***
— Ч-чонгук, что ты делаешь? — Чонгук наклонился ближе ко мне, и я зажмурилась. Чонгук ухмыльнулся и поднялся с кровати, а потом я услышала, как закрылась дверь и только после этого открыла глаза. Я заправила кровать и спустилась в низ в футболке, потому что нигде не могла найти свои вещи. Я догадывалась, что это всё проделки Чонгука, но не спешила с выводами. Я не стала переодеваться и просто пошла так, как только я спустилась на первый этаж, на меня все удивлённо посмотрели. Ну, почти все. С Чонгуком то я спала в таком виде. — Тори? Что ты тут делаешь? — Спросил Хосок, который вчера был не в состоянии и не помнил ничего. — Мне пришлось остаться спать тут. — Я прошла мимо и села за барную стойку на высокий стул. — Я вижу, вы зря время не теряли… — Ухмыльнулся Чимин. — Конечно, а как ты думал?! — Саркастично ответила я, а Чимин лишь пожал плечами. — Кстати, Чон Чонгук, где, мать твою, моя одежда?! — Она в мусорке. — Сказал Чон и пожал плечами. — Тааааак… Ну и что она там делает?! — Я её выкинул, а секретарь скоро приедет с моим личным водителем и привезёт новую одежду. — Ох, ладно… Хоть так… — Я выдохнула и, встав, подошла к холодильнику. Я совсем забыла, что на мне только футболка Чонгука и нагнулась, когда у меня из рук упало яблоко, так как Чимин сказал брать еду и готовить самим. Все уставились на меня, но, когда я встала Чонгук подлетел ко мне и прижал к стене. — Сколько можно издеваться надо мной?! — Чонгук орал на меня не замечая того, что на нас смотрят 3 пары глаз. — Кто над кем издевается? — Сказала я и попыталась оттолкнуть от себя Чонгука, но не вышло, потому что он, как никак, парень. Чонгук ещё сильнее и больнее прижал меня к стене. — Помнишь, что я тебе говорил насчёт наказания? Так вот, пришло время. — Сказал Чонгук и накрыл своими губами. От неожиданности я не успела закрыть свой рот и Чонгук с лёгкостью протолкнул свой язык ко мне в рот. Мда… Мерзко звучит… Я не отвечала на поцелуй из принципа, но так хотелось… Эх… Чон Чонгук, почему ты такая скотина?.. Я пыталась оттолкнуть Чонгука, но у меня не получалось, потому что Гук перехватил мои руки и прижал их к своей груди. Краем глаза я увидела, как Гуги зашла на кухню и не понимала, что происходит. — Надеюсь, тебе понравится одежда, которую я выбрал. — Отстранившись, сказал Чонгук, подходя к двери. Как только он открыл дверь, я увидела секретаря Кима с коробкой, как и вчера вечером. Только вот коробки отличались от вчерашних, они была другого цвета и было написано на них что-то другое, так как я не стала вдаваться в подробности коробок, подошла к секретарю и поздоровалась. — Здравствуйте, секретарь Ким. — Здравствуйте, Мисс Ли. — Ох, ты ж блин… И откуда он знает мою фамилию? Хотя ладно, Чонгук, наверное, сказал. — Это вам. — Секретарь Ким протянул мне и Чонгуку коробки и сказал, чтобы мы пошли и примерили. — Хорошо. — Я поднялась в комнату, где мы с Чонгуком спали и открыла коробки. В первой были чёрные кеды, во второй чёрные джинсы с рваными коленями, белая футболка с какой-то надписью и кожаная куртка, а в третей маленький чёрный рюкзачок и всё, что нужно для того, чтобы сделать причёску, то есть: расчёска, резинки, шпильки и невидимки. Все принадлежности для того, чтобы сделать причёску лежали в специальных коробочках, а рядом косметичка, что была немного больше моей. Как только я хотела переодеться в комнату зашёл Чонгук и посмотрел на то, как я всё это рассматриваю. — Нравится? — Угу, спасибо. — Я встала и подошла к Чонгуку, после чего обняла его. Так, что-то тут не чисто… Не надо было мне этого делать, потому что Чонгук сразу обнял меня за талию и уткнулся носом мне в волосы. — Ты такая милая, когда на тебя находит приступ нежности. — Чонгук усмехнулся, а я отошла от него. — Чонгук, можешь выйти? — Зачем? Ты всё равно будешь больше меня возиться. Иди в ванную и приведи себя в порядок, а я пока переоденусь. — Хорошо. — Я взяла всё, что мне нужно, а если быть точнее: принадлежности для