***
Мы обошли все аттракционы, оставив напоследок колесо обозрения. в одну кабинку мы все не влезли бы, но получилось так, что нас было по 3 человека в кабинке, а разделились мы таким образом: Юнги, я и Чонгук; Чи, Тэ и Джин; Намджун, Джей-Хоуп и Чимин. Юнги постоянно задавал Чонгуку странные вопросы типа «Почему ты её не обнимаешь?», «Почему ты её не целуешь?» это очень напрягало… — Да сделай ты уже что-нибудь, романтика ведь! — Юнги крикнул, от чего я подпрыгнула на месте. — А что, мне надо сосаться с ней на глазах у своего друга, которому она нравится?! — Да, если не хочешь, чтобы я всем сказал, что ваши отношения не настоящие. — Я бы не стала возражать, если бы наши отношения не были настоящими… мдэ. Повезло, что Чонгук догадался меня поцеловать и обнять, я, конечно же, ответила на поцелуй и обняла в ответ, от чего у Юнги отвисла челюсть… Когда мы сошли с колеса обозрения был уже вечер и мы хотели разойтись по домам, но ребята предложили устроить тусовку у Чонгука дома, на которую не пригласили ни меня, ни Чи. Ладно Чи, у неё нет неполадок с жильём, но вот я… У меня даже вещи все у Гука дома остались! Хорошо, что Чи вошла в моё положение и сказала родителям, что у меня родители уехали, а я боюсь оставаться на ночь одной, но одна проблемка всё равно осталась… Если я иду из дома, то у меня должна быть с собой одежда, а она, как уже все знают, у Чонгука дома. Нам пришлось сказать родителям Чи, что пошли в магазин, а сами направились к Чонгуку. На звонки он не отвечал, поэтому мы решили, что он сам виноват и пошли так.***
Подойдя к дому мы услышали громкую музыку и поняли, что Гук просто не слышал телефон. Позвонив в звонок, мы стали ждать, когда нам кто-нибудь откроет, но этого так и не произошло. К счастью, я вспомнила, что запасной ключ лежит под камнем рядом с дверью. Зайдя в дом, в нос ударил запах алкоголя, а по ушам били биты классной музыки, от чего ноги чуть-ли не неслись в пляс. Мы с Чи миновали огромную толпу, что собралась с гостиной и поднялись на второй этаж, где чуть-ли не из каждой комнаты были слышны стоны. Это было немного неприятно, но мне нужно было где-то ночевать, а без вещей мы вернуться просто не можем. Когда мы зашли в комнату, увидели Гука, лежащего на кровати с закрытыми глазами. Я бы подумала не о том, о чём нужно, но он лежал в одежде. — Вы ведь уехали, как тут появились? — Чонгук сел на кровати. — Я забыла одежду, а родители Чи поймут, что тут что-то неладно. — Я прошла к шкафу и начала думать, что взять, ведь я просто кинула всё в шкаф и всё. — Так вы останьтесь и потусите с нами. — Хм, хорошая идея… — Протянула я и глянула на Чи. По её взгляду можно было понять, что она согласна. — Ну, вы тут тогда готовьтесь и спускайтесь. — Угу. Так как у нас с Чи почти одинаковый размер, я дала ей платья на выбор и она выбрала обтягивающие, а я одела короткое чёрное платье с открытыми плечами. Мы накрасились, привели волосы в порядок и спустились вниз. Куча народа, выпивка и пьяная молодёжь — это не совсем то, что я люблю, но ради музыки, Гука и Чи, я готова на всё. Вся эта толпа была из нашей и соседних школ, но все были популярные, не то, что мы с Чи. Влиться нам, всё же, удалось, но получилось всё это только благодаря Чонгуку, который нашёл нас в толпе народа и отвёл в свою компанию, уже знакомых нам всем, людей. Ребята начали предлагать нам выпивку, которой было очень много разных видов, но из всего нам больше понравилось красное вино. Ну, они нам налили и после двух бокалов мы решили пойти на воображаемый танцпол, где все танцевали. Там была куча людей, но знакомую макушку, которая двигалась к роялю нельзя было не заметить. Гук взял в руки микрофон. — Я спою песню собственного сочинения очень хорошему человеку, с которым я когда-то обошёлся не должным образом. — Он сел за рояль и установил микрофон так, чтобы тот не упал во время исполнения. *BTS — Beautiful* «Она — моя религия, мой Иисус в женском обличии То, что у тебя нет парня, не может не радовать. Когда ты смотришь на меня, моё сердце себя места не находит, Но обычные парни, как я, не соответствуют твоим запросам, Так я открыл для себя путь во френдзону Рядом с тобой мне приходится скрывать свои чувства, Незаметно подбираясь ближе к тебе В отчаянии по ночам вечно пинаю одеяло Чёрт, ты постоянно меня соблазняешь, А от каждого твоего слова, я теряю над собой контроль От взгляда на тебя голова кругом идёт Красота твоя — бескрайний океан, и я тому в нём Дорогая, ты сразила меня наповал, Ты, словно Наполеон, в мгновение ока захватила моё сердце, А я продолжал смотреть на тебя, Притворяясь просто другом. Ты красива, И разве вместе мы не выглядим отлично? Я всегда себе это так представляю, Что ты будешь со мной, со мной Ты прекрасна. Как бы было, будь мы вместе? Я всегда себе это так представляю, Что ты будешь со мной, со мной. Всё началось в танцевальном классе: я заинтересовался тобой после того, как до меня дошли о тебе слухи, Но стоило мне увидеть тебя, как рассудок покинул меня, а сердце забилось как ненормальное Изо всех сил стараюсь быть крутым, Не смотрю на тебя лишний раз, чтобы не терять остатки гордости, Но твои слова сбивают меня с ног словно в боулинге, Где моё сердце — кегли, а ты выбиваешь страйк Как обменялись телефонами, так переписываемся всю ночь напролёт И чувства мои к тебе становятся всё сильнее и сильнее, Но всё понять не могу, что ты ко мне чувствуешь, А потом вдруг услышал: „у неё есть парень“ Похоже, все девушки такие, все одинаковые Моя любовь безответная, но всё ещё прекрасная. Ты красива, И разве вместе мы не выглядим отлично? Я всегда себе это так представляю, Что ты будешь со мной, со мной Ты прекрасна Как бы было, будь мы вместе? Я всегда себе это так представляю, Что ты будешь со мной, со мной» От этого исполнения у всех побежали мурашки по коже, особенно у меня. Чонгук встал и опять взял микрофон в свои руки. — Я хочу попросить прощения и признаться у всех на глазах. Я люблю тебя! Поднимись сюда пожалуйста, я во многом был не прав. — Я двинулась ко сцене, но…