***
Я забежала в какой-то незнакомый мне парк и поняла, что уже не могу ни бежать, ни идти, потому что каблуки дали о себе знать. Сев на лавочку, я начала думать обо всём этом. «Зачем Лан это всё сказала на публике? Почему Чонгук не стал ей ничего говорить ей о том, что песня мне? Или не мне? Блин, мы с ним только начали встречаться. Я первый раз в жизни влюбилась настолько, что готова была простить ему всё то, что он сделал… А он меня решил разыграть. Обидно. До боли в груди обидно, но что поделать… Жизнь дерьмо. Я ненавижу их всех… Всех тех, кто прикидывался моими друзьями… А я ведь верили им… Дура. Какая же я дура, если поверила такому, как Чонгук. Но время ведь на перемотать, верно? Значит, мне придётся терпеть унижения раз в 10 больше, чем обычно. Что ж, я была готова к этому с самого начала. Плевать, что вещи остались у Чонгука дома, потом заберу их. Не хочу видеть его.»***
На улице стало холоднее, а я не взяла себе кофту, потому что не хотелось с кем-либо встречаться по пути в комнату. Так, куда я бежала то? Как домой-то идти? Блять. Как же сложно! За что мне такое счастье? Хорошо, хоть телефон взяла. Только проблема одна, кому звонить? Все мои «друзья» на этой вечеринке. Ох, ладно, придётся всё же писать кому-нибудь, потому что не хочу, чтобы кто-то слышал мой дрожащий голос. Тем более, к тому времени, как меня кто-нибудь «спасёт», я успею успокоиться. Я могла написать только одному человеку — Тэхёну. Только он сейчас сможет успокоить. Да, напишу ему. *Тори* Где ты? *Тэхён* Дома, а ты? Я прочитала его сообщение, но ответить не смогла, потому что слёзы опять хлынули ручьём. Я опять пошла, куда глаза глядят, решив, что хуже уже не будет. Я набрела на знакомую вывеску бара, который мы с Чонгуком проезжали по дороге в парк аттракционов… Снова слёзы. Если честно, я уже задолбалась, но ничего не могу поделать… Я зашла в бар, села за барную стойку и заказала себе виски. Бармен поставил на стол рокс с виски, который я быстро опустошила. Как же хорошо… Ну и насрать, что завтра будет херово. Главное, что сейчас, ведь так? Виски я выпила также, как бокал вина в доме Чонгука. Блять. Как забыть про него, чтобы не реветь на глазах у бармена? Решив, что зайти в бар было плохой идеей, я вспомнила про бутылку вина, которую я забыла около лавки. Я решила за ней вернуться. Ну, не пропадать же добру. Тем более, вино дорогое. Пока я бродила по ночному Сеулу с бутылкой вина, не заметила, как дошла до дома Тэхёна. Вспомнив, что он дома, я пошла к нему. Во-первых, потому что я уже дошла его дома. Во-вторых, потому что мне негде переночевать. Позвонив в дверь, я стала ждать, когда мне откроют. Честно говоря, надо было видеть его лицо, когда он увидел меня на пороге, пьяную и с полупустой бутылкой вина в руках. — Тори? Ты ч-что ты здесь делаешь? — Тэхён, только ты мне поможешь в такой момент, когда подруга кинула и осталась на вечеринке и теперь, мне негде ночевать. — Парень пропустил меня в квартиру, а после усадил меня на диван, чтобы я рассказала, почему так надралась из-за какого-то парня и почему шляюсь ночью непонятно где. После моего не совсем внятного объяснения из-за слёз, я посмотрела в глаза Тэхёна. Там была масса эмоций, у него загорелись глаза, когда наши взгляды пересеклись. Ему стало неловко и он нервно почитал затылок. *Обязательно включите песню: Mayday Parade — The Memory, это для атмосферы. Желательно на повтор. — Тэ, а может… — Что? — По парню было видно, что он насторожился. — Поцелуй меня. — Я говорила на полном серьёзе, потому что мне было плохо. Нуу, и алкоголь в голову ударил. — Нет. — Хотя по Тэхёну было видно, что он этого тоже хотел, но не стал, ведь я пьяная, а этим любой может воспользоваться, а он не