I'm your toy./Я твоя игрушка.

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 32 779 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 66 Отзывы 44 В сборник

Часть 8

Настройки
      Поняв, что это не сон, я поняла, что Чонгук сейчас раздевает меня, а я даже не сопротивляюсь. Нет, у меня точно крыша поехала… — Чонгук, что ты делаешь?! — Я, всё-таки, начала сопротивляться. Чонгук не отвечал и из моих глаз стали литься слёзы. и я решила взять ситуацию в свои руки. Я села не кровати и преградила ему «путь» руками. Он остановился, а я забралась под одеяло. — Чонгук, что ты только что делал? — А что, не видно было? Раздеваю тебя. — Да нет! Зачем ты это делаешь? — Я посмотрела на него своими мокрыми от слёз глазами и у него сменилось выражение лица от наглого к растерянному. — Эй, Тори, ты чего? Тори… — Он сел рядом со мной и начал успокаивать меня. — Чонгук, я не понимаю, что такого я тебе сделала, что ты так надо мной издеваешься?.. — Он прижал меня к своей груди и стал гладить по голове, успокаивая. — Я сам не знаю… Просто, я выходил из себя, когда тебя трогал кто-то кроме меня, когда ты начала общаться с Тэхёном… Я только недавно во всём разобрался… Прости меня… — Я видела твой дневник… — Чонгук отстранился от меня и посмотрел огромными глазами. — И… Ты всё прочитала? — Угум… — Тогда ты знаешь… — Я очень люблю перебивать людей… Мда… — Я тоже. — Что? — Что? — Что ты тоже? Любишь меня? — Я еле заметно кивнула. Чонгук обнял меня очень крепко и ещё раз сказал те заветные слова, которые ждёт от него любая девушка нашей школы.       Мы так и уснули в обнимку, а на утро я проснулась одна, радовало одно: из кухни пахло едой, отчего мой живот дал ответную реакцию на запах и заурчал. Я спустилась вниз и увидела на кухне знакомую спину. Я улыбнулась, бесшумно подошла к Гуку и обняла его со спины. Он немного вздрогнул от неожиданности и повернулся ко мне лицом, обнимая. — Доброе утро! — Сказала я, прижимаясь к мускулистой груди. — Доброе. Садись за стол. — Мы поели безумно вкусную еду, приготовленную Чонгуком и пошли готовить текст песни для того, чтобы сдать его учителю.       После того, как мы его подготовили, решили, что нам никто не будет играть, поэтому решили записать минус для песни, для этого мы пошли в студию, где работал дядя Хосока, которого мы попросили помочь. Он согласился, потому что хотел посмотреть, но мы его выгнали, хехе. После репетиции ребята позвали нас гулять и мы, не долго думая, согласились. Договорились, что встретимся у входа в Lotte World через час. Так как от студии до моего минут 10 на машине, мы решили заехать, чтобы я переоделась и забрала вещи, потому что Гук очень настаивал на этом, ведь мы, вроде как, теперь не в фиктивных отношениях…       Я переоделась и собрала вещи и Чонгук мне помог спустить чемодан. Когда мы уже хотели сесть в машину, как увидели Лан, которая шла в нашу сторону. — Привет. — Лан подошла к нам и решила что-нибудь сказать, но нашему хорошему настроению было всё не по чём. — Привет. — Мы отвечали ей абсолютно спокойно. — Куда поехали? — А тебе какое дело? — Ну мне должно быть интересно, куда это уезжает моя сестричка-шлюха со своим временным парнем. Ох, жалко мне тебя, Чонгук. — Не смей так говорить про Тори. Забыла, что было в прошлый раз? — Ой, да мне всё равно, просто девочки новостей ждут, вот и спросила. Приятно было поболтать с вами. До встречи! — С этими словами она ушла домой, а мы с Чонгуком только посмеялись, после чего сели в машину и поехали к друзьям.

***

Мы обошли все аттракционы, оставив напоследок колесо обозрения. в одну кабинку мы все не влезли бы, но получилось так, что нас было по 3 человека в кабинке, а разделились мы таким образом: Юнги, я и Чонгук; Чи, Тэ и Джин; Намджун, Джей-Хоуп и Чимин. Юнги постоянно задавал Чонгуку странные вопросы типа «Почему ты её не обнимаешь?», «Почему ты её не целуешь?» это очень напрягало… — Да сделай ты уже что-нибудь, романтика ведь! — Юнги крикнул, от чего я подпрыгнула на месте. — А что, мне надо сосаться с ней на глазах у своего друга, которому она нравится?! — Да, если не хочешь, чтобы я всем сказал, что ваши отношения не настоящие. — Я бы не стала возражать, если бы наши отношения не были настоящими… мдэ. Повезло, что Чонгук догадался меня поцеловать и обнять, я, конечно же, ответила на поцелуй и обняла в ответ, от чего у Юнги отвисла челюсть… Когда мы сошли с колеса обозрения был уже вечер и мы хотели разойтись по домам, но ребята предложили устроить тусовку у Чонгука дома, на которую не пригласили ни меня, ни Чи. Ладно Чи, у неё нет неполадок с жильём, но вот я… У меня даже вещи все у Гука дома остались! Хорошо, что Чи вошла в моё положение и сказала родителям, что у меня родители уехали, а я боюсь оставаться на ночь одной, но одна проблемка всё равно осталась… Если я иду из дома, то у меня должна быть с собой одежда, а она, как уже все знают, у Чонгука дома. Нам пришлось сказать родителям Чи, что пошли в магазин, а сами направились к Чонгуку. На звонки он не отвечал, поэтому мы решили, что он сам виноват и пошли так.

