***
Мы шли чуть более полу часа по бескрайнему лесу, а с Лэи уже ручьем тек пот несмотря на то, что она не несла на себе ни одной вещи. - Вик, я устала, давай сделаем привал, – просила меня пони. - Устала? Мы шли всего полчаса, а ты уже выдохлась? – спросил я её. - Да, выдохлась. Здесь слишком сложно пробираться и я все-таки не настолько физически подготовлена как ты. Я не могу больше идти, – сказала Лэя свалившись с ног. Я конечно был согласен с Лэей в том, что через густую чащу действительно было сложно пробираться, но в любом случае, через полчаса похода делать привал, это довольно глупо. - Ладно, сделаем привал, – сказал я и сел под деревом. Лэя медленно подползала ко мне, но не выдержав, села под другим деревом рядом со мной. - Ну нафиг, я больше не пойду в поход. Когда я это предложила, я представляла, что будет все немного по другому, – сказала Лэя садясь поудобнее. - И как ты это себе представляла? – спросил я её. - Ну… мы идем по свободной тропинке, потом находим поляну и делаем на ней привал. Птички красиво поют, а мы не о чем не думая просто лежим на траве… романтика… – мечтательно сказала она смотря на небо. Задалось долгое молчание перебиваемое только пением птиц. Лэя пересела еще ближе ко мне. - Хм… меня всегда интересовало, умеешь ли ты сочинять стихи? – развеяла тишину Лэя. - Плохо, но умею. - А сможешь прямо сейчас что-нибудь сочинить? - Ну есть у меня небольшая задумка как раз для этой ситуации, – сказал я и начал в голове правильно подбирать слова. – Ну в принципе что-то получается: После долгого похода, Пони сильно приустала. Крупом сев на муравейник, Очень громко завизжала… - Хи-хи-хи, а у тебя неплохо получается, – хихикала пони, но поняв к чему я веду, посмотрела под себя и громко завизжала.***
Я с хохотом в валился в дом держа на руках покусанную за круп муравьями Лэю. По дороге домой я несколько раз от сильного хохота чуть не уронил её на землю, но всё-таки смог донести её без особых последствий. - …И ничего смешного здесь нет! Вместо того чтобы сочинять стихи, ты бы лучше мне сказал о том, что я села на этот дурацкий муравейник! Я не то что ходить, я теперь даже хвост не могу спокойно опустить! А если они во внутрь залезли… Фу, я даже думать об этом не хочу! – сказала она, на что я только сильнее начал смеяться. Зайдя в спальню, я положил Лэю на кровать так, чтобы её задние ноги свисали к полу. Я с хохотом сел на стул стоящий у двери и начал разглядывать красный, покусанный круп Лэи. - Х-хватит туда смотреть! Там нечего разглядывать! – сказала Лэя и попыталась хоть немого опустить хвост, на что только шикнула от боли и снова задрала хвост вверх. – Знаешь, как болит теперь! Лучше найди какую-нибудь мазь! Еще немного поржав, я наконец-то достал ту самую заживляющую чудо-мазь в которой, как я заметил, уже не нуждаюсь. Помотав тюбиком прямо перед её головой, Лэя с облегчением вздохнула. - А теперь, мажь… – сказала она, что ввело меня в ступор. - Прям… мазать? – непонимающе спросил я её. - Вик, я твоя девушка и разрешаю тебе облегчить мои страдания… Давай быстрее я больше не могу терпеть! – сказала она и я выдавив содержимое на ладонь, начал натирать её круп. – Ох… как же хорошо… - Хм… мягкий… – вслух произнес я от чего сильно покраснел. - Эй, ты там не заигрывайся! – так же покраснев сказала она мне. Я все продолжал натирать Лэе круп, как вдруг, к нам в комнату начал заходить Алекс. - О, Вик, а я тебя весь день… Ох, ебана… – зайдя в комнату сказал Алекс увидев, как я натираю Лэе круп. Мы же с Лэей начали играть на перегонки, кто из нас сильнее и быстрее всего покраснеет. - Еще не ебана… – возразил я, но понял, что сказал что-то не то, исправился: – Ой, то есть, это не то о чем ты подумал… - Ви-Вик, убери его отсюда! – сказала Лэя но мы все просто