такой, как все. — Ну оппа~ Тогда хотя бы обними, мне просто очень плохо… — Так как мы вроде бы друзья и в обнимашках нет ничего плохого, он обнял меня, но мне то в тот момент хотелось отомстить Чонгуку за то, что он играл с моими чувствами и я села к нему на колени, забравшись на диван с ногами, а слёзы потекли из глаз. Это выглядело так, будто я малыш, которого мама убаюкивает, но мы уже давно не дети… — Тэхён, а почему ты не хочешь меня целовать? — Потому что ты моя любимая подруга, а я не хочу, чтобы ты потом жалела о том, что сделала этой ночью. — Я подняла голову и посмотрела на Тэхёна, а он на меня. — А что, если я скажу, что не пожалею? — Я попыталась выпрямиться, но у меня не получалось, поэтому я решила сесть удобней. Тэхён замешкался, не зная, что говорить и что делать, а я, воспользовавшись этим, села к нему на колени лицом к нему, обняв за шею, прижавшись максимально близко. — Это ты сейчас говоришь, а завтра тебе будет стыдно, за то, что просила сегодня. — Я перестала обнимать парня и положила руки к себе на колени. — Тэхён. Если я сказала «нет» — это значит, что я не буду жалеть. — Тэхён опять замешкался. — Ну оппа~ — Я заёрзала на нём, чтобы он уже определился. — Ты точно уверена? — Да. — Я положила руки на плечи парня и тот начал приближаться. Он смотрел мне в глаза, в которых отражался вопрос «Точно?». Решив, что мы просто промедлим, я тоже начала приближаться. Наши губы соприкоснулись и Тэхён, взяв инициативу на себя, вовлёк меня в ленивый, но в тоже время нежный и очень чувственный поцелуй, показывая мне, что он долго ждал и что боится навредить мне. Мы чувствовали, что наши тела горят, но не осмеливались на большее, хотя очень хотелось. — Тори… — Я понимала Тэхёна и мой взгляд стал ещё грустнее, чем был до этого всего. Тэ будто давал мне время подумать, я воспользовалась этим шансом, но ответ остался тем же… — Тэ, я готова. Всё в порядке. — Ты точно уверена? — Господи, Тэхён, сколько раз мне это ещё нужно сказать? — Тэхён поднял меня на руки и отнёс в комнату. Когда мы хотели продолжить, у Тэ зазвонил телефон. Это были парни, которые решили позвонить ему, чтобы спросить, всё ли у него в порядке. — Да, всё в порядке. Когда приедете? — Скорее всего завтра рано утром, часов в семь. — Говорил Намджун на другом конце. — Хорошо, весёлой вам ночки. — А тебе спокойной. — Тэхён закончил разговор и снова принялся меня целовать. С каждым новым поцелуем становилось всё жарче и жарче, а сами поцелуи более настойчивыми. Тэхён ещё раз заглянул в мои глаза, чтобы удостовериться, но когда получил положительный кивок, от забавного Тэ не осталось и следа. Он страстно целовал меня, оставляя багровые отметины на шее и ключицах, спускаясь всё ниже, к моему очень мешающему нам обоим платью. Разделавшись с ним, он увидел чёрный кружевной бюстгальтер, который прикрывал небольшую грудь. Я начала стягивать с него домашнюю футболку, под которой был красивый пресс. Тэхён избавился от бюстгальтера, переходя с ключиц на грудь, облизывая и посасывая соски. Мне оставалось только наслаждаться, но хотелось большего, чем просто ласки от Тэхёна. Мне хотелось ощутить его внутри себя. Я потянулась к резинке штанов, после того, как Тэхён остался в одних боксерах я потянулась за поцелуем, а он сминал грудь, гладил живот, опускаясь всё ниже и ниже, пока не дошёл до самого сокровенного. — Мокрая… — Тэхён ухмыльнулся, а мои щёки стали розовыми, от стеснения, потому что, когда Тэ снял с меня абсолютно всё, сам остался в боксерах. Всё, что парень говорил мне, он произносил нежно. — Эй, убери руки. Я не сделаю тебе больно. Когда я открыла глаза, увидела, что парень уже справился со своими боксерами. Тэхён ввёл в меня 2 пальца, заглушая