причёски и свою косметичку, которую я сложила в коробку и потопала в ванную, перед этим оставив рюкзак в комнате. Я сделала высокий хвост и начала делать макияж, который состоял из стрелок, не яркой помады и туши на ресницах. Я выложила всё из своей косметички и стала перекладывать в новую. Как только я закончила, вышла из ванной и хотела уже идти в комнату, чтобы переодеться, как передо мной появляется Гуги. — Доброе утро! — Сказала я и улыбнулась. — Знаешь, когда мы встретились, я думала, что ты хорошая девчонка… но ты такая же шлюха, как Лан! — Гуги стала подходить всё ближе и ближе, а я пятилась назад в сторону кухни, которая была на первом этаже, чтобы вы понимали, я шла к лестнице, но кто мне об этом скажет? Правильно, никто. — Ты шлюха, которую можно купить. Чонгуку не нужна такая, как ты и то, что вы вчера переспали — ничего не значит. — Знаешь, если бы я тебя не увидела вчера в коридоре с Чимином, тоже думала бы, что ты нормальная. И да, с Чонгуком я не спала. И он меня не купит. — Ха! Тогда, как ты объяснишь то, что сейчас стоишь здесь в футболке Гука? — Он мне вчера дал свою футболку, потому что мне было неудобно спать в платье. — Ну да… Рассказывай, шлюха. Ну ничего… Я сейчас научу тебя платить за своё аморальное поведение. — С этими словами Гугихан схватила меня за волосы и начала мотать из стороны в сторону, а я из-за боли и неожиданности закричала.***
Парни, что сидели на кухне и разговаривали услышали крик девушки. Чонгук понял, что это Тори и, соскочив с места от подбежал к лестнице на второй этаж, как и остальные ребята. Всё, что они увидели, это то, что Гуги держит Тори за волосы и таскает туда-сюда, а после то, как Гуги отпускает Тори и та, не удержав равновесие летит с лестницы спиной к парням, что столпились внизу. Последнее, что я увидела это то, как оступившись лечу с лестницы, а после темнота… Видимо, я потеряла сознание от страха того, что произойдёт со мной в следующее мгновение…*POV Чонгук*
Как только мы с парнями подбежали к лестнице, увидели, как Гугихан таскает Тори за волосы в разные стороны, а после отпускает и Тори летит к нам, но я успеваю подняться выше по лестнице и ловлю Тори, после чего вижу, что она без сознания. — Она без сознания… Что ты, блять, сделала с ней?! — Я не на шутку рассердился, а после, поднявшись на второй этаж с Тори на руках, положил её на кровать, где мы спали прошлой ночью. Я слышал, как ребята отчитали Гугихан, слышал, как она ушла, хлопнув дверью так, что стены затряслись. Парни поднялись, чтобы посмотреть, что, да как. — Ну, как она? — Спросил Чимин, заходя в комнату. — Всё также… — Сказал я и грустно посмотрел на друга. — Мне кажется, она просто испугалась. — Сказал Намджун, садясь на кровать. — Даа, у меня было такое, но очень давно. — Хосок облокотился на шкаф и стал вспоминать что-то у себя в голове. Я просто смотрел на Тори и, как бы глупо это не звучало, любовался её красотой, к которой так тянет, что больше нет сил сдерживаться. Прошло полчаса с того момента, как она потеряла сознание. Я пошёл на кухню, чтобы взять воды и поднялся обратно наверх. Как только я зашёл в комнату, увидел Тори, которая сидела на кровати и, видимо, пыталась понять, что произошло. Я подбежал к ней и протянул стакан воды. — Спасибо. — Сказала она и опустошила стакан прохладной воды, что я ей дал. — Почему ты потеряла сознание? — Я испугалась. Наверное, всё дело в этом… — Тори встала с кровати и попросила меня выйти, чтобы она смогла переодеться. — Тебе нужно отдохнуть. Чимин сказал, что мы можем ещё остаться. — Нет, ты иди вниз, а я пойду приведу себя в порядок и спущусь. — Сказала она, взяв косметичку в руки.*POV Тори*
Я вышла из комнаты и направилась в ванную. Стоя перед зеркалом, я стала осматривать себя, чтобы не было ссадин и синяков. К моему огромному счастью, их не оказалось, и я стала краситься. На моих веках были небольшие стрелки и светлые тени, которые были почти незаметны на моих глазах, а на губах красовалась не слишком яркая красная помада. Сделав высоких хвост, я вышла из ванной и пошла в комнату, чтобы переодеться.***