***

      Подойдя к дому мы услышали громкую музыку и поняли, что Гук просто не слышал телефон. Позвонив в звонок, мы стали ждать, когда нам кто-нибудь откроет, но этого так и не произошло. К счастью, я вспомнила, что запасной ключ лежит под камнем рядом с дверью. Зайдя в дом, в нос ударил запах алкоголя, а по ушам били биты классной музыки, от чего ноги чуть-ли не неслись в пляс. Мы с Чи миновали огромную толпу, что собралась с гостиной и поднялись на второй этаж, где чуть-ли не из каждой комнаты были слышны стоны. Это было немного неприятно, но мне нужно было где-то ночевать, а без вещей мы вернуться просто не можем. Когда мы зашли в комнату, увидели Гука, лежащего на кровати с закрытыми глазами. Я бы подумала не о том, о чём нужно, но он лежал в одежде. — Вы ведь уехали, как тут появились? — Чонгук сел на кровати. — Я забыла одежду, а родители Чи поймут, что тут что-то неладно. — Я прошла к шкафу и начала думать, что взять, ведь я просто кинула всё в шкаф и всё. — Так вы останьтесь и потусите с нами. — Хм, хорошая идея… — Протянула я и глянула на Чи. По её взгляду можно было понять, что она согласна. — Ну, вы тут тогда готовьтесь и спускайтесь. — Угу. Так как у нас с Чи почти одинаковый размер, я дала ей платья на выбор и она выбрала обтягивающие, а я одела короткое чёрное платье с открытыми плечами. Мы накрасились, привели волосы в порядок и спустились вниз.       Куча народа, выпивка и пьяная молодёжь — это не совсем то, что я люблю, но ради музыки, Гука и Чи, я готова на всё. Вся эта толпа была из нашей и соседних школ, но все были популярные, не то, что мы с Чи. Влиться нам, всё же, удалось, но получилось всё это только благодаря Чонгуку, который нашёл нас в толпе народа и отвёл в свою компанию, уже знакомых нам всем, людей. Ребята начали предлагать нам выпивку, которой было очень много разных видов, но из всего нам больше понравилось красное вино. Ну, они нам налили и после двух бокалов мы решили пойти на воображаемый танцпол, где все танцевали. Там была куча людей, но знакомую макушку, которая двигалась к роялю нельзя было не заметить. Гук взял в руки микрофон. — Я спою песню собственного сочинения очень хорошему человеку, с которым я когда-то обошёлся не должным образом. — Он сел за рояль и установил микрофон так, чтобы тот не упал во время исполнения. *BTS — Beautiful* «Она — моя религия, мой Иисус в женском обличии То, что у тебя нет парня, не может не радовать. Когда ты смотришь на меня, моё сердце себя места не находит, Но обычные парни, как я, не соответствуют твоим запросам, Так я открыл для себя путь во френдзону Рядом с тобой мне приходится скрывать свои чувства, Незаметно подбираясь ближе к тебе В отчаянии по ночам вечно пинаю одеяло Чёрт, ты постоянно меня соблазняешь, А от каждого твоего слова, я теряю над собой контроль От взгляда на тебя голова кругом идёт Красота твоя — бескрайний океан, и я тому в нём Дорогая, ты сразила меня наповал, Ты, словно Наполеон, в мгновение ока захватила моё сердце, А я продолжал смотреть на тебя, Притворяясь просто другом. Ты красива, И разве вместе мы не выглядим отлично? Я всегда себе это так представляю, Что ты будешь со мной, со мной Ты прекрасна. Как бы было, будь мы вместе? Я всегда себе это так представляю, Что ты будешь со мной, со мной. Всё началось в танцевальном классе: я заинтересовался тобой после того, как до меня дошли о тебе слухи, Но стоило мне увидеть тебя, как рассудок покинул меня, а сердце забилось как ненормальное Изо всех сил стараюсь быть крутым, Не смотрю на тебя лишний раз, чтобы не терять остатки гордости, Но твои слова сбивают меня с ног словно в боулинге, Где моё сердце — кегли, а ты выбиваешь страйк Как обменялись телефонами, так переписываемся всю ночь напролёт И чувства мои к тебе становятся всё сильнее и сильнее, Но всё понять не могу, что ты ко мне чувствуешь, А потом вдруг услышал: „у неё есть парень“ Похоже, все девушки такие, все одинаковые Моя любовь безответная, но всё ещё прекрасная. Ты красива, И разве вместе мы не выглядим отлично? Я всегда себе это так представляю, Что ты будешь со мной, со мной Ты прекрасна Как бы было, будь мы вместе? Я всегда себе это так представляю, Что ты будешь со мной, со мной» От этого исполнения у всех побежали мурашки по коже, особенно у меня. Чонгук встал и опять взял микрофон в свои руки. — Я хочу попросить прощения и признаться у всех на глазах. Я люблю тебя! Поднимись сюда пожалуйста, я во многом был не прав. — Я двинулась ко сцене, но…
Примечания:
156 Нравится 66 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (4)