болезненный стон поцелуем. Он медленно двигал во мне пальцы, растягивая, а я лишь открывала рот в немом стоне. Парень достал из меня пальцы и достал из тумбочки серебристый квадратик. Быстро расправившись с презервативом, он медленно вошёл головкой, давая немного привыкнуть к новым ощущениям. Он поцеловал меня и извинился. — Тэхён, не извиняйся, просто делай то, что начал. — Парень ещё раз поцеловал меня, входя до основания и начиная медленно двигаться. Я царапала его спину, оставляла засосы на шее, ключицах и груди. Тэхён, постепенно набирая темп, начал вдалбливать меня в кровать и наши стоны разносились по всей квартире. Близилась разрядка, Тэхён вышел и кончил мне на живот. Он взял край простыни и вытер мне живот, пока меня трясло от нахлынувшего оргазма. Тэхён лёг рядом и обнял меня. Я повернулась к нему лицом и поцеловала в губы, в знак благодарности. Отдохнув, мы встали и пошли стирать бельё. Тэ дал мне свою футболку, а сам натянул штаны и снял постельное. Закинув постельное в стиральную машину, Тэхён стал включать её, а я в это время села на неё. Когда Тэхён поднял голову, увидел меня, приблизился и обнял, а я обхватила его ногами и прижалась как можно ближе. Начала его целовать, углубляя поцелуй, который перерастал от невинного к пошлому. Тэхён отстранился. — Тебе не хватило? — Не-а. — Парень ухмыльнулся и приспустив свои штаны и боксеры, вошёл в меня своим пульсирующим членом, о который я тёрлась пахом, когда отвечала ему на вопрос. Ощущения были ещё новее, потому что стиралка трясётся и нас трясёт от того, как сильно хотим друг друга. Парень медленно двигается, ускоряя темп, Тэхён снял с меня футболку, начинает вдалбливаться, а я выкрикиваю его имя, из-за чего он стонет мне в ответ. Это была некая перекличка. Это был дикий кайф, которого я не получала, наверное, никогда. Когда мы дошли до пика, Тэхён кончил мне на бедро, после чего мы залезли в душ, потому что вытираться уже нечем. Мы оказались очень ненасытными. Тэхён, заметив, как вода струится, стекая по моей груди, начал придумывать продолжение, отчего у него встал. Я заметила это и поцеловала, проведя рукой по стволу, от моих действий Тэхён вздрогнул. Парень подхватил меня, схватив за упругие ягодицы и, прижав к плитке, вошёл, заглушая мой стон поцелуем. Я, обхватив его торс ногами, старалась прижать его к себе как можно ближе. Парень дразнил меня, двигаясь то медленно, то ускоряя темп, я терпела эту перемену темпа, но когда парень подольше остался в медленном темпе, я не могла терпеть… — Тэхён, быстрее, пожалуйста! — Как только парень услышал это, начал двигаться всё быстрее и быстрее, выбивая из меня довольные стоны. Я оставляла засосы на его плечах, а он на моей шее. Я почувствовала, что близка развязка и изо всех сил старалась сделать так, чтобы мы кончили вместе, у меня получилось, Тэхён кончил на плитку и придержал меня, чтобы я не свалилась. После этого мы вымылись и пошли в комнату, где Тэхён дал мне свою очередную футболку, а сам натянул на себя чистые боксеры и мы легли спать.***
Утром ребята пришли домой, как и обещали, в 7 утра, поэтому, Тэхён встал раньше, чтобы одеться. Мало ли, что они подумают… Хотя, о чём можно было подумать, если мы спали в одной кровати? Не положит же он меня на кровать к Хосоку, который живёт с ним в комнате. Мы мирно спали, хотя я понимала, что кто-то пришёл, сквозь сон. Я лежала на груди Тэхёна, обнимая его, а он обнимал меня за талию, прижимая к себе, боясь, что прошлая ночь была лишь сном… Хосок зашёл в комнату и охерел от того, что увидел. Я слышала, как он выбежал из комнаты. Видимо, он не захотел нам «мешать». — Хоуп, ты чего? — Спросил Джин, когда увидел ошарашенные глаза друга. — А? Да там просто это… — Остальные