посмотрели на неё, – Хватит на меня смотреть! – пытаясь поджать под себя хвост крикнула она. Я подошел к Алексу и спокойно начал его выгонять - Посиди пару минут на кухне, и объяснения – главным блюдом, будут доставлены тебе на стол, – сказал я закрывая перед ним дверь. Я вернулся к Лэе, которая уткнувшись мордочкой в кровать, что-то бурчала. - О боже… и о чем этот идиот сейчас думает? – сказал я садясь рядом с Лэей. - Ни о чем хорошем! Лучше заканчивай быстрее и объясни ему все, только не говори ему ничего… лишнего, – сказала Лэя и без задней мысли я принялся домазывать остатки мази ей на круп. Закончив эту процедуру я вышел из комнаты оставив Лэю одну. Я прошел на кухню где меня ждал задумавшийся Алекс. - В первую очередь нужно стучатся! – вырвал я его из раздумий. - Не, ну вообще все логично. Сначала ты её хлыстом… а потом вазелином… Все сходится, – сказал мне Алекс, что вновь поставило меня в ступор. - Нихрена ты уже навыдумывал! А теперь слушай и понимай все правильно! Утром, мы с Лэей решили сходить в поход и так получилось, что она села на муравейник и муравьи её всю искусали. Помнишь мазь которой я грудь мазал когда ребра сломал? Так вот, я решил ей помочь… - Хе-хе-хе, серьезно? Муравьи? Я хочу на это взглянуть! – веселым голосом сказал он и подошел к двери где лежала Лэя. - Алекс, стой… – сказал я, но он просто быстро открыл и также быстро закрыл дверь. Потупив еще секунду, он дико заржал. - Ха-ха-ха! Ладно… верю… Ха-ха-ха! – вытирая с глаз выступающие слезы сказал он и начал выходить на улицу, – Ха-ха-ха! Зайди сегодня ко мне… Ха-ха-ха, – не переставая ржать вышел он на улицу и закрыл за собой дверь. Еще несколько минут спустя, можно было вдалеке расслышать его дикий смех. Когда я понял, что Алекса больше не слышно, я зашел в комнату к Лэе. Она лежала в той же позе но уже опустив хвост. - Он ушел? – тихо спросила меня Лэя. - Да, – ответил я и лег рядом с ней. - Ну вот и хорошо… – сказала пегаска и опустив голову, закрыла глаза. - Все еще болит? - Не так сильно конечно, но все равно болит. Зачем я вообще подумала об этом дурацком походе? – вздохнув спросила она. - Почему сразу дурацком? Мне между прочим понравилось! - Что именно? Как я села на муравейник или как ты лапал мой круп? - Хе-хе, и то и другое, – сказал я и ненадолго замолчал. – Ладно, я наверное пойду… - Как пойдешь? Куда? – расстроенно спрашивала меня Лэя. - Нужно к Алексу зайти, обсудить план. Ты кстати тоже бы пригодилась там, но все-таки лучше останься здесь… зализывать раны… – сказал я и заржал как последний идиот. - Очень смешно. Иди к своему Алексу раз уж он тебе так нужен, – обиженным голосом сказала она, но я ничего не ответил. Выйдя на улицу, я пошел в сторону стрельбища, где как я думал, должен был находится Алекс. Придя, я увидел, что пони так и продолжали усердно тренировать свою точность. Алекса я нашел сидящего на земле который в данный момент что-то ковырял в своем пулемете отверткой. - Что делаешь? – подойдя к Алексу спросил я. - Да так, снимаю Наташу со станка, хочу её с собой взять… - С собой? Ты собираешься взять туда свой пулемет? - Ну а что в этом такого? Повешу на плечо чтобы не было тяжело нести, хоть прицельного огня вести не получится, но убойность будет того стоить. Да и тем более, мы будем воевать в сраных коридорах, зачем там вообще нужна точность? Куда не плюнь все равно попадешь в какого-нибудь террориста! Кстати, я чего тебя звал, пойдем нужно обсудить план, – сказал он и оставив Наташу на земле, повел меня к старому депо. В этом депо строился бронепоезд который внешне был уже готов. Множество орудий и пулеметов торчали из него делая вид этой машины действительно грозным, а черный цвет и раскраска в виде зубов акулы только усиливали этот эффект. На крыше красовались