старше нас на...хм... - Рина: Не важно! Я не... - Аля: Ах да! На 10 лет, им было примерно 16, как нам сейчас! - Рина прошептала Але на ушко:"Они не знают что я играю в баскетбол!" - Момои: Н-на 10! Вы в 6 лет обыграли первогодок старшей школы! Невероятно! Рина так ты такой хороший игрок? - Рина: Д-да, я давно не играла... - Сем: Ага! И мы в начальной школе были самой сильной командой! - Клара: Ага!~ - Лилия: Были времена... - Эйси: Это уж точно! Кстати, а где Юки? И тут вбегает в ресторан, девушка. Девушка: Извините, я опоздала! - Такао: Ни чего Юки-чан! Проходи! - Сем: А вот и она! - Юки: О, девчата! Юки - седьмая героиня(От Автора: И последняя... Возможно >_<), Ей 17. Рост: 175 см. Волосы короткие, передние пряди длиннее, чёрные с красными прядями, глаза красные. По характеру, очень жизнерадостная и отрывается по полной. Самая взрослая из всех девушек, привлекают игровые центры(От Автора: И даже казино, если найдёт). Она была в зеленом платье чуть выше колен и в балетках того же цвета. Рина: Я пойду к парням, послушаю о чём они говорят. Рина подошла к парням. Когда она подошла все парни смотрели на неё. Рина: Всем привет! С кем не знакома ещё успею познакомиться! Правда, Акаши? - Акаши: Да! - Рина: Я не помешаю вашим разговорам? - Акаши: Помеш... Она его перебила. Рина: Ну вот и хорошо! Девушка села между Куроко и Аомине. Акаши продолжил речь "Тем временем у девушек" Момои: Аля, а что значит эта татуировка? Она показала на знак Хвоста Фей. Аля: Да так... Просто, татушка прикольная! - Момои: И у Рины тоже такая есть?! Аля показывает пальцами Эйси что, их запалили. Эйси: Это у нас что-то вроде дружеских брелков! Только вместо брелков, мы решили сделать татуировки! - Момои: Классно! - Аля и Эйси: Выкрутились! - подумали они про себя. - Эйси: А где Рина? - Клара: Она сказала что, пойдет с ребятами пообщается!~ - Аля: Она очень быстро находит общий язык с парнями! - Момои: Это точно! Девушки посмотрели в сторону парней. Рина: Я пойду к девчонкам! Не скучайте! Она встала и пошла к девчёнкам. Рина: А они весёлые! О чём разговариваете? - Юки: Да не о чём! Правда девочки? Те согласились. Рина: Я одного не понимаю, зачем Акаши нас сюда пригласил! - Сем: Он сказал что, чтобы мы познакомились с новичками! - Рина: Ну тогда я познакомилась! - Аля: Хе-хе...типичная Рина! - Рина: Посмотрите на Акаши, он злится! Почему же? - Клара: Может из-за того что, ты его перебиваешь?~ - Рина: Хе-хе...и не только. Ему нравится, когда его слушаются, а тут Я! Я его не слушаю, и ещё веду себя дерзко! - Аля: Ты всегда была такой! - Рина: И ты не изменилась! Девушки рассмеялись. Аля: Это точно! - Рина: Смотрите! Кисе и Аомине сейчас уснут! Хе-хе... - Куроко: Момои, как ты заставила его надеть костюм? - Момои: Ааа, Тецу-кун! Не пугай так! - Куроко: Извини! - Момои: Мы с капитаном, с горем пополам сделали это! - Аля: Я тогда попрошу кое-что у друга и вернусь! - Эйси: Эй, я с тобой! - Аля: Ага! - Рина: И кто же этот друг? Но только как Аля собралась выйти, как на неё набросился Спектра. Спектра: Эй, Аля! Ты так мило выглядишь в этом платье, сходим куда-нибудь на свидание?! Но у Али была опущена голова и начала набираться злая аура. Рина: Ну, теперь всё ясно! Аля будто достала не пойми от куда меч и сейчас грозилась его убить, но это вроде была иллюзия. (От Автора: Вообще-то, меч был из воздуха!). Аля: Тебя убить медленно или быстро? - Спектра: А есть третий вариант? - Рина прикрикнула: Аля! - Аля: Чего? - Рина: Не пугай людей! И потом, здесь много свидетелей! Так что выбирай быструю смерть! - Эйси и Лилия: Пха-ха... - они рассмеялись. - Аля: Мне теперь жалко его убивать! Рина лишь улыбнулась. Спектра: Спасибо, Рина-чан! Давно не виделись? - Рина: Не за что! Но тут вошла компания из девушек и парней. Аля направилась куда-то, но кто-то из этой компании её окликнул. Девушка: О, а ни Аля ли там? - Парень: И точно, из-за волос я её даже не узнал, покрасилась что ли? - Девушка: Да какая разница, тем более она теперь ещё больше похожа на кикимору! Аля свесила голову. А потом ухмыльнувшись сказала. Аля: Хм...давно не виделись, Татьяна, Даниэль... Но лучше бы я вас вообще не встречала! - Татьяна: Ой, какие мы любезные! - Аля: И правда, но что тут любезного? Хотя сама ты сильно крашеная и как ты вообще столько косметики носишь? Прям тонна помады на лице! - Татьяна: Что? Ах, ты, да я лучше тебя и красивее в сто раз! - Аля: Тише, красотой ты мир не спасешь! - Татьяна: Ах ты! - и хотела она ей пощечину дать, но Аля вдруг испарилась на её глазах. Татьяна: Какого? - но тут они заметили что, она стояла у двери. Даниэль: Как ты? - Аля: Эх... Как я устала! Акаши, спасибо, что пригласил! Я заплачу за себя, всем до завтра! - Даниэль: А ну стой! Он потянул руку, чтобы ударить её, но вдруг их ноги подкосились, и они упали. Аля посмотрела на него убийственным взглядом. Аля: Молчать! - произнесла она зловеще и ушла. - Сем: Да уж! Похоже что, наш старый капитан вернулся! - Юки: Это точно! - Эйси: Эх, она опять перебарщивает! - Клара: Кто бы говорил?~ - Эйси: Эй! - Лилия: Хе-хе... - Момои: А? О чём вы? - Сем: Да так... Вспомнили, как наш старый капитан был зол! - Клара: С тех пор много времени прошло!~ - Юки: Это точно! - Лилия: Да уж... - Эйси: Но она не любит эту свою сторону! Все смотрели на них не понимающе. Рина подошла к Аомине, попросила его чтобы он её проводил, на что парень лениво смотря в сторону, согласился. (От Автора: Она заманила его своей грудью!) Рина: Акаши спасибо за приглашение, пока! - и они ушли. В итоге вечер был довольно с хорошим настроением. Ребята попрощались и разошлись. Конец!
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник