After Party

NC-17
В процессе
305
автор
Малая Марра соавтор
Deya Lee бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 116 страниц, 40 373 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
305 Нравится 278 Отзывы 119 В сборник

21 Глава.

Настройки
      Первый день декабря: чудесная погода, снежинки, что красиво падают на пушистый снег, и громкий звук скрипучего снега под подошвой ботинок. Ёнджин за всем этим наблюдает из окна, а на её губах красуется очаровательная улыбка: настроение сегодня на высоте! — На что смотришь? — внезапно раздается сзади, отчего девушка вздрогнула. Ёни быстро поворачивается, ударяясь лбом об голову Джина и те вскрикивают. — Ты чего? — слегка повышенным тоном произносит парень, смотря на девушку. — Это ты чего?! Зачем внезапно появляться, придурок?! — шикнула Ёнджин, а юноша показал язык и сразу же убежал. — Вот же идиот, — крикнула вслед девушка, плюхнувшись на кровать и взяв в руки телефон. Не успела она разблокировать гаджет, как ей позвонила ДаИ. — Да? — Привет, подружка. С первым днем декабря тебя, — произнесла девушка, роясь в шкафу в поисках подходящей одежды. — Чем собираешься сегодня заняться, м? — спросила Пак, по очереди выбрасывая одежду из шкафа. — В своей теплой кроватке с кружкой горячего шоколада, — ответила Ён, развалившись звездочкой на кровати. — Ну и, конечно же, наслаждаться пейзажем за окном, — засмеялась Ким, смотря в потолок. — А я вот одеваюсь и иду к тебе, чтобы вытащить на улицу. Нечего дома задницу отсиживать. Будем гулять и веселиться, — утвердительно произнесла Пак, наконец выбрав то, что наденет. — Ну, ДаИ, я хотела дома посидеть, — проныла Джинни. — Да и куда мы пойдем? В снежки играться? Или ангелочка на снегу делать, м? — смеялась девушка, слыша смех подруги на другом конце провода. — Все возможно, дорогая моя, — сказала ДаИ, поставив Ёнджи на громкую связь. — С нами еще парни пойдут, поэтому не будет одиноко и скучно, не волнуйся, — предупредила девушка, наконец одевшись. — Я уже готова и скоро выхожу, поэтому давай вставай, и тоже готовься, жди меня, — отрезала ДаИ, сбросив звонок. — Почему этой девчонке не сидится на месте?! — проворчала Ёнджин и медленно встав с кровати, которую уже достаточно нагрела, направилась к шкафу.       Спустя двадцать минут Ён была готова, и спускалась вниз, увидев, что подруга уже здесь и разговаривает с Чонином. Джинни улыбнулась и подошла к тем, привлекая их внимание. — Долго ждала меня? — спросила Ким, обняв ДаИ и отстранившись, взглянув на Джина, который сидел на диване и смотрел телевизор. — Не особо, недавно пришла, — ответила Пак, снимая с вешалки одежду подруги и давая ей. — Ты иди, мы сейчас выйдем, — обратилась девушка к своему парню, а тот кивнув, вышел из дома. — Парни уже здесь? — спросила Ёнджин, напялив шарф и поправив волосы. Ким посмотрела на подругу, направляясь к двери и, застегнув замок на новеньких полуботинках, повернулась к ДаИ. — Да, снаружи ждут, — ответила девушка, также обувшись и, взяв Ён за руку, вышла из дома, закрыв дверь. Девушки направились к парням, которые говорили о чем-то своем. Юноши уже знали об убийстве, которое произошло, но решили не говорить девушкам, чтобы не портить им настроение в этот день. — Привет, Джинни, — поздоровались парни, а Ким им мило улыбнулась, кивая в качестве приветствия. — Ну, что? Куда пойдем? — спросил Намджун, посмотрев на друзей. — Может на аттракционы? Повеселимся, — предложил Хосок, озорно улыбаясь, а друзья переглянувшись, решили, что это довольно-таки неплохая идея. — Отлично, давайте пешком, — сказал парень и в припрыжку направился в сторону аттракционов, а за ним и Чимин с Чонгуком начали дурачиться. Джин же шёл рядом с остальными, смеясь над младшими.       Ребята наконец пришли в пункт назначения и осмотрели территорию, которая была полностью забита. Всюду издавались крики, как детей, так и взрослых, которые получают адреналин, и которые кричат от страха. — Ну, куда сначала пойдем? — спросил Чимин, посмотрев на разные места. — Может, американские горки? — предложил Юнги, а остальные подумав, согласились и направились туда, чтобы купить билет. Друзья уже купили нужные им билеты и направились к аттракциону, дабы хорошенько провести время и отвлечься от всей этой страшной суеты, что происходило все это время, но думать об этом не стоит.       Ребята, наконец, сели на свои места и пристегнулись, взяв за руки тех, кто сидит рядом. Медленно началось движение, от чего сердце каждого, кто находился там, замерло и ждало драйва, которое сейчас они получат. С каждой секундой горки начали набирать скорость, поэтому кто-то начинал получать удовольствие и кричать от этого адреналина, а кто-то же кричать от страха, что смешило того, кому было хорошо. — Божечки, зачем я пошла на эти горки, спаси меня, пожалуйста! — кричала от страха ДаИ, а Чонин крепче сжимал ладонь своей девушки, чтобы ей было не так страшно. Ёнджи хоть и боялась немного, но не показывала этого и смеялась, а остальным парням было хорошо и они получали кайф, но не все. Тот, кто казался мужественнее всех среди парней, кричал во весь голос, дабы скорее слезть и уйти с этого ада. Но кто это? Ответ прост. Намджун.       Наконец, молитвы ДаИ и Джуна были услышаны, и горки остановились. Эти двое самые первые встали с кресел и, чуть качаясь, шли куда-то вперед. — Да чего вы угараете, придурки, — злилась девушка, которую держал Чонин и старался сам не засмеяться. — Просто со стороны вы смешно выглядите, — ответил Чонгук и рассмеялся сильнее, но тому сразу достался подзатыльник от Намджуна. — Ничего смешного тут нет, ебанутые. Совсем уже охуели в край, — строго произнес Ким и получил такой же строгий взгляд от Юнги. — Прости, хён, это не тебе было, — сразу поклонился Джун перед старшим, а младшие угарали в кулак. — Ёни, ты в порядке? — решил поинтересоваться Чимин у девушки, которая молча стояла и будто была в каком-то пространстве, где нет никого, кроме неё самой. — А? Да… то есть… нет, — Ким была очень растерянной, словно бы она увидела того, кого не стоило, но при этом сама этого не может уложить в голове и понять, что сотворилось. Друзья уже поняли, что что-то не так и подошли к юнице ближе. — Что случилось, Ёнджин? — тревожно задал вопрос Чанёль, а девушка посмотрела в глаза каждого парня, медленно, кроме Чонина и Пака. — Когда мы остановились и вы стали выходить, то я не могла, будто меня держали за руку, причем, рука была очень ледяной. Я сразу поняла, что это он, и когда повернулась к нему, то он кивнул на снег, а там было написано: «Тэхён не виноват, но «он»… считает иначе». — взгляд всех присутствующих перевелся на парня, который смотрел на девушку. — Что это значит? — тихо спросил Хосок, переваривая информацию, которую только что получил. — Это значит, что убийца в чем-то считает виновным Тэ, однако, тот не виноват в этом, — произнес юноша и посмотрел на Юнги. — Так? — Да, именно так, но в каком поступке он обвиняет нашего младшего. Тэ, ты сам догадываешься? — все взгляды вновь направились на младшего. — Я много чего делал, хён, поэтому не могу помнить каждый поступок. Если этот сукин сын считает меня виноватым, то значит, что я сделал нечто ужасное по его мнению, но этот призрак, который, как я понял, нам помогает, говорит, что я не виноват, то он знает всю правду и лишь он — ответ на все наши вопросы, — ответил Ким, посмотрев на Ёнджин. — Постарайся не теряться и расспросить его, но так, как он быстро пропадает, то задавай по одному вопросу, как он появляется. И первый вопрос, который ты должна задать — кто он приходится убийце. — Но разве мы не должны спросить, кто сам убийца? — спросил Чонгук, взглянув на старшего. — Не думаю, что этот призрак такой глупый, чтобы уже сдавать этого человека. Возможно, что он ему не чужой человек, а брат или… вспомните историю бабушки Ёнджин, что она нам рассказывала, — напомнил Тэхён и все сразу поняли, что парень прав и лучше сделать так. — Поэтому, не забудь задать ему этот вопрос, — посмотрев на Ён прохрипел Ким, а та ему кивнула. — Даже отдохнуть хорошо не получилось. Пойдемте, — с огорчением сказал Чимин и все пошли за ним, чтобы немного прогуляться, а после пойти домой.       Придя домой, Ён легла на кровать и, закрыв глаза, медленно начала засыпать, однако звук смс не дал ей спокойно отдохнуть и та, выдохнув, взяла телефон, открывая сообщение, что пришло от неизвестного ей номера. Прочитав послание, глаза девушки расширились, то ли от страха, то ли же от удивления, а, возможно, и все вместе. «Привет, милая Ёни. Не ожидала, так? Но я решил навестить тебя, ведь с того дня, когда тебя нашли в раздевалке полумертвой, мы больше не виделись, чем я очень огорчен. Но ничего, нам еще долго с тобой придется пройти вместе, точнее тебе с друзьями, а мне с самим собой, но даже так вы все равно будете на шаг позади меня, глупые школьнички. Вас еще многое ждет, малышка. Следи за своими друзьями, чтобы к вечеру, а возможно и к утру, не нашли их разлагающиеся тела. Ну вот, мне пора отчаливать, как жаль. До скорого, солнце»
Примечания:
305 Нравится 278 Отзывы 119 В сборник
Отзывы (14)