***
Машина остановилась, и мы с Тэ вышли из неё. Мы зашли в подъезд и Тэ вызвал лифт, а я, пока, переписывалась с мамой, когда она узнала, что я сдружилась с Тэхёном, была вне себя от радости. Лифт приехал, и мы зашли в него. Тэхён нажал на кнопку нужного этажа, и мы поехали вверх. Зайдя в квартиру, мы с Тэ увидели парней, которые были слегка удивлены, увидев меня. — Привет. — ТэТэ поздоровался с парнями, а я переписывалась с мамой. — Привет… — Парни странно косились на меня, и я это очень хорошо чувствовала. Прошло минут пять, а они до сих пор пялились на меня, пока Тэ ушёл переодеваться, несмотря на то, что мы уже сидим на кухне и пьём чай. Решив, что так большее продолжаться не может, я прервала тишину. — Вы так и будете пялиться?! — Тори, а почему вы с Тэхёном приехали вместе? — Потому что вчера он остался у меня. — Я поняла, что парни думают не о том, о чём я говорю. — Мы всю ночь смотрели дораму. — Мм, ну как, интересная у Тэ дорама?! — Чонгук тоже был тут и он с того момента, как увидел меня с Тэ, не сводит грозного взгляда. — Чонгук, ты больной или да?! — Что ж, наверное, это ты больная, если думаешь, что я просто так оставлю твою измену. — Чон Чонгук! — Я встала из-за стола и одарила Гука грозным взглядом. — Если ты думаешь, что я лягу под первого встречного, как твои многочисленные поклонницы, то ты глубоко ошибаешься. У меня другие мысли в голове. И уж поверь мне, ты не будешь указывать мне где и с кем спать! — Последнее предложение я сказала слишком громко. Кажется, Тэхён, который находился в соседней комнате, услышал его и вышел, смотря на всех, кто находился на кухне, недоумевающим взглядом. — А что здесь произошло? — Ничего особенного, наша парочка опять разругалась. — Сказал Чимин и отмахнулся. — Тэ, у тебя есть балкон? — Ну да, а что? — Проводи меня к нему пожалуйста, а то здесь душно. — Я не хотела, чтобы Тэхён волновался, ведь за эту ночь мы очень подружились, поэтому, решила побыть одной. Я взяла свою кружку с чаем и пошла вслед за Тэхёном. Как только мы зашли на балкон, я попросила Тэ оставить меня одну до того момента, пока все не усядутся в машину. После того, как Тэ вышел, я прислонилась к стене, а секундой позже сползла по ней, разрешая чувствам выйти наружу. В этот момент мне хотелось кричать, но для того, чтобы крик не вырвался, потому что меня могут услышать, я кусала себе руки. Буквально минут через 10-15 на балкон зашёл Тэхён и сказал, что все уже в машине. Как только открылась дверь на балкон, я соскочила, вытирая слёзы. Вроде, Тэхён не заметил моих слёз. Мы с Тэ вышли из дома и сели в чёрный фургон, в который влезли все: и я, и парни. Я села на переднее сиденье рядом с водителем, а все парни сели на задние сидения. Я думала, что всю дорогу просижу молча, но Тэхён стал меня тормошить и корчить мне мордашки, чтобы развеселить. Зря я думала, что он не заметил моего состояния. Тэхён вывел меня из него и поднял настроение, в то время, как Чонгук даже не подумал извиниться. За такое малое количество времени, что мы ехали, я сдружилась со всеми парнями, кроме Чонгука, конечно. В его сторону у меня даже голова не поворачивалась. Всю дорогу парни смешили меня, мы пели песни и, когда мы подъехали к школе, мне не хотелось выходить из машины. Просто хотелось остановить время и сидеть так до того момента, пока мы не состаримся, но все уже вышли, а я задумалась над словами Чонгука… Ведь, я спала в одной кровати с ним, а потом с ТэТэ… Правильно ли это? Наверное, нет, но с Тэ мы просто друзья. Мы это ещё вчера выяснили. Тэхён любезно открыл мне дверь, как настоящий джентльмен. Только я вышла, ко мне подошла Чи, и мы с ней отошли в сторонку. — Ну, рассказывай. — Что рассказывать? — Почему это тебе мой бывший парень Ким Тэхён помог выйти из машины? — Вчера Тэ рассказал, что они с Чи расстались. — Что, Чон Чонгук уже в пролёте? — Мы с Тэ просто друзья. И вообще, я не в настроении, прости. — Ну, ладно. Потом всё равно расскажешь. — Мы подошли обратно к ребятам и решили пойти в здание школы. Как только мы зашли в здание школы, где людей было гораздо больше, чем на парковке, на нас уставились десятки пар глаз. Так как ребятам нужно было в класс, который находился через несколько дверей от того, в который нужно было нам, они предложили проводить нас, наверное, ещё потому, что по пути.***