три огромные башни с установленными крупнокалиберными орудиями, и одна из них была снята с моего вертолета, что несильно, но все-таки расстроило меня. Даже не смотря на то, что этот бронепоезд был почти готов, множество пони все равно продолжали трудится над ним. Кто-то докручивал болты, кто-то рисовал на нем флаг Эквестрии, а кто-то вешал на него мешки с песком… - А мешки зачем? – спросил я Алекса когда мы почти дошли до его кабинета. - Для лучшей пулестойкости, да и от прямого попадания РПГ может защитить. Кстати, я решил разделить экипаж бронепоезда по бронированным кабинкам, если РПГ все-таки пробьет его, то пострадает только один член экипажа. Ну а еще для того чтобы пони не сдрейфили когда увидят полный фарш, который останется от пони в которого попал снаряд РПГ. - А разве он поедет при таком весе? Все-таки метала в нем не мало, да и песок тоже не вата, он придаст еще несколько тонн к этой громадине. - Не дрейфь. В нем газотурбинный двигатель на тысячу лошадок, он то точно вытянет это произведение искусства! Ладно, мы не любоваться сюда пришли, а обсудить план, – сказал он мне когда мы дошли до двери его кабинета. Мы вошли вовнутрь и я увидел, что кабинет не потерпел ни малейшего изменения, даже рюмка осталась стоять на столе. «И где же Алекс все это время спал? Или лучше спросить: с кем?» – подумал я, но не успел задать этот вопрос. - Значит, план такой. Все начнется с утра, у нас будет так сказать все как в сорок первом, то есть после парада сразу на фронт… – сказал Алекс доставая бумажку из выдвижного ящика на которой большими буквами было написано «План». - Будет парад? - Ну как парад… постоим пару минут для вида, принцессы пару слов проговорят и мы все сядем в бронепоезд, после чего нас прямо в лабораторию на первый уровень телепортируют все четыре принцессы. Лэя и еще несколько пони займут снайперские позиции у всех трех выходов из лаборатории. Задача бронепоезда это отвлечь противника, пока мы бежим на склад за оставленной там взрывчаткой… - Взрывчаткой? А ты уверен, что она там все еще осталась? - Когда мы за вертолетом шли я заметил, что взрывчатка все еще там. Террористы либо не заметили её, либо просто не сочли нужным её убирать. Ладно, продолжим. После того как мы заберем взрывчатку, нам нужно будет спустится в самый низ где должна стоять та самая установка. Установив на неё взрывчатку нам нужно будет быстро уйти из лаборатории и взорвать её... - А разве взрыв установки не приведет к полному уничтожению планеты? - Если верить тому, что нам говорил инструктор, то да, взрыв приведет к уничтожению планеты. Но. Установка не включена, а это значит то, что он еще не сосет энергию из ядра этой планеты. Так что у нас есть большая вероятность того, что произойдет просто небольшой взрыв которого должно хватить на то, чтобы разнести установку, но не разнести Кантерлот, – рассказал мне план Алекс и достав из тумбочки бутылку, налил её содержимое себе в рюмку. - Ты уверен, что все пойдет по плану? - Не-а, но все-таки я буду надеется, что все пройдет хорошо. Иначе зачем я строил бронепоезд и столько готовился к этому штурму? – сказал Алекс и прильнул к рюмке. - Как ты думаешь, почему мы не смогли победить в первый раз? – спросил я его. - Всяких дебилов мне в команду напихали, вот поэтому мы и проиграли. Да и план был дерьмо, так же как и его исполнители. Тем более у нас тогда не было единорогов которые могли телепортировать нас в практически любое место, – ответил он мне и налил себе новую порцию алкоголя. - А если мы все-таки выиграем, то что ты будешь делать после победы? – спросил я давно уже думая над этим вопросом. - Даже не знаю. Если бы у тебя была бы возможность вернутся обратно, ты бы ей воспользовался? – спросил он меня, что заставило меня вновь