Машина остановилась у дома родителей Лан. Всю дорогу мы с Гуком не обмолвились словечком, но я чувствовала, как он прожигал меня взглядом. Я вышла из машины и хотела уйти, как из машины вышел Чонгук и схватил меня за руку. — Тори, может, за тобой завтра заехать? — Нет, не нужно. Ты и так много сделал. — Мне не сложно. — Нет, Чонгук. Не надо. — Я вырвала свою руку и прошла в дом. Я посмотрела в окно и увидела, как Чонгук садится в машину и уезжает. Дома никого не было и, поэтому решив отдохнуть, я поднялась наверх и, взяв полотенце, пошла в душ. Тёплая вода стекала по моему телу и расслабляла. Я решила подумать о том, почему Чонгук ведёт себя со мной так… Мило? К чему всё это? Одежда, косметика, вечеринки, наказание? Выйдя из душа, я натянула на себя полотенце и пошла в комнату переодеваться. Натянув на себя нижнее бельё, я заглянула в шкаф, пытаясь найти свою любимую мужскую футболку, которую я когда-то купила, думая, что она женская. Откопав в шкафу свою мужскую футболку бежевого цвета и чёрные шорты, я пошла на кухню, чтобы поесть, так как не ела ничего, кроме яблока. Не найдя в холодильнике ничего, я вспомнила, что у нас всегда есть рамён на всякий случай и решила приготовить его. Съев рамён, я решила сделать уроки, которые мне надо было узнать у старосты класса. Я решила позвонить ей, так как было не поздно. — Алло. — В трубке послышался голос Мии, то есть старосты. Она девочка хорошая, тихая, но в тихом омуте черти водятся, поэтому я не стала с ней заводить дружеские отношения. — Привет, Мия. Это Тори. — Привет. Хочешь узнать домашку? — Блин, она спросила так, будто следила за мной. — Ээ, да, а откуда ты знаешь? — Просто мне Чи звонила. — Ясно. Ну, так ты скажешь мне домашку? — Да, конечно. Только дневник найду, а ты пока расскажи мне, почему тебя сегодня не было. — Мне просто было плохо, сейчас уже лучше. — Ясно, поправляйся. Слушай, я не помню, куда положила дневник. Давай, я тебе сообщением кину? — Хорошо, пока. — Пока.***
Когда Мия прислала мне домашку, я подумала, что это не всё, но в следующем сообщении она написала, что это всё. Я поблагодарила её и пошла делать задание. Так как домашки было немного, я решила посмотреть дораму «Она любит ложь», которую мне посоветовала моя сестра, но поняла, что у меня нет еды, а без неё я не смогу нормально посмотреть дораму, потому что не смогу. Я оделась и пошла в магазин, который находился не далеко от дома Кимов. Он был круглосуточный и в него всегда ходило много людей, поэтому мне было не страшно. Зайдя в магазин мой взгляд упал на металлические подвески в виде сердечек, которые разделены на 2 половинки. Это, конечно, очень мило и я не буду отрицать то, что мне было бы приятно получить такую подвеску в подарок от любимого человека, но, разве такое когда-нибудь произойдёт? Я тоже думаю, что нет. Я прошла мимо этих подвесок и подошла к полке со всякими вкусняшками, так как я не успела ничего толком попробовать со дня своего приезда, кроме баббл-ти и еды из школьной столовой, поэтому взяла всё, что мне понравилось. По пути домой, я увидела Чи и Тэхёна, гулявших по парку. Я не стала к ним подходить и ушла домой, к счастью, они меня не заметили. Дома, как никого не было, так и нет. Мне же лучше, свобода действий и никого не остерегаться… Не жизнь, а сказка! Я оставила еду на кухне, а сама ушла переодеваться в домашнюю одежду. Когда я хотела одеть футболку, дверь в мою комнату открылась, обернувшись, я увидела Тэхёна, который наклонился на дверной косяк. Вспомнив, что я не до конца одела футболку, быстро натянула её и сложила руки на груди. — Что ты тут делаешь? — Я тут жил вообще-то. Пришёл за одеждой, которую оставил тут. — Она в левом шкафу, мне пришлось переложить твою одежду. — Да ничего. Кстати, что тебе сказали по поводу моего переезда до того, как ты приехала? — Мне сказали, что ты это