ребята тоже подошли к ним с Джином. — Там просто Тэхён спит… — Хён, кажется, ты что-то недоговариваешь… — Чимин подошёл к Хосоку ближе и скептически взглянул на него. — Точно. Колись давай. Что там такое? — Ну, он не один там спит… — Что?! — Ребята сказали это в один голос, на что Хосок указал им быть тише, чтобы не разбудить нас. — Подождите, тогда с кем он? Один же вроде уходил… — Спросил Намджун, почуяв что-то не то. — Ну, он там с Тори. — Сказал Хосок, готовясь закрывать уши, чтобы не оглохнуть от возгласов друзей. — Да не, бред какой-то. Хорс, харе шутить. — Сказал Юнги и все посмотрели на Хорса, взгляд которого говорил о том, что он не шутит. — ЧТО?! — Опять слишком громко. — Да тише вы! Идите сами посмотрите, если не верите. — Ребята зашли в комнату и увидели нас с Тэ, спящих в обнимку. В этот момент Тэхён проснулся. — Ребята? — Те синхронно качнули головами в знак согласия. — А чего вы так рано? — Тэхён, время уже полвосьмого. — Сказал Намджун. — Что? — Тэ глянул на часы, стоящие на тумбочке у кровати и стал меня будить, а ребята остались наблюдать за нами. Хосок даже решил снять это всё беспалевно на телефон. — Тори. Тори, вставай. — Я не хотела вставать, ведь мы мало спали, часа два, потому что… Ну, вы сами знаете. — Тэхён, давай ещё поспим до прихода ребят. — Я начала укладывать Тэхёна назад спать, но тут он заорал, что ребята уже тут, что они стоят в комнате… — Они же в семь должны были придти, что ты несёшь? — Тори, время пол восьмого! — Тут до меня дошло, что Тэхён не шутит и я как ошпаренная села на кровати. Глаза расширились от того, что мы не услышали будильник, который должен был прозвенеть пол часа назад. — Кхем. Доброе утро. — сказала я, заливаясь красной краской. — Ребят, мы конечно всё понимаем, но собирайтесь и вываливайтесь из комнаты, мы вас ждём. — Сказал Юнги и тут я поняла, что у меня нет школьной формы с собой. — Тэ… — М? — У меня нет школьной формы. — Оу, а в школе нет? — Я не помню… — Ох, похоже, придётся ехать к Чонгуку домой. — Нет. Не произноси это имя пожалуйста. Он мне противен. — О, значит ли это, что ты… Ты… — Использовала тебя? — Я начала догадываться, на что он намекает, но сердце говорило мне, что я не использовала и что я хотела этого не ради того, чтобы отомстить Чонгуку. — Нет. Тэхён, я действительно хотела то, что произошло между нами, но… Мне немного стыдно за мою вчерашнюю ненасытность. — Я стыдливо опустила глаза, а Тэхён натянул на себя джинсы и подошёл ко мне, поднял лицо, взяв за подбородок и чмокнул в губы. — Всё хорошо. Давай закажем тебе доставку одежды, раз у тебя нет с собой. — Угум. — В комнату зашёл Чимин и сказал, чтобы мы выходили и шли завтракать, пока Джин не пришёл и не убил нас, потому что его кулинар шедевр пропадёт. Я попросила Чимма сказать, что я не могу выйти, потому что у меня нет одежды, но Джин крикнул, что если я сейчас не выйду, он вышвырнет меня в окно. Поэтому, пришлось идти в футболке Тэхёна. Мы с ним вышли из комнаты и сели на кухне за стол, пока Джин доделывал свой шедевр. Я стала искать в доставке одежду, которую хотела бы одеть и, иногда, советовалась с Тэхёном, но ему не нравилось то, что показываю я и он забрал у меня телефон и стал выбирать одежду. Я не знала, что он выберет, поэтому ждала, чтобы посмотреть, что он заказал, а этот Лунный Кролик не давал мне телефон, чтобы я не смогла посмотреть. Тэхён стал убегать от меня по всей квартире, потому что я пыталась забрать у него телефон. Хосок начал всё снимать на видео, а остальные ребята, кроме Джина, просто наблюдали за нами. — Блин, ребят, вы реально как маленькие дети ведёте себя. Садитесь за стол, в школу скоро. — Мы с Тэхёном залетели на стулья и стали ждать, когда Джин