задуматься. На земле из родных у меня осталась только мама. Есть еще и отец, но он мне не родной. Я всегда знал, что мой отец погиб прямо на моих глазах и я помнил, что он был сильным спецназовцем и эту силу использовал только во благо. А в Эквестрии… в Эквестрии у меня есть Лэя и хороший друг, но вот только… нету родителей… - Знаешь, я даже не знаю, что ответить… Вроде бы хочется домой… но мне и здесь нравится… – ответил я Алексу после долгих раздумываний. - Вот что тебя здесь держит? – спросил он меня. - Эм… - Ну, признавайся! – сказал он мне толкнув меня в плечо. Нужно было что-то придумать, так как Алексу еще рано знать о наших с Лэей отношениях. - А тебя что здесь держит? – ответил я ему вопросом на вопрос не придумав ничего лучше. - Эм… ну… - Ну, говори! - Ну… а что сразу я? Я вообще-то первым задал этот вопрос! – ответил он мне. - Понятно, никто из нас признаваться не хочет, правильно? Тогда у меня есть другой вопрос на тему будущего. Что ты думаешь об отношениях между пони и человеком? – спросил я его. - Я долго думал над этим вопросом, но так и не смог прийти к правильному ответу. Пони и человек… это немного странно, хотя что я говорю, это очень странно. Но выхода нет, если нету возможности вернутся, то придется мириться с тем, что есть. И как я понимаю ты уже с этим миришься, да? – спросил он меня, что поставило меня врасплох. - Что? – спросил я надеясь, что мне послышалось. - Что слышал. Я спрашиваю, вы с Лэей встречаетесь? – повторил он вопрос, но на этот раз в другой форме. - С чего ты взял? Ничего мы не встречаемся! – неуверенно проговорил я, на что Алекс только сильнее заулыбался. - Давай, признавайся! – говорил мне Алекс и я понимал, что никак не смогу отвертеться. - Ну… да, мы встречаемся… - Хе-хе, значит её все-таки не муравьи за зад покусали, а кое-кто другой, – сказал Алекс и усмехнулся. - Не-не-не, про муравьев правда и с Лэей у нас ничего еще не было. Я еще морально не готов таким заниматься с пони, – ответил я ему, на что он еще раз усмехнулся. - Хе-хе, ну ладно-ладно, снова верю. Но все-таки идея с хлыстом тоже была хорошая, может когда-нибудь попробуешь… - Алекс! – крикнул я ему чтобы он перестал нести всякую ахинею. - Да ладно тебе, хорошая же идея, – веселым голосом сказал он. - Ну вот на себе её и опробуешь! – не разделяя его веселья ответил я. - Я кстати давно знал, что ты нравишься Лэе. - Да? – удивленно спросил я его. - Да, она еще давно мне сама рассказала и попросила, чтобы я ей типа помог. Да вот только я нихрена в этот всем не понимал, а ты еще как слепой крот не видел очевидного! - Или же не хотел видеть… - Ну или так. Ладно, нехрен здесь сидеть, пойдем, надо пару слов бойцам сказать, – сказал Алекс и мы снова направились на стрельбище. Вернувшись, я увидел, что пони до сих пор продолжали тренироваться не смотря на то, что день уже потихоньку заканчивается. - Отделение, стройся! – крикнул Алекс, от чего все пони побросав пулеметы, выстроились в одну линию. Алекс за эти дни немалому их научил и они уже достаточно всего знали для будущего боя, что немного придало мне уверенности к завтрашней победе. - Смирно! Все вы знали на что подписывались, и теперь дороги назад нет! Завтра предстоит решающий бой за Кантерлот, а возможно и за всю Эквестрию. Вы все должны будете запихнуть свои страхи куда подальше и не высовывать их пока не закончится бой! Бой не обойдется без потерь с любой из сторон и вы должны будете готовы к потере своего друга или родного, но эта потеря не будет напрасной! Ваша задача, воспользоваться элементом неожиданности и нанести противнику как можно больший урон до того, как он начнет атаковать вас. Противник будет выглядеть практически как мы, но с небольшим отличием, у них будет другая форма, поэтому не спутайте нас с