Мы дошли до нашего с Чи кабинета и парни собрались уходить, как мы с Тэ подошли друг к другу и обнялись, пожелав друг другу удачи. Это были чисто дружеские объятья, но кого это волнует, да? Я всегда знала, что почти все ученики этой школы завистливые и тщеславные, но чтобы до такой степени… В общем, как только мы зашли в класс, все девушки накинулись на нас с Чи. Хотя, по большей части на меня, а Чи просто попалась под горячую руку недоброжелательниц. В общем, вокруг меня собралась толпа ревнивых девушек, которые были готовы на всё, ради того, чтобы их любимый оппочка был с кем-то из них. Все толкались и не давали нам с Чи пройти. В конце концов, Чи упала и потихоньку, чтобы не задавили, отползла в сторону, а я так и осталась в толпе разъярённых фурий. Меня бы избили, но вовремя вошедший в кабинет учитель музыки спас меня. Учитель попросил всех занять свои места и рассказал, что сдать песню можно либо сегодня, либо после каникул, которые уже вот-вот начнутся. у учителя появились какие-то дела и он попросил передать эту новость остальным ученикам. Все сидели на своих местах и увлечённо обсуждали эту новость, но как только до меня дошло, что наша песня не готова, я соскочила с места и побежала в класс ребят. К счастью, они были там. Как только я забежала в класс, они и их одноклассники уставились на меня. — Тори, ты что-то хотела? — Намджун встал из-за стола и подошёл ко мне. — Да, песня. Чонгук, песню нужно сдать или сегодня, или после каникул. — Но… Она не закончена. Может, покажем просто набросок? — Ага, и он нам за набросок оценки поставит… — Ну он хотя бы увидит, что мы работали. — Ох, ладно.*После уроков*
Все сдавали уже готовые песни, но, когда дошла очередь до нас с Чонгуком, учитель не стал проверять на сколько наша песня готова и сказал, чтобы мы писали новую и на первом же уроке после каникул исполнили при всей школе. В общем, последний день перед каникулами выдался не очень… Мы с ребятами в начале дня договорились погулять, но сейчас уже не до этого… Мы с Чонгуком, в тайне от всех, поехали к нему, чтобы начать писать новую песню.***
Мы не спали всю ночь, но ничего не смогли написать ни слова. Когда нам позвонили ребята и позвали нас гулять, мы просто не смогли отказать. Тем более, никто из них не знал, что я всю ночь была у Чонгука дома. В общем, решили собраться в парке, но была одна проблема… Когда мы с Чонгуком пришли в парк вместе, ребята на нас странно смотрели. Как раз таки этот момент мы и не продумали… Ребята всё время подозрительно смотрели на нас, но мы старались не обращать внимание на это. Знаете, это было сложно… Мы погуляли и уже хотели пойти по домам, как я вспомнила, что в холодильнике у Чонгука ничего нет. Я написала ему об этом и мы решили, что действительно пора расходиться. Особенно, если мы не хотим, чтобы ребята почуяли что-то не то… Мы с Гуком зашли в магазин за продуктами и он постоянно трогал меня… Не, вы не подумайте, не в смысле лапал, просто постоянные касания напрягали.***
Знаете, я думала, что Чонгук бездельник, но он писал текст быстрее меня… В общем, песня была написана буквально за два вечера. Из-за того, что когда мы с Чонгуком дописали текст уже была ночь, мне пришлось остаться, потому что, по словам Гука, он волнуется. Странно, конечно, но ладно, тем более я не очень-то люблю ходить по улице ночью. Так как родители Чонгука теперь живут в Америке, он сказал, что я буду спать в их комнате. Чону позвонили и он вышел на улицу, а мне сказал найти в его шкафу большую футболку. Знаете, я не люблю лазить по чужим вещам, но когда ты, перебирая одежду натыкаешься на что-то, похожее на личный дневник, грех не посмотреть, что это. Решив не смотреть начало, я открыла последнюю страницу, на которой было хоть что-то написано. Я удивилась от того, что прочитала, ведь в дневнике было написано что-то по поводу того, что он и я просто боимся признаться самим себе, но откуда он взял, что я боюсь ему признаться себе в том, что я по уши влюбилась в его чёрные волосы, подтянутое тело… Кхм, что-то мысли шалить начали… Я решила почитать, что было написано раньше, может я что-то не поняла, но оказалось, что нет, всё я поняла. Я стала обдумывать, что же сейчас делать, потому что, с одной стороны, будет нормально, если мы начнём встречаться, но с другой стороны, ещё неделю назад мы терпеть друг друга не могли… Пока я думала, даже не заметила, что в комнату кто-то зашёл и встал позади меня. — Ну и что ты делаешь? — От испуга я выронила из рук всё, что в них было. — А? Я… Футболку ищу. — Ну да, я так и подумал, когда стоял и наблюдал, как ты смотришь мой дневник. — Я не виновата, что он попался мне на глаза. — Но то, что он попался тебе на глаза не повод читать его. Что ты прочитать то хоть успела? — Ээ… Немного. — Хм… Ну ладно, ты начала читать с конца? — Угу… — Я стояла с опущенной вниз головой и смотрела в пол, сдерживая слёзы, потому что мои нервы с момента перехода в эту школу стали намного слабее, чем были раньше. Чонгук сказал, что ему срочно надо отойти по делам, а я пока могу рассмотреть дом получше, потому что я не совсем знаю, что здесь да как. Всё же, после ухода Гука я решила посмотреть его комнату и почитать дневник, который он не стал перепрятывать. Сначала там всё было нормально, но потом, ближе к тому моменту, как нам дали совместное задание в школе, всё стало как-то по-другому… Стали появляться записи про меня и про его чувства ко мне, но, прочитав весь дневник, я окончательно убедилась в том, что у него есть чувства ко мне. Я убрала дневник на место и переоделась, а после опять стала ждать Чонгука, но я не заметила, как уснула на первом этаже в гостиной. Мне никогда не снились такие сны, как тот, что снится мне сейчас, или… Это не сон?!