из-за меня, а что, это так важно? — Тебе просто наврали, я просто не хотел жить с людьми, которые постоянно врут. Ну да ладно, а ты вечеринку устроить решила? — Нет, просто хотела посмотреть что-нибудь, а просмотр кино и сериалов без еды не интересен. — Одна смотреть будешь? — А ты ещё кого-то в этом доме видишь? — Вообще-то да. — Кого же? — Меня. — Ты что, хочешь со мной посмотреть фильмы и сериалы? — А ты против? — Да нет, мне всё равно скучно одной, так хоть веселее будет. — Конечно будет, я сейчас кроликов лунных позову, и они тут такое устроят. — Кого-кого? Лунных кроликов? У тебя с головой всё нормально? — Сказала я, выходя из комнаты по направлению к кухне. — Ты же не знаешь меня. Я всегда такой. Нуу, по крайней мере за пределами школы. По идее, ты никого из нас не знаешь… — Из нас? Из BTS что-ли? — Ну да, а что, это не так? — Нет, просто… — Просто я тебе могу всё рассказать. Хочешь? — Знаешь, ещё неделю назад я была бы против, но сейчас — нет. Рассказывай. — Я стала раскладывать еду по тарелкам, а Тэхён устроился на стуле. — Про кого первого хочешь узнать? — Кто там у вас самый старший? — Ну, по идее Джин. Может, тебе по возрасту рассказать? — Давай, я всё равно не знаю, с кого начать. — Окей. И так, Сокджин, но мы зовём его Джин. Он самый старший из нас. Любит готовить… Вообще, он хороший парень, но ему приходится играть холодного и эгоистичного. Так, дальше Юнги. Он не такой ленивый, каким кажется. Из-за того, что он пишет музыку, не высыпается и ему приходится спать в библиотеке нашей школы, так как туда почти никто не ходит. У Юнги, кстати, псевдоним Шуга. — Сахар? Эээ… Почему? — Потому что у него очень бледная кожа. Так… Дальше Хосок, но мы его называем Хоуп, Джей-Хоуп, Хорс и так далее. — А почему Хорс? — Потому что смеётся, как конь. — Хах. Ясно. Давай дальше. — Он любит шутить. Он жизнерадостный и вообще, он хороший друг. Хоуп тоже пишет музыку, но не так, как Юнги. Так, Намджун или Реп Монстр. Он помогает Шуге и Хорсу писать музыку… Ну, а если быть точнее они просто пишут партии, а потом подгоняют их. Мон любит читать. Дальше Чимин. Он добрый и милый, но это не мои слова, а тех девчонок, которые бегают за нами. Ну, теперь я. Я бываю странным, но не всегда. Из дома ушёл из-за того, что мне сказали, что ты такая же, как девчонки из нашей школы. Я, как и все, прикидываюсь таким холодным и эгоистичным… Если честно, мне это не нравится. Так, остался Чонгук. Он тоже прикидывается, но так как за ним следит вся женская часть школы, ему приходится быть таким всегда. Мы с Гуком любим играть в видеоигры в нашем общем домике. — Домике? — Ну, да. Он находится на Чеджу. — Круто, а я чуть-ли не каждый день гуляла, когда была в Америке. Там, у меня много друзей… Было. — Что-то я разговорилась. Пора заканчивать этот разговор, пока не наговорила лишнего… — Скучаешь по ним? — По друзьям? — Я усмехнулась. Конечно, были бы у меня друзья, я бы не была тут… — Они меня кинули. — Оу… А что случилось, если не секрет? — Ну, всё. Я влипла. Придётся рассказывать. Хотя, я не против выговориться. — Подруга приревновала к своему парню. — А что, было за что? — В том то и дело, что нет. Он ко мне в школе начал приставать, а подруга увидела это. Ну, её парень выкрутился, сказал, что это я начала приставать, а она стала говорить всем, что моя мама содержанка, хотя на годовщине свадьбы родителей была. От меня отвернулись все мои друзья, если их так можно назвать. Самый то прикол в том, что она знала, что моя мама не содержанка. Вот такие у меня были друзья… — Мда… Подруга твоя, конечно, та ещё сучка… Ну, да ладно. Пошли смотреть дораму. — Угу. — Мы встали со стульев и, взяв еду, пошли в мою комнату, чтобы посмотреть дораму на моём ноутбуке. После долгого просмотра дорамы, состоящей из 16 серий, мы не могли не лечь спать, ибо наши уставшие глаза и мозги перестали нормально выполнять свои функции. Так как кровать в моей комнате была двуспальная, мы завалились туда и сразу же уснули.