врагом. Завтра утром, вам нужно будет прийти к замку принцесс и ждать моей команды, зачем – вы узнаете позже. После победы всех будет ждать награда: медали, деньги и слава всей Эквестрии. На этом все, отдыхайте и подготавливайтесь к завтрашнему бою. Отделение, разойдись! – крикнул он и пони начали расходится. - А почему отделение, а не рота например? – спросил я Алекса после небольшой паузы. - Так привычней, поэтому и назвал «отделением». Кстати, ты тоже свободен, можешь идти, – сказал он мне. «А почему бы и нет? План я уже выслушал, значит мне здесь делать нечего» – подумал я и не сказав ничего Алексу, направился домой. Придя, я ожидал, что Лэя меня снова радостно встретит, но открыв дверь дома, мои ожидания разрушились. Оказалось, что Лэя лежала в той же позе на своей кровати и очень тихо сопела. - Спим значит, – зачем-то сказал я и подошел к пегаске. Аккуратно взяв её на руки я переложил Лэю нормально, головой на подушку, а тело под одеяло. Закончив укладывать пегаску, я пошел на кухню дабы чему-нибудь перекусить. Найдя в холодильнике недоеденные консервы, я принялся их разогревать. Тупо поставив банку на плиту я дождался её разогрева, после чего начал быстро поедать её содержимое попутно запивая чаем, который успел сделать пока грел консервы. На улице пошел дождь, что меня несильно расстроило. «Теперь придется сидеть дома» – подумал я доедая консервы. Лэя спит. На улице дождь. И что мне сейчас делать? Тоже идти ложится спать? Слишком рано, я попросту не смогу заснуть. Я не заметил, как прошло несколько часов, пока думал о разном. В основном о предстоящей операции. Пытался представить, как после победы нас носят на руках и от всех слышны поздравления. Было бы круто, если бы назвали какой-нибудь праздник в честь этой победы, и каждый год бы его отмечали с радостными криками и семейном застольем. Мда… вот только осталось победить, на что я очень надеялся. Дождь на улице, так и не закончился. Решив, что делать снова нечего, я пошел спать. Лэя так и продолжала сопеть. Не став раздеваться, я аккуратно лег рядом с ней, но несмотря на всю мою аккуратность, я все-таки случайно разбудил её. - О, Вик, а я тебя ждала, – сонным голосом сказала она и несильно потянулась. - Долго ждала я смотрю, – сказал я, на что Лэя немного похихикав, залезла на меня. - Да, долго… Даже очень долго. Знаешь, а мне тоже понравилось, – разложившись на мне сказала она. - Что понравилось? – спросил я её, на что она еще раз игриво хихикнула. - Как ты… трогал меня за круп, – сказала она и начала переминать копыта на моей груди. – Не хочешь попробовать еще раз? Я начал понимать к чему она ведет. Ведет к тому, что мне еще крайне не хотелось. - Лэя, прости, но я не могу… - Как не можешь? Ты импотент? – перебив меня спросила Лэя. - Что? Нет, нет, нет, конечно нет! Я просто морально не готов к такому. Ну сама пойми, мы только начали встречаться… Я не стал церемонница- Ну да, мы действительно только начали встречаться… Ой, кажется я немного поспешила… – покраснев сказала она и начала медленно слезать с меня, – Ладно, какой будет план для завтрашнего штурма? – спросила она меня и легла рядом со мной положив свою голову на моё плечо. - Сначала, надо будет прийти к замку там будет что-то типа представления после которого нас посадят в бронепоезд и телепортируют в лабораторию. Тебе же придется быть снаружи и с помощью своей винтовки ты будешь отстреливать всех выходящих террористов, пока мы взрываем установку. Как я полагаю у вас должен быть командир, тебе просто нужно будет слушаться его команд и тогда мы сможем победить. - А если мы не сможем победить? – обеспокоенно спросила меня Лэя. - А об этом мы поговорим после победы. Теперь я был бы не против поспать… - Просто спать? А да… точно… просто спать… – грустным