поставит свой шедевр на стол. Джин так долго старался над яичными роллами, что когда мы их увидели, набросились и стали уплетать еду за обе щеки. Когда мы всё съели и убрали посуду, в дверь позвонили и Тэхён пошёл открывать. Это был курьер с моей одеждой, которую мне не терпелось померить, но Тэ не дал мне её, он ушёл в комнату и что-то там делал, а мы с ребятами пребывали в шоке. Через несколько минут Тэхён вышел из комнаты, подбежал ко мне и, схватив за руку, поставил на ноги, так как я успела сесть на диван. — Ребят, может, вы перестанете портить мне аппетит? — Сказал Юнги и ребята засмеялись, а Тэхён грозно глянул на них. — Что ж, раз вам не нравится, мы пойдём в другое место. — Сказал Тэхён и увёл меня в ванную, от которой остались как минимум приятные воспоминания. — Ты нормально себя чувствуешь? Ничего не болит? — Нет. Тэ, всё хорошо. — Сказала я, присаживаясь на стиральную машину, которая всё также дрожала, ибо парни закинули свои вещи стирать. — Это что-то типа напоминания о вчерашней ночи? — Сказал Тэхён и подошёл ближе, устроившись между моих ног. — Ну… — Я загадочно улыбнулась и притянула его ближе, вовлекая в нежный поцелуй, после чего парень взял инициативу на себя. В этот момент в ванную решили вломиться Джин и Чимин, которые хотели вымыть руки. — Йа! Тэхён, занимайтесь этим в другом месте! — Тэхён отстранился, а я поправила футболку. На шум прибежали остальные парни и, кажется поняли, что произошло. — Так. Я думал, что вы друзья, но это переходит все границы. Чтобы через 10 минут ваши задницы сидели на диване. Умытые и одетые, понятно? — Рявкнул Юнги и вылетел из ванной, а за ним вышли и остальные парни. Мы с Тэ переглянулись и поняли, что действительно перегнули палку. Умывшись, мы пошли в комнату, чтобы переодеться. Войдя в комнату Тэхён показал мне одежду и пока я её рассматривала, он успел одеться. — Я пойду к ребятам, а ты одевайся и выходи. — сказал Тэ, подходя к двери. — Хорошо. — Тэхён вышел, а я взяла в руки одежду и стала одеваться, смотрясь при этом в зеркало, чтобы видеть, как выгляжу. У Тэхёна хороший вкус и я ему полностью доверяла, но не думала, что он выберет для меня такую крутую одежду. Чёрные джинсы, чёрную майку и кроссовки adidas superstar. Я сделала высокий хвост и вышла к ребятам, которые сидели за столом и мирно разговаривали о чём-то. — О, а вот и вторая вышла. — Сказал Юнги, а я села на стул, стоявший рядом с Тэхёном. — Ну что, долго вы собирались строить всю это комедию с Чонгуком? — Что? — Ну вы ж типа встречались. — Похоже, что нет. — Я отвечала холодно на все вопросы, но на самом деле было больновато, когда на глазах у Тэхёна происходила вся эта херня. — Что ж, тогда… Почему вы оказались сегодня с Тэхёном в одной кровати? Комнат ведь достаточно должно быть. — Мы с Тэхёном переглянулись и опустили глаза, потому что даже думать о том, что мы вчера ночью вытворяли стыдно. — Лол. А они зря время не теряли. — Сказал Юнги и откинулся на спинку стула. Я вспомнила про время и посмотрела на часы в телефоне. 8:30. Стоп. Нам в школу к 9:30. Но ехать то час! — Ребята. Мы в школу опаздываем. — Я хотела идти к выходу, но не тут то было… — Стоять! Сначала ответьте на вопросы, а потом поедем. — Гаркнул Юнги, от чего я подскочила, а после села, потому что это пугало. — Давай свои вопросы. — Тэхён с вызовом посмотрел в глаза Мину. — Между вами что-то было? — А тебе то какое дело? — Спросила я, потому что мне надоел этот вопрос. — Потому что вы бы легли на разные постели. — Да, было. — Сказал Тэ, а моё лицо залилось краской. — Тори, а тебе не стыдно? Вчера днём говорила, что любишь одному, а спала с другим. — Я старалась держать себя в руках, но Юнги сейчас переиграл в детектива и сделал мне