голосом сказала она, после чего я начал закрывать глаза, – Эй, ты что, серьезно просто собираешься спать? – тыкая меня в бок сказала пегаска. - Ну да, а что, у тебя есть идеи получше? Кроме пошлых… - Эхх… скучный ты какой-то. Я сегодня весь день провалялась на кровати, найдя всего одно приключение на свой круп, а второе все никак не хочет приключатся! – сказала она снова тыкнув меня в бок. «О боже мой… эта бабья хотелка просто не имеет границ!» – вздохнув подумал я. - Лэя, ты можешь думать хоть о чем-нибудь нормальном? - Я об этом сейчас и думаю! - Я сейчас возьму ремень и надаю тебе по заднице! - Не сможешь, потому что ты слабак, – сказала Лэя, что немного взбесило меня. - Ах так значит! – сказал я вскочив с кровати. Я принялся быстро расстегивать свой ремень, а Лэя тем временем сев на кровать начала хихикать. Вытащив ремень, я услышал, как дверь сзади меня, медленно открывается. - Ох, ебать… как я вовремя… – сказал Алекс облокотившись об дверной косяк. «Ему что, нравится на это смотреть? Ну все..!» – подумал я и снова разозлился. - А ну иди сюда! – грозно сказал Алексу держа в правой руке ремень. - Э… Вик, ты чего? – отступая назад сказал Алекс, после чего я побежал на него не замечая, как с меня сползают штаны. Алекс успел закрыться в ванной, а я начал бить ремнем об дверь попутно пытаясь подтянуть штаны. Лэя ржала как сумасшедшая смотря на то, как я пытался вломится в дверь ванной комнаты. - Я тебе говорил стучатся! – кричал я на дверь. - Прости, Вик, в следующий раз я буду стучатся, только застегни пожалуйста штаны и я выйду! – приглушенным голосом сказал Алекс, после чего поняв в какой ситуации нахожусь, я начал застегивать ремень. Лэя со смеху начала кататься по полу, а Алекс начал медленно выходить из ванны. - Вик, че за херня сейчас была? – спросил он меня выглядывая из-за двери и смотря на смеющуюся Лэю. - Да так, небольшой приступ бешенства… - Ну и цирк же ты устроил! – сказал Алекс и полностью вышел из ванны. - Ты нахрена приходил то? – спросил я Алекса. - Погода на улице плохая, бойцы все разбежались… бухать я пришел короче! - Так, я же говорил, что не буду больше пить. - Я подумал, а вдруг ты согласишься… - Я соглашусь, – неожиданно для меня сказала Лэя. Встав с пола, она подошла к нам. - Ты уверена? Если с ним бухать то можно и белочку поймать! – сказал я пегаске. - Белочку? – непонимающе спросила она. - Не обращай на него внимания, пойдем за стол я сейчас налью, – радостно сказал Алекс и пошел на кухню. Я так и остался стоять в коридоре удивляясь практически всему. После того как Лэя согласилась с ним выпить, он даже не вспомнил о том, что я бегал за ним с ремнем. Постояв еще немного, я двинулся к ним на кухню.***
- Вик, иди я тебя поцелую! – пьяным голосом сказала мне Лэя и полезла ко мне. - Отстать от меня, пьянь, – сказал я пытаясь оттолкнуть от себя Лэю. - Мда… сильно же её накрыло, – сказал Алекс продолжая сидеть за столом. – и это только после первой рюмки! - Нехрен было ей полную наливать! Сам же знаешь, что после этого происходит, – пожаловался я, после чего Лэя отрубилась. – Все короче, вали домой, пока не нажрался. Мне тут и одного монстра хватает! - Да ладно тебе, я же только пришел. - Ну вот, легче будет уходить! Все, давай-давай, – сказал я и начал толкать Алекса, Через некоторое время мне все-таки удалось выгнать Алекса, после чего я быстро уложил Лэю спать. Раздевшись, я лег рядом с ней. - Может хоть обнимешь? – жалобным голосом спросила Лэя. - Иди сюда, пьянь, так уж и быть обниму, – ответил я и обнял пегаску. - Никакая я не пьянь, я просто… прикидывалась, – пьяным голосом сказала она. - Я смотрю ты до сих прикидываешься. Спи давай, пьянь, – сказал я, на что получил только несильный толчок в бок. Закрыв глаза, я моментально уснул.