немного больно своими словами. У меня по щеке покатилась слеза. — Я подожду вас на улице… — Сказала я и, встав из-за стола, вышла из квартиры. — Что ты наделал придурок?! — Тэхён пришёл в бешенство от того, что из-за слов Юнги мне стало обидно и ему стало всё равно, что он его хён. — Ты сам не понимаешь, что она лишь использует тебя? Она ещё вчера с Чонгуком целовалась! Может она это сделала для того, чтобы отомстить! — Юнги встал из-за стола и ушёл в комнату переодеваться, а ребята остались на кухне. — Знаешь, он в чём-то прав, но мы и не отрицаем того, что у вас всё будет серьёзно. — Сказал Хосок и тоже ушёл. — Ты уверен в своих чувствах к ней? — Спросил Джин. — Да. — Сказал Тэхён и устало выдохнул. — А в её к тебе? Она ведь была пьяная. — Я её миллион раз спрашивал о том, не будет ли она потом жалеть. И она была не пьяная, хоть и выпила бутылку вина. Если честно, я был в шоке от этого. — Ох, ладно, но потом не расстраивайся. — Сказал Джин и все ребята пошли переодеваться.***
Когда ребята вышли, мы сели в машину и поехали в школу. Сначала в машине была тишина, даже радио не работало, потому что оно было не в тему, ибо обстановка была напряжённая. — Кхем-кхем. Тори, прости за то, что я сказал на кухне. — Сказал Юнги, а Тэхён остановил машину на обочине от шока. Юнги, который никогда не извинялся, вдруг соизволил это сделать. — О! Юнги-хён, ты ли это? — С издёвкой произнёс Тэхён. — Тэхён, не надо. Всё хорошо, Юнги. — Пусть обида ещё осталась, но я его понимаю. Также, как Тэхёна. После того, как я простила Юнги мы включили радио и ехали, распевая песни. Нам стало весело и всё, что гложет ушло на второй план. Доехав до школы мы поняли, что до уроков ещё 20 минут, поэтому решили не спешить. У школы было много народу и мы не остались незамеченными. Лан нас заметила и двинулась в нашу сторону со своими приспешницами, решила под шутить надо мной из-за вчерашней её выходки, но у неё не вышло. Дело в том, что на мне была лишь майка, как вы помните, а на улице оказалось немного прохладно, поэтому Тэхён стянул с себя свою толстовку и надел её на меня прямо перед носом Лан. Видели бы вы её глаза, но потом она, видимо, вспомнила, что мы тип лучшие друзья. — Ну что, Тори, с Чонгуком не получилось вчера на сцене постоять, да? — Я и не хотела с ним стоять. Ты же знаешь, что мы друг друга не переносим. Даже, если мы играли в любовь, то это не значит, что чувства были настоящими, ведь так? А то, что ты вчера сказала по поводу меня и ребят… — К нам подошли ребята, чтобы пойти к школе, но решили просто постоять за спиной, потому что в бабские разборки лучше не лезть. — Это всё ложь. — Допустим, но чем ты это докажешь? — Ты думаешь мы бы ходили друг от друга за километр, если бы между нами что-то было? — Лан хотела что-то сказать, но, подумав, поняла, что будет выглядеть глупо. — Ладно, допустим, но как ты объяснишь, что ты сейчас в толстовке Тэхёна? Неужели, ничего между вами не было? — Девушка состроила «милую» мордашку и прыснула со смеху, но я не растерялась. — Мы с Тэхёном встречаемся, а ты что хотела услышать? — Девушка потеряла дар речи, но нашла, чем кольнуть. — Тогда почему вы никому не рассказывали о своих отношениях? — Потому что мы не обязаны это делать. — Что-то слабо верится, что вы встречаетесь. — Сказала Лан и переглянулась со своими подружками, ухмыльнувшись. — Тебе доказательства нужны, чтобы понять, что мы встречаемся? — Спросил Тэхён. — Не плохо было… — Сказала Лан, удивившись, ведь в тот момент, когда она говорила эту фразу, Тэхён разворачивает меня к себе лицом и нежно целует, а я отвечаю на поцелуй, обнимая Тэ за шею. В этот момент Чонгук подошёл к ребятам, ведь они друзья, которые всегда вместе. Лан сразу же кинулась на него с объятьями, а мы с Тэ отстранились друг от друга, потому что чуть не задохнулись. Тэхён обнял меня и начал разговаривать с ребятами, а я следила за разговором, чтобы быть в курсе дела, если что-то пойдёт не так. — Я смотрю, у тебя всё хорошо, Тори. — Сказал Чонгук с издёвкой. — Ну всяко лучше, чем у тебя. Бедняга, придётся жениться на стерве. — Сказала я, ухмыльнувшись и посмотрев на Тэхёна, который стал смотреть на меня и улыбаться. — Кстати, ты чего так выглядишь? Забыла, что песню петь сегодня надо? — Я не забыла, просто думала, что у тебя будет запасной вариант, как Лан, ну да ладно, это наверное не моё дело лезть в чужую личную жизнь. — Сказала я и умоляющим взглядом взглянула на Тэ. Он понял, что надо идти и мы ушли, сказав ребятам, что встретимся в столовой. Открыв шкафчик, я поняла, что запасной формы у меня нет и придётся весь день ходить в майке, так как я собиралась отдать Тэхёну его толстовку, потому что мне уже жарко. Я сняла толстовку и протянула её Тэхёну. — Держи, мне жарко уже. — Угу. — Сказал Тэхён и натянул на себя толстовку. — Пошли, занятия скоро начнутся. Мы с Тэхёном вышли из раздевалки и пошли к расписанию, чтобы понять, какой сейчас урок. Там мы встретили ребят, которые яро обсуждали то, что у нас сегодня на 2 урока меньше, чем должно было быть. Не будет первого, то есть у нас есть время погулять, и последнего — будет время повеселиться. Чтобы не тратить время зря мы с ребятами пошли в столовую и начали обсуждать, что будем делать вечером. Так как в столовой было много народу из-за отмененных уроков все слышали, что мы собрались идти в клуб Хосока, который он закроет для того, чтобы для нашей школы было место, а то слишком много желающих посетить его сегодня. Вдруг прозвучал сигнал, предупреждающий о том, что директор Чхве хочет сделать заявление. — Внимание всем учащимся! — Проговорил голос. — Прямо сейчас состоится внеплановое собрание по поводу выпускного. Желательно, чтобы были все, иначе у вас будет трезвый выпускной. Просьба всех пройти в актовый зал. — Ой, ну зашибись. Ещё и в зал переться. — Сказал Юнги и мы двинулись в зал, как и приказал директор. Мы зашли в зал и сели в один ряд. Директор начал что-то говорить про то, что все должны будут танцевать вальс на выпускном, но его мало кто слушал. Отслушав всё, что директор хотел нам сказать, мы решили подождать пока все разбредутся, ибо занял этот монолог от силы минут двадцать. Директор хотел уходить, но заметил меня, выделяющуюся из однотонной массы парней в школьной форме. — Тори, где твоя школьная форма? — Спросил директор, оглядывая меня с ног до головы. — Я забыла принести запасную в школу, а свою забыла дома, когда пошла к подруге с ночёвкой. — Чтобы больше такого не было. — Сказал директор и удалился, дождавшись моего положительного ответа.***
Уроки закончились и мы с ребятами собрались домой, но вспомнили про урок музыки, который должен был проходить у всей школы сразу, это было что-то типа концерта-подготовки к выпускному, на котором надо было что-то сказать или проявить себя как-то. Мы не знали, зачем всё это надо, но против школы не попрёшь и нам придётся делать хоть что-то. ну да ладно. делать уже нечего, ибо учитель положился на нас, поэтому, даже, если этот грёбаный Чон Чонгук не соизволит петь со мной нашу песню, я спою её одна. Ну, или с Тэ. В прочем, это уже не так важно. Когда все собрались, учитель музыки подозвал нас к себе, чтобы проверить, как мы одеты, но так как мне ещё не пришла одежда, которую Тэхён заказал не так давно, он успел отчитать меня за неподобающий вид. Слава Богу, я его убедила, что мой наряд скоро приедет. Дождавшись одежду, я пошла в туалет, чтобы переодеться, но не тут то было…